Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Нудизм в одиночестве

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Нудизм в одиночестве

Сообщение даф » 13 дек 2011, 18:12

Скажите, что делать если в моем городе нет коллективного нудизма.Приходиться нудить одному и прятаться от людей, жена меня пока не поддерживает.
даф

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 2

Нудизм в одиночестве

Сообщение Фонтан » 21 мар 2018, 11:12

КИВлад писал(а):Ну, люди о других привыкли по себе судить.

Вообще, насчёт себя у меня реально есть некоторые опасения в нормальности.
Может такое уже обсуждалось - киньте ссылку.
В общем, когда я задумался, стал анализировать, почему меня тянет загорать голым, то заметил за собой одну особенность.
Среди прочего мне нравится заныкаться подальше от людей, но при этом представлять, как кто-то придёт загорать, заметит меня. Такой лёгкий адреналин. Может это форма экзгибиционизма?
Фонтан

Баллы репутации: 0

Нудизм в одиночестве

Сообщение Crash_71 » 21 мар 2018, 11:28

Фонтан
а ЕСЛИ заныкаться подальше от людей и загорать в плавках - это не вариант?

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
Фонтан писал(а): Как вы думаете, извращенцы где информацию берут о месторасположении наших пляжей или о времени проведения мероприятий?
Или вы верите, что толпы своеобразных личностей случайно мимо проходили?

Именно так. "Случайно" проходят. :Напеваю:
В наш век тырнета информация разлетается молниеносно в геометрической прогрессии.
Если (к примеру) "извращенец А" случайно увидел во вконтакте (к примеру) "извращенца Б", нырнул к нему подписанные группы, и увидел там десяток их тематических групп по интересам.
Он добавился в каждую. А у "извращенца А" в "друзьях" есть (к примеру) - десяток "извращенцев В,Г,Д,Е,Ж,З......О,П,Р,С,Т) - то каждый (КАЖДЫЙ!!!) из них увидит сетевую активность "извращенца А", соответственно, каждый из них ТОЖЕ подпишется (вступит) в такую же группу и далее по экспонентной нарастающей. :Голова кругом:
Поэтому, любой "лазутчик" увидевший наш сайт, "пропиарит" его среди своих единомышленников. Соответственно, каждый из его друзей. как минимум, нырнёт сюда за "клубничкой", как максимум, начнёт в открытую искать тут "своих".
У модераторов есть опыт противостояния подобным явлениям. Фильтр, конечно, не идеальный, но в большинстве случаев, если "извращенцы А,Б,В,Г,Д......Э,Ю,Я" "пасутся" у нас, то они, как правило, "не отсвечивают".
Потому что, первый же "палевный" пост или фотка в галерее, или комментарии в чужой галерее - выдаёт их настоящую сущность.
И после этого наступают сссссанкции. :Ай-ай:
Crash_71
Почетный гражданин форума

Фото: 82
Благодарил (а): 1215 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 302

Нудизм в одиночестве

Сообщение Виктор Жук » 21 мар 2018, 11:42

Фонтан писал(а):Среди прочего мне нравится заныкаться подальше от людей, но при этом представлять, как кто-то придёт загорать, заметит меня. Такой лёгкий адреналин. Может это форма экСгибиционизма?

Очень на это похоже. Втайне надеяться на то, что кто-то случайно увидит тебя голым, и специально для этого раздеваться - это он самый и есть. :По секрету: Вероятно, в лёгкой и сравнительно безопасной для окружающих форме.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Фото: 55
Благодарил (а): 2029 раз.
Баллы репутации: 241

Нудизм в одиночестве

Сообщение Фонтан » 21 мар 2018, 11:52

Crash_71 писал(а):а ЕСЛИ заныкаться подальше от людей и загорать в плавках - это не вариант?

