Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Растительность на теле

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение naturist1984 »

В обществе каких натуристов Вы бы предпочли находиться: у которых выбриты подмышки, лобки или Вам без разницы?
А как делаете Вы? Лично я предпочитаю либо совсем наголо, либо в меру аккуратную причёсочку на лобке.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Олька »

WILD ANGEL писал(а):
13 апр 2020, 17:10
какое нибудь кусючее насекомое в волосах запутается и куснёт так что мало не покажется!
запутается в волосах и пожужжжжжжит немного. за это время его можно прихлопнуть. а без волос кусает сразу!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

WILD ANGEL писал(а):
13 апр 2020, 17:10
Библия точна с научной точки зрения,это уже доказано!
Об этом лучше поговорить в теме "Верующие vs. атеисты".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение RomanPetrov »

Да уже давно пару страниц оффтопа надо туда перенести!
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение КИВлад »

Rul1914, Вас уже направили в нужную тему, а Вы тут продолжаете оффтопить.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Docent
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Чернигов
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Docent »

Как для меня то, лучше когда все выбрито, особенно у девушек и женщин, так намного лучше и эстетически выглядит. Но свое мнение не кому не навязываю. Каждый сам решает как ему ходить, и на нудистском пляже в том числе))) :Улыбаюсь

олегович
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 09:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение олегович »

Мне нравиться стрижка, а жена последнее время поддается всеобщей моде и носит почти наголо))))) с небольшим треугольничком на лобке)))

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение GNaturalist »

Когда говорят о чисто выбритом лобке, так и представляю свое гладко выбритое с утра лицо и каким шершавеньким оно будет к ночи и колюченьким утром. Лобок у женщины и мужчины очень немаловажная часть тела, которая принимает самое активное участие в любовных играх. Имел в жизни разные варианты любовных утех и в конце концов мы с супругой пришли к выводу, что и прелюдия любви и сам процесс наиболее приятен, когда наши зоны бикини прошли процедуру депиляции. Что интересно, чем дольше мы пользуемся электро депилятором, тем безболезненнее проходит обработка и даже нет необходимости бороться с раздражением. Его попросту нет. И перерыв между сеансами депиляции все время плавно удлинняется. А если волос отрастет до (L ~ 5 mm), то он очень мягкий и редкий по сравнению с начальным периодом. Так что -- рекомендую попробовать. Депиляторы в свободной продаже на выбор. Но надо спрашивать именно для интимной зоны. Они подходят и для подмышек. А депиляторы для удаления волос на ногах более мощные и с более широким захватом волос. Такими в интимной зоне не разгуляешься. Удачи.
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Дикарь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 14:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Дикарь »

Интересно, не знал, что депиляторы разные бывают.

Veles

Растительность на теле

Сообщение Veles »

GNaturalist писал(а):
20 май 2020, 01:30
чем дольше мы пользуемся электро депилятором
Вы имеете в виду механический эпилятор типа Panasonic ES-ED94 -
или электроэпилятор типа Biomak EP300 ?

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение GNaturalist »

Нет. У меня электрический марки
PHILIPS. MODEL NO: HP6365
Ширина прибора ( той части, которая соприкасается с телом) -- 35 мм. Рабочая часть -- два двойных захватывающих диска вращаются в гнезде , с шириной захвата волос всего 10 мм. То есть -- работает предельно деликатно, а после многократного применения удаление волоса идет совсем безболезненно. Пробуйте люди! Не пожалеете! Я пользуюсь прибором уже несколько лет в среднем один раз в полторы - две недели. Все это время кожа на лобке гладкая, нежная. И даже когда волос слегка отрастет, эффект ощущения остается тем же...
отрастет, он практически
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение КИВлад »

GNaturalist писал(а):
16 июн 2020, 02:50
Нет. У меня электрический марки
PHILIPS. MODEL NO: HP6365
У Вас как раз механический. Имеется ввиду способ удаления волос (выдёргивание), а не электрический (выжигание), но вообще-то это называется "лазерное удаление".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение swift »

КИВлад писал(а):
16 июн 2020, 09:08
вообще-то это называется "лазерное удаление".
Вообще-то нет. Лазер это лазер, а электроэпиляция это:
Принцип электроэпиляции состоит в следующем: тонкая игла-электрод (её толщина сопоставима с толщиной волоса) вводится в каждый волосяной фолликул через сально-волосяной канал. На иглу подаётся электрический разряд. ... В результате рост волос из обработанного фолликула прекращается навсегда.
Честно говоря, сам не знал принцип действия электроэпиляции. Жуть какая-то с иглами. И это ж какое и сколько терпения надо иметь - каждую луковицу обработать.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1085
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Crash_71 »

swift писал(а):
16 июн 2020, 09:27
Принцип электроэпиляции состоит в следующем: тонкая игла-электрод (её толщина сопоставима с толщиной волоса) вводится в каждый волосяной фолликул через сально-волосяной канал. На иглу подаётся электрический разряд. ... В результате рост волос из обработанного фолликула прекращается навсегда.
Честно говоря, сам не знал принцип действия электроэпиляции. Жуть какая-то с иглами. И это ж какое и сколько терпения надо иметь - каждую луковицу обработать.
Не совсем понятна техническая часть.
Электрический разряд - это не через волос же? Верно?
Волос = хороший электроизолятор. Поэтому так просто его не сжечь.
Игла (металлическая) "суётся" прям в микроотверстие в кожу, из которой ещё и волос торчит.
В общем.... ПЛОТНЕНЬКО так воткнули.
Далее... "на игру подаётся электрический разряд"... Достаточно гуманитарное "объяснение".
Ток (с разрядом или без разряда) течёт, условно говоря, от плюса к минусу. На иглу подали "плюс".
КУДА втыкаем электрод с минусом?
Отдельный разговор - это про величину напряжения/ тока, длительность и форму импульса - я уже умолчу.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение swift »

