Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Растительность на теле

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение naturist1984 »

В обществе каких натуристов Вы бы предпочли находиться: у которых выбриты подмышки, лобки или Вам без разницы?
А как делаете Вы? Лично я предпочитаю либо совсем наголо, либо в меру аккуратную причёсочку на лобке.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Leshka_Kor »

Тогда не было и жЫлетов там с тремя, четырмя лезвиями и лосьонов после бритья :Улыбаюсь:
А брить свой лобок секирой какой нибудь или самурайским мечом из булатной стали- то чихнул в неподходящий момент, и вместо "покоса травы", срубишь единственное дерево в своём лесу :Смеюсь:
Ну а мода очень изменчива , но заразна. Когда то модно было, чтоб лобок было полохмаче, а потом придумали какие то стринги, и если их нацепить на такую "шубку", усы будут торчать во все стороны :Смеюсь:
Каждый как хочет конструирует своё тело и свой внешний вид. Есть и плюсы и минусы лохматости "там" :Улыбаюсь:
У кого где больше перевешивает, тот так и поступает со своей полянкой :Подмигиваю:

morales
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:46
Оценки сообщений: 0

Растительность на теле

Сообщение morales »

Мохнатые пилотки на бледном теле - зрелище не для слабонервных. :Улыбаюсь:

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Mart »

van писал(а):Предпочитаю, как Вы назвали, "стиль 70-х" и ненавижу бритые наголо лобки. У взрослого человека обязательно должны быть вторичные половые признаки! Иначе идёт ассоциация с детьми. А там и до педофилии недалеко.
"ненавижу" - Ваше право; но что они Вам сделали?
"обязательно" - перед кем такая обязанность?
"должны" - кто, кому и что?
"идёт ассоциация с детьми" - у Вас??? :В шоке:
А там и до педофилии недалеко - кому? о ком Вы? Неужто о себе? Ну, тогда Вам нужно что-то с этим делать. :Ты чО!:
---------------
Знаете, меньше всего хочу Вас обидеть, но Ваш пост напомнил мне цитаты из газеты "Правда" 80-х годов.
Так же безосновательно и безаппеляционно.
Как писал М.М. Жванецкий, "Говорили много, горячо, не понятно о чём, но ... бодрит"(с).
Скажите, а то что мы голяком, Вам не мешает?
__________________
We all born naked!...

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Inkognito »

van писал(а):Предпочитаю, как Вы назвали, "стиль 70-х" и ненавижу бритые наголо лобки. У взрослого человека обязательно должны быть вторичные половые признаки! Иначе идёт ассоциация с детьми. А там и до педофилии недалеко.
Ну ты и загнул........

Vlad UK
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2011, 09:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: 0
Возраст: 0
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Vlad UK »

Только бритые наголо лобки (про подмышки я и не говорю)! Лично на меня растительность на интимных местах (как у мужчин, так и у женщин) производит отталкивающее впечатление. А про педофилию - полный бред. И половые признаки без волос прекрасно различаются.

Светлана

Растительность на теле

Сообщение Светлана »

А мне нравится, когда волосы на лобке аккуратно подстрижены, а все остальное чисто выбрито.

petr-sodovnikov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чита
Возраст: 23
Я: Парень

Сообщение petr-sodovnikov »

A_Helena писал(а):Мне без разницы, что на лобке, но подмышки бритые нравятся. А вообще, по-моему, брить или не брмть-личное дело каждого. Носит же кто-то длинный волос на голове, а кто-то лысину. И ничего. :)
Абсолютно согласен! Волосы под мышками, даже у мужчин, вызывают у меня негатив. (сам всегда брею)

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение slimpzzz »

Тут как говорится дело каждого! Но я люблю когда все гладкое!!! А не выковыривать меж зубов волосики:-)

Аватара пользователя
Nag
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 май 2011, 08:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: РОССИЯ
Возраст: 45
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Nag »

Небритые лобки придают индивидуальность,интересно когда все разные!,а в остальном ноги и пр.аккуратней смотряться бритые.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение A_Helena »

slimpzzz писал(а):Тут как говорится дело каждого! Но я люблю когда все гладкое!!! А не выковыривать меж зубов волосики:-)
А Вы их не грызите... :Улыбаюсь:
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение slimpzzz »

A_Helena писал(а):
slimpzzz писал(а):Тут как говорится дело каждого! Но я люблю когда все гладкое!!! А не выковыривать меж зубов волосики:-)
А Вы их не грызите... :Улыбаюсь:



Ну есди в состоянии страсти то забываеш обовсем!

lexart

Растительность на теле

Сообщение lexart »

мы с супругой предпочитаем все под ноль,бреем эпилятором(со временем совсем не больно,если кто боится),и красиво,и гигиенично,и при оральном сексе ничего не мешает...но вообще,это,конечно,кому как нравится,людей и мнений много...а вообще,мы были на многих нудистских пляжах,так по опыту скажу-80 проц женщин и 70 проц мужчин предпочитают именно под ноль..

