Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Растительность на теле

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение naturist1984 »

В обществе каких натуристов Вы бы предпочли находиться: у которых выбриты подмышки, лобки или Вам без разницы?
А как делаете Вы? Лично я предпочитаю либо совсем наголо, либо в меру аккуратную причёсочку на лобке.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5620
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение shumi65 »

Au.gim писал(а):Я ж. с...кратил не д/юмора, а счательно
ж. это тоже сокращение, здесь форум приличных нудистов, поэтому я не буду писать, что означает такое сокращение. счательно это как?
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):счательно это как?
Похоже, тут не просто оффтоп. Какое-то глумление.
Я сам охренел, пока мозг выдал ближайший аналог: "тщательно" :Читаю:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Я сам охренел, пока мозг выдал ближайший аналог: "тщательно" :Читаю:
Au.gim нужно просто СЧательнее подбирать слова и перед отправкой читать то, что он написал, если хочет, чтоб его понимали. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение swift »

Crash_71 писал(а):Похоже, тут не просто оффтоп. Какое-то глумление.
ага :)))) . Au.gim'a задолбало что его все время поправляют, вот он и шутит..... как может :))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение КИВлад »

swift писал(а): ага :)))) . Au.gim'a задолбало что его все время поправляют, вот он и шутит..... как может :))
Это совсем не смешно
Правила форума
4.9. В интересах наших участников мы требуем от посетителей соблюдать элементарные нормы правописания. Патологическую безграмотность мы расцениваем как неуважение к присутствующим.

В качестве грубых нарушений, за которыми следуют меры воздействия, рассматриваются следующие:

а) игнорирование заглавных букв в начале предложений, а также при употреблении имён собственных, в том числе ников; участник, зарегистрировавший ник, начинающийся со строчной буквы, заведомо ставит себя в положение изгоя форума;

б) отсутствие знаков препинания и пробелов после них;

в) отсутствие разделения крупного фрагмента текста на абзацы;

г) крайняя степень неграмотности, затрудняющая чтение текста, если она не является средством создания образа.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5620
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение shumi65 »

swift писал(а):
Crash_71 писал(а):Похоже, тут не просто оффтоп. Какое-то глумление.
ага :)))) . Au.gim'a задолбало что его все время поправляют, вот он и шутит..... как может :))
И когда его поправляли? Это он поправлял кого то, причем неправильно (что то про загорание). Я никогда никого не поправляю, если кто то совершил грамматическую ошибку или опечатку, но смысл понятен и не надо ломать голову, а что же автор хотел нам сказать. Но такие сокращения меня просто бесят, и не подумайте, что я придираюсь к Au.gim. Я и Марко Поло писал по поводу ПНМ и ПМЖ. Я считаю надо уважать форумчан и писать, чтобы было понятно всем, а хочешь нам ребус загадать, для этого есть тема Квантовая тригонометрия.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение swift »

shumi65 писал(а):Я никогда никого не поправляю...
при чем здесь вы? :))))
его часто поправляют, исправляют, переспрашивают. оно и понятно, у него весьма своеобразная манера изъясняться - фиг поймешь с первого раза :)))

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
КИВлад писал(а):Это совсем не смешно
Правила форума
понятно :)) но мне все равно смешно.

я давно заметил, у него время от времени бывают периоды, когда он особенно невнятен. и, как следствие, обидчив.
но он позитивный человек, кипиш не устраивает, а как-то вот так примерно протестует. получается не зло, а забавно.
мне так видится, во всяком случае. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

Как там наша растительность? Подросла, пока мы обсуждали вопросы правописания? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Veles

Растительность на теле

Сообщение Veles »

Может лучше про растительность, а в идеале про её отсутствие. И способы как сделать это отсутствие. А исправления и наставление на путь истинный по вопросам правописания оставим модераторам.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Crash_71 »

Тема про наличие отсутствия растительности :Подмигиваю

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение swift »

