Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
belsiss

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение belsiss »

Мы с женой знаем несколько пар, которые познакомились на нудистском пляже и через несколько месяцев обменялись супругами и благополучно живут уже 4года. Если есть такие пары расскажите свою историю.



xxxtop
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 35
Я: Семья

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение xxxtop »

главное чтобы нравилось)

викка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 10:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: саратов
Возраст: 31
Я: Семья

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение викка »

наверное эти пары , при знакомстве, после пляжа где-то уединялись, и занимались "...прочими нехорошими излишиствами" :Улыбаюсь:

r79
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 14:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратовская обл
Возраст: 35
Я: Семья

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение r79 »

они наверно были свингерами

Bro164
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 04:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Парень

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение Bro164 »

По моему мнению, у нас совершенно неправильно понимают термин "свингеры", я в молодости был знаком с несколькими пересекающимися компаниями, которые называли свои поступки свингерством, на самом деле все это было далеко не свингерство, а промискуитет - беспорядочные половые связи, групповой секс, сексвайф, даже просто проституция и сопутствующие вещи. И да - в этих компаниях семьи менялись, как правило надоедало или мужьям и не сумев остановить жен они уходили из семьи, или жены переходили к молодым партнерам.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение евгенкат »

Bro164 писал(а):По моему мнению, у нас совершенно неправильно понимают термин "свингеры", я в молодости был знаком с несколькими пересекающимися компаниями, которые называли свои поступки свингерством, на самом деле все это было далеко не свингерство, а промискуитет - беспорядочные половые связи, групповой секс, сексвайф, даже просто проституция и сопутствующие вещи. И да - в этих компаниях семьи менялись, как правило надоедало или мужьям и не сумев остановить жен они уходили из семьи, или жены переходили к молодым партнерам.
По всей видимости, это Вы неправильно понимаете термин "свингеры".
Свингеры - это свингеры (хотя, мне вообще не нравится присвоение того или иного "звания", равно, как и "нудисты", всем поголовно, кто ведёт тот или иной образ жизни), а беспорядочные половые связи это и есть всякая проституция, как в прямом, так и в переносном смысле.
Почувствуйте разницу между нудизмом и нездоровым эксгибиционизмом. так же и в свингерстве.
Если есть желание, поищите мои сообщения в соответствующих темах, может поменяете свое представление.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение bat00 »

"Ребята, давайте жить дружно!" © Леопольд.

Возвращаясь к теме, я просто уверен, что нудизм тут не причем. У моего друга был точно такой же случай, только вне нудизма. Собрались ребята отмечать день рождение, в итоге махнулись партнерами, не в тот же день конечно, но вскоре. Не знаю как другая пара, но мой товарищ и по сей день женат на той же тогда девушке, а сейчас уже женщине и у них растет замечательный сын, не помню то ли во 2й то ли в 3й класс пойдет в этом году.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение евгенкат »

Во во. И мы с первой женой особо не нудили. Дружили с одними так сказать семьями, без каких либо "ненормативов".
От того товарища уходит жена к тому с кем она в отдельности от нас "дружила", таким образом освобождая своего законного от обязательств, моя, на тот момент ещё настоящая, уходит к этому "освобождённому", я остаюсь свободным, нахожу тоже свободную, и у всех всё замечательно :Ржу нимагу:
Только с тех пор понял, если уж такая Санта Барбара творится в "нормальных" семьях, то все эти "нормативы" ни к чему.

Bro164
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 04:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Парень

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение Bro164 »

Я рад, что все благополучно разрешилось :Дарю цветочек:

Добавлено спустя 48 минут 31 секунду:
евгенкат писал(а): моя, на тот момент ещё настоящая, уходит к этому "освобождённому"
вот если это не большой секрет - расскажите подробнее, почему именно ваша жена ушла от вас - именно это нас всех интересует в этом обсуждении, вы как личный участник подобной коллизии и можете нам немного приоткрыть суть происходящего

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение КИВлад »

Bro164 писал(а):... именно это нас всех интересует в этом обсуждении...
Я так не думаю. Какая разница, кто к кому и от кого ушёл и по какой причине. Лично я не любитель копаться в чужом белье. Это личная жизнь евгенката. К нудизму данная конкретная коллизия не имеет никакого отношения.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение евгенкат »

Bro164 писал(а):Я рад, что все благополучно разрешилось :Дарю цветочек:

Добавлено спустя 48 минут 31 секунду:
евгенкат писал(а): моя, на тот момент ещё настоящая, уходит к этому "освобождённому"
вот если это не большой секрет - расскажите подробнее, почему именно ваша жена ушла от вас - именно это нас всех интересует в этом обсуждении, вы как личный участник подобной коллизии и можете нам немного приоткрыть суть происходящего
Bro164, мне свой рассказ начать с момента знакомства со своей женой или можно со дня свадьбы (это будет года на четыре короче)?

Ладно, буду короток. Именно моя жена ушла от меня именно потому, что она на тот момент была моей женой. Этот исторический факт говорит о том, что на тот момент, при всём её желании, ей больше не от кого было уходить, а поскольку у меня была жена именно она, то больше и некому было от меня уходить.
Надеюсь Вы удовлетворили своё любопытство?

