Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудизм в одиночестве

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Нудизм в одиночестве

Сообщение даф »

Скажите, что делать если в моем городе нет коллективного нудизма.Приходиться нудить одному и прятаться от людей, жена меня пока не поддерживает.



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудизм в одиночестве

Сообщение Crash_71 »

Г.И.П. писал(а):Как это?
Если подобный призыв вызывает такой вопрос :Ты чО!: ....
То Вы безнадёжны. :Грустный:

vovan7878
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: киев
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение vovan7878 »

ИНОГДА ХОЧЕЦЦА САМОМУ ОТОЙТИ ОТ ВСЕХ ПОДАЛЬШЕ...... И ПОБЫТЬ ОДНОМУ

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Нудизм в одиночестве

Сообщение юрий1 »

vovan7878 писал(а):ИНОГДА ХОЧЕЦЦА САМОМУ ОТОЙТИ ОТ ВСЕХ ПОДАЛЬШЕ...... И ПОБЫТЬ ОДНОМУ
Но это иногда, а когда в компании, этож совсем другое дело, я думаю многие со мной согласятся
Хочешь быть счастливым, будь им.

lescha.viktorovitch
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калуга
Возраст: 41
Я: Парень

Нудизм в одиночестве

Сообщение lescha.viktorovitch »

Wowan писал(а):Дело в психологическом восприятии. Я, до тех пор пока не попал на нормальный нудистский пляж, и в уединённых местах не мог расслабиться, хотя с детства старался купаться голым, если рядом никого нет. Вероятно, в сознании происходит некий "перелом", позволяющий взглянуть на себя глазами других, что ли. И убедиться, что окружающим наплевать на то, кто и как купается и загорает.
При этом, общение здесь, на форуме, заставило взглянуть на вопрос еще под каким-то новым углом. Один человек, сам по себе, такого понимания не достигнет, даже если будет с семьёй.
Так что в одиночестве ничего особо хорошего нет, если оно не осознанное, а вынужденное.
Поддерживаю. Общение с единомышленниками помогает многое переосмыслить.

Аватара пользователя
biker
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прибалтика
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение biker »

На пляже люблю отдыхать, но когда один сильно не расслабишься...

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Нудизм в одиночестве

Сообщение Atlantis »

Действительно, загорая в одиночестве, не расслабишься, такой отдых можно назвать вынужденным. Поэтому считаю, что в организации отдыха без одежды приоритетное направление - это поиски единомышленников и создание н-сообщества. В итоге получаем безопасный, интересный, защищенный от негативного воздействия со стороны полноценный отдых :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение Wowan »

Верно сформулировано. Вероятно, потому мы и на форуме общаемся, ища и находя поддержку.
Возможно, многие раздевшиеся и не считают себя нудистами. Но при виде единомышленников, становятся более позитивно настроенными, перестают опасаться посторонних взглядов.
Во всяком случае, я по себе вижу, на сколько больше уверенности появилось во мне за время общения на форуме. Да и комфортнее мне становится, видя полностью раздетых неподалёку на диком берегу.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Нудизм в одиночестве

Сообщение Илья 969 »

В норильске искал но так ине нашёл единомышленников понудить летом. Поэтому нашел озеро в 15 км от города где редко кто бывает. Там и отрываюсь. Даже если ктото проходит или приезжает на тоже озеро из текстильшиков то всё равно продолжаю загорать нагишом, люди заметив что я голый распологаются подальше вот и решение проблемы. С некоторыми друзьями семьи тоже голышом загораю но они в купальниках и раздеваться ни как не хотят ( девушки стесняются ) а их парни под своих девушек подстраиваються. А отпуск обязательно около месяца провожу вкоктебеле. Когда июль когда август

Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Нудизм в одиночестве

Сообщение Aleksandr7654 »

Пытаюсь найти увлеченных нудизмом в наших краях но пока остаюсь в одиночестве. Одному действительно проблематично насладится в полной мере солнцем и морем. Просто всегда остается настороженность что неожиданные гости испортят отдых. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Опасения просто портят отдых.
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Нудизм в одиночестве

Сообщение lesnic »

всё зависит от обстоятельств, есть время у меня пойти позагорать, у других времени нет, рабочий день, ну не будешь же из за этого сидеть дома... идёшь один. ну а если есть возможность пойти не одному, это отлично, в компании интереснее.
сам вопрос пляжей для нудистов тоже интересный. живу то на море, слышу что там есть такой пляж, в другом месте есть... но мне до них далеко добираться, да и нет такого места на море где нет текстильщиков, всё рано их некоторых тянет поближе к нудистам. поэтому еду на старый добрый Фиолент, ухожу подальше от текстильщиков и загораю, купаюсь. самое интересное что последнее время текстильщики тоже стараются зайти подальше от пляжей, были времена когда если кто и загорал рядом, то только ню, а сейчас там народ, правда с общественными пляжами не сравнить) , и иной раз загораешь в их окружении. прихожу на море пораньше, раздеваюсь, купаюсь, загораю, текстильщики приходят, видят что здесь загорают ню, некоторые идут дальше, некоторые остаются, проходит какое то время, могут и сами раздеться, а не разделись, мне то что от этого, главное что не "достают" ведь они видели куда пришли.

