Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Отношение к геям на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Отношение к геям на пляже.

Сообщение shumi65 » 04 мар 2013, 23:51

Как вы относитесь к геям которые располагаются рядом с вами на нудистском пляже?
Отдыхаю на Нерской.
shumi65

Фото: 25
Благодарил (а): 732 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 22

Геи на пляже.

Сообщение shumi65 » 05 мар 2013, 00:21

В 2011 и 2012 годах я отдыхал в Дивноморске. Там есть нудисткий пляж, а за ним подальше пляж для геев. Я раньше толерантно к геям относился, лишь бы меня не трогали. Но в 2011 году они мне последний день отдыха испортили. Я ушел с пляжа пообедать (жил в кемпинге рядом с пляжем), прихожу на свое место. Передо мной два парня (в плавках). Пьют вино, разговаривают про занятия спортом. Потом смотрю один другого как то подозрительно с руки виноградом кормит. Ну думаю ладно это их дело это их дело. Потом один другого спрашивает:" Ну ты проводил своего друга (какой то москвич к нему прилетал)". И тот во всех подробностях начинает во весь голос, во всех подробностях, ничуть не стесняясь окружающих, ему рассказывать. Такого я уже не выдерживаю ухожу. В прошлом году недалеко от меня располагается троица парней. Я смотрю двое из них оказываются те же. Привели с собой молодого пацана. Молодой их спрашивает, что не пошли на свой пляж. Они отвечают, что им в лом туда тащится. И опят начинается любовь морковь. Тут я не выдерживаю подхожу к ним и говорю, как же зае..ли они своими разговорами, чтобы шли на свой пляж. Собираюсь и ухожу от них подальше. Они даже не шелохнулись.
Отдыхаю на Нерской.
shumi65

Фото: 25
Благодарил (а): 732 раз.
Баллы репутации: 22

Геи на пляже.

Сообщение КИВлад » 05 мар 2013, 00:32

В Сочи на нудике возле Спутника их довольно много. Они в основном обитают в северной части пляжа за волноломом. Лично меня их присутствие не напрягало, ко мне не лезли. Раз под вечер, когда уже почти не было народу, видел, как один другому делал минет, так я просто отвернулся и всё.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1164 раз.
Баллы репутации: 198

Геи на пляже.

Сообщение Г.И.П. » 05 мар 2013, 01:04

shumi65 писал(а):Как вы относитесь к геям которые располагаются рядом с вами на нудистском пляже?

Что тут, променя что ли?
Быть Человеком, даже среди людей.

Нудисты - быть без одежды, когда можно (когда им разрешили), Натуристы - быть в одежде, когда нужно (когда они сами так решили).
Г.И.П.

Фото: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: -25

Геи на пляже.

Сообщение Наташа » 05 мар 2013, 08:47

КИВлад писал(а): ко мне не лезли.

Ко мне тоже. :Ржу нимагу: На всех н. пляжах (где я была) эти люди есть. Отношусь как к очередному развлечению на пляже. :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246
Наташа
Почётный гражданин форума

Фото: 0
Благодарил (а): 48 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 86

Геи на пляже.

Сообщение Дмитрий » 05 мар 2013, 14:44

в академгородке Новосиба тоже самое. Слева, в метрах 20 от нуд пляжа - парочки .... сидят
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта

Фото: 5027
Благодарил (а): 85 раз.
Рекорды: 2
Баллы репутации: 62

Геи на пляже.

Сообщение Atos » 05 мар 2013, 20:38

Секс без дивчины - признак дурачины!
Atos

Фото: 8
Благодарил (а): 23 раз.
Баллы репутации: 1

Геи на пляже.

Сообщение Г.И.П. » 05 мар 2013, 22:25

Atos писал(а):Секс без дивчины - признак дурачины!

А еще натуристы, что то утверждают об уважении других взглядов и интересов...
Быть Человеком, даже среди людей.

Нудисты - быть без одежды, когда можно (когда им разрешили), Натуристы - быть в одежде, когда нужно (когда они сами так решили).
Г.И.П.

Фото: 13
Баллы репутации: -25

Геи на пляже.

Сообщение biker » 05 мар 2013, 22:32

Если будут адекватны то внимания не обращю. а если не адекватны то в шею! пусть свои игрища в другом месте успаивают!
biker

Фото: 3
Баллы репутации: 0

Геи на пляже.

Сообщение КИВлад » 06 мар 2013, 00:34

Г.И.П. писал(а):
Atos писал(а):Секс без дивчины - признак дурачины!

А еще натуристы, что то утверждают об уважении других взглядов и интересов...

Дык мы разве против!!! Пусть любят друг друга... :Улыбаюсь:
Атос выразил лишь своё мнение, а не всех нудистов.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1164 раз.
Баллы репутации: 198

Геи на пляже.

