Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка НФН

Новости организации, проводимые мероприятия
Ответить
Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Болталка НФН

Сообщение bat00 »

Сюда предлагая скидывать весь оффтоп и обсуждать моменты касательно НФН не подходящие ни для одной темы. Весь оффтоп и темы не затрагивающие НФН идут в обычную болталку.



andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Финансы НФН

Сообщение andrrog »

Надо объявить НФН "либеральной оппозицией" и отцами русской демокра, и обратиться к зарубежным партнёрам: всяким там ЦРУ, АНБ, Ми-6, Моссаду, СБУ, в Ватикан, к масонским ложам, в фонд Сороса, к террористам в ИГИЛ, сирийским беженцам, шейхам, раввинам и всем таким прочим, - с просьбой о помощи. Мол, - совсем невмоготу живётся под кровавым режимом Путена! Дайте денег! Не дайтепогибнуть последнему ростку демократии и свободы!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Как нам назвать нашу организацию

Сообщение Романтичный нудист »

виталич1970 писал(а):
Мы хоть пытались "накидывать" идеи (пусть даже через смешок)... Ладно, продолжим, только легко обойдёмся и без твоего "заботливого" участия... :Дразнюсь:
В пустой трепотне обойдётесь и без меня - это я не умею. :Дразнюсь:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Как нам назвать нашу организацию

Сообщение виталич1970 »

Романтичный нудист писал(а):
виталич1970 писал(а):
Мы хоть пытались "накидывать" идеи (пусть даже через смешок)... Ладно, продолжим, только легко обойдёмся и без твоего "заботливого" участия... :Дразнюсь:
В пустой трепотне обойдётесь и без меня - это я не умею. :Дразнюсь:
Конечно обойдемся! Особенно, учитывая тот факт, что от тебя вообще никаких идей не поступало....
Вот чужими идеями ты умело пользуешься - это все уже заметили! :Ржу нимагу:
Ладно, мне сегодня всемилостивейше дозволено коньячку испить: серьезные темы сегодня больше не затрагиваю! :Сдаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Как нам назвать нашу организацию

Сообщение Романтичный нудист »

виталич1970 писал(а):
Романтичный нудист писал(а): В пустой трепотне обойдётесь и без меня - это я не умею. :Дразнюсь:
Конечно обойдемся! Особенно, учитывая тот факт, что от тебя вообще никаких идей не поступало....
Вот чужими идеями ты умело пользуешься - это все уже заметили! :Ржу нимагу:
Ладно, мне сегодня всемилостивейше дозволено коньячку испить: серьезные темы сегодня больше не затрагиваю! :Сдаюсь:
Не тебе оценивать мой вклад в реализацию нашей общей идеи - ты способен лишь хохмить. Вот-вот, выпей коньячку - может сознание прояснится. :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Как нам назвать нашу организацию

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Санта Мария, на кой чёрт мне всё это надо? Особенно мне одному!
будете ездить в Новую Зеландию на конгрессы и раздавать молоденьким девушкам свои красивые визитки! не обессудьте, сделала второпях, потом сделаю покрасивее с нудистской атрибутикой

Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка НФН

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):будете ездить в Новую Зеландию на конгрессы и раздавать молоденьким девушкам свои красивые визитки! не обессудьте, сделала второпях, потом сделаю покрасивее с нудистской атрибутикой

Изображение
Нас и тут неплохо кормят. :Улыбаюсь: Ради раздачи визиток в НЗ ехать не стоит. А молоденьким девушкам лучше найти другое применение. :Дразнюсь:
На конгресс INF я в любом случае не собираюсь. Более того, вопрос о вхождении нашей н-организации в INF вообще на повестке дня не стоит. Нас там не очень-то ждут, да и мы туда не особенно стремимся. Сначала в своём доме надо что-то путное сделать, а мы к этому ни на шаг не приблизились.
Кстати: моя фамилия по-английски пишется ZHOOK. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка НФН