Я после того как впервые попробовал загорать голым потом одел плавки. Реально жарко, хочется снять. До того как попробовал голым вроде всё ничего было, не задумывался над этим ощущением. А когда сравнил, прочувствовал разницу... В общем сейчас уже загорать в плавках - само по себе плохой вариант.
А заныкаться подальше это моё в целом по жизни. Я с детства старался избегать всяких людных тусовок. И сейчас до абсурда бывает доходит, когда нужно постоять в очереди, например, в кассу, а я не могу. Занимаю очередь и ухожу на улицу. Через 10 мин. захожу проверить, долго ли ещё. Так могу раза три свою очередь пропустить, занимать по новой))) Но вот тупо стоять со всеми в куче не переношу просто.

Добавлено спустя 28 минут 41 секунду:
Виктор Жук писал(а):Очень на это похоже.

Причём, интересно, что даже представить себе не могу, чтобы я мог в парке плащик распахивать, из-за угла голышом выскакивать, хером членом (исправлено, Crash)над головой у кого-нить на пляже трясти. Просто передёргивает даже от мыслей. Кажется, если бы встретился с таким, то прибил бы на месте. Когда на пляже меня рассматривали - тоже бесило. Это главная причина, почему туда не хочется идти больше. А вот когда один в траве загораю, то наоборот будоражит мысль, что сейчас заметят, когда шаги слышишь. Такое вот я ходячее противоречие))
Фонтан

Нудизм в одиночестве

Сообщение Crash_71 » 21 мар 2018, 12:43

Фонтан писал(а): Когда на пляже меня рассматривали - тоже бесило. Это главная причина, почему туда не хочется идти больше. А вот когда один в траве загораю, то наоборот будоражит мысль, что сейчас заметят, когда шаги слышишь. Такое вот я ходячее противоречие))

Ну это безобидное "противоречие".
Сидите (лежите) в траве и "противоречивайтесь" на здоровье :Отдыхаю: Никому не мешаете, претензий никаких нет :Сдаюсь:
Crash_71

Фото: 82
Благодарил (а): 1215 раз.
Баллы репутации: 302

Нудизм в одиночестве

Сообщение sergik vrn » 21 мар 2018, 22:33

Фонтан писал(а):... Когда на пляже меня рассматривали - тоже бесило. Это главная причина, почему туда не хочется идти больше.

Уважаемый, а вы уверены, что это был именно нудистский пляж? Уж чем-чем, а "рассматриванием" нудисты уж точно не занимаются, поверьте хотя бы на слово...Привлечь всеобщее (негативное)внимание может разве что, к примеру, быдлящий, фотографирующий,по иному неадекватно ведущий себя "пассажир". В противном случае до вас абсолютно никому нет дела- отдыхаете себе в одиночестве и У:Р:А вам в руки. :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!
sergik vrn
Почётный гражданин форума

Фото: 7
Благодарил (а): 81 раз.
Баллы репутации: 39

Нудизм в одиночестве

Сообщение Олька » 21 мар 2018, 22:51

Фонтан писал(а):Среди прочего мне нравится заныкаться подальше от людей, но при этом представлять, как кто-то придёт загорать, заметит меня. Такой лёгкий адреналин. Может это форма экзгибиционизма?

классический эксгибиционизм. в принципе, по вашему агрессивному тону, я что-то подобное и предположила. вы проецируете свои пляжные ощущения на других и вам кажется, что здесь все такие, но тщательно это скрывают. и это вас злит. но думаю, что вы ошибаетесь. а знаете как с этим бороться? нужно пересилить себя и пойти в гущу нудистов. через некоторое время вам будет безразлично смотрят на вас или нет
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 1309 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 188

Нудизм в одиночестве

Сообщение КИВлад » 21 мар 2018, 22:59

Олька писал(а):классический эксгибиционизм. в принципе, по вашему агрессивному тону, я что-то подобное и предположила. вы проецируете свои пляжные ощущения на других и вам кажется, что здесь все такие, но тщательно это скрывают. и это вас злит. но думаю, что вы ошибаетесь. а знаете как с этим бороться? нужно пересилить себя и пойти в гущу нудистов. через некоторое время вам будет безразлично смотрят на вас или нет

Олька, не лишай чела эротических фантазий, не ломай ему кайф. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1385 раз.
Баллы репутации: 213

Нудизм в одиночестве

Сообщение Олька » 21 мар 2018, 23:08

КИВлад писал(а):Олька, не лишай чела эротических фантазий, не ломай ему кайф.

