Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Опрос Курение и нудизм

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Как вы относитесь к курению

Я курю
35
28%
Я курю но не люблю когда накурено или кто то курит когда я не курю
13
10%
Я не курю, но мне все равно если кто-то рядом курит
10
8%
Я не курю и против что бы кто-то рядом курил
41
32%
Я не курю и против что бы кто-то рядом курил в радиусе 100 метров от меня и моих близких (Я категорически против курения)
28
22%

Всего голосов : 127

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Crash_71 » 16 мар 2015, 15:20

snake писал(а):Как всегда, люди сами виноваты в своих болезнях и смертях, государственные интересы тут ни при чем, и промышленные тоже.

Отчасти это так. Люди- сами себе злобные Буратины. Хотят курнуть или бухнуть так, чтоб крыша отъехала... Причём, каждый раз увеличивается доза настолько, что отъехавшая крыша обратно не возвращается.
Но есть и другая сторона медали.
Пищевые стандарты.
Настолько сейчас химия (чаще всего, токсично-аллергенная) вошла в ежедневное потребление, + химия в текстильных красителях (нательного и постельного белья), +химия стройматериалов (а дОма мы дышим именно этим), ПВХ-технология окон -это вообще, отдельная песня, +бытовая химия моющих/чистящих средств, +фармакология (со спорными вакцинами ТИПА защищающих население от болезней)....... Список внушительный.
Это я ещё молчу о химических, биологических и радиоактивных могильниках , отравляющих экологию целым городам.
Противостоять этому может только природный иммунитет. И горе тому, у кого он слабый.
Crash_71
Почетный гражданин форума

Фото: 82
Благодарил (а): 1208 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 302

Опрос Курение и нудизм

Сообщение жора из бигстона » 16 мар 2015, 15:35

Никогда в жизни не курил. :Грустный: В школьной программе не было такого предмета! :В шоке: НЕ НАУЧИЛИ!!! :Реву!:
жора из бигстона

Фото: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 26

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Виктор Жук » 16 мар 2015, 15:48

жора из бигстона писал(а):Никогда в жизни не курил. :Грустный: В школьной программе не было такого предмета! :В шоке: НЕ НАУЧИЛИ!!! :Реву!:

Я последним из одноклассников (не считая девчонок) начал курить - уже после окончания школы, на 2 курсе. И, кажется, первым бросил.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Фото: 55
Благодарил (а): 2018 раз.
Баллы репутации: 241

Опрос Курение и нудизм

Сообщение жора из бигстона » 16 мар 2015, 16:04

Виктор Жук писал(а): начал курить - уже после окончания школы, на 2 курсе.

Вот это повезло! :Отлично: Не то что мне! :Грустный: Так ни разу и не попробовал... :В шоке: Жизнь прожита зря!!!... :Ржу нимагу:
жора из бигстона

Опрос Курение и нудизм

Сообщение shumi65 » 16 мар 2015, 16:05

Виктор Жук писал(а):
жора из бигстона писал(а):Никогда в жизни не курил. :Грустный: В школьной программе не было такого предмета! :В шоке: НЕ НАУЧИЛИ!!! :Реву!:

Я последним из одноклассников (не считая девчонок) начал курить - уже после окончания школы, на 2 курсе. И, кажется, первым бросил.

А почему начали? Вроде уже взрослый парень, ничего никому доказывать не надо было. И за компанию в таком возрасте уже не серьезно.
Отдыхаю на Нерской.
shumi65

Фото: 27
Благодарил (а): 1069 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 20

Опрос Курение и нудизм

Сообщение snake » 16 мар 2015, 16:12

Crash_71 писал(а):
snake писал(а):Как всегда, люди сами виноваты в своих болезнях и смертях, государственные интересы тут ни при чем, и промышленные тоже.

Отчасти это так. Люди- сами себе злобные Буратины. Хотят курнуть или бухнуть так, чтоб крыша отъехала... Причём, каждый раз увеличивается доза настолько, что отъехавшая крыша обратно не возвращается.
Но есть и другая сторона медали.
Пищевые стандарты.
Настолько сейчас химия (чаще всего, токсично-аллергенная) вошла в ежедневное потребление, + химия в текстильных красителях (нательного и постельного белья), +химия стройматериалов (а дОма мы дышим именно этим), ПВХ-технология окон -это вообще, отдельная песня, +бытовая химия моющих/чистящих средств, +фармакология (со спорными вакцинами ТИПА защищающих население от болезней)....... Список внушительный.
Это я ещё молчу о химических, биологических и радиоактивных могильниках , отравляющих экологию целым городам.
Противостоять этому может только природный иммунитет. И горе тому, у кого он слабый.

