Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кто сколько алкоголя выпивает?

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить

Сколько алкоголя в среднем вы употребляете

Я люблю выпить (больше 14 бокалов вина или 3.5 литра пива или 0.75 литра водки в неделю)
13
13%
Бокал вина в день это для меня (7 бокалов вина или 1.75 пива или 0.35 литра водки в неделю)
9
9%
Люблю посидеть за бутылочкой вина в выходной день (3 бокала вина или 0.75 литра пива или 150 мл водки в неделю)
20
19%
Раз в недельку можно баночку пива пропустить ( 1 бокал вина или 0.25 пива или 50 мл водки в неделю)
7
7%
Могу выпить по праздникам, на день рождения или на пикнике (3 бокала вина или 0.75 литра пива или 150 мл водки в месяц)
17
17%
В основном пью только по праздникам или на днях рождениях (1 бокал вина или 0.25 пива или 50 мл водки в месяц)
6
6%
Могу себе позволить немного но только по праздникам (6 бокалов вина или 1.5 литра пива или 300 мл водки в год)
7
7%
Бывает иногда на новый год но больше ни ни (меньше 3 бокала вина или 0.75 литра пива или 150 мл водки в год)
3
3%
Совсем не пью алкоголь
21
20%
 
Всего голосов: 103

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Кто сколько выпивает

Сообщение Поль Ставров »

bat00, слушай, вот ты достал своими пугалками! Кому написано на роду быть повешенным, тот не утонет...
Не нравится алкоголь - не пей, а другие - взрослые люди, как-нибудь сами разберутся, что им хочется...

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение Konstantin_Kot »

Неужели кто-то тут испугался? По-моему большинство тут отписавшихся уже ничем не напугать. Позиция Бата заслуживает уважения. Отказ от алкоголя, как ядовитого вещества, вызывающего наркотическую зависимость - сильный и смелый шаг на пути к повышению качества своей жизни.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Кто сколько выпивает

Сообщение КИВлад »

Поль Ставров писал(а):bat00, слушай, вот ты достал своими пугалками! Кому написано на роду быть повешенным, тот не утонет...
Не нравится алкоголь - не пей, а другие - взрослые люди, как-нибудь сами разберутся, что им хочется...
Давай обойдёмся без грубостей!!!
Могу ответить твоими словами - не нравится, не читай его сообщения.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение snake »

Возмущение вызвано тем, что из пьющих никто не призывает народ начать пить и не навязывает свое мнение,
а вот те кто бросил пить, навязывают свое мнение и пытаются убедить остальных сделать то же самое.
Эти действия были бы оправданы, если бы лекции о вреде алкоголя или табакокурения проводились среди
подрастающего поколения, а не среди тех, кто в 1,5-2 раза старше того, кто навязывает свое мнение.
Я рад, что некоторые бросили пить и курить , но я не собираюсь этого делать даже под страхом смерти. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Кто сколько выпивает

Сообщение Crash_71 »

snake писал(а):Возмущение вызвано тем, что из пьющих никто не призывает народ начать пить и не навязывает свое мнение,
а вот те кто бросил пить, навязывают свое мнение и пытаются убедить остальных сделать то же самое.
"Пьющие" отыгрываются потом, когда, образно выражаясь, "зальют зенки" "Праздник: И начинается нечто: "Ты меня уважаешь!?" :Я крут!:

Изображение

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Кто сколько выпивает

Сообщение bat00 »

Многие пьющие призывают пить, вы просто не замечаете как. Одно "ты меня уважаешь" чего стоит. По мимо людей, компании рекламируют свою продукцию, где только еще не запрещено. А это видят и дети и молодежь. Потом личный пример, распитие алкогольных напитков в присутствии молодежи, детей, это еще хуже чем реклама. Я очень хорошо помню как все это происходит. У нас был один парень в классе, принципиально не пил, и как его только не уговаривали, он же никого не уговаривал. Да и что ему одному сделать было. Тем более я прямо никого не уговариваю, мол давайте бросайте, не пейте, не курите. Я просто говорю что это пить и курить вредно, могу конечно сказать что хорошо было бы если бы все вдруг бросили пить, но не более. Если вы будете задумываться о моих словах это уже хорошо, значит я не зря теряю здесь свое время. Бросите ли вы пить или нет это уже ваше решение, но во всяком случае оно будет обдуманным, а не навеянным рекламой и общественным мнением, которое на протяжении последних 50 лет спаивает население. Хорошо что хоть что-то стало меняться в правильном направлении.

