Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Боди-арт, роспись тела.

Натуристическая живопись, книги, музыка, фильмы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Натуристский бодиарт

Сообщение Олька »

Олька писал(а):А "что сегодня со всеми?"
мрачные и молчаливые ... а романтик просто пошутил и говорил он о нудистском пляже. не пойму, где вы прочитали про текстильный
Романтичный нудист писал(а):На нудистском пляже можно отдыхать и в купальнике - нарисованном
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Натуристский бодиарт

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):... - это ответ автору темы, что видит в бодиарте альтернативу купальнику на текстильном пляже
Романтичный нудист писал(а):На нудистском пляже можно отдыхать и в купальнике - нарисованном. :Подмигиваю
Однако пора тебе к доХтору сходить...глазнюку... :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Натуристский бодиарт

Сообщение Олька »

)))))))))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Натуристский бодиарт

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):
виталич1970 писал(а):Я на себе ничего рисовать не буду: и так чертовски привлекателен!
я тоже ... но для еще более пущей привлекательности нарисую себе глаза, брови, ресницы, губы!
Как-то давно с друзьями (тоже семейная пара) встречали Новый год... Ну и расшалились наши девочки и давай меня с Эдиком макияжить "а-ля девочки"... Хохочут, хихикают заговорчески..!
Когда все закончилось, подошли мы с друганом к зеркалу: тьфу, ну гомосятина гомосятиной..! :Ржу нимагу:
Пригрозили дечатам, что если они сейчас же нам все это не смоют - мы их прогоним, а сами станем жить вместе! :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Натуристский бодиарт

Сообщение Олька »

блин иногда завидую мужчинам ... практически ничего не делают для своей внешности, но в целом выглядят достаточно привлекательно. и еще я давно сделала вывод, что мужчины очень индивидуальны, то есть все разные) как-то глуповато вроде сказано, но надеюсь вы поймете о чем я) просто мне лень конкретизировать) наверное, в погоне за красотой мы женщины теряем что-то свое, личное и неповторимое
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Натуристский бодиарт

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а): Пригрозили дечатам, что если они сейчас же нам все это не смоют - мы их прогоним, а сами станем жить вместе! :Улыбаюсь:
Жестокая угроза!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Олька писал(а):... наверное, в погоне за красотой мы, женщины, теряем что-то свое, личное и неповторимое
Это точно! :Отлично:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Натуристский бодиарт

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):блин иногда завидую мужчинам ... практически ничего не делают для своей внешности, но в целом выглядят достаточно привлекательно. и еще я давно сделала вывод, что мужчины очень индивидуальны, то есть все разные) как-то глуповато вроде сказано, но надеюсь вы поймете о чем я) просто мне лень конкретизировать) наверное, в погоне за красотой мы женщины теряем что-то свое, личное и неповторимое
Мы просто хоть иногда бреемся! :Подмигиваю (это шутка была)
А в погоне за красотой должны терять не женщины, а их мужчины... да и только всего лишь деньги..! :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
КИВлад писал(а):
виталич1970 писал(а): Пригрозили дечатам, что если они сейчас же нам все это не смоют - мы их прогоним, а сами станем жить вместе! :Улыбаюсь:
Жестокая угроза!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Вот и пусть не надо! :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристский бодиарт

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):я тоже ... но для еще более пущей привлекательности нарисую себе глаза, брови, ресницы, губы!
Большинству женщин только кажется, что СО ВСЕМ ЭТИМ они выглядят привлекательнее. Оцениваем-то во всяком случае мы, мужчины. Могу сказать, что где-то около 15% женщин выглядят в моих глазах привлекательнее после таких процедур. Остальные - в большинстве так же, как и без них.
Нередко для того, чтобы выглядеть привлекательнее, нужно совсем другое: сменить, скажем, причёску или аксессуары (очки итп.). Но сами женщины замечают это намного реже, чем нам хотелось бы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Натуристский бодиарт

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а): Остальные - в большинстве так же, как и без них.
типа этим уже ничего не поможет! но 85% это все-таки слишком многовато, вы слишком придирчивы, Виктор. снизьте планку хотя бы до 51%) контрольный пакет акций все равно останется у вас)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристский бодиарт

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...наверное, в погоне за красотой мы женщины теряем что-то свое, личное и неповторимое
Скорее не за красотой, а за соответствием неким условным стандартам красоты, ничего общего не имеющим с индивидуальностью. Вот и получаются в результате одинаковые, как куклы с конвейера.
Олька писал(а):...85% это все-таки слишком многовато, вы слишком придирчивы, Виктор. снизьте планку хотя бы до 51%) контрольный пакет акций все равно останется у вас)
Не буду! :Дразнюсь: Я и раньше писал о том, что косметикой женщины пользуются не ради нас, мужчин, а ради самих себя. Если бы ради нас старались - стоило бы у нас спросить. Но это уже другая тема.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Натуристский бодиарт

