Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение евгенкат »

В процессе поиска попутчиков разместил анкету на одном распространенном ресурсе знакомств. Естественно в анкете указывается возраст (мне 44). Соответственно при нажатии "найти" ищущий человек попадает на анкеты где возраст соответствует его запросам. Понятное дело, мою страницу начинают изучать, я в свою очередь интересуюсь, кто "меня посмотрел". Оговорюсь сразу, моей супруге 28 лет.
Так вот, с чем я столкнулся.
Нам хочется найти единомышленников в диапазоне от 25 до 32, во всяком случае, применимо хотя бы к женскому полу, мною же интересуются исключительно 42 - 48.
Так вот, теперь вопрос. Скажите, это я, такой избалованный тем, что "обладаю молодым телом", или же это общая тенденция со стороны мужеского пола?
К дамам же такой вопрос, в 40 - 45, действительно реально найти себе ровесника, или же это только желаемое, но не реальное?.
Я человек адекватный, готов выслушать в свой адрес, но только со стороны Дам, любые нападки.
Поверьте, я не с каким то бахвальством поднял эту тему, честное слово, хочу для себя это выяснить.



lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение lesnic »

вообще то желательно искать партнёра близкого вам по духу, а возраст дело такое...

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение евгенкат »

Дух - духом, но, ведь существуют еще и визуальные, тактильные восприятия.
Согласен, что не все 45-ти летние барышни зациклены на плошках и поварешках и не все 20-ти летние мечтают только о праздном образе жизни.
Потом, когда вы только заводите речь о знакомстве, вы не предполагаете о ее духе.
Значит первостепенно , на момент знакомства, вы руководствуетесь чем то не связанным с духом. И только потом, в процессе общения, вы определяетесь в духовном соответствии.
Вопрос ведь в том, какие параметры вы изначально задаете, в первую очередь для себя, обозначая границы претенденток на ваше внимание.
Представьте, мужик 40 - 48 лет, на сайте знакомств размещает анкету, где написано:"познакомлюсь с женщиной в возрасте от 18 до 90. лет". Наверное же, так не бывает, наверное же, человек, который ищет, что то серьезное, а не приключения, задает определенные рамки, приемлемые для его восприятия действительности.
И, только потом, в пределах этих рамок он выбирает лучшее.
Вопрос о рамках, вопрос о том идеале, который определен в вашем подсознании, как в оценке товаров народного потребления - ЦЕНА - КАЧЕСТВО, так и здесь - ДУХ, конечно же в первую очередь, но и возраст, как определенный ограничитель диапазонов выбора.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение КИВлад »

евгенкат писал(а):Представьте, мужик 40 - 48 лет, на сайте знакомств размещает анкету, где написано:"познакомлюсь с женщиной в возрасте от 18 до 90. лет". Наверное же, так не бывает, наверное же, человек, который ищет, что то серьезное, а не приключения, задает определенные рамки, приемлемые для его восприятия действительности.
Когда я размещал свою анкету на Мамбе, сперва указал возраст 35-50, но когда ко мне в гости зачастили 40-ка (???) летние претендентки по внешнему виду старше меня лет на 10-ть, то пришлось снизить возраст до 25-40 лет. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Duggerovi4
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 18:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Парень

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Duggerovi4 »

Мне 18 и я ищу девушку в возрасте от 18 до 20 лет

Добавлено спустя 35 секунд:
Duggerovi4 писал(а):Мне 18 и я ищу девушку в возрасте от 18 до 20 лет
это не реклама это чистой воды правда
Duggerovi4

Olka

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Olka »

так и не поняла что хотел сказать или спросить автор.наверное что его ровесницы способны только побираться возле церкви а он супермачо каждый день вынужден покупать новый пиджак вместо разодранного на клочья молоденькими фотомоделями обезумевшими от его красоты и неотразимости. я верю если что

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Виктор Жук »

Duggerovi4 писал(а):Мне 18 и я ищу девушку в возрасте от 18 до 20 лет
это не реклама это чистой воды правда
Это ты для неё свой размер "червячка" указываешь? Очень дальновидно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Duggerovi4
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 18:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Парень

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Duggerovi4 »

Olka писал(а):так и не поняла что хотел сказать или спросить автор.наверное что его ровесницы способны только побираться возле церкви а он супермачо каждый день вынужден покупать новый пиджак вместо разодранного на клочья молоденькими фотомоделями обезумевшими от его красоты и неотразимости. я верю если что
ты что шутишь я как раз таки нормальную девушку ищу

Добавлено спустя 28 секунд:
Виктор Жук писал(а):
Duggerovi4 писал(а):Мне 18 и я ищу девушку в возрасте от 18 до 20 лет
это не реклама это чистой воды правда
Это ты для неё свой размер "червячка" указываешь? Очень дальновидно.
а ты как я понимаю решил меня потроллить да я прав
Duggerovi4

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Виктор Жук »

Duggerovi4 писал(а):а ты как я понимаю решил меня потроллить да я прав
Слово "троллить" в моём лексиконе отсутствует.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Duggerovi4
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 18:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Парень

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Duggerovi4 »

Виктор Жук писал(а):
Duggerovi4 писал(а):а ты как я понимаю решил меня потроллить да я прав
Слово "троллить" в моём лексиконе отсутствует.
под словом троллить я имел ввиду это http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%EE%EB%EB%E8%ED%E3 хотя насчёт червячка может отчасти ты и прав
Duggerovi4

