Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Секс на пляже.

Сообщение selug »

Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Сообщение КИВлад »

ШаманЮрий писал(а):А кто как относится к петингу и максимум оральному сексу на нудпляже??
Да так-же как и к дрочерству, и к сексу на н. пляже.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а): Какую угрозу для взрослого (совершеннолетнего) сообщества могут нести занятия сексом на пляже...
Для особо понятливых.
В этой теме речь идёт не о сексе на пляже ВООБЩЕ, а именно на н-пляже. Нормальные нудисты (я в том числе) признают нудистским такой пляж, на котором можно отдыхать семьёй и с детьми. В том числе несовершеннолетними детьми.
Мы, кажется, уже договорились о том, что секс где бы то ни было - зрелище не для детей. Это во-первых. Многие взрослые (в том числе нудисты) тоже не горят желанием лицезреть сексуальные упражнения в местах своего отдыха.
Теперь второе. Один из принципов натуризма - УВАЖЕНИЕ к себе, другим людям и окружающей среде. Неуважение к обществу чревато изгнанием из этого общества. Так что если кому хочется совокупляться на пляже - пусть тщательнее выбирают место и время, чтобы не портить отдых окружающим.
ШаманЮрий писал(а):А кто как относится к петингу и максимум оральному сексу на нудпляже??
Точно так же, как и к любому другому сексу на н-пляже. Т. е. отрицательно.
Разрешаем только поцеловать своей девушке щёчку, а чужой ручку. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

MarcoPolo писал(а):1) Какую угрозу для взрослого (совершеннолетнего) сообщества могут нести занятия сексом на пляже. Вот некоторые люди, например, смотрят фильмы, в которых герои занимаются сексом. А другие люди, не хотят видеть сексуальных сцен и такие фильмы не смотрят. Но никакой угрозы для их жизни и здоровья я почему-то не наблюдаю.
Наверное, Вы действительно не понимаете 100500-ого объяснения...
Секс на пляже (в рамках данной темы) относится к одной из разновидностей ПУБЛИЧНОГО СЕКСА. Какую угрозу для взрослого общества может нести, например, секс на Красной площади? Или в очереди в собес? А ещё лучше на избирательном участке. Там то точно всем по 18 лет есть.
Вот пришёл "голосовать" и тут же трахнулся возле избирательной урны. В знак солидарности (ну или протеста).
Почему Вы пляж ВЫДЕЛЯЕТЕ из общего сектора общественных мест? То, что там люди не сильно одеты?
Ну придите в баню 31 декабря своей компанией. И трахнитесь там прилюдно, в смысле, похвалИтесь! :Хлопаю:
Как Вам такая перспектива?
MarcoPolo писал(а):Ну т.е. хочешь смотреть, смотри. Не хочется тебе этого видеть, не смотри, или перейди на другую часть пляжа.
Данный слоган не совсем уместен.
Представьте ситуацию: Вы пришли на пляж, а полуметре от Вашей лежанки пришли несколько лиц нетрадиционной ориентацией (например, копрофилы, зоофилы, геронтофил со своей бабулей 90 летнего возраста и гомосексуалисты). И понеслась!!!! :Смущаюсь:
Тоже улыбнётесь и отвернётесь?
Или это зрелище наоборот, Вас сподвигнет на новые эксперименты?
MarcoPolo писал(а):2) Кто это такие мы, которые не поощряют занятий сексом.
Вы оборвали предложение. Забыли дописать: "...не поощряют заниматься прилюдно сексом в общественных местах".
А теперь к ответу на вопрос...
"Мы" - это (как вариант) семейные нудисты.
MarcoPolo писал(а):Вот лично у меня сколько угодно знакомых нудистов, которые 1) относятся равнодушно, если люди занимаются сексом на пляже, 2) смотрели бы на это дело даже с интересом, 3) сами бы с удовольствием позанимались сексом.
Не аргумент...
Если у меня есть куча знакомых, которые принципиально свинячат на природе и из "западло" убирать мусор. Даже за собой.... А так же есть знакомые, которые "очень глухие", и они врубают музыку в машине на полную громкость, оглушая всю округу децибеллами.... и т п маргинальные личности - это что?
Можно вести себя по скотски, потому что другие себя так же по-скотски ведут?

