Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отношение к геям на нудистском пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение shumi65 »

Как вы относитесь к геям которые располагаются рядом с вами на нудистском пляже?

В 2011 и 2012 годах я отдыхал в Дивноморске. Там есть нудисткий пляж, а за ним подальше пляж для геев. Я раньше толерантно к геям относился, лишь бы меня не трогали. Но в 2011 году они мне последний день отдыха испортили. Я ушел с пляжа пообедать (жил в кемпинге рядом с пляжем), прихожу на свое место. Передо мной два парня (в плавках). Пьют вино, разговаривают про занятия спортом. Потом смотрю один другого как то подозрительно с руки виноградом кормит. Ну думаю ладно это их дело это их дело. Потом один другого спрашивает:" Ну ты проводил своего друга (какой то москвич к нему прилетал)". И тот во всех подробностях начинает во весь голос, во всех подробностях, ничуть не стесняясь окружающих, ему рассказывать. Такого я уже не выдерживаю ухожу. В прошлом году недалеко от меня располагается троица парней. Я смотрю двое из них оказываются те же. Привели с собой молодого пацана. Молодой их спрашивает, что не пошли на свой пляж. Они отвечают, что им в лом туда тащится. И опят начинается любовь морковь. Тут я не выдерживаю подхожу к ним и говорю, как же зае..ли они своими разговорами, чтобы шли на свой пляж. Собираюсь и ухожу от них подальше. Они даже не шелохнулись.
Отдыхаю на Нерской.



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение КИВлад »

В Сочи на нудике возле Спутника их довольно много. Они в основном обитают в северной части пляжа за волноломом. Лично меня их присутствие не напрягало, ко мне не лезли. Раз под вечер, когда уже почти не было народу, видел, как один другому делал минет, так я просто отвернулся и всё.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Г.И.П.
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 23:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Г.И.П. »

shumi65 писал(а):Как вы относитесь к геям которые располагаются рядом с вами на нудистском пляже?
Что тут, променя что ли?
Быть Человеком, даже среди людей.

Нудисты - быть без одежды, когда можно (когда им разрешили), Натуристы - быть в одежде, когда нужно (когда они сами так решили).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Наташа »

КИВлад писал(а): ко мне не лезли.
Ко мне тоже. :Ржу нимагу: На всех н. пляжах (где я была) эти люди есть. Отношусь как к очередному развлечению на пляже. :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Геи на пляже.

Сообщение Дмитрий »

в академгородке Новосиба тоже самое. Слева, в метрах 20 от нуд пляжа - парочки .... сидят
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Atos
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Atos »

Секс без дивчины - признак дурачины!

Аватара пользователя
Г.И.П.
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 23:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Г.И.П. »

Atos писал(а):Секс без дивчины - признак дурачины!
А еще натуристы, что то утверждают об уважении других взглядов и интересов...
Быть Человеком, даже среди людей.

Нудисты - быть без одежды, когда можно (когда им разрешили), Натуристы - быть в одежде, когда нужно (когда они сами так решили).

Аватара пользователя
biker
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прибалтика
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение biker »

Если будут адекватны то внимания не обращю. а если не адекватны то в шею! пусть свои игрища в другом месте успаивают!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение КИВлад »

Г.И.П. писал(а):
Atos писал(а):Секс без дивчины - признак дурачины!
А еще натуристы, что то утверждают об уважении других взглядов и интересов...
Дык мы разве против!!! Пусть любят друг друга... :Улыбаюсь:
Атос выразил лишь своё мнение, а не всех нудистов.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Я не знаю причин, по которым геи не могут быть нудистами. А коли так, то они имеют такое же точно право отдыхать на н-пляже, как и натуралы. При этом правила поведения в общественных местах (коим является также н-пляж) распространяются и на них. Если геи занимаются тем, что не нравится окружающим - они должны уйти или прекратить этим заниматься. Лучше всего, когда геи занимают свой, отдельный участок пляжа. Там они могут делать то, что им нравится, и остальным нудистам мешать не будут. У нас на пляже есть "голубая поляна". Если у кого-то такой поляны нет, а геи раздражают своим поведением, самое время договариваться с ними о разделе территории. И тогда на своей территории пусть отдыхают как им хочется, а на вашей - так, как принято у вас.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
biker
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прибалтика
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение biker »

Было бы идеально!

