Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отношение к геям на нудистском пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 705
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение shumi65 »

Как вы относитесь к геям которые располагаются рядом с вами на нудистском пляже?

В 2011 и 2012 годах я отдыхал в Дивноморске. Там есть нудисткий пляж, а за ним подальше пляж для геев. Я раньше толерантно к геям относился, лишь бы меня не трогали. Но в 2011 году они мне последний день отдыха испортили. Я ушел с пляжа пообедать (жил в кемпинге рядом с пляжем), прихожу на свое место. Передо мной два парня (в плавках). Пьют вино, разговаривают про занятия спортом. Потом смотрю один другого как то подозрительно с руки виноградом кормит. Ну думаю ладно это их дело это их дело. Потом один другого спрашивает:" Ну ты проводил своего друга (какой то москвич к нему прилетал)". И тот во всех подробностях начинает во весь голос, во всех подробностях, ничуть не стесняясь окружающих, ему рассказывать. Такого я уже не выдерживаю ухожу. В прошлом году недалеко от меня располагается троица парней. Я смотрю двое из них оказываются те же. Привели с собой молодого пацана. Молодой их спрашивает, что не пошли на свой пляж. Они отвечают, что им в лом туда тащится. И опят начинается любовь морковь. Тут я не выдерживаю подхожу к ним и говорю, как же зае..ли они своими разговорами, чтобы шли на свой пляж. Собираюсь и ухожу от них подальше. Они даже не шелохнулись.
Отдыхаю на Нерской.



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а):... вот только выкладывать сыкотно: не нормативная лексика, однако.... :Улыбаюсь:
И не нужно... по голове за это точно не погладим. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Ирина_З
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 10:06
Оценки сообщений: 2
Откуда: Омск
Возраст: 35
Я: Девушка
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Ирина_З »

shumi65 писал(а):Как вы относитесь к геям которые располагаются рядом с вами на нудистском пляже?
Они мне не мешают :Улыбаюсь: Главное, что бы были люди хорошие :Подмигиваю !!!!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение виталич1970 »

Ирина_З писал(а): Они мне не мешают :Улыбаюсь: Главное, что бы были люди хорошие :Подмигиваю !!!!
Однажды двое ребят отдыхали рядом с нами в Дагомысе... слово за слово и... они просветили нас, что они - пара! Вели себя абсолютно адекватно, просто как два друга, приехавшие отдыхать.... вот хороший пример!
Ирина, согласен с Вами: в большинстве своем геи - хорошие ребята... кроме пидоров....
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Ирина_З
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 10:06
Оценки сообщений: 2
Откуда: Омск
Возраст: 35
Я: Девушка
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Ирина_З »

виталич1970 писал(а):Однажды двое ребят отдыхали рядом с нами в Дагомысе... слово за слово и... они просветили нас, что они - пара! Вели себя абсолютно адекватно, просто как два друга, приехавшие отдыхать.... вот хороший пример!
Ирина, согласен с Вами: в большинстве своем геи - хорошие ребята... кроме пидоров....
Про последних не знаю, а так полностью с вами согласна!!! :Подмигиваю
Среди моих друзей есть такие ребята, муж сперва относился к ним настороженно, сейчас нормально общаются не затрагивая данную тему :Подмигиваю

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение виталич1970 »

Ирина_З, последние - это те, которые выпячивают свою сексуальную ориентацию прилюдно....
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Ирина_З
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 10:06
Оценки сообщений: 2
Откуда: Омск
Возраст: 35
Я: Девушка
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Ирина_З »

Поняла теперь! Это не совсем красиво с их стороны по отношению к окружающим

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение andrrog »