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Сначала в своём доме надо что-то путное сделать, а мы к этому ни на шаг не приблизились.
Петр Первый думал иначе! он поехал за границу, посмотрел что там путного, многому научился, а потом приехав, сбрил боярам бороды и заставил их курить и пить коффию. всегда полезно изучить чужой опыт

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
так... мальчишки, сознайтесь, что название "Общенациональная Федерация Натуризма России" смотрится здорово!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка НФН

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Петр Первый думал иначе! он поехал за границу, посмотрел что там путного, многому научился, а потом приехав, сбрил боярам бороды и заставил их курить и пить коффию. Всегда полезно изучить чужой опыт.
Я бы предпочёл, чтобы его изучал тот, кто лучше меня сможет применить его на практике.
А за красотками так далеко ехать не надо. Вышел из дома - и через 20 минут на н-пляже. Наши завсегда лучше заморских. :Улыбаюсь:
Олька писал(а):так... мальчишки, сознайтесь, что название "Общенациональная Федерация Натуризма России" смотрится здорово!
Не хуже НФН. Но и не лучше. Я свой комментарий уже дал.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка НФН

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):А за красотками так далеко ехать не надо. Вышел из дома - и через 20 минут на н-пляже
ну ладно хоть не - "мне и с балкона хорошо видно")
Виктор Жук писал(а):Не хуже НФН. Но и не лучше.
значит принимаем в качестве одного из вариантов. если только КИВлад не успел запатентовать и не потребует гонорара)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка НФН

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): значит принимаем в качестве одного из вариантов. если только КИВлад не успел запатентовать и не потребует гонорара)
Уже бегу в патентное бюро, а в качестве гонорара проценты от прибыли организации (членские взносы и т.д.) :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка НФН

Сообщение Олька »

"...надо сначала в своем доме порядок навести!" @V.ZHOOK
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка НФН

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):..."надо сначала в своем доме порядок навести!" @V.ZHOOK
За цитирование моих перлов буду брать деньги и наполнять ими кассу организации. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка НФН

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):За цитирование моих перлов буду брать деньги и наполнять ими кассу организации.
интересно, каким должен быть взнос члена Организации? приходится как мафиози называть Организацией, потому что товарищ Жук закрыл тему и мы остались без имени! я думаю, не более 1000 р. в год. хотя конечно, зависит от того, что нам это будет давать. интересно зачем Клуб путешествующих натуристов покупает марки INF? кто знает? я бы сама спросила, но меня пираты пошлют, наверное
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка НФН

Сообщение виталич1970 »

Говорят, что марками IFN можно оплатить часть стоимости отдыха в "профильных" отелях, с которыми у IFN есть договор... Насколько это выгодно - судить не могу, не пользовался ни разу...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка НФН

Сообщение Licmed »

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):За цитирование моих перлов буду брать деньги и наполнять ими кассу организации.
интересно, каким должен быть взнос члена Организации? приходится как мафиози называть Организацией, потому что товарищ Жук закрыл тему и мы остались без имени! я думаю, не более 1000 р. в год. хотя конечно, зависит от того, что нам это будет давать. интересно зачем Клуб путешествующих натуристов покупает марки INF? кто знает? я бы сама спросила, но меня пираты пошлют, наверное
Затем, что Россия состоит в инф и они являются официальными представителями. Марки заказывают натуристы через них, но можете сделать это и напрямую вступив в инф. Не будет роста кол-ва и отчетов о работе вытурят как Митюшина с Телордом. Это по простому если сказывать.

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Болталка НФН

Сообщение Power71 »

Licmed писал(а): Затем, что Россия состоит в инф и они являются официальными представителями. Марки заказывают натуристы через них, но можете сделать это и напрямую вступив в инф. Не будет роста кол-ва и отчетов о работе вытурят как Митюшина с Телордом. Это по простому если сказывать.
Николаевич стремился представить Россию в inf?что то у меня другая инфа, в т ч от питерских товарищей, стоящих особняком.Спрашивал и самого, но его более проблемы внутри страны интересуют, объединение, нежели представительство..
Вот Карпов, тот да, со 2 по моему поста уже" полез в президиум"..