Это я к тому, что вся эта химия, ГМО, промышленные отходы, радиационный фон, нарушенная экология и прочее, гораздо сильнее отравляют нас и губят
наше здоровье, чем сигареты. :Улыбаюсь:
Вы вдыхаете выхлоп от проехавшего мимо вас камаза, это равносильно тому, что я целый год буду курить по пачке в день рядом с вами,
но никто этим не возмущается. :Голова кругом:
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказал помощь сайту

Фото: 135
Благодарил (а): 319 раз.
Баллы репутации: 81

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Crash_71 » 16 мар 2015, 16:42

snake писал(а):Это я к тому, что вся эта химия, ГМО, промышленные отходы, радиационный фон, нарушенная экология и прочее, гораздо сильнее отравляют нас и губят
наше здоровье, чем сигареты. :Улыбаюсь:
Вы вдыхаете выхлоп от проехавшего мимо вас камаза, это равносильно тому, что я целый год буду курить по пачке в день рядом с вами,
но никто этим не возмущается.

Ну логика в этом есть, конечно. С курением не всё так однозначно, как с Камазами.
Надеюсь, никто не будет возражать, что курение - это вредная привычка. И по части болезней организма плохо. И пахнет плохо. Иммунитет снижается. Нездоровый цвет лица. Часто- пожароопасно (как вариант, взрывоопасно). Да и дорогое удовольствие, всё-таки.
Так вот, ПОДСАЖИВАЯ малолеток на это наркоту, помимо КАМАЗов, ГМО и радиактивного заражения - удавка на шее человека затягивается быстрее, чем с КАМАЗАМи НО без сигарет.
Кроме того, пассивный курильщик , как раз, получает больше г..на (в самом плохом смысле этого слова), чем курильщик, затягивающийся в тамбуре, или дымящий по ветру на пляже в сторону некурящей семьи.
Я не силён в теории разновидности курения ЭЛЕКТРОННЫХ сигарет (когда никотин получает ТОЛЬКО сам курильщик), или никотиновые пластыри на задницу..... Но тут, в первом случае может оказаться, что все нанотехнологии разрабатываются с одной целью: "срубить бабла по лёгкому". Во втором случае- пластырь на заднице- может показаться "не по пацански".
Поэтому, курильщики, используя принцип "кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт", не просто занимаются суицидом, а тащат в могилу за собой остальных.
Ещё , бывает, от некоторых сигарет запах дыма легко перенОсится, а у некоторых.... :Голова кругом: ну просто, туши свет. "Разозлили:
Вот как Вы, например, в гипотетической ситуации поступили бы, надымя в людном тамбуре , потому что, не покурить нельзя, а я достану "освежитель воздуха с запахом поросячего навоза", ну или потных вонючих носков (чтоб запах никотина ТОЧНО перебить) и смачно распылю аэрозоль на весь тамбур?
С пониманием отнесётесь? Или вполне вероятен конфликт на волне вкусов и предпочтений запахов?
Crash_71

Опрос Курение и нудизм

Сообщение КИВлад » 16 мар 2015, 16:57

Crash_71 писал(а):...или никотиновые пластыри на задницу.....

Вообще-то пластырь на любой участок кожи лепится. Обычно на предплечье.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1379 раз.
Баллы репутации: 213

Опрос Курение и нудизм

Сообщение жора из бигстона » 16 мар 2015, 17:25

Не хочу никого "учить жизни", но если бы моему здоровью от курения была бы какая-нибудь польза, то я бы курил пачками. А так - не вижу смысла... :Улыбаюсь:
жора из бигстона

Опрос Курение и нудизм

Сообщение snake » 16 мар 2015, 17:38

Crash_71 писал(а):
snake писал(а):Это я к тому, что вся эта химия, ГМО, промышленные отходы, радиационный фон, нарушенная экология и прочее, гораздо сильнее отравляют нас и губят наше здоровье, чем сигареты. :Улыбаюсь:
но никто этим не возмущается.

Ну логика в этом есть, конечно. С курением не всё так однозначно, как с Камазами.
Надеюсь, никто не будет возражать, что курение - это вредная привычка. И по части болезней организма плохо. И пахнет плохо. Иммунитет снижается. Нездоровый цвет лица. Часто- пожароопасно (как вариант, взрывоопасно). Да и дорогое удовольствие, всё-таки.
Так вот, ПОДСАЖИВАЯ малолеток на это наркоту, помимо КАМАЗов, ГМО и радиактивного заражения - удавка на шее человека затягивается быстрее, чем с КАМАЗАМи НО без сигарет.
Вот как Вы, например, в гипотетической ситуации поступили бы, надымя в людном тамбуре , потому что, не покурить нельзя, а я достану "освежитель воздуха с запахом поросячего навоза", ну или потных вонючих носков (чтоб запах никотина ТОЧНО перебить) и смачно распылю аэрозоль на весь тамбур?
С пониманием отнесётесь? Или вполне вероятен конфликт на волне вкусов и предпочтений запахов?