Crash_71 писал(а):Тема про наличие отсутствия растительности
Как бы не совсем. Имеется, блин, присутствие наличия растительности от природы, что, в свою очередь, порождает перманентное присутствие желания обеспечить надёжное и пролонгированное отсутствие ее наличия. И, поскольку, таковая (растительность) имеет место быть и регулярно о себе напоминать, эта тема не только возникла, как актуальный, не побоюсь этого слова, насущный вопрос современности, но и благополучно живёт и развивается. Легко могу представить себе те далёкие времена, когда человечество выйдет за пределы галактики, но проблема наличия присутствия упомянутой растительности будет стоять перед человечеством так же остро, как и сейчас.
Хух, выбрался :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Veles

Растительность на теле

Сообщение Veles »

swift писал(а): Легко могу представить себе те далёкие времена, когда человечество выйдет за пределы галактики, но проблема наличия присутствия упомянутой растительности будет стоять перед человечеством так же остро, как и сейчас.
Хух, выбрался :Улыбаюсь:
К тому времени будет одно из двух. Или человечество исчезнет и обсуждаемой проблемы не будет в абсолюте или появятся технологии куда более эффективные и доступные чем фото и лазерная эпиляция.

Да, и за пределы галактики с такой меркантильностью и эгоизмом человечество не выберется никогда. Поэтому по факту вполне и шугаринг подойдет, которым еще в древнем египте пользовались, и сейчас он по прежнему актуален :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Au.gim »

А если появятся инопланетяне особо лохматые, которым ваш лазерный шугаринг ну совсем не нужен :Ржу нимагу: Чаво будете делать?@
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Veles

Растительность на теле

Сообщение Veles »

Au.gim писал(а):А если появятся инопланетяне особо лохматые, которым ваш лазерный шугаринг ну совсем не нужен :Ржу нимагу: Чаво будете делать?@
Ну как появятся так сразу что-то начнем делать :Подмигиваю

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение swift »

Veles писал(а):Да, и за пределы галактики с такой меркантильностью и эгоизмом человечество не выберется никогда.
:))) Суперкомпьютеры, космические корабли, сотовые телефоны и все такое хайтековое человечество отнюдь не из гуманистических соображений создаёт. :Улыбаюсь:


Я там про галактику не всерьез, конечно. :Улыбаюсь:
Хотя, уверен, что вопрос дальних космических полетов состоит не в "зачем?", а в "каким образом?"
Когда будут соответствующие технологии, коммерческий интерес не заставит себя долго ждать. Всю историю человечества и до сих пор сначала делались открытия, а потом уже придумывали как их можно использовать. Думаю и дальше будет точно так же. Человечество всегда было эгоистичным и меркантильным, но открытия-таки совершались. Достаточно небольшого количества энтузиастов и гениев. Деньги, разумеется, тоже нужны, но если до сих пор находились меценаты, капиталисты, готовые рискнуть и вложить в перспективу, или просто здравомыслящие люди в государстве, то почему бы им и в будущем не быть. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

EdikSafe
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 14:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение EdikSafe »

Растительность на теле - это более естественнее у человека. А кому нравится выбрить со своего всего тела, а кому нет.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Au.gim »

Veles писал(а): Ну как появятся так сразу что-то начнем делать :Подмигиваю
Американский кинемотограф любит изображать инопланетян или лохматыми, или совершенно без растительности. И почти на всех на них отсутствует одежда. :Подмигиваю
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

andrik

Растительность на теле

Сообщение andrik »

С растительностью можно экспериментировать. Брутальная небритость, мягкая гладкость, элегантные ромбики... И девушкам, и парням может быть к лицу что-то индивидуальное... Например, если у кого-то борода на лице, то и внизу можно кое-что оставить. Хотя настоящие нудисты могут меня не понять))

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Au.gim »

Ну почему же... :Привет: всё понятно. Каждый может делать со своим телом всё, что хочет.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

andrik

Растительность на теле

Сообщение andrik »

Честно говоря, в этом вопросе я, скорее эстет, чем политик. Внешний вид человека воспринимаю с позиции гармонии, а не шаблонов. Мой стиль сейчас --легкая небритость. Но кому-то идет "под ноль". А что делать товарищам с повышенным гармональным фоном? Сбривать вокруг мужского достоинства, а ноги и грудь будут утопать в дебрях? Один мой знакомый обходится с растительностью на теле, как художник.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»