Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Растительность на теле

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение naturist1984 »

В обществе каких натуристов Вы бы предпочли находиться: у которых выбриты подмышки, лобки или Вам без разницы?
А как делаете Вы? Лично я предпочитаю либо совсем наголо, либо в меру аккуратную причёсочку на лобке.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):а как я, дочь могущественной цивилизации с Сириуса, должна читать сообщения потомков обезьян?? конечно, по диагонали!
При чём тут обезьяны? Я представитель великой и мощной цивилизации ЖУКОВ с планеты насекомых! :Я крут!: :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):... Я представитель великой и мощной цивилизации ЖУКОВ с планеты насекомых! :Я крут!: :Ржу нимагу:
Не просто насекомых, а гигантских. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Ну вот, совместными усилиями мы пришли к истине! :Хлопаю: А подтолкнула нас к её поиску Олька! :Улыбаюсь: Подаём заявку на открытие? Надеюсь, вы и меня включите в соавторы. :Подмигиваю
Ишь, примазался к чужой славе! Небось и на часть Нобелевской премии тоже будут претензии?
Олька, никого не слушай, забирай всё себе на шпильки! :Привет: Пожертвуешь пару миллиончиков на развитие натуризма в Сибири - и всё. :По секрету: :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Ну вот, совместными усилиями мы пришли к истине! :Хлопаю: А подтолкнула нас к её поиску Олька! :Улыбаюсь: Подаём заявку на открытие? Надеюсь, вы и меня включите в соавторы. :Подмигиваю
Ишь, примазался к чужой славе! Небось и на часть Нобелевской премии тоже будут претензии?
НАШЕ открытие достойно и Нобелевской премии! :Хлопаю: Увы, Вы опоздали - не успели принять участие в нашем исследовании. Вся надежда на доброту Ольки. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Konstantin_Kot »

Вы Нобеля со Шнобелем не попутали, господа? :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):
Виктор Жук писал(а):... Я представитель великой и мощной цивилизации ЖУКОВ с планеты насекомых! :Я крут!: :Ржу нимагу:
Не просто насекомых, а гигантских. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Это мы ещё ма-аленькие! :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Фдуч
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пермь
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Фдуч »

Так значит, если все волосы под мышками и в паху удалить, то особи противоположного пола на тебя внимания обращать не будут?
Пошел срочно парики делать...
Неисправимый оптимист.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12851
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Crash_71 »

Фдуч
парики не помогут)))
Надо, чтоб пот с кожи попадал на каждый практический волос, и тогда с него флюидное амбрЭ несётся во все стороны помещения)))
Впринципе, если не мыться, то ужЕ через недельку начнут "обращать внимание" и противоположный пол и непротивоположный. но не с предложением познакомиться а пинками выкинуть "в сад" :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Фдуч
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пермь
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Фдуч »

Crash_71 писал(а):Фдуч
парики не помогут)))
Надо, чтоб пот с кожи попадал на каждый практический волос, и тогда с него флюидное амбрЭ несётся во все стороны помещения))):
Так это получается, что парики мехом вовнутрь надо делать? :В шоке:
Crash_71 писал(а): Впринципе, если не мыться, то ужЕ через недельку начнут "обращать внимание" и противоположный пол и непротивоположный. но не с предложением познакомиться а пинками выкинуть "в сад" :Ржу нимагу:
Главное, задача достигнута, на тебя обратили внимание! :Улыбаюсь:

Как в анекдоте:
- Доктор, чешусь весь!
- А мыться пробовали?
- Пробовал, не помогает, через месяц опять чешусь!
Неисправимый оптимист.

Аватара пользователя
NatalipiterKiev
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение NatalipiterKiev »

а мы всегда стараемся быть с прической
Далой одежду,по жизни голышом!

Аватара пользователя
frenkie167
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 12:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение frenkie167 »

Чистоплотность и ухоженность, это важно в любом случае! Всегда приятно находиться в окружении аккуратных, чистоплотных... людей :Подмигиваю
Love from Frenkie:-)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

frenkie167 писал(а):Чистоплотность и ухоженность, это важно в любом случае! Всегда приятно находиться в окружении аккуратных, чистоплотных... людей :Подмигиваю
:По секрету: Чистоплотность - это не отсутствие волос на теле, а забота о его чистоте. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12851
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Crash_71 »

