Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Опрос Курение и нудизм

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Как вы относитесь к курению

Я курю
35
28%
Я курю но не люблю когда накурено или кто то курит когда я не курю
13
10%
Я не курю, но мне все равно если кто-то рядом курит
10
8%
Я не курю и против что бы кто-то рядом курил
41
32%
Я не курю и против что бы кто-то рядом курил в радиусе 100 метров от меня и моих близких (Я категорически против курения)
28
22%

Всего голосов : 127

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Светаконфета » 16 май 2019, 18:38

Да, к курению многие пришли ради модыы.
Помнится, в школе мальчики бегали курить за трансформаторную будку, а некоторые бегали делать вид, что курят.
Теперь, исходя из той же моды, многие ходят на фитнес, а многие делают вид, что ходят.
Интересно, это одни и те же люди?
Светаконфета

Благодарил (а): 19 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 3

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Max123 » 20 авг 2019, 23:26

Я курю, единственное что меня беспокоит - это дым идущий в сторону людей. Я всегда думаю о том что им может быть не приятно.
На остановках - стараюсь держать дистанции. Если рядом дети, то сигарета либо тушится, либо я удаляюсь метров на 10-15 от ребенка.
Max123

Фото: 7
Благодарил (а): 2 раз.
Я: Парень

Опрос Курение и нудизм

Сообщение RomanOlga » 21 авг 2019, 09:39

Да вы смотрю прям белая ворона среди курильщиков, можно сказать вымирающей вид. Они же, курильщики, приезжают отдыхать и им плевать на остальных.
все, что ни делается, делается к лучшему.
RomanOlga

Фото: 4
Благодарил (а): 130 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 20

Опрос Курение и нудизм

Сообщение АлексейМск » 21 авг 2019, 10:31

RomanOlga писал(а):Да вы смотрю прям белая ворона среди курильщиков, можно сказать вымирающей вид. Они же, курильщики, приезжают отдыхать и им плевать на остальных.

Ну это ещё от места отдыха зависит. Например на нашем пляже в Строгино люди купить отходят в сторону от пляжа.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.
АлексейМск

Фото: 70
Благодарил (а): 455 раз.
Баллы репутации: 42

Опрос Курение и нудизм

Сообщение swift » 21 авг 2019, 13:18

Светаконфета писал(а):Интересно, это одни и те же люди?

Хы-хы-хы :)))) класс! :Хлопаю: :Улыбаюсь:
swift
Почётный гражданин форума

Фото: 0
Благодарил (а): 1210 раз.
Баллы репутации: 98

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Драуф » 29 ноя 2019, 12:50

bat00 писал(а):Тема навеяна дискуссией в теме алкоголь и нудизм. Кто и как относится к курению. В комментариях пишите как вы считаете должны ли организация или бизнес включая бары и рестораны тратить средства и места на комнаты для курения?

1) Нормально отношусь, если это цивилизованное курение, в разрешенном для курения месте, с утилизацией окурков в урну, а не на тротуар.
2) Считаю, что можно разрешать курение начиная со студенческого возраста.
Там уже взрослые и парни и девушки, и им самим решать, как жить свою жизнь.
3) Считаю, что должны быть 2 разных типа ресторанов: для некурящих и для курящих.
Тогда курящие и некурящие не помешают друг другу. Каждый будет ходить в своё кафе.
4) На пляжах тоже должны быть оборудованы площадки для курения, при урнах, также должны быть и туалеты.

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)
Драуф

Благодарил (а): 0 раз.

Опрос Курение и нудизм

Сообщение shumi65 » 30 ноя 2019, 01:01

Драуф писал(а):3) Считаю, что должны быть 2 разных типа ресторанов: для некурящих и для курящих.
Тогда курящие и некурящие не помешают друг другу. Каждый будет ходить в своё кафе.

А захотят ли владельцы этих ресторанов потерять половину потенциальных клиентов.
Отдыхаю на Нерской.
shumi65

Фото: 27
Благодарил (а): 1069 раз.
Баллы репутации: 20

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Драуф » 01 дек 2019, 00:01

31121983 писал(а): понятно, что от столь пагубной привычки отказаться сложно. Но хотя бы на время пребывания на пляже (или в сауне, например) стоит сделать усилие и попытаться отложить папиросу на время. :Улыбаюсь:

Мы с женой так и делаем. На пляже- не курим. Как и в сауне- тем более не курим.
А в городе - курим, но в сторонке, возле урны или возле значка "курить разрешено",
но не на ходу, на прохожих не дымим. И не мусорим. Окурки на землю не бросаем. )

Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)
Драуф

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Crash_71 » 01 дек 2019, 00:29

Драуф писал(а):3) Считаю, что должны быть 2 разных типа ресторанов: для некурящих и для курящих.

Двумя типами ресторанов/ кафе не обойдётся.
Многообразие выбора напомнило вот это :Улыбаюсь:

phpBB [media]
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 82
Благодарил (а): 1208 раз.
Баллы репутации: 302

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Драуф » 01 дек 2019, 00:45

Crash_71 писал(а):Многообразие выбора напомнило вот это :Улыбаюсь:

)) Думаю, чем больше будет выбор у людей- тем лучше. )
Я только порадуюсь, если будет даже не 2, а 1000 разных типов кафе и ресторанов, на любой вкус и аппетит. ) :Подмигиваю

Драуф

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Драуф » 04 дек 2019, 14:57

Еленка писал(а): не хочется открывать новую тему, т.к. мой вопрос больше как подвопрос для этой ветки обсуждения, как кто относится к парению ( вейпу т.е парогенератору) я имею ввиду на пляже..... неприятных запахов от него нет))) наоборот, очень даже вкусные)), но я все равно старалась уйти подальше от всех, хотя мои знакомые наоборот просили попарить , т.к вкусно пахнет, правда это не на пляже

К вейпам нейтрально отношусь. Но сам предпочитаю обычные сигареты, как и жена.(но курим не на пляже)
А ещё , замечал,что идеальная погода для курения- это безветренная при высокой влажности, такая бывает или после дождя, или когда туманно. Тогда сигарета лучше дымится. Чаще всего такая погода весной и осенью. Летом на пляжах такой погоды не бывает, там наоборот сухо и жарко. Так что, на пляжах мы не курим. А ещё, замечал вот какую вещь: если человек мне симпатичен (девушка или мужик- неважно),
тогда и дым от неё тоже нравится, и хочется, чтобы она дымила в мою сторону. А если человек мне неприятен, тогда наоборот, будет неприятно всё, что с этим человеком связано, и дым от неё будет неприятен, да и от самого человека захочется встать подальше. )

Драуф

Пред.

Вернуться в Опросник