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Скорее не за красотой, а за соответствием неким условным стандартам красоты, ничего общего не имеющим с индивидуальностью. Вот и получаются в результате одинаковые, как куклы с конвейера.
вот вот ... именно это я и хотела сказать. найти что-то свое конечно можно, наверное, но это требует кучу времени, денег и усилий) так что большинство действительно как на конвейере) а мужчины все разные: один лысый, другой лохматый, третий как спал, так и пришел с торчащими волосами, четвертый тщательно зачесал три волосинки на проплешину) прикольно порой наблюдать)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристский бодиарт

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):вот вот ... именно это я и хотела сказать. найти что-то свое конечно можно, наверное, но это требует кучу времени, денег и усилий) так что большинство действительно как на конвейере)
Совсем не обязательно это требует кучу усилий, времени и денег. Во всяком случае, не больше, чем обычно. Надо лишь однажды найти свой индивидуальный и неповторимый образ и потом его лишь поддерживать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Натуристский бодиарт

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а): Совсем не обязательно это требует кучу усилий, времени и денег. Во всяком случае, не больше, чем обычно. Надо лишь однажды найти свой индивидуальный и неповторимый образ и потом его лишь поддерживать.
Неповторимый образ может быть и не один... Я - за многообразие! :Отлично:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристский бодиарт

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):
Олька писал(а):А "что сегодня со всеми?"
мрачные и молчаливые ... а романтик просто пошутил и говорил он о нудистском пляже. не пойму, где вы прочитали про текстильный
Романтичный нудист писал(а):На нудистском пляже можно отдыхать и в купальнике - нарисованном
КИВлад писал(а):
Crash_71 писал(а):... - это ответ автору темы, что видит в бодиарте альтернативу купальнику на текстильном пляже
Однако пора тебе к доХтору сходить...глазнюку... :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
Ох, щщщщет.... Действительно, тупанул. Что-то увидел про пляж и купальник, и перемкнуло ... :Голова кругом:
Прошу прощения, попутал :Сдаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Натуристский бодиарт

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Надо лишь однажды найти свой индивидуальный и неповторимый образ и потом его лишь поддерживать.
ну что же ... тогда буду притворяться дурочкой и дальше


виталич1970 писал(а):Неповторимый образ может быть и не один... Я - за многообразие!
за полигамию?! а подушкой?? :Злая деваЧка:
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристский бодиарт

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):ну что же ... тогда буду притворяться дурочкой и дальше...
... лишь бы всё было "как у людей". :Дразнюсь:

ЭТИ - не притворяются. :Подмигиваю
виталич1970 писал(а):Неповторимый образ может быть и не один... Я - за многообразие! :Отлично:
Конечно, может! Если есть желание.
А вот отсутствие образа - это БЕЗОБРАЗИЕ. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристский бодиарт

Сообщение Романтичный нудист »

Олька писал(а):
виталич1970 писал(а):Я на себе ничего рисовать не буду: и так чертовски привлекателен!
я тоже ... но для еще более пущей привлекательности нарисую себе глаза, брови, ресницы, губы!
Я уже пытаюсь представить, где и что ты нарисуешь - варианты есть. :Подмигиваю

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:
Олька писал(а):блин иногда завидую мужчинам ... практически ничего не делают для своей внешности, но в целом выглядят достаточно привлекательно. и еще я давно сделала вывод, что мужчины очень индивидуальны, то есть все разные) как-то глуповато вроде сказано, но надеюсь вы поймете о чем я) просто мне лень конкретизировать) наверное, в погоне за красотой мы женщины теряем что-то свое, личное и неповторимое
:Отлично: Как-то так получалось, что все мои женщины очень мало пользовались косметикой. А подруга-нудистка вообще на лицо ничего не наносила, лишь иногда (после пляжа) смазывала увлажняющим кремом. Но телу она уделяла большое внимание - втирала разные натуральные по составу кремы и масла. В сочетании с хорошей наследственностью (её мама для своих лет выглядела прекрасно) это давало замечательный результат - в 40 лет у моей любимой было тело 20-летней девушки. Какая у неё была кожа - массажируя её, я получал наслаждение, не меньшее, чем она!!!

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Натуристский бодиарт

Сообщение ilvi »

Романтичный нудист писал(а):Я уже пытаюсь представить, где и что ты нарисуешь - варианты есть
Вспомнился стих:

Я женщинам не доверяю:
Они коварны и хитры.
Они на ногти клеят ногти,
Рисуют брови на бровях
:-)

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристский бодиарт

Сообщение RomanOlga »

Да обидно понимаешь, не одна из фотографий с первого поста не открылась. В свою очередь я видел фотосессию девушек с полностью нарисованными формой футбольных команд после чемпионата.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристский бодиарт

Сообщение Crash_71 »

RomanOlga писал(а):Да обидно понимаешь, не одна из фотографий с первого поста не открылась. В свою очередь я видел фотосессию девушек с полностью нарисованными формой футбольных команд после чемпионата.
Попробуйте открыть посмотреть тут, тут и тут.

Ответить

Вернуться в «Культурный досуг»