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение NikVE »

у нас, в нашем медвежьем угле, эти захватывают постепенно весь пляж! уже заняли центральную поляну, самую удобную, с оборудованным местом для костра. И наглеют: пришла парочка: парень и девушка, так им сказали, чтобы отваливали, т.к. это место для пид..ов. Сколько ни наблюдал этих, они не могут остваться адекватными и корректными: днем, когда много нормальных людей, они еще ведут себя смирно и тихо, а вот вечером - начинается у них активность и творят такие непотребства, так что только плюешь с досады и уходишь с пляжа. Весь пляж опида...сили! Для таких надо отдельные места устраивать! Нечего им с нормальными людьми рядом быть!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Crash_71 »

NikVE писал(а):у нас, в нашем медвежьем угле, эти захватывают постепенно весь пляж! уже заняли центральную поляну, самую удобную, с оборудованным местом для костра. И наглеют: пришла парочка: парень и девушка, так им сказали, чтобы отваливали, т.к. это место для пид..ов. Сколько ни наблюдал этих, они не могут остваться адекватными и корректными: днем, когда много нормальных людей, они еще ведут себя смирно и тихо, а вот вечером - начинается у них активность и творят такие непотребства, так что только плюешь с досады и уходишь с пляжа. Весь пляж опида...сили! Для таких надо отдельные места устраивать! Нечего им с нормальными людьми рядом быть!
Есть в этом какая то ирония судьбы...... :Грустный:

Вот, к примеру, много лет уже идёт противостояние "нудисты" VS "текстильщики". И нам эта конфронтация вроде как и сильно слишком не мешает жить. Мы приспосабливаемся к соседству и сосуществованию рядом. Где то есть нудистские зоны, где то смешанные , где то текстильные (конечно, последних- абсолютно подавляющее большинство, но разговор не о том).
Если текстильщик окажется в одном месте рядом с нудистом (не в официальной дислокации нудистского пляжа), а где ниудь в смешанной, или на пустынном диком пляже, на котором могут встретиться и те и другие, то на нас (нудистов) походие наезды в стиле : бесстыжие извращенцы, бессовестные содомиты, детей развращаем и окружающих и прочее бла бла бла. Нечего с нормальными людьми рядом вам находиться. Всех вас ( в смысле, нас) в одну собрать зону за высоким забором....

Теперь перенесёмся на тему данного сабжа.
Конфликт уже на уровне "гетеро-" VS "гомосексуалисты". Теперь уже мы (гетеро ориентации) не можем терпеть близость, как тут было сказано, "пид....асами".

Когда касается дело наездов : "валите отсюда, тут для голубых только",- то это обычные гопнические настроения. И быдла может хватать в любой социальной и формальной прослойке.
Вопрос в том: "Что делать?" и "Кто виноват?"... такие вопрос задавали со начала прошлого века (а то и раньше) времён революции... И не думаю, нашли ли ответа. :Голова кругом:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Вот вам и ещё один повод для объединения. Если не хотите быть вытесненными с н-пляжа (который сами же себе обустроили) хоть гопниками, хоть геями, отстаивать свои интересы и свою территорию придётся сообща. Не ждите, когда придёт добрый терминатор и перебьёт всех ваших врагов.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ВикторР
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение ВикторР »

Crash_71 писал(а):
NikVE писал(а):у нас, в нашем медвежьем угле, эти захватывают постепенно весь пляж! уже заняли центральную поляну, самую удобную, с оборудованным местом для костра. И наглеют: пришла парочка: парень и девушка, так им сказали, чтобы отваливали, т.к. это место для пид..ов. Сколько ни наблюдал этих, они не могут остваться адекватными и корректными: днем, когда много нормальных людей, они еще ведут себя смирно и тихо, а вот вечером - начинается у них активность и творят такие непотребства, так что только плюешь с досады и уходишь с пляжа. Весь пляж опида...сили! Для таких надо отдельные места устраивать! Нечего им с нормальными людьми рядом быть!
Есть в этом какая то ирония судьбы...... :Грустный:

