Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Хохоталка

Юмор, форумные игры, конкурсы нудистов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Хохоталка

Сообщение A_Helena »

Предлагаю в этой теме выкладывать анекдоты, юмор и прикольные случаи из жизни - в общем все, что может поднять настроение :)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение shumi65 »


Каток в Новосибирске, вид сверху, его уже окрестили Силой Сибири! Интересно, Виктор Жук посещал столь необычный каток.

Новосибирская транспортная прокуратура заинтересовалась снимком новогоднего катка в Театральном сквере, который фотограф Слава Степанов сделал с высоты.
— Славе Степанову мы позвоним и попросим явиться его в прокуратуру. Пока это в планах, — рассказала корреспонденту НГС представитель Новосибирской транспортной прокуратуры Евгения Жбирь.
По её словам, в рамках дачи объяснений будет установлено, есть ли у Славы Степанова разрешение на использование полёта — «получал ли он его в аэронавигации», а также есть ли у него план полёта и разрешение органов местного самоуправления.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):Славе Степанову мы позвоним и попросим явиться его в прокуратуру. Пока это в планах, — рассказала корреспонденту НГС представитель Новосибирской транспортной прокуратуры Евгения Жбирь.
По её словам, в рамках дачи объяснений будет установлено, есть ли у Славы Степанова разрешение на использование полёта — «получал ли он его в аэронавигации», а также есть ли у него план полёта и разрешение органов местного самоуправления.
ПОЧЕМУ Я НЕ УДИВЛЁН?
Уже были прецеденты нарушений полётов, когда приходишь на протестный митинг с шариком.

p.s: а порой и не сверху видно...



Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
shumi65 писал(а): Интересно, Виктор Жук посещал столь необычный каток.
Это Сибирь!
Там с такими намёками - сам бог велел! :Улыбаюсь:

Изображение

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Виктор Жук »

shumi65 писал(а):Каток в Новосибирске, вид сверху, его уже окрестили Силой Сибири! Интересно, Виктор Жук посещал столь необычный каток.
Неправда, Виктор Жук не посещал. Каток в этом месте устроили только на Новый год, после каникул его там уже не будет. Кое-кто уже обратил внимание организаторов на его геометрическую форму, но решили её не менять.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Кое-кто уже обратил внимание организаторов на его геометрическую форму, но решили её не менять.
В Дивноморске, по Светлому переулку установлен длинный забор. Наверняка много денег стОит.
Каждый раз на пляж/ с пляжа мимо него ходим.
У меня такое ощущение, что форма узора, как бэээ... намекает :Улыбаюсь:


Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение RomanPetrov »

Интерпретируете увиденное по Фрёйду?
Так всё можно проинтертрепать... Предметы в общем бывают либо вытянутые, либо не вытянутые... А значит... :Голова кругом:
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение Au.gim »

Нну вы, блин, даёте :В шоке: всю тему в Х.. превратили. На носу Новый Год, а не Х..
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение swift »

Au.gim писал(а):Нну вы, блин, даёте всю тему в Х.. превратили. На носу Новый Год, а не Х..
Так 25-го декабря на улице и был Xmas по Григорианскому календарю. :Улыбаюсь:
Вообще-то, правильно это называется Christmas. Но, следуя общей тенденции к упрощению, вследствие снижения уровня образования, чтобы людям было легче читать и писать, этот праздник там давно уже называют Xmas. По аналогии с 4eve (forever), 2u (to you) и тп.
И, как совершенно справедливо заметил Сергей Михеев, они там у себя что отмечают, то и имеют. :))))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Хохоталка.

Сообщение Олька »

swift писал(а):Но, следуя общей тенденции к упрощению, вследствие снижения уровня образования, чтобы людям было легче читать и писать
а у нас видимо уровень образования растет невероятными темпами: когда заполняешь извещение на почте - рука отваливается. паспорт выдан ... "Управлением Федеральной миграционной службы Российской Федерации по Самарской области отделом Федеральной миграционной службы в муниципальном городском образовании город Тольятти по городскому районному образованию Автозаводский ... не зря же столько раз упоминается слово "образование". раньше писали "город", теперь "муниципальное городское образование". раньше было "село Старое Пипиркино", а теперь "сельское муниципальное образование село Старое Пипиркино". звучит гораздо приятнее. не всегда значица краткость сестра таланта и признак образованности
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):а у нас видимо уровень образования растет невероятными темпами: когда заполняешь извещение на почте - рука отваливается. паспорт выдан ... "Управлением Федеральной миграционной службы Российской Федерации по Самарской области отделом Федеральной миграционной службы в муниципальном городском образовании город Тольятти по городскому районному образованию Автозаводский ... не зря же столько раз упоминается слово "образование". раньше писали "город", теперь "муниципальное городское образование". раньше было "село Старое Пипиркино", а теперь "сельское муниципальное образование село Старое Пипиркино". звучит гораздо приятнее. не всегда значица краткость сестра таланта и признак образованности
Я по-прежнему пишу в бланках "г. Новосибирск". Видимо, от недостатка муниципального образования. :Улыбаюсь:
swift писал(а):Но, следуя общей тенденции к упрощению, вследствие снижения уровня образования, чтобы людям было легче читать и писать, этот праздник там давно уже называют Xmas. По аналогии с 4eve (forever), 2u (to you) и тп.
Как тут снова не вспомнить антиутопию Дж. Оруэлла "1984"?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Хохоталка.

