Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Растительность на теле

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Растительность на теле

Сообщение naturist1984 » 12 окт 2010, 10:32

В обществе каких натуристов Вы бы предпочли находиться: у которых выбриты подмышки, лобки или Вам без разницы?
А как делаете Вы? Лично я предпочитаю либо совсем наголо, либо в меру аккуратную причёсочку на лобке.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).
naturist1984

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 5

Растительность на теле

Сообщение АлМел » 04 дек 2018, 20:41

Мария писал(а): Я люблю чтобы всё гладенько было. Ну или аккуратненькая причесочка на лобке у женщин

И у мужчин

А у мужчин вам больше нравится гладенько или причёсочка (и какая - брутальная или гламурненькая)? :Подмигиваю
АлМел

Благодарил (а): 269 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 16

Растительность на теле

Сообщение Мария » 04 дек 2018, 23:24

Гладенько!
Мария

Благодарил (а): 6 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 2

Растительность на теле

Сообщение shumi65 » 04 дек 2018, 23:47

АлМел писал(а):А у мужчин вам больше нравится гладенько или причёсочка (и какая - брутальная или гламурненькая)? :Подмигиваю

А гламурненько - это как? Фото в студию! :Подмигиваю
Отдыхаю на Нерской.
shumi65

Фото: 25
Благодарил (а): 747 раз.
Баллы репутации: 22

Растительность на теле

Сообщение Crash_71 » 04 дек 2018, 23:51

shumi65 писал(а):А гламурненько - это как?

Со стразами Сваровски.
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 38
Благодарил (а): 1084 раз.
Баллы репутации: 286

Растительность на теле

Сообщение Au.gim » 05 дек 2018, 11:09

И напайка золотой диадэмы на 18 карат.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту

Фото: 29
Благодарил (а): 330 раз.
Баллы репутации: 54

Растительность на теле

Сообщение GNaturalist » 10 дек 2018, 00:17

:Привет: Подведу итог работы с депилятором с марта этого года:
-- работает эффективно, но есть недостаток -- остается довольно много волос не выдернутыми вместе с луковицами-корешками. Волос срезается на уровне поверхности кожи, а луковица остается в своем гнезде и через некоторое время рост волоса продолжается...
Неожиданно нарисовался новый и, по-моему, очень даже неплохой способ депиляции. К тому же безболезненный. Очень эффективен в сочетании с электродепилятором.
Не было бы счастья, да несчастье помогло!
Как-то для лечения суставов мне посоветовали самому сделать дома растирку. Рецепт простой, как палец: надо смешать одной посуде (в стеклянной бутылке) в равных долях (50×50%) нашатырный спирт (аммиак) и иод. В аптеках все есть. Смесь имеет цвет иода. Плотно закрыть и оставить на два дня. Ровно через двое суток раствор полностью обесцвечивается и не имеет осадка.
:Отлично: Начал пользоваться и убедился, что помогает. Однажды обратил внимание, что в тех местах, где пользовался растиркой пропал волос. А это довольно обширная область от колен и вверх, включая тазобедренные суставы. Решил обработать лобок и все остальное хозяйство. По времени смазывал, втирал всего дней десять, но результат удивил и очень даже обрадовал!
В день смазывал несколько раз. Волос стал расти намного медленней, стал очень мягким, тонким и обесцвеченным. Даже слегка отросший, он практически не ощущается при касании рукой! Лобок все время гладкий, кожя нежная... Думаю, если продолжить, то можно достичь еще более чудного результата!
:И так понятно: Мы с супругой солидарны с Марией! Любим, когда лобки голенькие, без всяких ненужных волосатых излишеств. Как-то намного приятнее общаться...
Хотя, конечно, "на вкус и на цвет -- товарищей нет".
Для удобства пользованием раствором и его экономии, взял одну пустую пластиковую бутылочку из под аммиака объемом в 50 г, открутил верхнюю крышку, а во внутренней, которая вставляется, сделал шилом несколько отверстий. Налил внутрь раствор и закрыл обоими крышками.
Пользоваться удобно, практично, экономно. Вперед, с песнями!!! :Подмигиваю
В мир - голышом, в миру - голышом, и в мир иной - голышом... И везде есть свои люди...
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Фото: 243
Благодарил (а): 157 раз.
Баллы репутации: 39