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Нудизм в одиночестве

Сообщение Илья 969 »

Верно сказано ! Кто первый место занял тот и прав ! Я сам так же поступаю на отдалённых пляжах

Аватара пользователя
Ser-cat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 16:45
Оценки сообщений: 2
Откуда: х
Возраст: 58
Я: Парень

Нудизм в одиночестве

Сообщение Ser-cat »

Я живу в Хабаровске, у нас здесь обычных пляжей раз-два и всё,а нуд. пляжа вообще нет. Вру, есть что то на подобие н-пляжа, только и туда *текстиль* захаживает,и бомжи ,куда от них деться. Потому что пляж этот находится практически в центре города. Хотя и единомышленников у нас мало,а организации тем более нет. Я бы вступил в неё, только вот одна проблема, одиноких мужчин не принимают, ни где.
Будь открыт не только телом, но и душой.

Аватара пользователя
zewer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Одесса
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение zewer »

Ser-cat писал(а):Я живу в Хабаровске, у нас здесь обычных пляжей раз-два и всё,а нуд. пляжа вообще нет. Вру, есть что то на подобие н-пляжа, только и туда *текстиль* захаживает,и бомжи ,куда от них деться. Потому что пляж этот находится практически в центре города. Хотя и единомышленников у нас мало,а организации тем более нет. Я бы вступил в неё, только вот одна проблема, одиноких мужчин не принимают, ни где.
Да,вы совершенно правы! Парней одиночек никто не принимает,с подозрением относятся.Оно конечно понятно почему,но все равно намного странно,как же в этом случаи единомышленников найти?замкнутый круг...
А насчет нудизма в одиночестве,то парням еще более менее нормально(хотя,как говорил"Жук"дубинку не плохо под рукой иметь)А вот как девушкам быть,не понимаю,к ним и на пляжах пристают,а в безлюдны местах,одной,мне кажется еще опасней.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Нудизм в одиночестве

Сообщение Василиса Умелая »

zewer писал(а):Оно конечно понятно почему...
А почему? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение Виктор Жук »

zewer писал(а):А насчет нудизма в одиночестве,то парням еще более менее нормально(хотя,как говорил"Жук"дубинку не плохо под рукой иметь)А вот как девушкам быть,не понимаю,к ним и на пляжах пристают,а в безлюдны местах,одной,мне кажется еще опасней.
А девушкам (Жук об этом тоже говорил :Улыбаюсь: ) - собаку завести побольше размером.
Многим у нас попадалась на глаза дивчина, не один год загоравшая топлесс на границе текстильного и н-пляжа в обществе своей здоровенной собаки. Никто не осмелился приставать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Нудизм в одиночестве

Сообщение виталич1970 »

Василиса Умелая писал(а):
zewer писал(а):Оно конечно понятно почему...
А почему? :Улыбаюсь:
А всякие встречаются (увы, были свидетелями). Но эти люди приходят на н- пляжи не для отдыха, а "поклеиться" к девчатам. И такие встречаются часто, отсюда и опасение.
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Нудизм в одиночестве

Сообщение Василиса Умелая »

zewer писал(а):А вот как девушкам быть,не понимаю,к ним и на пляжах пристают,а в безлюдны местах,одной,мне кажется еще опасней.
А вот я уже давно сделала вывод, что на н. пляже гораздо меньше "пристают". :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Нудизм в одиночестве

Сообщение vodoly-52 »

Василиса Умелая писал(а):А вот я уже давно сделала вывод, что на н. пляже гораздо меньше "пристают
У тебя тоже большая собака? Или так, дубина под рукой? :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Нудизм в одиночестве

Сообщение Василиса Умелая »

виталич1970 писал(а): Но эти люди приходят на н- пляжи не для отдыха, а "поклеиться" к девчатам. И такие встречаются часто, отсюда и опасение.
Так это и на текстильном пляже имеет место. Вот для уединенных мест я согласна про опасность, а на "штатных" н. пляжах даже большая защищенность. А фраза была, что "никто" не принимает в компанию. Но ведь есть и другие М одиночки, есть большие смешанные компании.

Добавлено спустя 53 секунды:
vodoly-52 писал(а): У тебя тоже большая собака? Или так, дубина под рукой? :Улыбаюсь:
Видимо, сама такая страшная! :Ржу нимагу:
М сами комплексуют подходить к раздетой Ж. :Подмигиваю

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Нудизм в одиночестве

Сообщение виталич1970 »

Когда рядом мужчины, семейные пары (в смысле, по-соседству) - точно не пристанут. В остальном: всё по обстоятельствам.
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Ответить

Вернуться в «Опросник»