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Я по-прежнему пишу в бланках "г. Новосибирск". Видимо, от недостатка муниципального образования
на форумах Новосибирск называют Новосибом, Екатеринбург - Ебургом, день рождения сократили до ДР, новый год до НГ) это не от уровня образования зависит ИМХО. в наш стремительный цифровой век языки тяготеют к краткости, писать пространственные витиеватые письма нет времени. хотя мне тоже такие сокращения не особо нравятся, если честно

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Виктор Жук писал(а):Я по-прежнему пишу в бланках "г. Новосибирск". Видимо, от недостатка муниципального образования.
просто почтальоны у вас добрые) а у нас требуют заполнять как в паспорте и формально они правы
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):на форумах Новосибирск называют Новосибом, Екатеринбург - Ебургом, день рождения сократили до ДР, новый год до НГ) это не от уровня образования зависит ИМХО. в наш стремительный цифровой век языки тяготеют к краткости, писать пространственные витиеватые письма нет времени. хотя мне тоже такие сокращения не особо нравятся, если честно
Новосибирск часто сокращают до Сиба, а я иногда до Н-ска.
Но это частный случай. Я тоже не приемлю подобного общения - "здр спс пжл дсв".
Олька писал(а):просто почтальоны у вас добрые)...
... и в бланках места мало. Потому пишу "УФМС... г. Новосибирска" - всё, кроме последнего слова, в сокращениях.
____________

А давайте Вашингтон сократим до Ватона! :Ржу нимагу:
А Берлин - будет Блин. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Хохоталка.

Сообщение Драуф »

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Я по-прежнему пишу в бланках "г. Новосибирск". Видимо, от недостатка муниципального образования
на форумах Новосибирск называют Новосибом, Екатеринбург - Ебургом, день рождения сократили до ДР, новый год до НГ) это не от уровня образования зависит ИМХО. в наш стремительный цифровой век языки тяготеют к краткости, писать пространственные витиеватые письма нет времени. хотя мне тоже такие сокращения не особо нравятся, если честно
А надо города писать полностью? ) Тогда трудно будет жителям аргентинской столицы. )
Ибо полное название Буэнос-Айреса весьма длинное: Ciudad de la Santísima Trinidad y Puerto de Nuestra Señora de Santa María de los Buenos Aires, букв. «Город Пресвятой Троицы и Порт Богородицы Святой Марии Добрых Ветров». )))

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Виктор Жук »

Драуф писал(а):А надо города писать полностью? ) Тогда трудно будет жителям аргентинской столицы. )
Ибо полное название Буэнос-Айреса весьма длинное: Ciudad de la Santísima Trinidad y Puerto de Nuestra Señora de Santa María de los Buenos Aires, букв. «Город Пресвятой Троицы и Порт Богородицы Святой Марии Добрых Ветров». )))
А сокращать название на три-четыре буквы несёт какой-то высокий смысл или даёт большую экономию?
Не думаю, что официальным названием Буэнос-Айреса является его полное название. Но сокращать ещё больше (Байрес или БА) - это, по-моему, уже моветон.
А полных названий латиноамериканских столиц и других городов не помнят или не знают даже многие жители этих городов. А мы уж тем более. Кому, например, известно, что столица Колумбии - Санта-Фе-де-Богота? Если на картах обычно пишут только последнее слово.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение swift »

Екатеринбург еще называют Катером. :)))

Да не, до аббревиатуры или убирая несколько букв не всегда сокращают из лени. Обычно это местячковый сленг, как мне кажется, придание некоего особого стиля и, тем самым, уникальности.
Жители Сан-Франциско называют свой город Фриско, столицу Бурятии Улан-Удэ местные называют Улан, Уланчик, Улик. Ленинград, а потом и Санкт-Петербург - Питером и тп. Мне кажется, в большинстве случаев местное название отражает теплое, эмоциональное отношение жителей к родному городу. И я замечал, что их немного коробит, когда кто-то, не имеющий к нему отношения, называет на местный манер. Это посягательство на их исключительное право. :)))
Я их могу понять. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Хохоталка.

Сообщение Драуф »

Виктор Жук писал(а): А сокращать название на три-четыре буквы несёт какой-то высокий смысл или даёт большую экономию?
.
Санкт-Петербург можно и на 5 букв сократить (Петербург).
От этого смысл не потеряется. )

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение РуссоТуристо »

а почему говорят Петер- а не Питер-?
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Хохоталка.

Сообщение Олька »

РуссоТуристо писал(а):а почему говорят Петер- а не Питер-?
на немецкий манер)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Хохоталка.

Сообщение Драуф »

РуссоТуристо писал(а):а почему говорят Петер
Не знаю.
Мы так не говорим, и наши знакомые - тоже.

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение swift »

РуссоТуристо писал(а):а почему говорят Петер- а не Питер-?
Говорят как раз Питер. А вот пишут - Петербург.
А вот история названия:
Первоначально город назывался Санкт-Питер-Бурх в честь апостола Петра и созвучно с голландским городом Sint-Petersburg. Голландские корни названия города не удивительны, т.к. Петр I некоторое время учился и жил в Нидерландах. Однако, уже в 1720 году город меняет название на привычное нам - Санкт-Петербург, из которого образуются сокращения – Петербург и более современное Питер.

Источник - http://www.peterburg.biz/istoriya.html#ixzz69KWgulRw
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Хохоталка.

Сообщение shumi65 »

Виктор Жук писал(а):
shumi65 писал(а):Каток в Новосибирске, вид сверху, его уже окрестили Силой Сибири! Интересно, Виктор Жук посещал столь необычный каток.
Неправда, Виктор Жук не посещал. Каток в этом месте устроили только на Новый год, после каникул его там уже не будет. Кое-кто уже обратил внимание организаторов на его геометрическую форму, но решили её не менять.
Извините, вопросительный знак не поставил. :Подмигиваю
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Развлечения»