Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Натуристическая живопись, книги, музыка, фильмы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 1

Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Сообщение Gost' »

Недавно первый раз увидела мультик "Приключения Большого Джеффа" - про забавного нудиста в ковбойской шляпе и на роликах. Правда, надо сказать, что это просто вынос мозгов!!! Несколько таких мультиков и с умственно здоровыми людьми точно можно распрощаться навсегда :D Одно меня удивило - главный герой и впрямь нудист. Погуглив, обнаружила что 1 января 2010 на экраны вышел фильм Nudist Camp Zombie Massacre ("Резня зомби в лагере для нудистов") (жанр: комедия/ужасы)- "Девушка Бет, коллекционер фантастических и тайных экспонатов, как-то раз с друзьями, посещая лагерь нудистов, случайно будит полчище зомби с помощью проклятой книги. Теперь она должна бороться со злой ордой голодных трупов; со временем к ней присоединяется трусливый робот и побритая женщина-обезьяна." По всей видимости, то же нечто растаманское. :) Существуют ли еще какие-нибудь фильмы с участием нудистов (не документальные, я имею в виду) - и желательно от авторов с устойчивой психикой)))



Аватара пользователя
матрос
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Азов
Возраст: 61
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Сообщение матрос »

Да-а-а-а... посмотрел я "Приключения Большого Джеффа". Фильм для дебнлов, снятый дебилом. :В шоке:
Все, что ни делается, - к лучшему.

Valushkas
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 22
Я: Девушка

Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Сообщение Valushkas »

Кто-нибудь смотрел фильм "Текстильщики"? Философски снят фильм, хоть и сценарий слабоват совсем, но режиссер сработал отменно! :Дарю цветочек:

Runat
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 14:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Швеция
Возраст: 47
Я: Семья

Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Сообщение Runat »

Фильм "Les Textiles" я не смотрел, но прочитав отзывы французских натуристов о нем, даже не собираюсь тратить время.

Фильм снят дейтсвительно текстильщиком. Как иначе воспринять то, что он наивно полагает, что натуристы не думают ни о чем, кроме как о сексе. Помешаны на сексе именно текстильщики.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

nakedbeach писал(а):Мне например нравится "Каникулы в неглиже", можно сказать классика, правда, копию с хорошим качеством видео и перевода я не встречал..
На мой взгляд, снято слабо. Качество на уровне латинских сериалов. Но хотя бы честно. В отличие от фильма "Красота порока", где натуризм преподносится одним из тех самых пороков, особенно в прямой связи с сексуальным совращением героини.Сразу видно, что "Красоту порока" снимали люди либо далёкие от натуризма, либо по спецзаданию.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Сообщение Виктор Жук »

AlBars писал(а):Даже странно, что никто не вспомнил замечательный СССРовский фильм "Девочка и эхо" 1964 года.
Я не помню, тот ли это фильм или другой, но вспомнил эпизод из старого советского фильма про детей лет 7-10. Я сам смотрел его в детстве. Там пацаны на пляже, видимо, решили над девочкой подшутить и утащили в кусты всю её одежду, пока она купалась.Один из тех пацанов вроде как пытался с ней дружить. Выйдя из воды и обнаружив такое безобразие, девочка, отбросив всякое стеснение, подошла нагишом к компании этих пацанов и что-то строго им стала выговаривать. А дружба ее с тем мальчишкой после этого закончилась. Кажется, не переврал.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
BY_nudeman
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 17:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь Могилев
Возраст: 21
Я: Парень

Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Сообщение BY_nudeman »

Skins
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BY_nudeman
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 17:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь Могилев
Возраст: 21
Я: Парень

Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Сообщение BY_nudeman »

Lily Sometimes
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BY_nudeman
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 17:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь Могилев
Возраст: 21
Я: Парень

Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Сообщение BY_nudeman »

Swimming Pool
Изображение
Изображение

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Сообщение Leshka_Kor »

Виктор Жук писал(а):...пацаны на пляже решили над девочкой подшутить и утащили в кусты всю её одежду, пока она купалась.Один из тех пацанов вроде как пытался с ней дружить. Выйдя из воды и обнаружив такое безобразие, девочка, отбросив всякое стеснение, подошла нагишом к компании этих пацанов и что-то строго им стала выговаривать....
Не совем так.
Девочка купалась в одиночестве. Один раз этот самый мальчик увидел её одежду и использовал как подстилку под попу. Ей пришлось выйти к нему и согнать. Он удивился и сказал- "и тебе не стыдно?", Она ответила- "дедушка запретил мне купаться в трусиках. Простудишься". Потом у них что то вроде дружбы стало развиваться, и мальчику захотелось потом в компанию других ребят. А они с той девочкой конфликтовали. И в очередное её одинокое голое купание они одежду не в кусты спрятали, а тупо стали ждать, когда она к ним голая выйдет (напомню, она абсолютно совсем голенькая была). Она звала того друга, чтоб он принёс ей одежду, он её предал.
Девочке было стыдно показаться голой пред ними, но она вышла. Ребята просто испугались её смелого поступка и ретировались. И тот мальчик очень подло поступил.
Сам фильм не о натуризме, как таковом. Там только было эти два голых эпизода. Фильм об отношениях между детьми.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Сообщение Виктор Жук »

Leshka_Kor, благодарю! А то забыл уже.Смотрел ведь сам в юные годы
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
BY_nudeman
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 17:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь Могилев
Возраст: 21
Я: Парень

Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Сообщение BY_nudeman »

L'année des méduses
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Сообщение Storm »

Меня всегда удивляло, что зверушки в мультике ходят без штанов. Просто не могла понять почему, если сверху у них есть кофточка, то почему внизу нет. Том и Джерри например. как-то весьма нелогично.