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение MarcoPolo »

Crash_71 писал(а):...
Секс на пляже (в рамках данной темы) относится к одной из разновидностей ПУБЛИЧНОГО СЕКСА. Какую угрозу для взрослого общества может нести, например, секс на Красной площади? Или в очереди в собес? А ещё лучше на избирательном участке. Там то точно всем по 18 лет есть.
Вот пришёл "голосовать" и тут же трахнулся возле избирательной урны. В знак солидарности (ну или протеста).
Почему Вы пляж ВЫДЕЛЯЕТЕ из общего сектора общественных мест? То, что там люди не сильно одеты?
Ну придите в баню 31 декабря своей компанией. И трахнитесь там прилюдно, в смысле, похвалИтесь! :Хлопаю:
Как Вам такая перспектива?
...
Очень интересная у вас постановка вопроса про Красную Площадь или очередь в собес. На самом то деле первое неформальное массовое движение за публичное и прилюдное раздевание началось уже в первые дни советской власти. Люди раздевались и ходили голыми по улице в знак того, что они сбросили оковы и пережитки старого мира. Просто про это существует мало источников в открытом доступе. Хотя мне рассказывали историки, занимающиеся этим вопросом вполне профессионально, что чтобы окончательно разрушить старый (дореволюционный) институт брака, устраивались даже прилюдные и массовые совокупления. Причем, дети, зачатые подобным образом, должны были считаться общественными и их предполагалось содержать и воспитывать в детских домах. Выращивать, так сказать, новый тип советского человека.
Тем не менее, впоследствии и даже доныне, мораль общества сложилась так, что для людей стал считаться зазорным не только публичный секс, но и нахождение в обнаженном виде в общественных местах.
И только редкие и отдельные харизматические личности, типа Порфирия Иванова, http://www.turnikpedia.ru/images/storie ... anov-2.jpg могли подняться над царившей тогда общественной моралью.
Ну или голый художник, который в знак своего права находиться голым на Красной площади, прибил себе там яйца к брусчатке. http://9tv.co.il/news/2013/11/10/162551.html

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
Crash_71 писал(а): Наверное, Вы действительно не понимаете 100500-ого объяснения...
...
Дык, что тут не понимать то. Мы просто вежливо дискуссируем, возможно для лучшего понимания сути этого вопроса. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
ШаманЮрий писал(а):А кто как относится к петингу и максимум оральному сексу на нудпляже??
Лично я, как к веселому шоу. Но многим все это бы не понравилось. Так что лучше уединитесь для подобных занятий. Ну или занимайтесь всем этим в подготовленной, можно сказать, компании. :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Викторыч »

Художник, не умеющий писать картины, только и способен, что яйца к брусчатке прибивать. А также поджигать двери НКВД ФСБ. Отличный пример свободной отрассудка оков личности.
Марко, это уже давно не дискуссия, а "вежливый троллинг" с вашей стороны.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Викторыч писал(а):Марко, это уже давно не дискуссия, а "вежливый троллинг" с вашей стороны.
:Имею мнение: , что он за этим сюда и пришёл. Тесновато стало кое-где... :Улыбаюсь: А может, скучновато. :Подмигиваю
MarcoPolo писал(а):Дык, что тут не понимать то. Мы просто вежливо дискуссируем, возможно для лучшего понимания сути этого вопроса. :Улыбаюсь:
Так кому же не хватает понимания сути вопроса?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение MarcoPolo »

Crash_71 писал(а):[...
Представьте ситуацию: Вы пришли на пляж, а полуметре от Вашей лежанки пришли несколько лиц нетрадиционной ориентацией (например, копрофилы, зоофилы, геронтофил со своей бабулей 90 летнего возраста и гомосексуалисты). И понеслась!!!! :Смущаюсь:
Тоже улыбнётесь и отвернётесь?
Или это зрелище наоборот, Вас сподвигнет на новые эксперименты?
...
Вы знаете, ровно так же, как и для вас, все перечисленное так же неприемлемо и для меня лично. В силу воспитания и порядков в моем привычном небольшом сообществе. В том числе и на общественном пляже. :Улыбаюсь:
Однако, для других сообществ голых, что-то из перечисленного вами, возможно и будет вполне привычным и нормальным явлением.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Викторыч писал(а):Художник, не умеющий писать картины, только и способен, что яйца к брусчатке прибивать. А также поджигать двери НКВД ФСБ. Отличный пример свободной отрассудка оков личности.
...
Суть сейчас не в том, что изображает этот художник. Квадраты Малевича или фрески Боттичели. http://www.krugosvet.ru/images/1012058_PH02171.jpg
А в том, что если для одного сообщества нахождение в обнаженном виде это вполне нормальное явление, то другое сообщество может не принимать это ни под каким видом. :Дразнюсь:

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
Виктор Жук писал(а):...
Так кому же не хватает понимания сути вопроса?
А что тут не понимать в отношении вас и вашего небольшого сообщества голых.
Что для вашего небольшого сообщества, почетным членом которого, скорее всего, вы и являетесь, прилюдный секс на пляже совершенно не допустим. :Напеваю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):...если для одного сообщества нахождение в обнаженном виде это вполне нормальное явление, то другое сообщество может не принимать это ни под каким видом. :Дразнюсь:
А вы интересы какого из сообществ тут отстаиваете?
MarcoPolo писал(а):А что тут не понимать в отношении вас и вашего небольшого сообщества голых.
Что для вашего небольшого сообщества, почетным членом которого, скорее всего, вы и являетесь, прилюдный секс на пляже совершенно не допустим. :Напеваю:
Вы уже и пересчитать успели? По головам - или как? :Подмигиваю
А чьё-то "почётное членство" - вызывает у вас комплекс неполноценности? Иначе зачем вы его не к месту помянули?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Викторыч »

MarcoPolo писал(а):
Суть сейчас не в том, что изображает этот художник. Квадраты Малевича или фрески Боттичели. http://www.krugosvet.ru/images/1012058_PH02171.jpg
А в том, что если для одного сообщества нахождение в обнаженном виде это вполне нормальное явление, то другое сообщество может не принимать это ни под каким видом. :Дразнюсь:
Надо же! Суть оказывается не в том... Я ща обрисую еще раз в чем суть: Павловский ваш ни Малевич ни разу и уж точно не Боттичелли. А просто психически больной бездарь, у коего хватило сообразительности создать пиар подобным образом. И к нудизму он имеет такое же отношение, как душевно-больные, выбегающие из дома голиком не от того, что они отождествляют себя частью природы и не одевают одежду за ненадобностью по гигиеническим, оздоровительным,морально-этическим, философским, политическим или иным соображениям, а просто потому что безумны.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение MarcoPolo »

Викторыч писал(а):...
Надо же! Суть оказывается не в том... Я ща обрисую еще раз в чем суть: Павловский ваш ни Малевич ни разу и уж точно не Боттичелли. А просто психически больной бездарь, у коего хватило сообразительности создать пиар подобным образом. И к нудизму он имеет такое же отношение, как душевно-больные, выбегающие из дома голиком не от того, что они отождествляют себя частью природы и не одевают одежду за ненадобностью по гигиеническим, оздоровительным,морально-этическим, философским, политическим или иным соображениям, а просто потому что безумны.
Вы знаете, если кто-то из нудистов, не одевающий одежду за ненадобностью по гигиеническим, оздоровительным, морально-этическим, философским, политическим или иным соображениям, явится в таком виде на Красную площадь, то его один хрен, в психушку закроют. :Грустный:
Но мы отошли от нашего вопроса.
Я по прежнему берусь утверждать, что запрет и неприятие секса на пляже существует далеко не во всех голых пляжных сообществах. :Дразнюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Виктор Жук писал(а): А вы интересы какого из сообществ тут отстаиваете?
Я тут вообще ничьи интересы не отстаиваю. :Напеваю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Викторыч »

MarcoPolo писал(а):
Я по прежнему берусь утверждать, что запрет и неприятие секса на пляже существует далеко не во всех голых пляжных сообществах. :Дразнюсь:
Да и пофиг. Еще какие-то жизненные вопросы вас интересуют, или только этот?

