Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отношение к геям на нудистском пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение shumi65 »

Как вы относитесь к геям которые располагаются рядом с вами на нудистском пляже?

В 2011 и 2012 годах я отдыхал в Дивноморске. Там есть нудисткий пляж, а за ним подальше пляж для геев. Я раньше толерантно к геям относился, лишь бы меня не трогали. Но в 2011 году они мне последний день отдыха испортили. Я ушел с пляжа пообедать (жил в кемпинге рядом с пляжем), прихожу на свое место. Передо мной два парня (в плавках). Пьют вино, разговаривают про занятия спортом. Потом смотрю один другого как то подозрительно с руки виноградом кормит. Ну думаю ладно это их дело это их дело. Потом один другого спрашивает:" Ну ты проводил своего друга (какой то москвич к нему прилетал)". И тот во всех подробностях начинает во весь голос, во всех подробностях, ничуть не стесняясь окружающих, ему рассказывать. Такого я уже не выдерживаю ухожу. В прошлом году недалеко от меня располагается троица парней. Я смотрю двое из них оказываются те же. Привели с собой молодого пацана. Молодой их спрашивает, что не пошли на свой пляж. Они отвечают, что им в лом туда тащится. И опят начинается любовь морковь. Тут я не выдерживаю подхожу к ним и говорю, как же зае..ли они своими разговорами, чтобы шли на свой пляж. Собираюсь и ухожу от них подальше. Они даже не шелохнулись.
Отдыхаю на Нерской.



Gnomius
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 14:26
Оценки сообщений: 5
Откуда: Пятигорск
Возраст: 41
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Gnomius »

Я в прошлом году был на пляже в Дивноморске, так рядом были два парня, ну видно парочка, нормально себя вели, ни кому не мешали, вполне себе приличные и культурные люди, вечером их встретили в одном из кафе в городе, все было нормально, очень интеллигентные и воспитанные, так что ГЕЙ это не синоним маргинала. Так вот я к чему, может нам на пляже все же не геи мешают а маргиналы, которые пьют, матерятся и ведут себя вызывающе? Просто таких людей на текстильном пляже просто выгоняют стражи порядка или сами отдыхающие, ну и на текстильном пляже как правило очень шумно и много людей и таких в общей толпе не заметно. На нашем же пляже в основном на много тише и спокойней и стражей порядка нет, вот они и тянуться на наши пляжи и мешают на много больше потому что становятся заметней. Так что не геи проблема а вообще неадекватные люди, это точно.....

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 148
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение sergik vrn »

...и осталось только дописать внизу: "Даёшь :Сдаюсь: гейпарады!" ..."ОнИ очень даже ничего, это МЫ ненормальные!" :Хлопаю:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение shumi65 »

Gnomius писал(а):Я в прошлом году был на пляже в Дивноморске, так рядом были два парня, ну видно парочка, нормально себя вели, ни кому не мешали, вполне себе приличные и культурные люди, вечером их встретили в одном из кафе в городе, все было нормально, очень интеллигентные и воспитанные, так что ГЕЙ это не синоним маргинала. Так вот я к чему, может нам на пляже все же не геи мешают а маргиналы, которые пьют, матерятся и ведут себя вызывающе? Просто таких людей на текстильном пляже просто выгоняют стражи порядка или сами отдыхающие, ну и на текстильном пляже как правило очень шумно и много людей и таких в общей толпе не заметно. На нашем же пляже в основном на много тише и спокойней и стражей порядка нет, вот они и тянуться на наши пляжи и мешают на много больше потому что становятся заметней. Так что не геи проблема а вообще неадекватные люди, это точно.....
Подозреваю , что это те же самые, культурные, водку не пьют, только вино и виноградом закусывают, причем друг друга с руки кормят. Разговора этих двух людей тебе не было слышно? О чем они говорили? О природе и погоде или о друзьях-"подругах"
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение КИВлад »

shumi65 писал(а):... Разговора этих двух людей тебе не было слышно? О чем они говорили? О природе и погоде или о друзьях-"подругах"
А какая разница о чём они говорили? Лишь бы не выставляли на показ свою принадлежность к геям и вели себя по человечески.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