Скажите, Вы тут выступаете от себя лично или от какой то группы сотоварищей?
Кого ВАС то, тем более ВСЕХ интересует? До Вашего здесь появления, никто из участников этого сайта не пытался столь откровенно влезть, не только в мою личную жизнь, но и в чью то другую.
Вам не кажется, что подобные вопросы, мягко говоря, не тактичны?
Единственное, что я могу пообещать Вам, это то, что если я когда-нибудь издам свои мемуары, обязательно вышлю вам один томик с дарственной подписью.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение КИВлад »

Часть последних сообщений перенёс в "Наш ответ Чемберлену".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

franis
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 01:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение franis »

Некоторые тут сказали что это свингеры. Чушь полная. Свингеры меняются партнерами исключительно для и во время секса. Кстати говоря у них очень крепкие семьи и как правило, если это действительно семья, пришедшая к свингерству совместно, долго состоящая в семейных отношениях, до развода доходит КРАЙНЕ редко. Так что нудизм тут абсолютно не при чем. А свингеры это вообще отдельная песня, хоть их среди нудистов довольно много.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение Олька »

franis писал(а):Кстати говоря у них очень крепкие семьи и как правило, если это действительно семья, пришедшая к свингерству совместно, долго состоящая в семейных отношениях, до развода доходит КРАЙНЕ редко
Психологи отмечают, что в основном все семейные пары, испытавшие на себе опыт обмена партнёрами, приходят к разводу. Только единицы, расставшись после данного опыта, и поработав над собой с психологической стороны, потом сходятся, отношения их возобновляются и восстанавливаются. Но таких пар очень мало
.
http://1-lady.ru/public/love/item/123-с ... отношениям
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

franis
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 01:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение franis »

Олька писал(а):
Психологи отмечают, что в основном все семейные пары, испытавшие на себе опыт обмена партнёрами, приходят к разводу. Только единицы, расставшись после данного опыта, и поработав над собой с психологической стороны, потом сходятся, отношения их возобновляются и восстанавливаются. Но таких пар очень мало
.
http://1-lady.ru/public/love/item/123-с ... отношениям
Вы написали о каких-то там психологах, которые не понятно на что опирались делая такие выводы. Я своим глазам верю больше, нежели психологам. Лично знаю такие пары. Никто не расстается, живут, воспитывают детей, и гармония в таких парах наблюдается идеальная.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение Виктор Жук »

franis писал(а):Вы написали о каких-то там психологах, которые не понятно на что опирались делая такие выводы. Я своим глазам верю больше, нежели психологам. Лично знаю такие пары. Никто не расстается, живут, воспитывают детей, и гармония в таких парах наблюдается идеальная.
Обратных примеров, думаю, тоже хватает. А вот такие случаи, как в заголовке, - это редкость, экзотика.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение Олька »

franis писал(а):Вы написали о каких-то там психологах, которые не понятно на что опирались делая такие выводы
"То, что свинг укрепляет семейные отношения, — ложная информация. Научная статистика говорит, что большинство пар, пытавшиеся решить свои проблемы с помощью свинга, не добились этого. В лучшем случае они внесли напряжение в отношения, в худшем — расставались. Длительные сексуальные отношения в любой паре приносят некоторую монотонность и шаблонность. При формальных рассуждениях получается, что если люди пойдут на смену партнеров, то сексуальная жизнь станет ярче. Суть же психологических рассуждений этому противоречит. За многие тысячи лет сложился механизм поиска того человека, которым другой человек хочет обладать полностью и единолично. Несмотря на то что практика людских отношений далеко не всегда демонстрирует верность, при начале любых отношений предполагается, что они будут верны. Демонстративное сексуальное сближение с другим человеком в присутствии твоего партнера категорически нарушает этот механизм. Свинг не вредит отношениям, если они происходят в рамках одного из любовных стилей взаимодействия, который называется «людус». Это взаимное желание поверхностных отношений без обязательств и надежд на совместное будущее. Чем человек поверхностнее, тем больше он гипнотизируется массовой культурой. А она говорит, что свинг — признак раскрепощенности и модности. Все остальные стили отношений не приемлют свинг. В своей консультационной практике я ни разу не встречался с тем, чтобы желание заняться свингом возникло в паре у обоих партнеров. Один — чаще мужчина — инициатор, второй — ведомый, как правило женщина, которая занимается свингом не по собственному желанию, а из-за страха потерять любимого или показаться провинциальной, консервативной. Но часто наступает прозрение, и даже инициатор жалеет о совершенном."

Лев Щеглов, доктор медицинских наук, профессор
Источник: http://www.psyh.ru/rubric/9/articles/88
© Наша Психология
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):..."То, что свинг укрепляет семейные отношения, — ложная информация. Научная статистика говорит, что большинство пар, пытавшиеся решить свои проблемы с помощью свинга, не добились этого. В лучшем случае они внесли напряжение в отношения, в худшем — расставались...

А мне известно как минимум о двух парах, которые давно занимаются свингом и всё нормально у них.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):А мне известно как минимум о двух парах, которые давно занимаются свингом и всё нормально у них.
профессор знает лучше!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): профессор знает лучше!
Ну да, у него наверно опыта больше МЖМ и МЖМЖ. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Нудистские пары меняются. Для создания новых семей.

Сообщение юрий1 »

КИВлад писал(а):
Олька писал(а): профессор знает лучше!
Ну да, у него наверно опыта больше МЖМ и МЖМЖ. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Откуда у него опыт. Он же пишет что ;При формальных рассуждениях получается одно; а ;Суть же психологических рассуждений этому противоречит.; :Улыбаюсь:
Хочешь быть счастливым, будь им.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»