это не кайф, это жуткая зависимость. так и будет шарахаться по кустам, дрожа от нетерпения и желания, чтобы мимо кто-нибудь прошел и заметил его голого. это желание захватит всю его сущность, он будет думать только об этом и жить только этим, с нетерпеливой дрожью ожидая начала лета, чтобы бежать на пляж. потом у него съедет крыша и, совсем обезумев, он ворвется в здание Госдумы и покажет свою письку депутату Мизулиной, обсуждающей на пленарном заседании очередной бюджет страны. его схватят и посадят в тюрьму. и там товарищу Фонтану будет совсем не фонтан! не хотелось бы, чтобы дошло до этого, надо спасать форумчанина!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 1309 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 188

Нудизм в одиночестве

Сообщение Boadella » 22 мар 2018, 00:14

Олька писал(а):... он ворвется в здание Госдумы и покажет свою письку депутату Мизулиной..
Чёй-та сразу в Госдуму? До польского сейма из Минска трошки ближе :По секрету: Хотя...виза, очередь на границе.... Остаётся - Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь! Впрочем, там хоть письки показывай, хоть поправки к законам инициируй -- в стране всё решает :Король:
Boadella

Фото: 11
Благодарил (а): 110 раз.
Баллы репутации: 18

Нудизм в одиночестве

Сообщение swift » 22 мар 2018, 11:16

Олька писал(а):...надо спасать форумчанина!

:Хлопаю: :Ржу нимагу: триллер. Оля, вам надо писать сценарии, у вас очень хорошо и стремительно разворачивается сюжет. :Улыбаюсь:
swift
Почётный гражданин форума

Фото: 0
Благодарил (а): 1230 раз.
Баллы репутации: 101

Нудизм в одиночестве

Сообщение Фонтан » 22 мар 2018, 13:57

Олька писал(а):
КИВлад писал(а):Олька, не лишай чела эротических фантазий, не ломай ему кайф.

это не кайф, это жуткая зависимость. так и будет шарахаться по кустам, дрожа от нетерпения и желания, чтобы мимо кто-нибудь прошел и заметил его голого. это желание захватит всю его сущность, он будет думать только об этом и жить только этим, с нетерпеливой дрожью ожидая начала лета, чтобы бежать на пляж. потом у него съедет крыша и, совсем обезумев, он ворвется в здание Госдумы и покажет свою письку депутату Мизулиной, обсуждающей на пленарном заседании очередной бюджет страны. его схватят и посадят в тюрьму. и там товарищу Фонтану будет совсем не фонтан! не хотелось бы, чтобы дошло до этого, надо спасать форумчанина!

Вроде я обидеться должен, но уж больно красиво написано... Хотел даже лайк поставить, но написали, что у меня прав недостаточно ((.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Boadella писал(а):
Олька писал(а):... он ворвется в здание Госдумы и покажет свою письку депутату Мизулиной..
Чёй-та сразу в Госдуму? До польского сейма из Минска трошки ближе :По секрету: Хотя...виза, очередь на границе.... Остаётся - Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь! Впрочем, там хоть письки показывай, хоть поправки к законам инициируй -- в стране всё решает :Король:

Да, мне до Москвы далеко. До Минска ближе. Кстати, именно там я был на пляже. Минское море, есть у нас такое вот чудо в стране, не то что ваши эти Средиземные да Балтийские моря.