ApelsinFresh
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 25
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение ApelsinFresh »

Раз уж пошла такая пьянка (в смысле обсуждение): кто-нибудь может подсказать, где в Москве есть салон чтоб сделать интимную стрижку мужчине :Вопрос: :Ангелочек:

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение slimpzzz »

ApelsinFresh писал(а):Раз уж пошла такая пьянка (в смысле обсуждение): кто-нибудь может подсказать, где в Москве есть салон чтоб сделать интимную стрижку мужчине :Вопрос: :Ангелочек:






Зачем идти кудато... Включай фантазию и в помощь вам бритва и станок!!!!

ApelsinFresh
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 25
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение ApelsinFresh »

:Улыбаюсь: то что самому можно делать я знаю) в принципе до сих пор так и справляюсь... просто:
1. еще со школы страдал с черчением - вроде все делаю правильно, а углы не сходятся) вот и тут, делая полосочку, постоянно подрезаю лишнего то с одной стороны, то с другой лишние куски.. поэтому чтоб достичь ровной полосочки приходится потрудиться)
2. не помню с чего и откуда взял инфу :Смеюсь: , но пришел к выводу что в некоторых местах можно использовать эпиляцию.. а это как раз в салоне должно решаться...
3. ну и если честно, то хочется посмотреть как будет смотреться, в качестве эксперимента.. (грубо говоря сделать себе мини подарок)
как то так в общем)

slimpzzz писал(а):
ApelsinFresh писал(а):Раз уж пошла такая пьянка (в смысле обсуждение): кто-нибудь может подсказать, где в Москве есть салон чтоб сделать интимную стрижку мужчине :Вопрос: :Ангелочек:
Зачем идти кудато... Включай фантазию и в помощь вам бритва и станок!!!!

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение slimpzzz »

Ну если только в таком случае то да. А если потренироватся то все будет получатся!!!
ApelsinFresh писал(а)::Улыбаюсь: то что самому можно делать я знаю) в принципе до сих пор так и справляюсь... просто:
1. еще со школы страдал с черчением - вроде все делаю правильно, а углы не сходятся) вот и тут, делая полосочку, постоянно подрезаю лишнего то с одной стороны, то с другой лишние куски.. поэтому чтоб достичь ровной полосочки приходится потрудиться)
2. не помню с чего и откуда взял инфу :Смеюсь: , но пришел к выводу что в некоторых местах можно использовать эпиляцию.. а это как раз в салоне должно решаться...
3. ну и если честно, то хочется посмотреть как будет смотреться, в качестве эксперимента.. (грубо говоря сделать себе мини подарок)
как то так в общем)

slimpzzz писал(а):
Зачем идти кудато... Включай фантазию и в помощь вам бритва и станок!!!!

Аватара пользователя
VladimirTanya
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Геленджик
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение VladimirTanya »

Мы придерживаемся того мнения, чтобы как у женщин, так и у мужчин была выбрита растительность под мышками и в интимных местах ( либо аккуратная стрижка на лобке).

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение rist »

А если мужчина имеет обильную растительность по всему телу? Выбритая интимная часть будет выглядеть как залысина :Смеюсь:

Аватара пользователя
Vlad.i.slav
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 16:48
Оценки сообщений: 1
Откуда: Dnepr
Возраст: 43
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Vlad.i.slav »

rist писал(а):А если мужчина имеет обильную растительность по всему телу? Выбритая интимная часть будет выглядеть как залысина :Смеюсь:
Машинкой для стрижки с насадкой густая растительность состригается до нужной длины. :Упс.Типа незнаю:
Равномерно и не лохмато получается. :Улыбаюсь: Да и загар тоже равномерный :Все ок: , а то в местах особо курчавой растительности кожа практически не загорает. :Ваще незнаю...:

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение rist »

Стрижка спортивная :Ржу нимагу:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»