То есть, лысые тоже могут быть нечистоплотными :Дразнюсь:
Ну а если серьёзно... думаю, "нечистоплотность" - это не очень корректное определение.
Чистовымытые бесперхностные колосившиеся косы из подмышек вряд ли вызовут приятные ощущения, несмотря на всю их ухоженность.
Но это только лишь вопрос моды и традиций :Сдаюсь: У каждого - свой выбор, что делать со своей волосатостью.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):То есть, лысые тоже могут быть нечистоплотными :Дразнюсь:
Разумеется. Нечистоплотные - это не те, которые не бреются, а те, что не моются. :По секрету: :Это он: :фу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
NatalipiterKiev
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение NatalipiterKiev »

A_Helena писал(а):Не нАдА!!!!!! Они тада колоться во время секса будут! :o
Почему колоться?Мой с прической,полосочка,ничего не колется и мне нравится :Отлично:
Далой одежду,по жизни голышом!

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение GNaturalist »

Всем :Привет:! За свою немалую жизнь брил свою "зону бикини" всего несколько раз. Нравились ощущения, когда там без волос. Когда всерьез увлекся натуризмом, то с тех пор всегда стараюсь вовремя брить, не допуская длинной щетины. Колет жену. Оттого и у меня дискомфорт. Длинный волос в паху не нравится ни когда у меня, ни когда у жены. Как бы интимную зону не мыть, хотя бы и несколько раз подряд, все равно волос сохраняет пусть и слабый, но запах, который не всегда радует. Впрочем - на любителя. Когда используем станок, то тогда жена бреет у меня, а я - у нее. Когда бреюсь эл.бритвой-сеточкой, тогда - сам себе. Сеточка очень чисто бреет, чище даже, чем станок. И что немаловажно - более безопасно, особенно в области мошонки, где от станка случаются порезы и увы! не получается выбрить чисто.
Очень нравится, когда на пляже женщины побриты. Они так этим похожи на маленьких девочек. Глядя на такую их красоту теплее на сердце становится. Даже уважение к ним возрастает... Вот же, Бог создал такое на радость мужчине. Слава Богу за все!
Но волос отрастает очень быстро и подрастающая щетинка уже забодала... Да, доколе же это будет продолжаться!?? Нырнул в интернет, нашел, что нужно... Созвонился, И... договорился. Сказали, что перед обработкой лазером надо себя чисто выбрить...
:Отлично: Ура! Сегодня состоялся первый сеанс лазерной эпиляции! Впечатления обалденные и еще от необычности обстановки.
:Ангелочек: Молодая, красивая, приветливая врач-специалист старательно и ласково обрабатывала мою "зону бикини" участками, и отдельно - мошонку. :Смущаюсь: Чем-то смазывала, а потом мелкими кругами водила лазером, прижимая к телу. Ощущения похожи, когда делают УЗИ... Мы с ней весь сеанс о жизни "щебетали"...
У:Р:А Ушел помолодевший, повеселевший, довольный как слон! Следующий сеанс через две недели, а потом несколько -- по одному разу в месяц. Практически волос должен полностью исчезнуть.
Жене пока не говорю, чтобы раньше времени не начались разборки :razborki: Все-таки цена за сеанс - немалая! Но, как говорят -"Цель оправдывает средства". Через пару сеансов "расколюсь" и поведу туда жену... Пусть и она приобщается...
:Легкий поцелуй: А ведь как приятно, когда на старости лет твоим "хозяйством" занимается такая славная "лапочка". Будет о чем вспомнить, да жену подразнить... Она у меня тоже -"лапочка", натуристочка... Если доживем, то через пару лет Золотую свадьбу отгрохаем... Летит время, блин...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Au.gim »

Да уважаемый GNaturalist. Раскрываемся мы в позднем возрасте, т.к. раньше это было не всем доступно. :Сдаюсь: , а жаль.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение GNaturalist »

Au.gim писал(а):Да уважаемый GNaturalist. Раскрываемся мы в позднем возрасте, т.к. раньше это было не всем доступно. :Сдаюсь: , а жаль.
Да! Жаль, конечно... но, лучше поздно, чем никогда.
Надо уметь и надо успеть ценить моменты...Жизнь - штука многогранная...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение КИВлад »

GNaturalist писал(а): Следующий сеанс через две недели, а потом несколько -- по одному разу в месяц...
... Все-таки цена за сеанс - немалая!
А сколько будет стоить весь курс "лечения" волосатости в зоне бикини? Если это не гостайна. Тоже задумываюсь о лазерной депиляции.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Олька »

интересно ... а лазер не влияет пагубно на сперматозоидов? я читала, что лазером можно сжечь самолет или ракету, а тут махонькие головастики
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»