Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Алкоголь и нудизм

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Роман+Люба
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 12:12
Оценки сообщений: 2

Алкоголь и нудизм

Сообщение Роман+Люба »

Допустим ли алкоголь на нудистких пляжах? И влияет ли это на отношения меж полов? :Подмигиваю:
Картинку удалил, т.к. на ней водяные знаки других сайтов. Admin



Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Алкоголь и нудизм

Сообщение snake »

bat00 писал(а):snake
Что то я не понял, в каком месте я приводил среднестатистические данные?
Откуда взяты процентные соотношения?

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Алкоголь и нудизм

Сообщение bat00 »

Если про 35% и 5% то из Global Adult Tobacco Survey (GATS) 2009 и прогнозов Минздрава РФ, если про таблицу, то это не проценты а уровни, и мне кажется не основаны на статистике зависимых.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Алкоголь и нудизм

Сообщение snake »

bat00 писал(а):Если про 35% и 5% то из Global Adult Tobacco Survey (GATS) 2009 и прогнозов Минздрава РФ, если про таблицу, то это не проценты а уровни, и мне кажется не основаны на статистике зависимых.
Мне тоже много чего кажется, но я не пытаюсь доказать, что кажущееся мне и является истиной в единой инстанции. :Отдыхаю:

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Алкоголь и нудизм

Сообщение bat00 »

Таблица изначально из британского медицинского журнала The Lancet. Написана британский ученым занимающимся изучением влияния наркотических веществ на мозг, зависимость, раздраженность и сон. (перевод из Вики, так как на русском там нету)
http://en.wikipedia.org/wiki/David_Nutt
Таблица построена на мнении двух групп: - первая 29 психиатров, которые лечат от зависимости - ведущих специалистов в своей области и вторая группа - эксперты в таких областях как химия, фармакология, судебная медицина, эпидемиология, а также юристы и сотрудники правоохранительных органов. Кончено все это в Англии, в России все безусловно по другому (сарказм). Ну да ладно, это дело каждого, если вы хотите что бы ваши внуки курили и культурно выпивали то, своим примером вы поможет им достичь цели. Россия в первой десятке стран по употреблению алкоголя и табака. Штаты к примеру в 5 десятке и там и там.
Что же касается истины, мы на столько сейчас мало знаем обо всем, что истины просто не существует. Что будет если люди перестанут пить тоже не известно, но вы помните, что когда вы курите или пьете на вас смотрят ваши дети, внуки, посторонние люди в то числе и дети. Вам уже не 21, когда можно что-то списать на возраст, с вас берут пример, помните об этом.

Сирена

Алкоголь и нудизм

Сообщение Сирена »

афигеть алкоголь вреднее растворителя! мальчишки, вмажем по стаканчику 646-го?

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Алкоголь и нудизм

Сообщение snake »

Я 8 лет прожил в штатах и что то не заметил, чтоб там пили меньше и пьяных за рулем там гораздо больше ибо если ты не нарушаешь, то тебя не останавливают.
А в России тормозят на каждом углу и проверяют на содержание алкоголя в крови. Одна из причин почему я не пью минимум сутки до того, как сяду за руль.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Алкоголь и нудизм

Сообщение КИВлад »

Сирена писал(а):афигеть алкоголь вреднее растворителя! мальчишки, вмажем по стаканчику 646-го?
Конечно вреднее...! :Подмигиваю К растворителю не пристрастишься и в зависимость не попадёшь. Достаточно будет одноразовой "дегустации". :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Алкоголь и нудизм

Сообщение bat00 »

На самом деле это так, подвыпившие тут ездят за рулем, но не пьяные. Большинство в пределах нормы. Не слышал что бы тут давали взятки полицейским, может в каких то местах и есть но я лично не слышал про такое, в России с этим проще. Если поймали пьяным то выложишь как минимум пару штук баксов за штраф, и реабилитационную программу если права конечно нужны. Права отбирают на 9 -18 месяцев и 10+ дней в изоляторе это в нашем штате. Ко всему еще повышенная страховка на машину. У меня друг попал так, $200 в месяц страховка самая дешевая на обычную машину. 2й раз денег столько же и 3 года без прав и 30 суток в изоляторе, 3й раз права просто отбирают на неопределенный срок минимум 3 года и 180 дней в изоляторе. Я лично знал одного на 4 раз за вождение без прав в пьяном виде дали 3 года. Это все если нету никаких проблем, а если еще превышение скорости на более 50 км/ч или ребенок младше 16 в машине или авария, то можешь сразу сушить сухари лет на 7 с первого раза. И кстати, у баров частенько дежурит полиция. Ну как то так.

Сирена КИВлад
Растворитель растворителю рознь. И потом, кто вам сказал что их пьют может их нюхают. Кстати если сравнивать с техническим спиртом, то там тоже одного раза может быть достаточно. Что же касается о кумулятивном вреде, то алкоголь как легализованный наркотик стоит на первом месте и даже превосходит героин если судить по таблице, выведенной тем же ученым.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... sTable.svg

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Алкоголь и нудизм

Сообщение snake »

Как мне нравится высокоавторитетная фраза: "ученые доказали....", потом можно говорить все, что угодно. :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Алкоголь и нудизм

Сообщение bat00 »

Ну во первых, не просто ученые, а конкретный ученый, я же предоставил имя. Во вторых, благодаря ученым мы много что делаем, в том числе и живем дольше.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Алкоголь и нудизм

Сообщение Crash_71 »

snake писал(а):Как мне нравится высокоавторитетная фраза: "ученые доказали....", потом можно говорить все, что угодно. :Ржу нимагу:
Надо было тогда добавить..."британские учёные" :Привет:

