НАШЕМУ ФОРУМУ 10 ЛЕТ!!!

Интимный пирсинг

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
interyra

Интимный пирсинг

Сообщение interyra »

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ИНТИМНОМУ ПИРСИНГУ ? Я ДУМАЮ ЧТО ЕСЛИ В МЕРУ - ТО ОЧЕНЬ КРАСИВО :Отлично:

МакСветик
Оценки сообщений: 0
Я: Семья

Интимный пирсинг

Сообщение МакСветик »

P00627-163136.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

РуссоТуристо
Оценки сообщений: 10
Я: Парень

Интимный пирсинг

Сообщение РуссоТуристо »

я бы ни на каком месте не стал носить, жутко бесит и раздражает всякая фигня болтающаяся на теле) даже наручные часы носить не могу, и никакие украшения. да и зачем? мы же голенькие, по жизни. приходим и уходим. ну максимум нацепят бирку на запястье резиновую, да и ладно...

в Валалте видел людей с какими то колечками то у пупка, то в члене.... имхо маразм это. хотя конечно дело личное, втыкать или не втыкать)) но я поражаюсь на таких людей!

Виктор Жук
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Оценки сообщений: 103
Контактная информация:

Интимный пирсинг

Сообщение Виктор Жук »

РуссоТуристо писал(а):
11 окт 2020, 10:19
я поражаюсь на таких людей!
А я не поражаюсь. Каждый по своему сходит с ума выражает свою индивидуальность. Себя бы я не стал разукрашивать ни пирсингом, ни татуировками, а другие... Каждый суслик в своём поле агроном.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Оценки сообщений: 156

Интимный пирсинг

Сообщение swift »

РуссоТуристо писал(а):
11 окт 2020, 10:19
жутко бесит и раздражает всякая фигня болтающаяся на теле) даже наручные часы носить не могу, и никакие украшения. да и зачем?
У меня не до такой степени, но тоже не люблю носить на теле что-то. Прямо чувствую, насколько оно лишнее для меня. В юношестве носил браслет с группой крови и резус-фактором, я велоспортом занимался, шоссе, на тренировках и соревнованиях нужно было обязательно, но и так ходили, выпендривались. Считалось круто. Но, блин, постоянно чувствовал его и это утомляло, перестал носить без необходимости. А когда с велоспортом закончил, и вовсе перестал. Потом была мода на тонкие цепочки - родители подарили, носил, та же самая фигня. Я ее чувствую и это мешает. Наручные часы носил с шестого класса, родители подарили на ДР, фасонил, как и все, но как приходил домой, сразу снимал. В студенческие годы на выездных практиках, когда приходилось ночевать в палатках, а то и под открытым небом, как-то случайно обнаружил, что если засну в часах, голова потом болит и не чувствуешь себя отдохнувшим. Стал носить часы в нагрудном кармане рубашки или куртки, в зависимости от сезона. А появились сотовые, совсем перестал брать с собой.
Даже мысль о татуаже или пирсинге для себя вызывает внутреннее отторжение. Когда у других, принимаю нейтрально, но понять не могу, считаю эту белиберду ненужной, как минимум.

Au.gim
Оценки сообщений: 6
Контактная информация:

Интимный пирсинг

Сообщение Au.gim »

Честно говоря мне тоже мешает что-то висящее на теле. Особенно раздражает сама одежда. Бывает по утрам иду пешком на работу, сняв с себя всё, кроме кросовок. А, если посчастливилось, то и после работы так же голышом 3 км
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

swift
Оценки сообщений: 156

Интимный пирсинг

Сообщение swift »

Au.gim писал(а):
12 окт 2020, 14:59
Честно говоря мне тоже мешает что-то висящее на теле. Особенно раздражает сама одежда. Бывает по утрам иду пешком на работу, сняв с себя всё, кроме кросовок. А, если посчастливилось, то и после работы так же голышом 3 км
счастливчик :))))

история. были времена, ездил на велике на фисташковые плантации в горах недалеко от города. за последним селом по пути тропка на саму плантацию, обычно я, проехав по ней с полкилометра-километр и убедившись, что никто из сельчан не шарится поблизости, раздевался и дальше пер на велике голышом. поскольку тропа шла на подъем, приходилось ставить на пониженную передачу, вставать и упираться что есть сил. в такой позиции, кто ездил, знает, морда обычно вниз, в дорогу перед носом. ну вот, поднимаюсь по тропке, знаю что скоро выйду на бугор и поднимаю глаза, чтобы посмотреть, много ли осталось. аха... поднял. спускаются по тропке метрах в 30 две девчонки лет 18-ти, в альпийских веночках из цветов, беззаботные, щебечут о своем, гуляли, видимо. и я в чем мама родила им навстречу на велике :)))))). короче, взгляд в грунт и пылю дальше, будто я их не видел. когда объезжал их, одна тихо констатировала: ого, совсем раскованный товарищ. вторая добавила: главное, чтобы не маньяк :Ржу нимагу:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»