Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Изучение иностранных языков.

Немного о приятном
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
igormatskevich
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 фев 2021, 14:51
Оценки сообщений: 15
Откуда: Беларусь
Возраст: 34
Я: Парень

Изучение иностранных языков.

Сообщение igormatskevich »

Учу английский. Цели эмигрировать или сменить работу нету. Просто нравится. Такое хобби. Балдею от того, что могу понимать всё больше и больше. Как бы приоткрываешь дверцу к соседям и удовлетворяешь любопытство а как у них всё там устроено. А ещё говорят, тренировка памяти продлевает жизнь.

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Изучение иностранных языков.

Сообщение MaxiRuTN »

igormatskevich писал(а):
02 фев 2021, 09:22
Учу английский. Цели эмигрировать или сменить работу нету. Просто нравится. Такое хобби. Балдею от того, что могу понимать всё больше и больше. Как бы приоткрываешь дверцу к соседям и удовлетворяешь любопытство а как у них всё там устроено. А ещё говорят, тренировка памяти продлевает жизнь.
Правильно, но не забывайте читать больше информационных ресурсов на языке оригинала и в сигменте US, AU, GB интернета. И да, смотрите больше фильмов и сериалов на языке оригинала с субтитрами! :Улыбаюсь
Очень сильно меняется восприятие языка, пополняется словарный запас. :Улыбаюсь

Я стараюсь все освоить чешский язык, не знаю чем зацепил, но понравился :Дразнюсь:

Ответить

Вернуться в «Увлечения»