Crash_71 писал(а): Ну порой, "на лбу написано". Своего рода, характЕрный дресс-код.
Как например сценический образ Германа и Данилы
Какой, на фиг, дресс-код на нудистском пляже? Всех этих дресс-кодировщиков - на фиг, - но по другой статье! Нефиг на нудике делать в дрессе!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение виталич1970 »

andrrog писал(а):
Crash_71 писал(а): Ну порой, "на лбу написано". Своего рода, характЕрный дресс-код.
Как например сценический образ Германа и Данилы
Какой, на фиг, дресс-код на нудистском пляже? Всех этих дресс-кодировщиков - на фиг, - но по другой статье! Нефиг на нудике делать в дрессе!
У пидоров четкий дресс-код: красный головной убор (кепка, панамка....)...... на черноморском побережье этот дресс-код у желающих "прочистить свой дымоход", по собственным наблюдениям,- работает четко.... так что, на всякий случай: парни, не надевайте красные плавки, не дай бог..... :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
КИВлад писал(а):
виталич1970 писал(а):... вот только выкладывать сыкотно: не нормативная лексика, однако.... :Улыбаюсь:
И не нужно... по голове за это точно не погладим. :Улыбаюсь:
Я привык, не срашно уже! :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):У пидоров четкий дресс-код: красный головной убор (кепка, панамка....)...... на черноморском побережье этот дресс-код у желающих "прочистить свой дымоход", по собственным наблюдениям,- работает четко.... так что, на всякий случай: парни, не надевайте красные плавки, не дай бог..... :Улыбаюсь:
Что-то я не замечал на своём пляже такого... У нас как-то без цветовой дифференциации пока что. Азия-с... Другое дело, что всех наших постоянных иберогастов мы уже в лицо знаем. А они друг друга тем более.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение andrrog »

виталич1970 писал(а): У пидоров четкий дресс-код: красный головной убор (кепка, панамка....)...... на черноморском побережье этот дресс-код у желающих "прочистить свой дымоход", по собственным наблюдениям,- работает четко.... так что, на всякий случай: парни, не надевайте красные плавки, не дай бог..... :Улыбаюсь:
А причём здесь красные плавки? Или на голову их не следует одевать? Ведь речь была про головной убор, который красный

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):
виталич1970 писал(а):У пидоров четкий дресс-код: красный головной убор (кепка, панамка....)...... на черноморском побережье этот дресс-код у желающих "прочистить свой дымоход", по собственным наблюдениям,- работает четко.... так что, на всякий случай: парни, не надевайте красные плавки, не дай бог..... :Улыбаюсь:
Что-то я не замечал на своём пляже такого... У нас как-то без цветовой дифференциации пока что. Азия-с... Другое дело, что всех наших постоянных иберогастов мы уже в лицо знаем. А они друг друга тем более.
Это может означать только адекватность этих ребят (в большинстве) и девчат (в подаляющем меньшинстве)....У вас все ОК! :Отлично:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
andrrog писал(а):
виталич1970 писал(а): У пидоров четкий дресс-код: красный головной убор (кепка, панамка....)...... на черноморском побережье этот дресс-код у желающих "прочистить свой дымоход", по собственным наблюдениям,- работает четко.... так что, на всякий случай: парни, не надевайте красные плавки, не дай бог..... :Улыбаюсь:
А причём здесь красные плавки? Или на голову их не следует одевать? Ведь речь была про головной убор, который красный
Я видел и красные кепки, и красные плавки.... и сборища а-ля гей парад в этих самых аксессуарах.... поверьте моему скромному опыту!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение andrrog »

Блин, надо бы выбросить красные носки. Другого красного, вроде бы, - ничего не нашёл. Ну, короче, - спасибо, а то не знал. Думал что "их" цвет - голубой, либо уж шестицветная радуга.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение виталич1970 »

andrrog писал(а):Блин, надо бы выбросить красные носки. Другого красного, вроде бы, - ничего не нашёл. Ну, короче, - спасибо, а то не знал. Думал что "их" цвет - голубой, либо уж шестицветная радуга.
Сам был удивлен... но, оказалось, что красные труселя и красные кепки решают все! :Улыбаюсь:
"От оно че, Михалыч..!" :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Викторыч »