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Сообщение rist »

А я напротив, сколько себя помню, всегда одобрительно к этому относился. Ну не рисуют первичных половых признаков - и не надо. Пусть лучше так, чем те сцены, в которых герой по каким-то причинам теряет штаны и остается в одних трусах, и это должно быть смешно (и дети смеются, показывая пальцем). И если таким образом прививается детям стыд показаться перед кем-то в нижнем белье, то что уж говорить о нагом теле...

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Сообщение Классик »

Нравятся мне работы Девида Гамильтона. В основном фото, но он и фильмы снимал, очень красивые! Хоть и с большим трудом, но мне удалось найти все пять. Стиль у него неповторимый просто, мужик - Мастер, хоть на него и гонений было в разные времена в разных местах мира..
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Сообщение Классик »

Очень рекомендую старый немецкий фильм "Олимпия" 1938г.(если не ошибаюсь).
Не слушайте глупых воплей, что дескать "это всё про фашистов!", это не так, это о теле, о культуре тела.. Много десятков лет фильм называют легендарным, культовым и т.д. и делают это совсем не зря!

Там нет пышных полированых красоток и какого-либо интимносексуального содержания, однако смотреть есть на что!
Этот фильм находится в моей золотой коллекции (если её можно так обозвать)
Любителям скринов:
Изображение
Изображение
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
Solitaire
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Я: Парень

Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Сообщение Solitaire »

Классик писал(а):Очень рекомендую старый немецкий фильм "Олимпия" 1938г.(если не ошибаюсь).
Не слушайте глупых воплей, что дескать "это всё про фашистов!", это не так, это о теле, о культуре тела.. Много десятков лет фильм называют легендарным, культовым и т.д. и делают это совсем не зря!

Там нет пышных полированых красоток и какого-либо интимносексуального содержания, однако смотреть есть на что!
Этот фильм находится в моей золотой коллекции (если её можно так обозвать)
Любителям скринов:
Изображение
Изображение
Да, фильм хороший.. - он у меня скачан.. Только там не про нудизм, а про воспевание физической силы, здоровья и параллели Греции и Рейха :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Сообщение Классик »

Solitaire писал(а):
Классик писал(а):Очень рекомендую старый немецкий фильм "Олимпия" 1938г.(если не ошибаюсь).
Не слушайте глупых воплей, что дескать "это всё про фашистов!", это не так, это о теле, о культуре тела.. Много десятков лет фильм называют легендарным, культовым и т.д. и делают это совсем не зря!

Там нет пышных полированых красоток и какого-либо интимносексуального содержания, однако смотреть есть на что!
Этот фильм находится в моей золотой коллекции (если её можно так обозвать)
Любителям скринов:
Изображение
Изображение
Да, фильм хороший.. - он у меня скачан.. Только там не про нудизм, а про воспевание физической силы, здоровья и параллели Греции и Рейха :Улыбаюсь:
А разве в цитате на которую вы отвечаете, есть хоть слово о нудизме?..

Более того, не однократно смотрев этот фильм, я не видел там никаких сравнений Греции и Рэйха... Хотя у многих людей стилизации на тему античности рисуют в голове однозначное - "Греция", а появление на чёрно-белом экране немца - фанатичное "Рэйх".. :Улыбаюсь: Названные вами "параллели" проводит не автор, а некоторый круг зрителя..
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
Solitaire
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Я: Парень

Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Сообщение Solitaire »

Классик писал(а):А разве в цитате на которую вы отвечаете, есть хоть слово о нудизме?..
Более того, не однократно смотрев этот фильм, я не видел там никаких сравнений Греции и Рэйха... Хотя у многих людей стилизации на тему античности рисуют в голове однозначное - "Греция", а появление на чёрно-белом экране немца - фанатичное "Рэйх".. :Улыбаюсь: Названные вами "параллели" проводит не автор, а некоторый круг зрителя..
Так посмотрел название темы, и ответил соответственно... Сам его смотрел неоднократно..но, сами понимаете, что знание истории - создает стереотипы). И они -устойчивые.. - об этом, нагляднее трейлер фильма говорит ... :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Сообщение Классик »

Solitaire писал(а):...
Так посмотрел название темы, и ответил соответственно... Сам его смотрел неоднократно..но, сами понимаете, что знание истории - создает стереотипы). И они -устойчивые.. - об этом, нагляднее трейлер фильма говорит ... :Улыбаюсь:
Не смотрите "трейлеры"... одно это плохое слово уже создаёт своё впечатление независимо от знания истории... :Улыбаюсь:

"... смотрите трейлер к культовому блокбастеру "Броненосец Потёмкин"!.." жуть какая, Эйзенштейн и Рифеншталь в гробах подпрыгнули... :Грустный:
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Benechka

Художественные фильмы

Сообщение Benechka »

Какие художественные фильмы о нудистах вы советуете посмотреть. Есть ли вообще хорошее кино на эту тему?

Ответить

Вернуться в «Культурный досуг»