Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Как нам назвать нашу организацию

Новости организации, проводимые мероприятия
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как нам назвать нашу организацию

Сообщение Виктор Жук »

В этой теме предлагаю обсуждать варианты названия вновь создаваемой организации натуристов, ибо название НФН уже "занято".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Как нам назвать нашу организацию

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):[ А слово "ассоциация" в переводе с латыни означает "объединение". Чем плохо и какие трудности с регистрацией оно сулит - не пойму.
Виктор, мне термин "ассоциация" тоже нравится - и по юридическому определению, и по звучанию. Но я уже объяснял, почему использование этого слова в названии нашей будущей организации нежелательно. Повторяю: при регистрации ассоциации (союза) по законодательству обязательно требуется наличие кроме устава, принятого ВСЕМИ, ВХОДЯЩИМИ В ЕЁ СОСТАВ ЧЛЕНАМИ (КОЛЛЕКТИВНЫМИ И ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ), ещё и учредительного договора, подписанного ВСЕМИ ЧЛЕНАМИ. Я думаю, всем понятно, сколько нам добавится бюрократической работы, к тому же сложновыполнимой (нам придётся собирать подписи руководителей нудистских организаций и отдельных нудистов, входящих в состав нашей ассоциации, по всей огромной стране :Голова кругом: ).

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Как нам назвать нашу организацию

Сообщение andrrog »

..."ассоциации" (или "союзы"), в отличие от целостных органицаций, - образования более рыхлые и неустойчивые. Их целостность сохраняется какое-то время - чисто "по инерции", и распад - неизбежен. (отредактировано мной - В.Ж.)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Как нам назвать нашу организацию

Сообщение Олька »

andrrog писал(а):Это я всё к чему? А - всё к тому, что "ассоциации" (или "союзы"), в отличие от целостных органицаций, - образования более рыхлые и неустойчивые. Их целостность сохраняется какое-то время - чисто "по инерции", и распад - неизбежен.
ну несколько десятков-сотен миллионов лет у нас же есть?? если не будем бодаться по пустякам и флудить, за это время напишем Устав и зарегистрируем организацию! ну а там пусть продолжают другие поколения, никто не вечен
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Как нам назвать нашу организацию

Сообщение Романтичный нудист »

Олька писал(а): ну несколько десятков-сотен миллионов лет у нас же есть?? если не будем бодаться по пустякам и флудить, за это время напишем Устав и зарегистрируем организацию! ну а там пусть продолжают другие поколения, никто не вечен
А я надеюсь, что успею бесплатно отдохнуть в приморском пансионате для ветеранов-нудистов. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как нам назвать нашу организацию

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):А я надеюсь, что успею бесплатно отдохнуть в приморском пансионате для ветеранов-нудистов. :Подмигиваю
Будем много трепаться и мало работать - даже правнуки к своей пенсии не поспеют.

Поскольку обсуждение постоянно скатывается во флуд, и название - вопрос глубоко второстепенный, тему закрываю - чтобы не отвлекала от главного.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Закрыто

Вернуться в «Национальная Федерация натуризма России»