Вот что б вы без меня делали? -правильно -скучали. А тема про пид гэеф как оказывается актуальна! :Ржу нимагу:
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Elperegrino »

....Немножко не по самой теме уже ранее писал,а по поводу цветов и стереотипов....в последние годы все стало с ног на голову, уже и радуге досталось,которая из без обидного детского рисунка превратилась в в МАССОВОМ сознании совсем в другой символ..и что теперь детям и радугу нарисовать нельзя ?!!!!!!!!! Может и с красным цветом так, новая тенденция...но вот кто со стороны прочет эту информацию, а кто нет и у него красный цвет просто любимый и будет носить свои плавки и кепку, просто нравиться.а клеймо уже "просвещенной частью общества" повешено......поэтому в реалии поаккуратнее надо с выводами.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Викторыч »

Не путай гениев и геев - сказал Чайковскому Тургенев!© :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Crash_71 »

Викторыч писал(а):Не путай гениев и геев - сказал Чайковскому Тургенев!© :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
Понимаю, что это афоризм, возможно Тургенев ничего подобного вообще не говорил...
Но эти определения не имеют прямой зависимости.
Если гей - то он не может быть гением?
А если не гей - то уже гениален? Изображение

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Викторыч »

Crash_71 писал(а):
Викторыч писал(а):Не путай гениев и геев - сказал Чайковскому Тургенев!© :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
Понимаю, что это афоризм, возможно Тургенев ничего подобного вообще не говорил...
Но эти определения не имеют прямой зависимости.
Если гей - то он не может быть гением?
А если не гей - то уже гениален? Изображение
Алексей, это спич - шутка :Улыбаюсь:
А талантов -они есть конечно, один из них всем известный Фредди Меркьюри. Который о своей ориентации, в отличии от нынешних "свободных людей", не орал на каждом углу и уже тем паче не рассказывал как это происходит.

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
И вообще: есть же слово и оно никак не ругательное -педераст. Четкое определение. С какого перепуга их там нейтрально называть геями? Вот здесь рассказывается, как слово gey мутировало. ТО есть, даже когда его значение изменилось оно все равно означает отчасти: "веселый, беззаботный" и т.д. но уже в наше время с гомосексуальным подтекстом. Это с какого они все веселые и беззаботные? Чего это -нет суровых и унылых педерастов? Или теперь слово педераст такое же страшное ругательство, как и негр. Ну уж фигушки -пусть будут теми, кто они есть! https://otvet.mail.ru/question/11357288
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Crash_71 »

Викторыч писал(а):Или теперь слово педераст такое же страшное ругательство, как и негр. Ну уж фигушки -пусть будут теми, кто они есть!
Викторыч, ты, видимо спутал "педерастов" с "пидарасами" :Подмигиваю
Если первое - это сексуальная ориентация, то второе - состояние души. :фу:
Скажем так, очень нехорошие люди (ЛЮБОЙ сексуальной ориентации).

Изображение

Ну и в гротескном, гиперболическом смысле, выражение - "пидор" - это даже ещё хуже, чем "пидарас".
Уж простите, за такую лексику.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Викторыч »

Алексей, жжешь! :Ржу нимагу: Видео класс! Не, не спутал, я там около того и имел в виду. Только педерастами их называть можно как бы официально. Вроде еще в госдуре госдуме закон соответствующий не выпустили. А пидоры -они практически повсюду, только разного калибра. Вон у меня на стоянке под окнами например поставил машину сразу на 2 парковочных места, а стоянка забита под завязку. Ну и кто он, если не пидор? Так что в данном разрезе приличный человек, строгих правил и нетрадиционной сексуальной ориентации обозначается вполне чинно: педераст, а не какой-то там пидарас, как говаривал Никита Сергеевич Хрущев.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»