Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Маленький размер женской груди.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер женской груди.

Сообщение Наташа »

Сплошная дискриминация женщин на сайте. Носитесь тут со своими письками. Давайте лучше обсудим размер женской груди, это хотя бы эстетично.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение swift »

АлексейМск писал(а):Вот ещё классный ролик из тех времён.
:))))) Да, припоминаю. Классный, да. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение АлексейМск »

Vetal33 писал(а): Есть 9 типов женских грудей

1. Круглая. Идеальная от природы грудь. Правда встречается она редко.

2. «Восток-Запад». Грудь, как бы, тянется от центра к бокам.

3. Наклоненная набок. Эта форма груди похожа на предыдущую, однако грудь чуть полнее.

4. «Слеза». Как вы догадались, по форме она похожа на каплю, однако по размерам совпадает с круглым типом.

5. Стройная. Эта грудь стройнее сверху и полнее внизу.

6. Ассиметричная. Одна грудь заметно меньше по размеру, чем другая.

7. «Колокол». Этот тип похож на «стройный», но выглядит полнее.

8. Расслабленная. Эта грудь не отличается упругостью и направлена вниз.

9. Атлетическая. Мускулистая и маленькая.
Не, ну это все конечно интересно. Но очень сложно. С мужской точки зрения все гораздо проще.

1) Если женское сокровище помещается в мужскую ладонь, то это грудь.
2) Если прелести не помещаются в мужскую ладонь, то это вымя
3) Если прелесть потерялась в ладони, то это прыщики которые прижигаются зеленкой.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение swift »

Vetal33 писал(а):доросла уже давно до большой гендерно-социальной проблемы
А в чем проблема-то?
Миллионы лет природа "шлифовала" внешние формы живых существ, делая их привлекательными для особей противоположного пола. Ей это удалось сполна. Природе там ничего не хотят предъявить? :))))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение АлексейМск »

swift писал(а): А в чем проблема-то?
)))
Да нет у нас с этим никаких проблем, это в Европе скорее с этим проблемы так как там нынче, незнаю как бы по мягчец выразится, у неправильных дядей мужские груди в почете :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Vetal33 »

АлексейМск писал(а):Да нет у нас с этим никаких проблем..... :Ржу нимагу:
Как говорится, на нет и суда нет :Подмигиваю

Наткнулся на статью, именно, что называется, в тему. Грех не поделиться. Статья несколько объемная, поэтому, дабы не загромождать, ссылка
Нулевой размер груди. Комплексовать или гордиться?
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение swift »