Растительность на теле

Сообщение swift » 10 дек 2018, 02:59

GNaturalist, спасибо за интересный опыт с депилятором.
только вот насчет применения растирки у меня некоторые сомнения. при соединении водного раствора аммиака со спиртовым раствором иода в пропорции 1:1 (50х50) сначала должна получиться суспензия нитрида трииода в слабом водно-спиртовом растворе аммиака. смесь будет иметь слабощелочную реакцию, в результате чего, после двухдневной (как вы писали) выдержки, нитрид трииода разложится на оксид азота (газ) и иодоводородную кислоту. которая, скорее всего, вступит в реакцию со спиртом (С2Н5ОН) и в результате образуется этан (газ. нерастворим в воде) и иод. Иод, скорее всего сублимирует на стенках сосуда и частично в атмосферу. в итоге останется слабый водно-спиртовый раствор аммиака. можно пересчитать итоговую концентрацию, но я думаю, что от 25%-ного исходного раствора аммиака может остаться 3-5%-ный.
если я правильно все это представляю, то можно просто смешать раствор 25%-ый р-р аммиака с некоторым количеством водки и разбавить до 3-5%-ной концентрации. таким образом, вообще уйти от иода.

дело в том, что собственно иод и его соединения, являясь очень активными реагентами, при длительном применении на коже могут вызвать патологические изменения. следовые количества иода и его соединений, которые я описал выше, в полученном растворе вполне могут сохраняться и при длительном использовании могут нанести вред.
swift
Почётный гражданин форума

Фото: 0
Благодарил (а): 586 раз.
Баллы репутации: 58

Растительность на теле

Сообщение GNaturalist » 10 дек 2018, 03:30

swift писал(а):GNaturalist, спасибо за интересный опыт с депилятором......

Доброй ночи, брат! Я в химии не силен, но реально, как мне сказали, так я и делаю. Все -- описал. Не убавил и не прибавил.

После двух суток настаивания нашатырного спирта и иода -- абсолютно прозрачная, как вода, жидкость. Никакого налета на стенках бутылки нет. Запах нашатыря, при растирании, приятно бодрит :Отлично: ! Пользуюсь растиркой уже пять месяцев. Никаких паталогий на коже не только нет, но реально она как бы помолодела. От колен и до пояса. И дейстаительно стала на всей зоне применения намного чище, глаже, нежнее, чем за ее пределами. Цвет кожи практически не изменился, разве что немного в лучшую сторону.

Проверь на практике. Я брал в аптеке обычный аммиак 10% в 50г расфасовке и в стеклянных 25г пузырьках раствор иода. В сумме - 250г аммиака и 250г иода. И в поллитровую бутылку...
:Подмигиваю Ну и решил подарить коллективу этот рецепт. Бэзвозмэздно :Улыбаюсь:
Удачи! У:Р:А
В мир - голышом, в миру - голышом, и в мир иной - голышом... И везде есть свои люди...
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Фото: 243
Благодарил (а): 157 раз.
Баллы репутации: 39

Растительность на теле

Сообщение Au.gim » 10 дек 2018, 16:49

GNaturalist спасибо, попробуем.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Au.gim

Растительность на теле

Сообщение Aviorr » 12 дек 2018, 11:27

Лобок брею, подмышки тоже, но я сам от природы волосат и эпилировать полностью тело считаю лишним.
Aviorr

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0

Растительность на теле

Сообщение Au.gim » 12 дек 2018, 15:24

Ох, как я тебя понимаю :По пивку: Но даже при повышенной лохматости чистый от волос лобок приятно смотрится.
Au.gim

Пред.

Вернуться в Интимная тематика