Сообщение Виктор Жук » 06 мар 2013, 11:24

Я не знаю причин, по которым геи не могут быть нудистами. А коли так, то они имеют такое же точно право отдыхать на н-пляже, как и натуралы. При этом правила поведения в общественных местах (коим является также н-пляж) распространяются и на них. Если геи занимаются тем, что не нравится окружающим - они должны уйти или прекратить этим заниматься. Лучше всего, когда геи занимают свой, отдельный участок пляжа. Там они могут делать то, что им нравится, и остальным нудистам мешать не будут. У нас на пляже есть "голубая поляна". Если у кого-то такой поляны нет, а геи раздражают своим поведением, самое время договариваться с ними о разделе территории. И тогда на своей территории пусть отдыхают как им хочется, а на вашей - так, как принято у вас.
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 1746 раз.
Баллы репутации: 238

Геи на пляже.

Сообщение biker » 06 мар 2013, 11:29

Было бы идеально!
biker

Фото: 3
Баллы репутации: 0

Геи на пляже.

Сообщение NikVE » 06 мар 2013, 15:19

у нас, в нашем медвежьем угле, эти захватывают постепенно весь пляж! уже заняли центральную поляну, самую удобную, с оборудованным местом для костра. И наглеют: пришла парочка: парень и девушка, так им сказали, чтобы отваливали, т.к. это место для пид..ов. Сколько ни наблюдал этих, они не могут остваться адекватными и корректными: днем, когда много нормальных людей, они еще ведут себя смирно и тихо, а вот вечером - начинается у них активность и творят такие непотребства, так что только плюешь с досады и уходишь с пляжа. Весь пляж опида...сили! Для таких надо отдельные места устраивать! Нечего им с нормальными людьми рядом быть!
NikVE

Благодарил (а): 26 раз.
Баллы репутации: -3

Геи на пляже.

Сообщение Crash_71 » 06 мар 2013, 15:44

NikVE писал(а):у нас, в нашем медвежьем угле, эти захватывают постепенно весь пляж! уже заняли центральную поляну, самую удобную, с оборудованным местом для костра. И наглеют: пришла парочка: парень и девушка, так им сказали, чтобы отваливали, т.к. это место для пид..ов. Сколько ни наблюдал этих, они не могут остваться адекватными и корректными: днем, когда много нормальных людей, они еще ведут себя смирно и тихо, а вот вечером - начинается у них активность и творят такие непотребства, так что только плюешь с досады и уходишь с пляжа. Весь пляж опида...сили! Для таких надо отдельные места устраивать! Нечего им с нормальными людьми рядом быть!

Есть в этом какая то ирония судьбы...... :Грустный:

Вот, к примеру, много лет уже идёт противостояние "нудисты" VS "текстильщики". И нам эта конфронтация вроде как и сильно слишком не мешает жить. Мы приспосабливаемся к соседству и сосуществованию рядом. Где то есть нудистские зоны, где то смешанные , где то текстильные (конечно, последних- абсолютно подавляющее большинство, но разговор не о том).
Если текстильщик окажется в одном месте рядом с нудистом (не в официальной дислокации нудистского пляжа), а где ниудь в смешанной, или на пустынном диком пляже, на котором могут встретиться и те и другие, то на нас (нудистов) походие наезды в стиле : бесстыжие извращенцы, бессовестные содомиты, детей развращаем и окружающих и прочее бла бла бла. Нечего с нормальными людьми рядом вам находиться. Всех вас ( в смысле, нас) в одну собрать зону за высоким забором....

Теперь перенесёмся на тему данного сабжа.
Конфликт уже на уровне "гетеро-" VS "гомосексуалисты". Теперь уже мы (гетеро ориентации) не можем терпеть близость, как тут было сказано, "пид....асами".

Когда касается дело наездов : "валите отсюда, тут для голубых только",- то это обычные гопнические настроения. И быдла может хватать в любой социальной и формальной прослойке.
Вопрос в том: "Что делать?" и "Кто виноват?"... такие вопрос задавали со начала прошлого века (а то и раньше) времён революции... И не думаю, нашли ли ответа. :Голова кругом:
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71

Фото: 38
Благодарил (а): 1077 раз.
Баллы репутации: 286

Геи на пляже.

Сообщение Виктор Жук » 06 мар 2013, 17:12

Вот вам и ещё один повод для объединения. Если не хотите быть вытесненными с н-пляжа (который сами же себе обустроили) хоть гопниками, хоть геями, отстаивать свои интересы и свою территорию придётся сообща. Не ждите, когда придёт добрый терминатор и перебьёт всех ваших врагов.
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Фото: 55
Благодарил (а): 1746 раз.
Баллы репутации: 238

След.

Вернуться в Интимная тематика