АлексейМск писал(а):Да нет у нас с этим никаких проблем, это в Европе скорее с этим проблемы так как там нынче, незнаю как бы по мягчец выразится, у неправильных дядей мужские груди в почете
Это да. :))))
Но вообще, тема очень глубокая и интересная. Я имею в виду транссексуализм. Гомосексуализм, имхо - лишь вариант транссексуализма.
Много лет назад я пробовал разобраться с этим явлением. Брифом поделюсь результатами моих изысканий.
Сначала с точки зрения биологии. В человеческом организме в норме продуцируются оба вида гормонов, и мужские и женские. Только их соотношение и формирует "окончательный" внешний пол взрослой особи. У мужчин продуцируется больше мужских гормонов, у женщин - женских. Что, в конечном итоге, определяет внешность, строение и пропорции скелета, развитие скелетных мышц и желез внутренней секреции по мужскому или женскому типу. А также оказывает влияние на общий гормональный фон и нейрофизиологию. Количество каких именно гормонов будет превалировать в норме зависит от набора хромосом, а именно 23 пары, половых хромосом. Но живые существа не механизмы, природа допускает некоторую вариабельность и поэтому даже в пределах нормы соотношение продуцируемых гормонов также варьирует в некоторых пределах. Не говоря уже о случаях, когда в силу патологий или нарушений эмбрионального развития эти вариации весьма широки. Но если не брать отклонения, "допустимая" степень вариативности приводит к некоторому смешению гендерных признаков у одной особи, несмотря на явно сформированную принадлежность к тому или иному полу. Широко встречаются женоподобные мужчины и мужеподобные женщины.
Психологический тип также имеет признаки "смешения" гендеров. Это любопытное явление, с одной стороны оно стимулирует интерес к противоположному полу, с другой формирует
аутоэротизм, который, в свою очередь, необходим для гендерной самоидентификации. А с третьей - участвует в такой неотъемлемой для человека форме высшей нервной деятельности как эротические фантазии. Они безусловно являются мощным стимулом для реализации полового инстинкта, который в норме назначен для продолжения рода. Помните у Жванецкого: " Я никогда не буду женщиной... Интересно, что они чувствуют"? Вот это об этом. Будучи особью одного пола, человек испытывает безотчетный интерес к ощущениям пола противоположного. Это свойственно и мужчинам, и женщинам, и это как раз и определяется наличием гормонов мужского и женского типа в одном организме. Это архаическое и обусловлено природой.
Теперь социальная сторона. Испокон веков было допустимым смешение гендерных ролей в социуме именно потому, что природа "допускала" некую вариативность. Существовали женщины-воины и мужчины-няньки, в древних театрах мужчины исполняли и женские роли, а в матриархальных племенах функции мужчин исполняли женщины. Естественно, это выражалось и внешним смешением гендерных признаков. Сексуально-эротическая культура и вовсе допускала такие вариации, которые современным поборникам морали показались бы запредельными. Тем не менее, все это было в истории человечества и существовало куда дольше, чем, условно говоря "современное" человечество. Долгие долгие времена это считалось естественной нормой, потому что было обусловлено самой природой человека.
Обоеполость - гермафродитизм. Историческая и биологическая данность. В природе вообще это довольно частое явление. Для человека гораздо более редкое, но не настолько, чтобы не повлиять на культуру. В Древней Греции, например, гермафродитизм не рассматривался как патология, а считался божественным даром, признаком гармонии. Древнеиндийские и древнекитайские божества имели признаки обоих гендеров. То же встречалось в культурах африканских и островных племен. В более поздней истории тема обоеполости рассматривалась как вершина человеческой эволюции. Даже современные писатели прибегали к изображению гермафродитов как более высокогармоничных существ.
Итог. Мечта мужчины иметь грудь или познать ощущения женщины, равно как мечта женщины обладать пенисом и вести активную роль в сексуальных отношениях - штука отнюдь не новая и обусловлена человеческой природой.
Но вот то, что происходит сейчас в этой области, ничем иным как спекуляцией на извечной дезидерате и нечистоплотной манипуляцией, преследующей, увы, не только коммерческие цели, на мой взгляд, не назовешь. В самом общем смысле это, имхо, стремление контролировать человечество. Размыть естественные границы, дезориентировать и сделать людей ещё более управляемыми. Это того же поля ягоды, что и пресловутая демократия, гендерное равенство и права ребенка, в том извращенном виде, в котором они сейчас существуют.
Дикси :))))
Сорри за немаленький размер. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а):А в чем проблема-то?
Миллионы лет природа "шлифовала" внешние формы живых существ, делая их привлекательными для особей противоположного пола. Ей это удалось сполна. Природе там ничего не хотят предъявить? :))))
Да нет, речь идёт не о самой сексуальности как природном даре, а о её эксплуатации в рекламных и прочих коммерческих целях. К ней можно относиться по-разному, это дело вкуса и чувства меры. Я бы, например, рекламу, показанную выше (маленькие цены и много комплексов), оценил как неэтичную и низкопробную: моя душа эрзац не кушает. Но запрещать не стал бы.
_____________________
Vetal33 писал(а):Наткнулся на статью, именно, что называется, в тему. Грех не поделиться. Статья несколько объемная, поэтому, дабы не загромождать, ссылка
Нулевой размер груди. Комплексовать или гордиться?
Нулевой размер груди (равно как и восьмой :По секрету: ) не считаю поводом ни для гордости, ни для комплексов. Что выросло, то выросло. Просто нужно примириться с тем, что дала тебе природа, и относиться к этому дару как данности: нет в этом ни твоей заслуги, ни твоей вины. Как у большой груди, так и у маленькой, есть свои плюсы и минусы, и сексуальной или нет женщину делает не сам размер груди, а отношение к нему. Плюс, конечно, необходимый уход за этой частью тела, как и за любой другой.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):Просто нужно примириться с тем, что дала тебе природа, и относиться к этому дару как данности: нет в этом ни твоей заслуги, ни твоей вины.
Абсолютно точно сказано, на мой взгляд. :Хлопаю:

Я
Добавлю к этому ещё то, что во все времена какие-то свои "недостатки" человек старался "компенсировать" развивая те качества, которыми наделила его природа. Кому-то природа даёт внешность, кому-то силу, кому-то интеллект, слух, вкус, голос или другие таланты. Каждому свое и получалось великолепное разнообразие.
А сейчас, со всей этой борьбой за что-нибудь права, получается, что вместо того, чтобы развивать то, что у тебя есть, люди добиваются чтобы, грубо говоря, и у других не было того, чем обделила их природа. Дурдом.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение RomanPetrov »

Короче, вместо того, чтобы терпимо ("толерантно") относиться к разнообразию - они хотят уничтожить разнообразие из-за тотальной нетерпимости ("толерастии")
Побеждают самые нетерпимые - а это как раз толерасты - поэтому они и победили на западе.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение swift »

RomanPetrov писал(а):Побеждают самые нетерпимые - а это как раз толерасты - поэтому они и победили на западе
:)))) В точку! :Улыбаюсь: :Хлопаю:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
swift писал(а):со всей этой борьбой за что-нибудь права
*за чьи-нибудь права
Т9, скотина, сорри :)))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение КИВлад »

swift писал(а): Т9, скотина, сорри :)))
Скотину нужно кормить, чтоб не сдохла. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение swift »

КИВлад писал(а):Скотину нужно кормить, чтоб не сдохла.
эта лучше б сдохла :)))))
я не могу найти в 8 андроиде где она выключается.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение АлексейМск »

swift писал(а): я не могу найти в 8 андроиде где она выключается.
Посмотрите ссылку может поможет один из способов.
https://gurudroid.net/kak-otklyuchit-t9 ... e-8-0.html
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Скотину нужно кормить, чтоб не сдохла.
Чтоб скотина ела меньше корма и давала больше молока - её надо реже кормить и чаще доить :Подмигиваю

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение swift »

АлексейМск писал(а):Посмотрите ссылку может поможет один из способов.
Рас-рас... Аа Оо прпр...
Йессс, блин, сработало!!!! Вот спасибо :)))
Оказывается у меня Gboard умничал, зараза. А то я на физической клавиатуре отключаю и это срабатывает на один раз, а потом оно опять включается.
Спасибо :)))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение АлексейМск »

swift писал(а): Йессс, блин, сработало!!!! Вот спасибо :)))
А пожалуйста :Дразнюсь:
А я как то привык к Т9, да бывает конечно шалит иногда. Но как правило смешно получается
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение swift »

АлексейМск писал(а):А пожалуйста :Дразнюсь:
:))))) :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Драуф »

Наташа писал(а):Сплошная дискриминация женщин на сайте. Носитесь тут со своими письками. Давайте лучше обсудим размер женской груди, это хотя бы эстетично.
В идеале, наверное 4- 5 размер, как у Анны Семенович.
Тройка- тоже хорошо. )

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Ygrek »

Граждане, кончайте интригу! :Улыбаюсь:
Что там за методы, которые отвисшую грудь подтягивают? Такое знание обречено быть достоянием общественности! :Сдаюсь:
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
КовалевИлья
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 03:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 24
Я: Парень
Откуда: Москва

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение КовалевИлья »

Полностью согласен, все подтягивают, утягивают + здоровое питание + спорт + никакого утягивающего белья, только натуризм и хорошие позитивные эмоции. Вот что помогает держать грудь в тонусе.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»