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка НФН

Сообщение Licmed »

Николаевич не стремился, а представлял, и не один год... Марочки и прочее он распространял. Телорд в его лице представлял Россию в инф. Что касается проблем внутри, то да, они есть, бассейна нет, народец разбежался по всяким саункам да баням, доходец падает, да и кризис чтобы ему пусто было...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка НФН

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):интересно зачем Клуб путешествующих натуристов покупает марки INF? кто знает?
Марки INF дают их обладателям скидки при проживании во многих европейских н-отелях и курортах, а в некоторых случаях саму возможность заселиться туда на отдых.
Олька писал(а):...я бы сама спросила, но меня пираты пошлют, наверное
Пока не попробуешь - не узнаешь наверняка. Впрочем, здесь в любом случае безопаснее: все уже свои, привычные. :Улыбаюсь: :Привет:
Licmed писал(а):Затем, что Россия состоит в инф и они являются официальными представителями. Марки заказывают натуристы через них, но можете сделать это и напрямую вступив в инф. Не будет роста кол-ва и отчетов о работе вытурят как Митюшина с Телордом. Это по простому если сказывать.
"В действительности всё не так, как на самом деле". Российские н-организации (НФН и Телорд) исключены из INF, но марки россияне приобретать могут через тех, кто является признанным INF представителем РФ.
Моё отношение к членству в INF такое: только ради марок и отчётности вступать туда не вижу смысла.
Power71 писал(а):Николаевич стремился представить Россию в inf?что то у меня другая инфа, в т ч от питерских товарищей, стоящих особняком.Спрашивал и самого, но его более проблемы внутри страны интересуют, объединение, нежели представительство..
Вот Карпов, тот да, со 2 по моему поста уже" полез в президиум"..
Стремился или нет, но представлял. :Улыбаюсь: Естественно, от питерцев информация будет другой. Митюшин с "Телордом" стремился совсем к другому: к полной автономии от НФН, но с сохранением формального статуса её отделения. Как внутри страны, так и в INF, где наша Родина была представлена обеими организациями, как ранее СССР в ООН - весь Союз целиком плюс Украина с Белоруссией отдельно.
О том, как и насколько Митюшина интересуют проблемы внутри страны и объединение натуристов, мне неизвестно, но, судя по его красноречивому молчанию и уклонению от контактов с нашим форумом, определённые выводы сделать можно.
Что касается Карпова, то он не "полез в президиум" - его никто оттуда не выводил. Просто однажды срок его полномочий истёк, а ныне, пренебрегая формальностями, "товарищи" решили эти полномочия продлить. Что из этого вышло - все увидели сами.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Болталка НФН

Сообщение Power71 »

Licmed писал(а):Николаевич не стремился, а представлял, и не один год... Марочки и прочее он распространял. Телорд в его лице представлял Россию в инф. Что касается проблем внутри, то да, они есть, бассейна нет, народец разбежался по всяким саункам да баням, доходец падает, да и кризис чтобы ему пусто было...
Ну, бассейн хорошо, да не всем он нужен...что касаемо народа- регулярно ходим, и народу тьма. Летом- да, но это у всех..
Доход? Он был в начале 2000х, в период " дикого" рубля, сейчас аренду б заплатить...
Я, честно его уважаю, тянет ношу несмотря ни на что...

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка НФН

Сообщение Licmed »

Power71 писал(а):несмотря ни на что...
Вот это верно сказали. :Улыбаюсь:
А своя ноша не тянет.

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:
Бассейн, это то, что отличало 2 группы натуристов от других банных дел мастеров. Снимать постоянно целый комплекс только им и было под силу. А так собрал небольшую компанию и ходи в баню, сауну, будет дешевле. Многие так и делают. Бассейн, это все же спорт и бане не ровня, совсем разные вещи.

Ответить

Вернуться в «Национальная Федерация натуризма России»