NikVE
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение NikVE »

Есть и на нашем пляже корректные геи, но все равно как-то воспринимается, что у них "мозги набекрень". Это наверное, мой догматизм...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

NikVE писал(а):Есть и на нашем пляже корректные геи, но все равно как-то воспринимается, что у них "мозги набекрень". Это наверное, мой догматизм...
Вчера был на пляже, рядом отдыхал один такой (знаю его в лицо уже давно). Точнее, отдыхал не один, а общался с парой друзей. О тех вообще нельзя сказать, "какого они цвета". В общем, никому не мешали, разговаривали тихо - и никого не задело, что рядом геи.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Gnomius
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 14:26
Оценки сообщений: 5
Откуда: Пятигорск
Возраст: 41
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Gnomius »

shumi65 писал(а):Подозреваю , что это те же самые, культурные, водку не пьют, только вино и виноградом закусывают, причем друг друга с руки кормят. Разговора этих двух людей тебе не было слышно? О чем они говорили? О природе и погоде или о друзьях-"подругах"
Честно сказать, я не слышал о чем они говорят, главное не выставляли на показ, да и вели себя нормально, друг друга не кормили и не зажимались.
Хм, хотя я когда хожу на пляж, могу свою половинку и покормить и приобнять, но это как то ни у кого противодействия не вызывает. Я их не защищаю, и считаю что всякие там цветные очень не хорошо, но особо не настроен враждебно. Поэтому пусть говорят, я чужих разговоров не слушаю. Плохо будет если они на пляже сексом займутся, но если даже не геи а просто парочка будет на пляже заниматься сексом, то это вызовет такую же негативную реакцию.

Так что, мое мнение, главное что бы вели себя нормально и не выставляли на показ, а если ведут себя нормально то почему же не могут быть на пляже, они же не прокаженные....

викка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 10:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: саратов
Возраст: 31
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение викка »

ой, согласна :Хлопаю:

Аватара пользователя
agb021
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 01:14
Оценки сообщений: 127
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение agb021 »

А как полагает уважаемое сообщество, цепочка на щиколотке у мужчины может быть признаком того, что он гей?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

agb021 писал(а):А как полагает уважаемое сообщество, цепочка на щиколотке у мужчины может быть признаком того, что он гей?
Таких "признаков" можно напридумывать сколько угодно. У нас в конце 80-х считалось: если носит серьгу в левом ухе - гей, в правом - неформал. Или наоборот, не помню. Эдак и перепутать недолго. Подобные развлечения - для тех, кто специально ищет в каждом встречном гея или ещё кого-нибудь "эдакого", чтобы на его фоне, бия себя в грудь, прослыть "нормальным пацаном" (как все).
Самоутверждение за чужой счёт практикует тот, кто за свой не способен.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
agb021
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 01:14
Оценки сообщений: 127
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение agb021 »

Если слегка развить тему геев (не только на пляже) и "нормального пацанства", то некоторое время назад довелось познакомиться с забавной ситуацией. Некие люди, выступившие в гей-контактах в активной роли (в плане "экскурса в незнаемое доселе", видимо), с большим презрением и надменностью отзывались о своих пассивных партнерах, полагая их и только их геями, а себя - исключительно "нормальными пацанами", которым просто захотелось...
Много смеялся... :Отлично: :Танцы: :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение КИВлад »

agb021 писал(а):... Некие люди, выступившие в гей-контактах в активной роли (в плане "экскурса в незнаемое доселе", видимо), с большим презрением и надменностью отзывались о своих пассивных партнерах, полагая их и только их геями, а себя - исключительно "нормальными пацанами", которым просто захотелось...
Много смеялся... :Отлично: :Танцы: :Ржу нимагу:
Ну они-же только попробовать! :Подмигиваю
Один раз не педераст. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение shumi65 »

