Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Взаимопомощь

Натуристическая живопись, книги, музыка, фильмы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Взаимопомощь

Сообщение РуссоТуристо »

Друзья! Завтра тест по математике в 10.30 по москве. Тест будет в реальном времени, в конференции Zoom . Надо сделать этот тест, но я в математике ни бум-бум((( Вопросы не очень сложные - теория пределов, определенный и неопределенный интегралы, диф исчисление ф-ции одного аргумента, производная, комплексные числа (деление, умножение, сложение, вычитание), теория вероятностей и мат статистика. Где то на час все удовольствие. Кто нибудь сечет в этом?
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Взаимопомощь

Сообщение Олька »

РуссоТуристо писал(а):
23 апр 2020, 18:29
Вопросы не очень сложные - теория пределов, определенный и неопределенный интегралы, диф исчисление ф-ции одного аргумента, производная, комплексные числа (деление, умножение, сложение, вычитание), теория вероятностей и мат статистика.
нифига себе не очень сложные)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Взаимопомощь

Сообщение RomanPetrov »

Первый класс, вторая четверть...
Шпаргалку надо, шпаргалку!
Тест для чего? Вступительный экзамен или при приёме на работу?
Впрочем, это дело второе...
Как говорится, "А конструкцию ракеты просчитывать потом тоже мы за вас будем?"
Или это вы кого-то будете тестировать?

Не, серьёзно... Непонятно, зачем это всё надо. Там, где математика нужна - её знать надо. Там, где не нужна - ну и нафиг надо...
Последний раз редактировалось RomanPetrov 23 апр 2020, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Взаимопомощь

Сообщение РуссоТуристо »

а просто помочь слабо? без разглагольствований? мне это вообще нафиг не надо. не для себя стараюсь. племяннику написать тест и забыть. про математику. просчитывать ему не надо потом это все. я бы, если мог, просто взял и помог. но математика это не мое, я кроме арифметики ничего не знаю и мне это даром не надо. хотя как решать комплексные числа сам вот догадался, без учебников. в общем не буду бухтеть, ну нафиг. все понятно))
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Взаимопомощь

Сообщение RomanPetrov »

Помочь могут те, кто в этом во всём разбирается, а остальные могут только болтать...
"Написать тест и забыть..." Это то, о чём я и говорю.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Взаимопомощь

Сообщение Виктор Жук »

РуссоТуристо писал(а):
23 апр 2020, 18:29
Друзья! Завтра тест по математике в 10.30 по москве. Тест будет в реальном времени, в конференции Zoom . Надо сделать этот тест, но я в математике ни бум-бум((( Вопросы не очень сложные - теория пределов, определенный и неопределенный интегралы, диф исчисление ф-ции одного аргумента, производная, комплексные числа (деление, умножение, сложение, вычитание), теория вероятностей и мат статистика. Где то на час все удовольствие. Кто нибудь сечет в этом?
Наверное, я ещё не всё забыл из перечисленного. По крайней мере, операции с комплексными числами аналогичны операциям с многочленами. С другим надо разбираться in statu nascendi (по мере появления).
Но надеяться на мою помощь не стоит. Да и времени сегодня может не быть.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Взаимопомощь

Сообщение РуссоТуристо »

все сделал) комплексные числа не так уж трудно, типа арифметики. а для остального есть сайт Контрольная Работа)) :Отлично:
Настоящие туристы - натуристы!

Ответить

Вернуться в «Культурный досуг»