Crash_71 писал(а):
16 июн 2020, 11:12
Не совсем понятна техническая часть.
...
это может быть высоковольтный статический разряд. Тогда любая "масса" будет "землить." Да хз, что там и как. это первое попавшееся объяснение из гугла привел. Наверняка, если покопаться, можно найти что-то более подробное.
Но меня не это поражает. Это технические моменты, которые достаточно решить один раз. Но вот вручную обрабатывать каждую луковицу, да еще таким способом - это нечто.
Я пользуюсь шугарингом последний год-полтора, до этого - воск. Шугаринг мене болезненен, а главное, паста легко смывается теплой водой. Десять-двенадцать движений, и от пупка до, пардон, ануса все чисто. Полчаса.
А здесь, представляю как невообразимо терпеливая сотрудница этого сервиса точка за точкой обрабатывает подобное поле. Ладно, у меня растительности мало, но у многих людей плотность волосяного покрова в интимной зоне в несколько раз выше. Это же стахановский подвиг, блин. Еще иголкой этой диаметром с волос, и ведь попасть надо, не абы куда ткнуть. Офигеть. :Дразнюсь: :Улыбаюсь
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Veles

Растительность на теле

Сообщение Veles »

GNaturalist писал(а):
16 июн 2020, 02:50
Нет. У меня электрический марки
PHILIPS. MODEL NO: HP6365
Это электро-механический эпилятор. У меня тоже такой есть. Из комплекта иногда пользуюсь только тем, что на батарейках. Но в прошлом году обзавелся более технологичным устройством - Panasonic ES-ED94. Он убирает даже совсем мелкие волоски. Но все такие эпиляторы все равно с косяками. Волос ломают, вросшие волосы появляются. Много раз по одному месту проводить надо для достижения требуемого эффекта. Но все же небюджетная модель справляется лучше и не действует на нервы своим визгом.

Veles

Растительность на теле

Сообщение Veles »

swift писал(а):
16 июн 2020, 09:27
Честно говоря, сам не знал принцип действия электроэпиляции. Жуть какая-то с иглами. И это ж какое и сколько терпения надо иметь - каждую луковицу обработать.
Зато при электроэпиляции эффект может держаться до полугода. Но занятие хлопотное и болезненное. Не у всех низкий болевой порог. Хотя народ говорит, что при правильном обезболивании, вполне терпимо.

Veles

Растительность на теле

Сообщение Veles »

Crash_71 писал(а):
16 июн 2020, 11:12
КУДА втыкаем электрод с минусом?
Отдельный разговор - это про величину напряжения/ тока, длительность и форму импульса - я уже умолчу.
Как можно ближе к месту обработки закрепляется еще один контакт, желательно под него подкрадывать влажную ватку, чтобы контакт был лучше.
Все остальные параметры настраиваются индивидуально. Главное, все делать правильно, иначе можно получить не удаление волос, а болезненный ожог.

Veles

Растительность на теле

Сообщение Veles »

swift писал(а):
16 июн 2020, 11:54
Я пользуюсь шугарингом последний год-полтора
Тоже собираюсь на него перейти. А то электромеханическая волосодерка тоже требует терпения, особенно вначале сезона, когда зимой было лень регулярно этим заниматься, чтобы волос не становился жестким и удаление его болезненным.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение swift »

Veles писал(а):
16 июн 2020, 14:38
Хотя народ говорит, что при правильном обезболивании, вполне терпимо.
О, блин, это еще и под анастезией делается :))) Нифига себе.

Отправлено спустя 11 минут 3 секунды:
Veles писал(а):
16 июн 2020, 14:47
Тоже собираюсь на него перейти.
Рекомендую. Я пользуюсь картриджами с пастой, подогревателем картриджа и бумажными полосками. После того, как паста нагреется, она легко наносится на обрабатываемую поверхность роликовым дозатором, имеющемся в верхней части картриджа. Потом накладываешь бумажную полоску, ждешь несколько секунд и отрываешь быстрым и равномерным движением. Есть ньюансы в направлении - пасту наносить по естественному росту, а полоску отрывать в противоположном росту направлении.
В любом случае, нужный опыт нарабатывается легко и быстро.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение shumi65 »

Veles писал(а):
16 июн 2020, 14:42
. Главное, все делать правильно, иначе можно получить не удаление волос, а болезненный ожог.
Иначе можно получить электрический стул :Подмигиваю
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»