Поль Ставров
Пугалками? :Улыбаюсь: Что же вы такой пужливый то? Правда она такая, не всегда приятная.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Кто сколько выпивает

Сообщение Crash_71 »

bat00
Это хорошо описано в басне Сергея Михалкова Непьющий воробей.
И в "Москва слезам не верит"- тоже аналогичный персонаж:

Изображение

Сирена

Кто сколько выпивает

Сообщение Сирена »

bat00 писал(а):Хорошо что хоть что-то стало меняться в правильном направлении
а в правильном ли? доход от продажи алкоголя дает колоссальную прибыль в государственную казну любой страны и это общеизвестно. но сильные мира сего начали понимать, что издержки от продажи спиртного стали слишком высоки - пьяница плохой работник, часто болеет, продолжительность трудоспособного периода укорачивается, потребности у него низкие, покупательная способность тоже. а не лучше ли подсадить людей на другой наркотик - безудержное потребительство, красиво назвав это "стремлением к успеху". смотришь иногда и кажется что люди сошли с ума: влезают в кредиты, чтобы купить шестой телевизор в квартиру, новый сотовый, хотя старому всего год. вся реклама тотально настроена на это - купи, купи, купи. если вы считаете, что бросив пить и курить, слезли с иглы, то вы ошибетесь - вы по-прежнему сидите на игле, просто наркотик вам подсунули другой

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение snake »

Фразу "ты меня уважаешь?" встречал только в кино. В жизни ни в одной из компаний не слышал ее всерьез.
Может я выпиваю не в тех компаниях и не так много? Но тогда и вопрос о пьянстве не ко мне. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение Виктор Жук »

Konstantin_Kot писал(а):Позиция Бата заслуживает уважения. Отказ от алкоголя, как ядовитого вещества, вызывающего наркотическую зависимость - сильный и смелый шаг на пути к повышению качества своей жизни.
Позиция заслуживает уважения, напрягает лишь навязывание её другим. Оттого и многочисленные отклики типа "Достал!"
snake писал(а):Я рад, что некоторые бросили пить и курить , но я не собираюсь этого делать даже под страхом смерти. :Улыбаюсь:
Не зарекайся. :Улыбаюсь:
Лучше было бы сказать так: "Я пока не знаю, что должно случиться, чтобы я бросил пить (курить)".
Пять лет назад я тоже не видел причин бросать курить. Потом увидел.
bat00 писал(а):Если вы будете задумываться о моих словах это уже хорошо, значит я не зря теряю здесь свое время.
Мне кажется, мало кто способен отказаться от вредных привычек под давлением извне. Так что ты действительно теряешь время. Такое решение может и должно идти только изнутри. А сколько ни говори "пить-курить вредно" - ни до ума, ни до души не дойдёт. И наглядной агитации во всех медучреждениях оказывается недостаточно для этого (хотя и необходимо). Думаю, тебе стоит прекратить агитацию среди взрослых людей. Для принятия внутреннего решения нужна тишина.
Сила противодействия равна силе действия. Третий закон Ньютона.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение Konstantin_Kot »

Сирена, так ведь нудизм как раз и способствует правильной расстановке приоритетов. Отдых на природе, на море, да ещё голышом хорошо "проветривает" мозги. Приходишь к мысли, что человеку на самом деле немного надо, а многое из того, что надо, он уже имеет. И тем более для достижения гармонии с самим собой не обязательно употреблять алкоголь, курить или гоняться за последней моделью айфона.

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение ФВА243 »

И тем более для достижения гармонии с самим собой не обязательно употреблять алкоголь, курить или гоняться за последней моделью айфона.[/quote]
НУ что, за гонения на курящих и пьющих? Вот лично Я , КОМУ помешал, что курю? или бутылку пива выпил? На острове я и пиво пил и курил..... Пусть скажут кому я помешал? Я постоянно за баранкой,а тут такой отдых! И я должен был спросить разрешение на получения удовольствия у тех кто , бросил пить и курить(мож и сексом заниматься)? НЕ слишком большое будет внимание для особо Правильных? Тогда уж лучше не курящим и не пьющим и не"активным в сексе" Создать свою компанию нудистов? Принёс справку от врача что, ты весь без всяких привычек...И добро пожаловать! А все остальные так и пусть отдыхают и наслаждаются! ОТДЕЛЬНО!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение Виктор Жук »

ФВА243 писал(а): На острове я и пиво пил и курил..... Пусть скажут кому я помешал? Я постоянно за баранкой,а тут такой отдых! И я должен был спросить разрешение на получения удовольствия у тех кто , бросил пить и курить...
Ну не совсем так. Когда ты ехал на остров, ты знал, что напиваться до беспамятства тебе никто не позволит. Всё хорошо в меру. К тебе претензий нет, но в прошлом году, кажется, не все эту меру соблюдали. Поэтому ограничения на алкоголь в этом году будут строже.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение ФВА243 »

