Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Легко знакомлюсь и на нудистских пляжах и в любых других местах
215
40%
Нормально отреагирую если захотят познакомится со мной, но сам(сама) первой с человеком не заговорю
304
56%
Нудистский пляж не место для знакомств!
7
1%
Вообще не люблю знакомится, вне зависимости от места
15
3%
 
Всего голосов: 541

FreeSong
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 12:59
Оценки сообщений: 0

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение FreeSong »

Обычно на нудистский пляж я хожу с мужем, но пару раз ходила с подругой. Так вот когда мы отдыхали со Светой, к нам подошел молодой человек спросить который час, естественно с дальнейшей целью познакомиться :) . Света сначала ужасно засмущалась, а потом просто нагрубила ему. Когда я спросила у нее в чем дело, она ответила что на таких пляжах знакомятся только извращенцы... Я считаю такое заявление просто бредом, это ведь обычное место отдыха, по крайне мере для тех кто его посещает.
А как Вы относитесь к знакомствам на нудистских пляжах?

Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Novosibirsk

Сообщение Anton »

нормально отношусь! это очень хорошая возможность познакомиться с порядочными единомышленниками и найти новых друзей! мир ведь так прекрасен!!! нужно быть общительными... :)

Карина

Сообщение Карина »

Конечно, для многих нудистский пляж не идеальное место для знакомств. Но меня вполне устраивает. Почему бы и нет))))))

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение nakedbeach »

выбрал второй пункт...и уравнял голоса )))) 50\50
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

Я знакомлюсь везде. Ну люблю я это дело. А на пляже назнакомилась с массой хороших людей. Думаю, что пляж такое же нормальное место для знакомства, как и все остальные места. Никогда не знаешь, где кого найдешь)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Фродо
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:35
Оценки сообщений: 3

Сообщение Фродо »

Знакомства, это всегда хорошо, кто-же против новых друзей. Но, вот кого я не пойму, так это тех... джентльменов, которые шарошатся по всему берегу, высматривая парней помоложе, да постройнее. С целями, далёкими от "просто позагорать". Вот таких... "знакомств" я чаще всего стараюсь избежать... :D

Аватара пользователя
EgBatrudov
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:35
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Re: Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение EgBatrudov »

Проголосовал за пункт номер один. Единственное, что я бы, говоря о себе, убрал из формулировки этого пункта - слово "легко". Знакомиться - да, знакомился и не раз. Но всегда ли с легкостью? Пожалуй, по-всякому бывало...
Ну, как-то так!

BendMori

Сообщение BendMori »

Нормально отношусь, ни чего такого в этом нет. Пляж ни чем не отличается от любого друго места, где люди могли бы завести друг с другом диалог!

Сергей-75
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:45
Оценки сообщений: 1

Сообщение Сергей-75 »

Я стесняюсь знакомится на пляже,а вдруг примут за извращенца? Особенно девушки.

pantera1

Сообщение pantera1 »

я проголосовала, что тоже легко знакомлюсь. Я достаточно открытый и общительный человек, поэтому, проблем со знакомствами нет никаких. к Нудизму отнашусь с уважением и сама нередко посещаю нудистские пляжи.

Сергей-75
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:45
Оценки сообщений: 1

Re:

Сообщение Сергей-75 »

pantera1 писал(а):я проголосовала, что тоже легко знакомлюсь. Я достаточно открытый и общительный человек, поэтому, проблем со знакомствами нет никаких. к Нудизму отнашусь с уважением и сама нередко посещаю нудистские пляжи.
Приедешь в С-Петербург,приглашаю Тебя на пляж!

spektor21
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 01:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 58
Я: Семья

знакомства

Сообщение spektor21 »

нормально знакомимся, у нас много знакомых и мы всегда рады, если это не извращенцы и не с плотоядными черными рожами.

Аватара пользователя
Олька и Вовка
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Оценки сообщений: 1
Откуда: РКоми
Возраст: 40
Я: Семья

Re: Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Олька и Вовка »

Без знакомств, смысла нет посещения крохотных уголков
Вместе весело шагать по просторам!

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Василий Степанов »

Лично я в опросе ответил: Легко знакомлюсь и на нудистских пляжах и в любых других местах.
Ведь расширение круга знакомств среди единомышленников натуристов-нудистов позволяет вовлечь в наше Общество натуристов людей, которые ранее и не знали, что такое натуризм и не ощущали в полной мере всю прелесть свободы обнаженного тела на природе, в воде или в домашней обстановке. Известно, что натуризм освобождает людей от нервных стрессов, укрепляет здоровье, способствует освобождению от замшелых взглядов, комплексов и устаревших нелепых порой условностей. Вот об этом и о своих ощущениях мы должны рассказывать людям, которые проявляют неподдельный интерес к натуризму, но которые еще пока с трудом решаются приобщиться к здоровому образу жизни - натуризму!
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

domingo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:26
Оценки сообщений: 3
Откуда: краснодарский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение domingo »

К тому же есть минимум одна общая тема по интересам. :) Кто знает, может дальше всё пойдёт куда серьёзней :)

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение zheka11 »

Какая разница где знакомиться - важно с кем! Поэтому на нудистских пляжах знакомимся легко, но не ср всеми ;)

Эльме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 16:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 20
Я: Девушка

Сообщение Эльме »

А собственно почему бы и нет? Дело не в том текстильный пляж или нудисткий, а в том насколько соблюдаются элементарные нормы приличия. ;)

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Сообщение andrrog »

Гы. А я - никогда не знакомлюсь на нудистских пляжах... И вообще нигде ни с кем никогда не знакомлюсь. Поэтому ни с кем не знаком, и никого вообще не знаю. Прохожу сквозь стены и закрытые двери, никого не замечаю и в упор не вижу... И меня никто никогда не знал, не видел, и даже не догадывается о моём существовании... И вообще, я состою из тёмной материи и живу в параллельной вселенной...

Аватара пользователя
mytunushka
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:34
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Семья

Re:

Сообщение mytunushka »

Карина писал(а):Конечно, для многих нудистский пляж не идеальное место для знакомств. Но меня вполне устраивает. Почему бы и нет))))))
Конечно!!почему бы и нет!!!приятное общение-это главное,а где-не важно))так держать)))!!
нудист

vit427
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:47
Оценки сообщений: 2
Откуда: Курск
Возраст: 37
Я: Семья

Сообщение vit427 »

Я не против знакомств на пляже, но первым никогда не подходил. Опасаешься неправильного толкования намерений.

Ответить

Вернуться в «Опросник»