Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Хохоталка

Юмор, форумные игры, конкурсы нудистов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Хохоталка

Сообщение A_Helena »

Предлагаю в этой теме выкладывать анекдоты, юмор и прикольные случаи из жизни - в общем все, что может поднять настроение :)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 705
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение shumi65 »

Размечтались. Это уже больше похоже не на хохоталку, а на эротические фантазии :Дразнюсь:
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение swift »

shumi65 писал(а):Это уже больше похоже не на хохоталку, а на эротические фантазии
а вот и нет. :Подожди: :Давай!: это пропаганда натуризма!
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 294
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение Au.gim »

Мугу, особенно для стеснительных нудистов.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение АлексейМск »

swift писал(а):
АлексейМск писал(а):Побольше бы таких правильных собакенов
представляется такая схема. собачий питомник под эгидой местного натуристского сообщества, специальные тренеры. наверное, довольно часто нудпляжи расположены неподалеку от текстильных, в шаговой доступности, так сказать. прошедший обучение пес должен уметь ловко стащить, не повреждая, важную часть бикини и бежать в сторону нудпляжа поминутно оглядываясь и, если надо, останавливаясь, с такой итоговой скоростью, чтобы:
а) не быть пойманным
и в то же время
б) поддерживать надежду догнать у догоняющей стороны.
это было бы круто :))))
А вам тогда помимо кайта освоить параплан что бы подлететь незаметно и сдернуть часть купальника и на небольшой скорости лететь в сторону нудистского пляжа.

Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 705
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение shumi65 »

АлексейМск писал(а):
А вам тогда помимо кайта освоить параплан что бы подлететь незаметно и сдернуть часть купальника и на небольшой скорости лететь в сторону нудистского пляжа.
:Ржу нимагу:
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 294
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение Au.gim »

Вот делать нефиг, как по пляжам летать и лифчики расстёгивать :Грустный: Вот до чего доводит одежда на теле :Голова кругом: извращенцы блин...
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение АлексейМск »

Au.gim писал(а):Вот делать нефиг, как по пляжам летать и лифчики расстёгивать :Грустный: Вот до чего доводит одежда на теле :Голова кругом: извращенцы блин...
Так вам никто и не предлагает. Не хотите не летайте. :Дразнюсь: А мы будим если получится и летать и подплывать.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение swift »

АлексейМск писал(а):А вам тогда помимо кайта освоить параплан...
:))))) интересная мысль. :Улыбаюсь:
А что, если народ не решается приобщиться к натуризму, ему надо помочь!
Можно ещё наладить поставки растворимых купальников и плавок и, в порядке благотворительности, бесплатно распространять на текстильных курортах. Если хорошо пойдет, мы пляжами будем приобщать. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение АлексейМск »

swift писал(а): порядке благотворительности, бесплатно распространять на текстильных курортах. Если хорошо пойдет, мы пляжами будем приобщать. :Улыбаюсь:
не растворимых, а таких которые при намокании становятся прозрачными :Дразнюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение swift »

АлексейМск писал(а):не растворимых, а таких которые при намокании становятся прозрачными
Нет-нет, именно растворимых, зачем этот прозрачный эрзац-нудизм. Пусть уж все будет по-честному. :Улыбаюсь:
Насчёт прозрачной верхней одежды я тоже не возражаю. Она обязательно должна быть для неблагоприятных погодных и климатических условий, для случаев, когда нужно защищать тело от неблагоприятных условий среды или профессиональной деятельности. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение АлексейМск »

swift писал(а):
АлексейМск писал(а):не растворимых, а таких которые при намокании становятся прозрачными
Нет-нет, именно растворимых,
Тогда уж съедобных.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 294
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение Au.gim »

А вы не боитесь ,что те же извращенцы вас в такой одежде сожрут?@
Второй! раз предлагаю виртуальную одежду разработать.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение swift »