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение motoshaman »

КИВлад писал(а):Когда я размещал свою анкету на Мамбе, сперва указал возраст 35-50, но когда ко мне в гости зачастили 40-ка (???) летние претендентки по внешнему виду старше меня лет на 10-ть...
знакомая ситуация :Хлопаю: :Отлично:

Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Aleksandr7654 »

"Общая тенденция со стороны мужеского пола". Все мужчины хотят встречаться с красивыми женщинами и жениться на них. Вряд ли это возможно, но, к счастью, у каждого мужчины существуют свои представления о женской красоте. На глубинном психологическом уровне люди предпочитают партнеров, которые отражают их бессознательное видение себя (выбирают ровню) и обладающих качествами, которыми хотели бы обладать сами. Люди склонны выбирать себе друзей и вступать в брак с теми, кто воспринимается ими равным не только по интеллектуальному уровню, но и по уровню привлекательности. Как показали результаты исследований, 85% пар почти полностью соответствуют друг другу по своей внешности. Много проблем при поиске желательного партнера возникает у лиц с заниженной самооценкой. Когда нет уверенности в себе и в том, что вы достойны любви и дружбы то найти это очень сложно. :Улыбаюсь:
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

Аватара пользователя
nekkiss
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 18:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 28
Я: Девушка

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение nekkiss »

Мне например абсолютно без разницы сколько лет будет моему партнеру. Главное чтобы этот партнер понимал и хотел того же что и я - загорать голышом и не более того.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Виктор Жук »

nekkiss писал(а):Мне например абсолютно без разницы сколько лет будет моему партнеру. Главное чтобы этот партнер понимал и хотел того же что и я - загорать голышом и не более того.
Желательно при этом ещё одинаково понимать значение слова "партнёр". :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ksuhjon

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение ksuhjon »

Не знаю у всех разный возрастной критерий при выборе партнера,мне 27-мужу 32 и все отлично,у меня были и 50 летние мужчины и опять же никаких преград не было-главное найти что-то общее между собой,чтоб обоим было интерестно

Аватара пользователя
illidan1602
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 22:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 29
Я: Девушка

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение illidan1602 »

Мне конечно ещё не 40, а 29. Но про этот возраст скажу, что мне интересны мужчины, которые старше меня, редко ровесники. Но в 40 лет есть также разные типы мужчин: одни выглядят на 30-35, другие на 50-55. Конечно интересуют первые. Всё конечно начинается с общения и интересов, если они совпадают,тогда и карты в руки. Также и про женщин, есть и в моём возрасте дамочки, которых уже интересуют только сплетни и кастрюли, погружаются в быт, и уже в этом возрасте выглядят на 45. Так что по одной анкете судить никак нельзя,ни о тех, ни о других. У меня на работе была женщина, которая в 58 лет выглядела на 45 ,и как она выражалась, 45-летние мальчики довольно часто сами с ней знакомились. А как она выглядела в 40, я сомневаюсь, что ей давали этот возраст. Просто человек должен всесторонне развиваться и следить за собой. Я этой женщиной просто восхищалась. Так что те барышни, которые Вами интересовались, могли выглядеть и быть намного интересней, чем какая-нибудь 30-летняя лохушка с лицом старушки.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение sergik vrn »

"Человеку столько лет, сколько лет его душе"...поэтому абсолютно солидарен с мнением illidan1602...Если человек импонирует в целом, в голове у него не "февраль"...ну и не тяжелее Меня втрое,то лично Я ни разу на возраст внимания не обращал...Бывает так называемая "искорка" и сразу понимаешь, что "всё склеится" обязательно...18ть Ей или 45ть... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

викторсиницын
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 09:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Восточная Сибирь
Возраст: 54
Я: Парень

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение викторсиницын »

любви все возрасты покорны, поэтому если при первой встречи" щелкнуло" ну тогда и карты вам в руки

shadow066
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 31
Я: Парень

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение shadow066 »

Не совсем понятно значение слова "партнер" в контексте автора вопроса.
Если имелось в виду Партнер - супруг, то в моем случае это ровесники. Вообще считаю нормальным разброс в 10 лет в обе стороны. Если больше, на мой взгляд отношение к некоторым вещам и восприятие мира уже заметно разнятся, хотя наверняка есть и исключения, которым хорошо вместе и с большей разницей.
Если Партнер - друг по интересам - то возраст совершенно не играет значения, главное чтобы люди радовали друг друга своим обществом.
Если Партнер - для секса - то при моих 31 мне интересны девушки 20-35, хотя что-то мне подсказывает, что этот возраст дам в плане секса интересен мужчинам всех возрастов :Подмигиваю

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Drevnii »

Мне сейчас 29 лет. Согласен, что разброс по возрасту в выборе супруги может быть 10-15 лет, но если ровесники, то это идеально.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение евгенкат »

Drevnii писал(а):Мне сейчас 29 лет. Согласен, что разброс по возрасту в выборе супруги может быть 10-15 лет, но если ровесники, то это идеально.
Ага, согласен. только как-то странно получается, что это - "идеально" работает пока тебе 29 :Улыбаюсь:

Напомню, кто не в курсе, эту тему я создавал не на предмет супружеского партнёра, когда - на всю жизнь, а на то мнение, что бы просто, партнёра выбирать из разных диапазонов.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»