Исправил «КИВлад»
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а):...
А чьё-то "почётное членство" - вызывает у вас комплекс неполноценности? Иначе зачем вы его не к месту помянули?
Знаете, никакого чувства комплекса неполноценности вы не вызываете. Просто я заметил у вас тенденцию к авторитарности. И еще вы очень часто пытаетесь спровоцировать переход на личности.
Но к сути нашего вопроса все это не имеет ровным счетом никакого отношения. :Напеваю:

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Викторыч писал(а): Да и пофиг. Еще какие-то жизненные вопросы вас интересуют, или только этот?
Если бы этот вопрос интересовал только меня, то здесь бы не было стольких участников нашей дискуссии. :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

MarcoPolo писал(а):...На самом то деле первое неформальное массовое движение за публичное и прилюдное раздевание началось уже в первые дни советской власти. Люди раздевались и ходили голыми по улице в знак того, что они сбросили оковы и пережитки старого мира. Просто про это существует мало источников в открытом доступе. Хотя мне рассказывали историки, занимающиеся этим вопросом вполне профессионально, что чтобы окончательно разрушить старый (дореволюционный) институт брака, устраивались даже прилюдные и массовые совокупления.
Чтоб перевести вектор дискуссии от "сферического коня в вакууме" в живое жизненное русло, ответьте на пару простых обычных житейских вопросов, дабы понять Вашу жизненную позицию и отбросить вежливый троллинг трёп:

1)Приемлемо ли для Вас заниматься сексом в общественном месте в непосредственной близости (не далее 15 метров) от детей (Ваших или чужих) возраста 5-15 лет?

2)Приемлемо ли для Вас ситуация, когда посторонние люди занимаются прилюдным сексом в общественном месте в непосредственной близости от ВАШИХ несовершеннолетних детей? (если в настоящий конкретный момент у Вас отсутствуют дети такого возраста/не было их вообще/выросли - то рассматриваем гипотетически ситуацию).

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Ну и "на посошок" - готовы ли Вы ходить со стоячим эррегированным членом промеж пляжных рядов мимо семейных нудистов с детьми?

Ответы на такие вопросы (если это действительно будут ответы, а не "весёлый трёп диванных теоретиков") покажет, как лакмусовая бумажка, Ваши настоящие жизненные принципы. И видя Ваши принципы можно понять, с кем имеем дело.

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение kukladasha »

...блин очередной тролль нарисовался...

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение виталич1970 »

kukladasha писал(а):...блин очередной тролль нарисовался...
Если это действительно тролль - не следует ему и отвечать... просто игнорировать... будто его и нет... этого тролли не любят больше всего...
Скорее всего, мы имеем дело с выдумщиком-фантазером - это не страшно... скорее - прикольно... :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение MarcoPolo »