Gnomius писал(а):
shumi65 писал(а):Подозреваю , что это те же самые, культурные, водку не пьют, только вино и виноградом закусывают, причем друг друга с руки кормят. Разговора этих двух людей тебе не было слышно? О чем они говорили? О природе и погоде или о друзьях-"подругах"
Честно сказать, я не слышал о чем они говорят, главное не выставляли на показ, да и вели себя нормально, друг друга не кормили и не зажимались.
Хм, хотя я когда хожу на пляж, могу свою половинку и покормить и приобнять, но это как то ни у кого противодействия не вызывает. Я их не защищаю, и считаю что всякие там цветные очень не хорошо, но особо не настроен враждебно. Поэтому пусть говорят, я чужих разговоров не слушаю. Плохо будет если они на пляже сексом займутся, но если даже не геи а просто парочка будет на пляже заниматься сексом, то это вызовет такую же негативную реакцию.

Так что, мое мнение, главное что бы вели себя нормально и не выставляли на показ, а если ведут себя нормально то почему же не могут быть на пляже, они же не прокаженные....
Кстати в этом году на пляже в Дивном опять видел тех самых геев из за которых и завел эту тему (см. 2 пост). Их было трое, 2 те же и один новенький. Так как то раз после обеда я даже случайно расположился за ними. Не признал сначала, их было двое один новенький и один их старых. Так они в этот раз вели себя вполне нормально, если бы я не знал, что они геи, то не догадаешься и мне они совершенно не мешали и я ничего не имею против, когда они не выставляют напоказ свою голубизну.
Отдыхаю на Нерской.

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Minkkorso »

КИВлад писал(а): Один раз не педераст. :Улыбаюсь:
Блин, неверная логическая цепочка.
Правильнее наверно так: один раз И педераст :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12888
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Crash_71 »

Где-то слышал анекдот:
Возмём, к примеру, вампиров.
Если Вампир укусит обычного человека - то тот человек также становится вампиром.
Вот у педерастов - то же самое :По секрету:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение КИВлад »

Как говорил один мой знакомый (в шутку): "Я не боюсь, что могут в зад оттрахать, боюсь, что вдруг понравится". :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Василий загорелый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:53
Оценки сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Василий загорелый »

какие все продвинутые здесь! всё знают :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение fat64 »

Gnomius писал(а):Я в прошлом году был на пляже в Дивноморске, так рядом были два парня, ну видно парочка, нормально себя вели, ни кому не мешали, вполне себе приличные и культурные люди, вечером их встретили в одном из кафе в городе, все было нормально, очень интеллигентные и воспитанные, так что ГЕЙ это не синоним маргинала. Так вот я к чему, может нам на пляже все же не геи мешают а маргиналы, которые пьют, матерятся и ведут себя вызывающе? Просто таких людей на текстильном пляже просто выгоняют стражи порядка или сами отдыхающие, ну и на текстильном пляже как правило очень шумно и много людей и таких в общей толпе не заметно. На нашем же пляже в основном на много тише и спокойней и стражей порядка нет, вот они и тянуться на наши пляжи и мешают на много больше потому что становятся заметней. Так что не геи проблема а вообще неадекватные люди, это точно.....
Полностью соглашусь... неадекватных идиотов увы больше.....Например, был свидетелем, как один уже в возрасте текстильщик подошел к одной из загорающих на нудике женщин и предложил ей сделать минет...ну дама :В шоке: но увидев выплывающего меня и подругу дамы ретировался. Вот дожил такой человек до седин а ума все нет. Так что адекватные геи пусть загорают. Места для всех хватит.
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

beeeechboy
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 00:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Msk
Возраст: 35
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение beeeechboy »

"Есть геи, а есть пид@#%сы, причём вне зависимости от ориентации" (с) не моё.
Что там на пляже, ко мне лет 10 назад на улице один такой седовласый тип подкатил: "отсосу - удовольствие на всю жизнь запомнишь". Был послан туда, куда он и так с удовольствием пойдёт :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Khrystyna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 18:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рига
Возраст: 23
Я: Девушка
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Khrystyna »

Здесь ни кто ни когда открыто не заявлял о своей ориентации, если она не традиционная, да?

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»