Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О автомобиле БМВ 7

Немного о приятном
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
stanislav1994

О автомобиле БМВ 7

Сообщение stanislav1994 »

В пору своей «юности», она была воплощением стиля, мощности и изящества, в «зрелые» годы довольно успешно конкурировала с Mercedes S-класса. Сегодня она привлекает внимание (причем не только ценителей марки) уже как раритет, но все-таки привлекает.
Досье

Год выпуска автомобиля, предоставленного на тест — 1994-й, двигатель V8(М60) объемом 3л, мощностью 218л. с., АКПП. Комплектация: кожаный салон, деревянные вставки на панели и дверях, телефон, фронтальные подушки безопасности, полный электропакет, электрорегулировка передних сидений, бортовой компьютер, парктроники, раздельный климат-контроль, круиз-контроль, иммобилайзер, электродоводчик стекол, корректор фар, ГУР, АВS. Пробег на день теста — 300 000 км.

«Полный фарш»

Салон «семерки» хорош безо всяких оговорок. Качественный пластик, деревянные вставки, отлично сохранившаяся кожа сидений, хороший уровень шумоизоляции, фирменная эргономика и очень много места. Передние кресла с ощутимой боковой поддержкой, индивидуальными подлокотниками и электрорегулировками очень удобны. Диапазон регулировки можно назвать огромным, водительское сиденье имеет память на три положения.

На заднем сиденье места очень много, но только для двух пассажиров, третий там просто лишний. По сути «семерка» — четырехместный автомобиль, где каждому из трех пассажиров предоставлены максимальные удобства. Рабочее место водителя скомпоновано так, чтобы он по логике компании не только не отвлекался на различные мелочи, но еще и получал удовольствие от управления машиной. К эргономике претензий нет — все под рукой. На центральной консоли в обрамлении деревянной вставки находится блок бортового компьютера, магнитола и панель управления климатической установкой с простой и понятной символикой.

Щиток приборов простой: указатели уровня топлива и температуры, тахометр, спидометр, традиционный указатель мгновенного расхода топлива, расположенный под шкалой тахометра, спидометр, оцифрованный до 260км/ч. Вся остальная информация выдается с помощью контрольных ламп и табло бортового компьютера, имеется также индикатор режимов автомата.
На тоннеле расположен селектор АКПП с переключателем режимов (спортивный, эконом и зимний), трубка телефона на подиуме и кнопки управления стеклоподъемниками.
Обожаю этот автомобиль,он очень компактен экономичен,на нем можно так же и быстро ездить и медлеенно.Этот автомобиль предназначен для тех людей кто разбирается в автомобилях.Поэтому если человек едет на БМВ значит он разбирается в автомобилях.

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

О автомобиле БМВ 7

Сообщение NikVE »

stanislav1994 писал(а):Поэтому если человек едет на БМВ значит он разбирается в автомобилях.
и заначит, он бандит, вор, негодяй и демократ. Именно эти уроды и могут позволить себе раскатывать на таких машинках.

armlelik

О автомобиле БМВ 7

Сообщение armlelik »

Приятного всем времени суток. Я с вами полностью не согласен. На БМВ могут ездить и порядочные люди. Честные бизнесмены, например. Ваша точка зрения относится к 90-ым годам. А автомобиль действительно шикарен.

Аватара пользователя
Акрина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 29
Я: Девушка

О автомобиле БМВ 7

Сообщение Акрина »

NikVE писал(а):
stanislav1994 писал(а):Поэтому если человек едет на БМВ значит он разбирается в автомобилях.
и заначит, он бандит, вор, негодяй и демократ. Именно эти уроды и могут позволить себе раскатывать на таких машинках.
По-моему, уже не те времена, когда практически так и было в нашей стране. БМВ - отличная машина. У моего мужа именно она. Но он к вышеперечисленному не принадлежит. Тяжелым путем заработал на нее и купил именно из-за качества и красоты.

Ответить

Вернуться в «Увлечения»