Crash_71 писал(а):...
1)Приемлемо ли для Вас заниматься сексом в общественном месте в непосредственной близости (не далее 15 метров) от детей (Ваших или чужих) возраста 5-15 лет?
...
Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Ну и "на посошок" - готовы ли Вы ходить со стоячим эррегированным членом промеж пляжных рядов мимо семейных нудистов с детьми?
....
Совершенно не приемлемо по моральным и законодательным причинам. "Разозлили: И посещаю я исключительно те места, куда никто не приводит детей 5-15 лет. Во-первых, я не являюсь чайлд лавером и совершенно не знаю, какое действие произведет на ребенка присутствие совершенно посторонних голых людей. Во-вторых, занятие сексом при ребенке, хождение около детей с стоячим эррегированным членом или хождение около детей с не стоячим и не эррегированным членом наше законодательство ныне воспринимает, как ст. 135 УК РФ. А я чту законодательство своей страны. Поэтому, ни со стоячим, ни с лежащим и вообще никак я в голом виде около чужих детей не хожу. :Очень зол:
Crash_71 писал(а):...
2)Приемлемо ли для Вас ситуация, когда посторонние люди занимаются прилюдным сексом в общественном месте в непосредственной близости от ВАШИХ несовершеннолетних детей? (если в настоящий конкретный момент у Вас отсутствуют дети такого возраста/не было их вообще/выросли - то рассматриваем гипотетически ситуацию).
....
Когда (давным давно) мы отдыхали со своим ребенком, это были или узкосемейные бани, где все очень хорошо знали друг друга и, соответственно, поведение друг друга. Или совершенно безлюдные лесные озера. И если бы около нас тогда появились посторонние нам люди, мы бы просто сразу же перешли (переехали) на другое место. Ни на один многолюдный общественный голый пляж мы совместно с ребенком так и не пришли. Поскольку, еще раз повторюсь, я совершенно не знаю, какое действие произведет на ребенка присутствие совершенно посторонних голых людей. Которые, по моим наблюдениям, вели совершенно нормальную для них голую жизнь. И даже пили, курили и осуществляли действия, скажем так, сексуального характера.
Поэтому, появление людей с детьми 5-15 лет на голом пляже, где совершенно посторонние для них люди могут пить, курить и даже заниматься сексом я также не приветствую. Но переубеждать таких не стану, ибо бессмысленно. :Грустный: Просто уйду от них подальше. И сделаю это даже для своего же собственного спокойствия. Можете назвать это даже буржуазным комфортом. Как видите, я совершенно не боюсь этого слова. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
виталич1970 писал(а):...
Скорее всего, мы имеем дело с выдумщиком-фантазером - ... :Улыбаюсь:
Это еще почему выдумшиком? В Москве я посещаю многие голые бани и даже некоторые пляжи летом. Так что у меня совершенно не выдуманный жизненный голый опыт. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):вели совершенно нормальную для них голую жизнь. И даже пили, курили и осуществляли действия, скажем так, сексуального характера.
Поэтому, появление людей с детьми 5-15 лет на голом пляже, где совершенно посторонние для них люди могут пить, курить и даже заниматься сексом я также не приветствую
такое случается и на текстильном пляже, и в лесу ... куда же тогда ходить с детьми гулять? поэтому большинство такое поведение осуждают и только вы упорно стоите на своем мнении, что раз снял трусы, то вроде бы и моральных запретов никаких больше нет. как старая бабка, для которой нагота и секс - синонимы
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а): такое случается и на текстильном пляже, и в лесу ... куда же тогда ходить с детьми гулять? поэтому большинство такое поведение осуждают и только вы упорно стоите на своем мнении, что раз снял трусы, то вроде бы и моральных запретов никаких больше нет. как старая бабка, для которой нагота и секс - синонимы
Нет. Это совершенно не является моим мнением, что раз снял трусы, то вроде бы и моральных запретов никаких больше нет. Но для меня совершенно очевидно, что на некоторых голых пляжах модель поведения некоторых людей именно такова. Которых я нисколько не собираюсь осуждать или пытаться перевоспитать. Как и тех, кто на такие пляжи прется с детьми. Вольному, как говорится, воля. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Это совершенно не является моим мнением
надеюсь, что вы искренни
MarcoPolo писал(а):Но для меня совершенно очевидно, что на некоторых голых пляжах модель поведения некоторых людей именно такова
вот это-то и странно ... почему-то свингеры-текстильщики не позволяют себе кувыркаться скопом на общественном пляже. а если с большого перепоя и попробуют это сделать, то получат такой отпор, что мало не покажется
MarcoPolo писал(а):Которых я нисколько не собираюсь осуждать или пытаться перевоспитать
ну вот и зря ... как мастер по боевому самбо, дзю-до, каратэ и борьбе нанайских мальчиков (я ничего не забыла?) вы бы могли внести свой вклад в дело очистки наших рядов)
MarcoPolo писал(а):Как и тех, кто на такие пляжи прется с детьми
а куда "переться"?) как адекватная нудистка я иду с детьми на нудистский пляж. а тут такое дееться!)
MarcoPolo писал(а):Вольному, как говорится, воля
нифига подобного ... при желании такому вольному нетрудно устроить неволю
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Я по прежнему берусь утверждать, что запрет и неприятие секса на пляже существует далеко не во всех голых пляжных сообществах. :Дразнюсь:
А я по-прежнему утверждаю, что не любое пляжное сообщество можно считать нудистским. Даже если оно состоит из голых людей.
MarcoPolo писал(а):...Поэтому, появление людей с детьми 5-15 лет на голом пляже, где совершенно посторонние для них люди могут пить, курить и даже заниматься сексом я также не приветствую.
Лучше бы вы (да и все мы, конечно, тоже) не приветствовали пьянство и секс на н-пляже, чтобы можно было свободно приходить туда с детьми.
MarcoPolo писал(а):Можете назвать это даже буржуазным комфортом. Как видите, я совершенно не боюсь этого слова. :Улыбаюсь:
Конформизмом это называется. :По секрету:
Олька писал(а):ну вот и зря ... как мастер по боевому самбо, дзю-до, каратэ и борьбе нанайских мальчиков (я ничего не забыла?) вы бы могли внести свой вклад в дело очистки наших рядов)
:Читаю: :Подмигиваю
"...мне тренер говорил чтоб я не дрался
ты понял падла я ему поклялся
вали и чтобы здесь не появлялся
а то про всё забуду и урою
Что, не уйдёшь? Тогда я сам уйду".
(Марат Шериф)
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»