Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Отношение к геям на нудистском пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Сообщение shumi65 » 04 мар 2013, 23:51

Как вы относитесь к геям которые располагаются рядом с вами на нудистском пляже?

В 2011 и 2012 годах я отдыхал в Дивноморске. Там есть нудисткий пляж, а за ним подальше пляж для геев. Я раньше толерантно к геям относился, лишь бы меня не трогали. Но в 2011 году они мне последний день отдыха испортили. Я ушел с пляжа пообедать (жил в кемпинге рядом с пляжем), прихожу на свое место. Передо мной два парня (в плавках). Пьют вино, разговаривают про занятия спортом. Потом смотрю один другого как то подозрительно с руки виноградом кормит. Ну думаю ладно это их дело это их дело. Потом один другого спрашивает:" Ну ты проводил своего друга (какой то москвич к нему прилетал)". И тот во всех подробностях начинает во весь голос, во всех подробностях, ничуть не стесняясь окружающих, ему рассказывать. Такого я уже не выдерживаю ухожу. В прошлом году недалеко от меня располагается троица парней. Я смотрю двое из них оказываются те же. Привели с собой молодого пацана. Молодой их спрашивает, что не пошли на свой пляж. Они отвечают, что им в лом туда тащится. И опят начинается любовь морковь. Тут я не выдерживаю подхожу к ним и говорю, как же зае..ли они своими разговорами, чтобы шли на свой пляж. Собираюсь и ухожу от них подальше. Они даже не шелохнулись.
Отдыхаю на Нерской.
shumi65

Фото: 25
Благодарил (а): 764 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 22

Сообщение Drevnii » 09 янв 2019, 23:02

К геям не отношусь. Ни на пляже, ни где бы то ни было ещё.

Ну а если серьезно, то если этот самый гей ко мне не пристает, то пусть будет хоть педерастом. Мне все равно.
Drevnii

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 7

Сообщение shumi65 » 11 янв 2019, 01:31

Drevnii писал(а):Ну а если серьезно, то если этот самый гей ко мне не пристает, то пусть будет хоть педерастом. Мне все равно.

А если они расположились рядом с тобой и этот педераст пристает к другому педерасту, так что тебе все это видно и слышно?
Отдыхаю на Нерской.
shumi65

Фото: 25
Благодарил (а): 764 раз.
Баллы репутации: 22

Сообщение MedinilaVL » 11 янв 2019, 13:18

Я рядом с собой на пляже не хочу видеть секс, ни геев, ни лесбиянок, ни обычный. Хотя и считаю если девушки целуются прелюдно, то и геям запрещать нельзя. Как девушек би много, так и парней.
MedinilaVL

Фото: 17
Я: Семья
Баллы репутации: 5

Сообщение Drevnii » 12 янв 2019, 22:50

педераст пристает к другому педерасту, так что тебе все это видно и слышно?

Здесь действуют стандартные общечеловеческие правила. Если два педераста просто культурно отдыхают, то пусть себе отдыхают и дальше. Если дело переходит к сексуальным утехам, то для этого пляж не самое подходящее место. А так... держатся за ручку, в лото играют на одевание. Да пускай.
Drevnii

Баллы репутации: 7

Сообщение Frondium » 13 янв 2019, 17:45

MedinilaVL писал(а):Хотя и считаю если девушки целуются прелюдно, то и геям запрещать нельзя. Как девушек би много, так и парней.
У девушек иногда вроде просто манера здороваться такая, в виде обнимашек и целовашек (не все еще готовы к рукопожатиям :Дразнюсь:).