АлексейМск писал(а):Тогда уж съедобных.
Вы имеете в виду наших собачек кормить? То есть, чтобы они не тырили бикини, а просто слизывали? Хм. А как тогда заманивать текстильных дам на нудпляж? Да и собачки будут плохо работать, на сытый-то желудок.
Как вариант, можно сделать бикини и плавки быстрого приготовления. То есть, чтобы они становились съедобными после термообработки. Тогда их можно было бы подавать вновь приобщенным в качестве ритуального блюда после инициации. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Au.gim писал(а):А вы не боитесь ,что те же извращенцы вас в такой одежде сожрут?@
Второй! раз предлагаю виртуальную одежду разработать.
Для этого они должны как-то изловчиться и сначала нас одеть. А если им это удастся - они и впрямь извращенцы. :))))))
А зачем виртуальная?
Вот в телевизоре, например, наготу, порой, маскируют замазыванием и тп из-за возрастных ограничений или соображений морали. Вы предлагаете нас одевать в виртуальную одежду?
А нас зачем? :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 294
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение Au.gim »

В виртуальной одежде можно свободно, без претензий пройтись по улицам города, не стесняясь и не стесняя никого. :Подмигиваю А съедобная - не вариант, т.к. мало воспитанных собак в мире, которые будут терпеливо ждать, пока ваша вскусно пахнущаяя одежа станет вам не нужна. Да и стая бродячих, вечно голодных собак, сопровождающих вас по городу, ни кому не удобна. Для них подобный человек будет настоящей привлекательной находкой!.. При чём целиком :Это он: :Злая деваЧка:
А виртуальная одежда может стать прекрасным отпугивателем не только для собак, но и для кровососущих :Дразнюсь: типа какого-нибудь аксесуара.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение swift »

Au.gim писал(а):А виртуальная одежда может стать прекрасным отпугивателем не только для собак, но и для кровососущих типа какого-нибудь аксесуара.
Эээ, нет. Кровососущие не на вид идут, а на запах и тепло человеческого тела. Их не обманешь. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 294
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение Au.gim »

Ляхххко :Дразнюсь: В гаджете устанавливаешь программу отпугивания, или чаво-нить с запахом и эти твари от тебя шарахаются. :В шоке:
Нну, или с хлопушкой ходишь :Сдаюсь: , но это для мазохистов.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение RomanPetrov »

Виртуальная одежда может быть только в виртуальном мире. Представьте себе игру с новомодными очками "виртуальной реальности", а внутри - что-то типа "Матрицы" ну или игры "Раст"...
Спавнишься (появляешься в игре) в своей комнате голышом, щёлк - оделся во что хочешь, щёлк - одежда пропала - и ты голышом, хоть на улице, хоть где... :Сдаюсь:
В случае же с игрушкой-войнушкой - прокачиваешь себе убер-пушку "вундервафля-3000", более 9000 (гуглится) очков здоровья (чтоб без брони обходиться), а одежда - а ну её нафиг, только очки тратить... :Ржу нимагу:
И ходишь-сражаешь всех одним видом. А кому не нравится - пусть себе цензуру включают, они тебя будут видеть в трусах, а ты их - голыми. :По секрету:
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12784
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Хохоталка.

Сообщение Crash_71 »

RomanPetrov писал(а):Представьте себе игру с новомодными очками "виртуальной реальности", а внутри - что-то типа "Матрицы" ну или игры "Раст"...
Спавнишься (появляешься в игре) в своей комнате голышом, щёлк - оделся во что хочешь, щёлк - одежда пропала - и ты голышом, хоть на улице, хоть где...
Типа вот такого (ссори, качество видео - днище полное, может потом найду поприличнее- заменю)


Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 294
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение Au.gim »

В виртуальном мире не интересно. Вот в реальном, но в виртуальной одежде - это здОрово: идёшь себе по улице, раз и в гаджете батарейка села. :В шоке: все аххх :Это он: :Ржу нимагу: :Подмигиваю Быстренько поменял и дальше в виртуальной одежде пошёл :Отдыхаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение КИВлад »

Au.gim писал(а):В виртуальном мире не интересно. Вот в реальном, но в виртуальной одежде - это здОрово: идёшь себе по улице, раз и в гаджете батарейка села. :В шоке: все аххх :Это он: :Ржу нимагу: :Подмигиваю Быстренько поменял и дальше в виртуальной одежде пошёл :Отдыхаю:
А если нечем поменять!? :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Развлечения»