Насчет взрывоопасно, Вы явно переборщили. Газ в квартире более взрывоопасен! Можно еще запретить петарды, хлопушки, пистоны и пр.
Хотя сам и начал курить очень рано, но я категорически против, того, чтоб курили дети или подростки.
Ну, а насчет тамбура, я не курю в тамбуре или в других закрытых помещениях если есть вероятность того, что там находятся, или могут зайти, или, вообще,
если эти места посещают некурящие люди.
А по поводу "амбре", то после некоторых представительниц прекрасного пола, мне легче подняться пешком на десятый этаж, чем войти в лифт.
Чрезмерное употребление парфюма (не только внутрь))), наносит не меньший вред здоровью окружающих, особенно людям страдающим от аллергии.
snake

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Crash_71 » 16 мар 2015, 18:00

snake писал(а):Хотя сам и начал курить очень рано, но я категорически против, того, чтоб курили дети или подростки.

ВОТ ЭТО и есть самая главная суть мысли. Хорошо иметь такие предпочтения (даже не оглядываясь на возраст) или нет.
Или же, к примеру, вашим (некурящим детям) приходится вдыхать токсины и канцерогены, потому что, как ни крути, все мы когда то помрём, а некоторые - раньше. И никотиновый смог - это прямо душка, на фоне упавшей экологии и химико-биологической интервенции.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Crash_71

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Виктор Жук » 16 мар 2015, 20:40

shumi65 писал(а):
Виктор Жук писал(а):Я последним из одноклассников (не считая девчонок) начал курить - уже после окончания школы, на 2 курсе. И, кажется, первым бросил.

А почему начали? Вроде уже взрослый парень, ничего никому доказывать не надо было. И за компанию в таком возрасте уже не серьезно.

Нашёлся добрый однокурсник, который научил. Доказывать я ничего не хотел, была какая-то другая причина (сейчас уже не помню).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Фото: 55
Благодарил (а): 2018 раз.
Баллы репутации: 241

Опрос Курение и нудизм

Сообщение snake » 16 мар 2015, 20:55

Crash_71 писал(а):
snake писал(а):Хотя сам и начал курить очень рано, но я категорически против, того, чтоб курили дети или подростки.

ВОТ ЭТО и есть самая главная суть мысли. Хорошо иметь такие предпочтения (даже не оглядываясь на возраст) или нет.
Или же, к примеру, вашим (некурящим детям) приходится вдыхать токсины и канцерогены, потому что, как ни крути, все мы когда то помрём, а некоторые - раньше. И никотиновый смог - это прямо душка, на фоне упавшей экологии и химико-биологической интервенции.

Я не призываю никого начинать курить и не говорю о пользе курения.
Меня раздражает, когда человек, проработав на вредном производстве 25 лет, попадает в онкологию,
некоторые умники говорят: "вот если бы вы не курили, у вас не было бы рака."
snake

Опрос Курение и нудизм

Сообщение ФВА243 » 16 мар 2015, 22:16

На мой взгляд, полная это хрень про рак от курения! Мой зять никогда в жизни не пил спиртного и не курил и жил на Алтае и занимался спортом и в 57 лет умер от рака! По отцовской линии все умирали от рака и курящие и не курящие но, если курящий то, ТОЛЬКО курево довело до рака! Кума умерла от цероза печени, тоже не пила спиртного!(все ищут причину)А если мужик от этой болезни умирает то и к бабке ходить не надо! сразу у всех один диагноз ПИТЬ НЕ НАДО БЫЛО! Так же и с куревом! В пример сварщик, он за смену столько ВДЫХАЕТ что, курильщик и за год столько отравы не выкурит! Я не говорю что курение это хорошо но, и сваливать всё на курение не стоит! Это как сыроеды и веги такими правильными себя считают а , все просто тупые кто не разделяет их вкусовые предпочтения! Так и с не курящими(те кто вообще не курил ещё иногда их слушаю делая вид что, всё понимаю и соглашаюсь с доводами) А, те кто много лет курил потом бросил и сразу таким "ПРАВИЛЬНЫМ становится , всех уму разуму учить начинает.....таких даже и слушать противно!
ФВА243

Фото: 1
Благодарил (а): 104 раз.
Баллы репутации: 10

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Поль Ставров » 17 мар 2015, 01:37

Хочу добавить вот что. Сам, как я сказал выше, не курю и дым сигаретный не люблю (правда, табачные есть ароматные, но и интересно вдохнуть лишь разок).
Но я очень не люблю, когда курят женщины. :Очень зол: Особенно девушки. :Дарю цветочек: Особенно красивые. :Ангелочек: Особенно если они мне понравились изначально... :Любовь...: И после этого они мне уже не нравятся... :Имею мнение: Я давно решил, что моя девушка НЕ МОЖЕТ БЫТЬ курящей. И баста! :Я сегодня добрый:
Поль Ставров

Фото: 0
Благодарил (а): 191 раз.
Баллы репутации: 16

Пред.След.

Вернуться в Опросник