Хотя.. иногда и мужчины практикуют :Ржу нимагу:

http://data.cyclowiki.org/images/a/a1/Gorb_Hon_Kiss.jpg

http://data.cyclowiki.org/images/0/0d/Br_hon.jpg

Изображения непосредственно на форум не вставляю, поскольку не уверен в однозначности оценки их жанра как натурфото всеми без исключения :Дразнюсь:
Frondium

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0

Сообщение Олька » 13 янв 2019, 18:00

Frondium писал(а):Хотя.. иногда и мужчины практикуют

эххх счастливые люди. выражали свои чувства, как хотели и знать не знали про геев и уголовную ответственность за пропаганду гомосексуализма
Нет ничего подозрительней безупречной репутации.
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 1143 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 181

Сообщение Hor18 » 16 янв 2019, 18:58

тема ни о чём . так поморализировать по поводу геев . сколько бывали на нуд пляжах с женой , включая дивноморск , ни когда ничего подобного не видели . может смотрели не в ту сторону . а может создать тему : что такое не везёт и как с этим бороться ? так что граждане, господа , товарищи геи приходите и ̶р̶а̶з̶м̶н̶о̶ж̶а̶й̶т̶е̶с̶ь̶ загорайте на пляжи . мне :Король: и моей дружине вы не мешаете . а вот семьи с детьми старше 3 лет нас напрягают :Реву!: . :Имею мнение:
Hor18

Сообщение Crash_71 » 16 янв 2019, 19:45

Hor18 писал(а):...а вот семьи с детьми старше 3 лет нас напрягают

А чем вам 4-5-6 летние дети-то не угодили? :Дети:
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71
Почетный гражданин форума

Фото: 38
Благодарил (а): 1093 раз.
Баллы репутации: 285

Сообщение Hor18 » 16 янв 2019, 20:02

хороший возраст . но уже достаточно сознательный . хочется одеться и вести себя примерно :Сдаюсь:

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:
и тут ещё один маленький нюанс . в нашей маленькой , демократичной стране повязали одного дядечку , ну и что бы два раза не ходить заодно изьяли комп , на котором как впоследствии выяснилось были фото его маленьких детей в костюмах адама и евы . и теперь ему вдовесок шьют статью о педофилии . может и не по теме . но как то мысли нехорошие в голову лезут .
https://news.ru/obshestvo/latvijcy-obvi ... pedofilii/
Hor18

Сообщение MedinilaVL » 17 янв 2019, 05:42

Crash_71 писал(а):
Hor18 писал(а):...а вот семьи с детьми старше 3 лет нас напрягают

А чем вам 4-5-6 летние дети-то не угодили? :Дети:

А я объясню, чем не угодили. Во первых многие пары, которые на пляже голые, дома ходят голыми редко. Ну просто по причине того, что типа проснулись и по привычке оделись, или потому что дома частенько прохладно, или просто элементарно не было времени. А на пляж они тащат своих детей, и как бы дети просто перед фактом голых людей оказываются. У меня была ситуация, привели мальчика лет 4-5 в баню, типа сказали их ребенок нормально реагируют на голопопиков, но вот когда я вышла из парилки, так этот ребенок просто завис с открытым ртом, глядя на меня.
Ещё мы ездим частенько компанией, у нас кухня и там эти дети носятся и цепляют своими головами писи наших мужчин, не очень приятное психологически ощущение.
MedinilaVL

Сообщение КИВлад » 17 янв 2019, 09:08

MedinilaVL писал(а):А я объясню, чем не угодили. Во первых многие пары, которые на пляже голые, дома ходят голыми редко. Ну просто по причине того, что типа проснулись и по привычке оделись...

Это как, нудист "по привычке оделся"? У меня, как у нудиста, совсем другая привычка. Сразу раздеваться как приду домой.
MedinilaVL писал(а):...или потому что дома частенько прохладно...

Ага, особенно летом. Как весной включили кондиционер, так всё лето прохладно в доме, что свитер на себя напяливать приходится.
MedinilaVL писал(а):... или просто элементарно не было времени...

Ну да, совсем нет времени трусы с себя стянуть.
Вам самим не смешно от подобных "доводов".
MedinilaVL писал(а):А на пляж они тащат своих детей, и как бы дети просто перед фактом голых людей оказываются.