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Алкоголь и нудизм

Сообщение markmarkov »

bat00 писал(а):Ну во первых, не просто ученые, а конкретный ученый, я же предоставил имя. Во вторых, благодаря ученым мы много что делаем, в том числе и живем дольше.
нынче вообще вредно жить, экология плохая, и это мягко сказано, дышим всякой гадостью, едим вообще не понятно чего (познавательных передач на эту тему много, и тоже со ссылками на "не просто ученых"), так что же теперь, прикупить себе деревянный ящичек и отойти в мир иной, дабы долго не мучится?????? я лучше еще по живу столько, сколько мне на роду отмечено годков. а продолжительность жизни, по моему глубочайшему убеждению, зависит от здоровья данного Природой при рождении человека. приведу конкретный пример. был у меня хороший знакомый, за всю свою жизнь: не выкурил ни одной сигареты, выпил может быть одну бутылку конька (по очень большим праздникам позволял себе, что называется, пригубить), занимался спортом (не профессионально) для здоровья, моржевал, из еды культа не делал, в общем вел здоровый правильный образ жизни, а умер в 53 года???????!!!!!!!
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Алкоголь и нудизм

Сообщение snake »

markmarkov писал(а):
bat00 писал(а):Ну во первых, не просто ученые, а конкретный ученый, я же предоставил имя. Во вторых, благодаря ученым мы много что делаем, в том числе и живем дольше.
нынче вообще вредно жить, экология плохая, и это мягко сказано, дышим всякой гадостью, едим вообще не понятно чего (познавательных передач на эту тему много, и тоже со ссылками на "не просто ученых"), так что же теперь, прикупить себе деревянный ящичек и отойти в мир иной, дабы долго не мучится?????? я лучше еще по живу столько, сколько мне на роду отмечено годков. а продолжительность жизни, по моему глубочайшему убеждению, зависит от здоровья данного Природой при рождении человека. приведу конкретный пример. был у меня хороший знакомый, за всю свою жизнь: не выкурил ни одной сигареты, выпил может быть одну бутылку конька (по очень большим праздникам позволял себе, что называется, пригубить), занимался спортом (не профессионально) для здоровья, моржевал, из еды культа не делал, в общем вел здоровый правильный образ жизни, а умер в 53 года???????!!!!!!!
У меня дед пил, курил, всю войну прошел, четыре ранения и умер в 92 года.
Бабушка курила и от алкоголя не отказывалась умерла в 88 лет.
Отец сколько себя помню курил и курит, употреблял алкоголь по праздникам и сейчас выпивает рюмку-другую, когда собираемся всей большой семьей.
Ему 77 и на ладан не дышит. Может с внуками мяч попинать. Правнуков уже няньчит.
И что теперь? Какое отношение имеет алкоголь и никотин к продолжительности жизни и здоровью????
Все говорят, раньше экология была другая, продукты были натуральнее и прочее. Так значит виной всему не табак и алкоголь, а экология и.......... "Разозлили:

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Алкоголь и нудизм

Сообщение markmarkov »

и по теме ветки. сам алкоголь в процессе купания, загорания не употребляю и без него прекрасно отдыхается и общается, а кому не в терпеж, в разумных пределах, почему бы и нет...
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Алкоголь и нудизм

Сообщение snake »

Вот и я о том же, главное никому не мешать и убирать после себя пустую тару. :Улыбаюсь:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Алкоголь и нудизм

Сообщение Вадим Света »

Вот про пустую тару это очень актуально, мы в сентябре в Дивном сколько её не носили в контейнер но на пляже так её и не убавилось, хотя каждый раз таскали по 60 литровому пакету . Очень хочется надеяться что всё таки народ будет уносить с собой пустую тару стаканы и пакеты.

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Алкоголь и нудизм

Сообщение markmarkov »

отцы и деды наши бойцы, здравствующим крепкого здоровья и множества правнуков, ушедшим-ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.......
И совсем уж не потеме ветки, но тем не менее.... экология и.........откуда взяться здоровью, если кормящих грудью можно пересчитать по пальцам, в лучшем случае на месяц-два хватает, а то и сразу на искусственное питание, только ходить начал, чипсы, кола и прочая отрава убивающая здоровье с младенчества.....понятно, что чипсы в рот ребенку засунуть проще, чем кашку на молоке сварить, но ведь надо и думать, о будущем ребенка.....голова на то и дана, что бы думать......мы свое детство на улице провели, футбол, хоккей и прочие активны игры на природе, в школе все мальчики спортом занимались, а сейчас из за компа не выгонишь, образ жизни преимущественно лежаче-сидичай, опять же в обнимку с чипсами и колой......откуда ему взяться здоровью?????

Добавлено спустя 10 минут:
snake писал(а):Вот и я о том же, главное никому не мешать и убирать после себя пустую тару. :Улыбаюсь:
на счет пустой тары и прочего мусора, тема весьма актуальна, к величайшему сожалению....
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Алкоголь и нудизм

Сообщение snake »

У меня обе дочки до сих пор кормят грудью, одному внуку 1.4 года, второму 6 месяцев.
И до замужества не особо употребляли спиртное, а сейчас и тем более, пока беременность, теперь кормление. :Улыбаюсь:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Алкоголь и нудизм

Сообщение Вадим Света »

snake У вас сколько детей?

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Алкоголь и нудизм

Сообщение markmarkov »

snake писал(а):У меня обе дочки до сих пор кормят грудью, одному внуку 1.4 года, второму 6 месяцев.
И до замужества не особо употребляли спиртное, а сейчас и тем более, пока беременность, теперь кормление. :Улыбаюсь:
это здорово, поздравляю :Отлично: :Отлично: :Отлично: а я вот еще ни разу не дедушка, а хочется.....
любите природу-Мать нашу!!!!!

Ответить

Вернуться в «Опросник»