Вот, к примеру, много лет уже идёт противостояние "нудисты" VS "текстильщики". И нам эта конфронтация вроде как и сильно слишком не мешает жить. Мы приспосабливаемся к соседству и сосуществованию рядом. Где то есть нудистские зоны, где то смешанные , где то текстильные (конечно, последних- абсолютно подавляющее большинство, но разговор не о том).
Если текстильщик окажется в одном месте рядом с нудистом (не в официальной дислокации нудистского пляжа), а где ниудь в смешанной, или на пустынном диком пляже, на котором могут встретиться и те и другие, то на нас (нудистов) походие наезды в стиле : бесстыжие извращенцы, бессовестные содомиты, детей развращаем и окружающих и прочее бла бла бла. Нечего с нормальными людьми рядом вам находиться. Всех вас ( в смысле, нас) в одну собрать зону за высоким забором....

Теперь перенесёмся на тему данного сабжа.
Конфликт уже на уровне "гетеро-" VS "гомосексуалисты". Теперь уже мы (гетеро ориентации) не можем терпеть близость, как тут было сказано, "пид....асами".

Когда касается дело наездов : "валите отсюда, тут для голубых только",- то это обычные гопнические настроения. И быдла может хватать в любой социальной и формальной прослойке.
Вопрос в том: "Что делать?" и "Кто виноват?"... такие вопрос задавали со начала прошлого века (а то и раньше) времён революции... И не думаю, нашли ли ответа. :Голова кругом:
Всё немного проще... :Улыбаюсь: Отличие нас от текстилей только в наличии одежды?... Гомосеки же отличаются от упомянутых групп ещё и поведением, не так ли?... :Подмигиваю По этому сравнение несколько не корректно... Лично мне так кажется...

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Konstantin_Kot »

Есть общие правила поведения на пляже (да и в любом общественном месте) - не создавать какого-либо дискомфорта другим отдыхающим. Если кто-либо их не нарушает - да будь он хоть марсианин.

Аватара пользователя
Fionka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 26
Я: Девушка

Геи на пляже.

Сообщение Fionka »

А я к геям относилась весьма спокойно, есть у меня даже среди них друг. Но со временем мое отношение сильно поменялось в негативную сторону. Последнее время, как послушаешь их речи, так уши вянут, иначе не скажешь. В Сочи с мужем отдыхали, так они на пляже такое вытворяли, что слов нет. Муж подошел замечание сделал, за что был послан далеко в матерной форме. Диалог вести с ними нельзя абсолютно, только хамство одно.

klever

Геи на пляже.

Сообщение klever »

А мне кажется все от конкретных людей зависит. И не важно гей это или нет. Обычный парень тоже по пьяни кого-то может послать, и нагрубить и сексом заняться. Дело не в ориентации а в воспитанности, элементарном уважении к обществу. Я лично бисексуал и не вижу ничего страшного в этом.
Абсолютно нормально и с парнями и с девушками отдыхаем. И даже если у парней эррекция это вовсе не повод заняться мастурбацией или сексом.

Аватара пользователя
Asteroid
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 18:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение Asteroid »

Если вы вошли на чужую территорию то будьте добры вести себя согласно правилам на ней установленным. Иначе как в любом другом месте вас попросят покинуть территорию или в случае вашего нежелания удалиться... удалят уже в грубой форме. Воспитание же позволяет понимать других людей и действовать в условиях взаимной договоренности сторон! Вот только одни не понимают у нас законов работники правоохранительных органов. Они могут свои законы вводить и менять их относительно своего расположения духа или расположения духа их начальников)))
То есть и получается что мы начинаем зависеть от настроения внутренних органов))) работников их же самих этих внутренних органов!!!)))

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Геи на пляже.

Сообщение Dm100 »

Раньше, тоже, думал, что отношусь к геям нейтрально...Но в последнее время они очень активизировались, и не боятся скрывать своих наклонностей, а иногода и очень вызывающе себя ведут...
Наедине, делайте что хотите..но когда начинаются прилюдные жеманности, обнимашки, поцелуи - тут все желание отдыхать пропадает...
Для этих ребят, в последнее время нуд пляжи за "свои" принимают...ну где нам еще тусить в открытую, как не здесь.. Да и у нас , не "старушка Европа" ...а всетаки народ еще не привык к таким товарищам....Всеравно, убогие они и мерзкие...
Главное ребята - перцем не стареть !

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»