Всё с точностью до наоборот. Большинство нудистских семей, практикующих совместную с детьми наготу вообще ни разу не были на нудистских пляжах, поскольку во многих регионах таких пляжей просто нет, а съездить на море не у каждого есть средства или не каждый год могут себе этого позволить. И ни одни родители в здравом уме и рассудке не станут своим детям устраивать подобную шоковую терапию. Прежде чем тащить их на пляж родители сперва детей приучат спокойно относиться к своей наготе, а ни как иначе.
MedinilaVL писал(а):У меня была ситуация, привели мальчика лет 4-5 в баню, типа сказали их ребенок нормально реагируют на голопопиков, но вот когда я вышла из парилки, так этот ребенок просто завис с открытым ртом, глядя на меня.

Может он просто был поражён Вашей красотой? :Подмигиваю :Улыбаюсь:
В любом случае по одному частному случаю не стоит делать выводы о всех детях на пляже или в бане.
MedinilaVL писал(а):Ещё мы ездим частенько компанией, у нас кухня и там эти дети носятся и цепляют своими головами писи наших мужчин, не очень приятное психологически ощущение.

Вот даже не могу себе представить, как нужно так носиться, чтоб постоянно "врезаться" головами в писи мужчин. А отправить их носиться в другое место или потише себя вести не пробовали, или они слов не понимают. На нудистских пляжах тоже толпы детей носятся и постоянно врезаются головами в писи дяденек? Что-то я ничего подобного не наблюдал. И вот ещё интересно. В вашей компании дети присутствуют и, видимо, не очень то Вас и напрягают своим присутствием иначе бы Вы или настояли бы на отсутствии детей, или сами бы покинули эту компанию компанию. А вот на пляже почему-то начинают напрягать.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1215 раз.
Баллы репутации: 204

Сообщение Crash_71 » 17 янв 2019, 10:53

КИВлад писал(а):
MedinilaVL писал(а):Ещё мы ездим частенько компанией, у нас кухня и там эти дети носятся и цепляют своими головами писи наших мужчин, не очень приятное психологически ощущение.

Вот даже не могу себе представить, как нужно так носиться, чтоб постоянно "врезаться" головами в писи мужчин.

Ну представить можно.
Кухня в 3 кв.метра, а взрослые стоЯт около стола - 10 мужчин, а 20 детей - хороводы под столом водят :Улыбаюсь:

p.s: напомнило анекдот (он неприличный, процитирую только начало) :
Мама привела сына к врачу.
-Доктор, посмотрИте, чтО там у мальчика с пИсей?
Доктор посмотрел и говорит:
-Тааааак... С этого момента "писю" называем "членом" и начинаем лечить ...... :Улыбаюсь:
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71

Фото: 38
Благодарил (а): 1093 раз.
Баллы репутации: 285

Сообщение MedinilaVL » 17 янв 2019, 12:21

Это как, нудист "по привычке оделся"?

Нудист это человек, который любит загорать голым, зачем мне тут целую статью про детей и прочее писать, если это всё относится к натуристам.
MedinilaVL

Сообщение RomanPetrov » 18 янв 2019, 04:10

Hor18 писал(а):и теперь ему вдовесок шьют статью о педофилии . может и не по теме . но как то мысли нехорошие в голову лезут .
https://news.ru/obshestvo/latvijcy-obvi ... pedofilii/

Заголовок оттуда:
Русскоязычного журналиста обвиняют в педофилии в Латвии

"Что-то я не удивлён..."
Политические мотивы.
Обыск у меня проходил по подозрению в разжигании розни, потом они якобы нашли патроны. Полезли под потолок, знали, где их искать. Сами их туда и подложили.
А фотки просто подвернулись. Повезло!
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...
RomanPetrov

Фото: 5
Благодарил (а): 45 раз.
Баллы репутации: 13

Сообщение Антон70 » Сегодня, 00:12

Геи такие же люди как гомофобы.
Обнажение раскрепощает.
Антон70

Фото: 16
Благодарил (а): 24 раз.