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
Олька писал(а):... потом у него съедет крыша и, совсем обезумев, он ворвется в здание Госдумы и покажет свою письку депутату Мизулиной.... его схватят и посадят в тюрьму...

А может всё по другому сценарию пойдёт?
Недаром наш Жэстачайшый как-то сказанул: "Всем раздеться и работать!"
Вот наградят меня орденом каким за верную службу Родине. Потом в депутаты возьмут.
Судя по тому как живём, у нас все депутаты примерно таким путём ими и становятся.
Там президентом стану.... Указ издам галстуки отменить как ненужный предмет роскоши.
При производстве брюк молнию в целях экономии госбюджета не ставить.
А то, что из ширинки вываливается вместо галстуков использовать.
Эх, заживём!

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
sergik vrn писал(а): Уж чем-чем, а "рассматриванием" нудисты уж точно не занимаются, поверьте хотя бы на слово...

Так вот именно такое лицемерие меня и задело. Я начитался какие нудисты классные, порядочные, открытые...
А пришел на пляж - встретил совсем иное. Ну может реально просто не повезло, день неудачный. Но осадочек какой-то неприятный всё-таки остался.
Короче, следуя совету пойду в этом году ещё, всё-таки от Минска недалеко живу. А там посмотрим, может пообвыкнусь, поменяю мнение.
Фонтан

Нудизм в одиночестве

Сообщение Boadella » 22 мар 2018, 14:33

Фонтан писал(а):Да, мне до Москвы далеко. До Минска ближе. Кстати, именно там я был на пляже. Минское море
Дык этот пляж уже разогнали давно, или на "Косе" был?
А вообще, щас "провинция" рулит - Брест, Гомель (это то, что я знаю точно), ну и у нас, в Гродно, неплохая компания. Шчыра запрашаем у госцi :По пивку: Гарантирую, что одинокие дяденьки тебя у нас рассматривать не будут :Подмигиваю
Там президентом стану.
Ну, если щас тебе 33, то к 60-ти - да, шанс есть. Хотя, не , к 70-ти....ну, к 80-ти точно!...блин, про Колю-то я и забыл....Вобщем, к 150-ти точно , может быть, наверное... :По секрету:
Boadella

Фото: 11
Благодарил (а): 110 раз.
Баллы репутации: 18

Нудизм в одиночестве

Сообщение АлексейМск » 22 мар 2018, 15:54

Фонтан писал(а):А то, что из ширинки вываливается вместо галстуков использовать.
Эх, заживём!

Это что на шею что ли вешать :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Говоря словами Жоржа Милославского из фильма про Иван Васильевича- "Видал чудеса техники, в данном случае дизайнерской мысли, :Сдаюсь: но чтобез такое :Ржу нимагу:
А по поводу вашего первого похода на пляж. Это к сожалению главная беда большинства нудистских пляжей на пост советском пространстве. И тут два пути либо искать пляжи где такого нет, а такие пляжи есть. Либо не обращать на это внимание и продолжать туда ходить. Со временем появятся знакомые и отдых станет более комфортным.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.
АлексейМск

Фото: 70
Благодарил (а): 458 раз.
Баллы репутации: 42

Нудизм в одиночестве

Сообщение Фонтан » 22 мар 2018, 16:11

Boadella писал(а):Дык этот пляж уже разогнали давно, или на "Косе" был?

Да не разогнали вроде, просто на большом пляже, где много лет нудисты отдыхали, сейчас текстильщики, а нудисты сейчас за ним дальше вдоль берега на узкой, но довольно длинной полоске песка. Это коса называется?

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Мужик после похудения врачу жалуется:
-Кожа обвисла, сделай подтяжку.
Доктор сделал.
Мужик смотрит в зеркало:
-Слушай, а чего у меня пуп на лбу?
Врач:
-Зато какой стильный галстук получился!
Фонтан