Виктор Жук писал(а):Ну не совсем так. Когда ты ехал на остров, ты знал, что напиваться до беспамятства тебе никто не позволит. Всё хорошо в меру. К тебе претензий нет, но в прошлом году, кажется, не все эту меру соблюдали. Поэтому ограничения на алкоголь в этом году будут строже.
Да УЖ!ПисАть и говорить, разные вещи!Смысл на писаного был в одном а, на бумаге получилось... КАК обычно... :Грустный:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение snake »

ФВА243, я тебя понял и во многом согласен.
Просто некоторых товарищей раздражает даже не запах табака, а вид курящих людей.
Тоже самое с алкоголем. Некоторых раздражает, что другие могут позволить себе то, в чем они себе отказывают.
Согласен, что встречаются товарищи не знающие меры и ведущие себя вызывающе в подпитии, но их меньшинство
и нельзя всех под одну гребенку.
Я тоже ежедневно по несколько часов провожу за рулем и не отказываю себе в удовольствии выпить, когда предоставляется
возможность. Если человек не может себя контролировать в подпитии, то я не буду пить в его компании. Я расслабляюсь и
отдыхаю и мне не хочется напрягаться из-за тех кто не умеет себя вести.
Не можешь пить - не пей! Не хочешь пить - не пей! Но не мешай тем, кто хочет и может.Не находись в компании неуравновешенных людей. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение ФВА243 »

Тут как у ДПС! чёрное и белое! 0,1 промиля или 1000(утрирую) но права лишают за езду в пьяном виде! Так и тут! 0,5 пива в день и ведро водки в час! ПЬЯНСТВО! Пьющий и курящий! КАК клеймо! Доза никого не волнует!

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Кто сколько выпивает

Сообщение shumi65 »

ФВА243 писал(а): И я должен был спросить разрешение на получения удовольствия у тех кто , бросил пить и курить(мож и сексом заниматься)? НЕ слишком большое будет внимание для особо Правильных?
:Дразнюсь: Ну если вы решили заняться прилюдным сексом (как и курением) то разрешения спросить надо обязательно! :Ржу нимагу: А если в своей квартире или вне зоны прямой видимости тогда занимайтесь на здоровье без всяких разрешений.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение snake »

ФВА243 писал(а):Тут как у ДПС! чёрное и белое! 0,1 промиля или 1000(утрирую) но права лишают за езду в пьяном виде! Так и тут! 0,5 пива в день и ведро водки в час! ПЬЯНСТВО! Пьющий и курящий! КАК клеймо! Доза никого не волнует!
Я выпил пару бутылок пива во время отдыха на природе, а другой пару бутылок водки, но в глазах непьющих мы одинаковы.
А потом сами удивляются когда нудистов равняют с эксгибиционистами, свингерами или педофилами. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько выпивает

Сообщение ФВА243 »

Понятно! как и всё время были одни, так и теперь, и прийдётся делать! Ехать куда по дальше и по возможности не попадаться людям на глаза! (что бы не "промывали" косточки как, бабки у подъезда!) НЕ думал в прошлом году. когда так обрадовался ,что нашёл единомышленников что, и тут ИЗГОЯМИ будем! :Пока!:

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Кто сколько выпивает

Сообщение Поль Ставров »

bat00 писал(а): Поль Ставров
Пугалками? :Улыбаюсь: Что же вы такой пужливый то? Правда она такая, не всегда приятная.
Я как раз не пужливый... Особенно после первых трёх стаканов... :Дразнюсь:
Bat00, дорогой мой, я не сержусь и не обижаюсь на тебя за эти, без всякого сомнения, добрые и умные опусы. И даже понимаю, что действуешь ты из лучших побуждений... :Хлопаю: Однако тебе стало складываться впечатление, что ты возомнил себе проповедником ЗОЖ и несёшь это спасительное слово нам - пропитым "Праздник: и прокуренным :Очень зол: отщепенцам - не благодаря, а вопреки...
И это будет просто замечательно, если после твоих умных речей ты сформируешь паству БА (бывших алкоголиков). Но меня в этом братстве точно не будет. :Играю на гитаре: Как не будет и подавляющего большинства остальных наших сподвижников.
А правда - она как раз часто не очень приятная. "Розовые очки: Но не везде она приносит пользу...
За сим жму твою руку! Но прошу тебя всё же пореже жать на клавиши (по данному вопросу)... :Подожди:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
КИВлад писал(а):
Поль Ставров писал(а):bat00, слушай, вот ты достал своими пугалками! Кому написано на роду быть повешенным, тот не утонет...
Не нравится алкоголь - не пей, а другие - взрослые люди, как-нибудь сами разберутся, что им хочется...
Давай обойдёмся без грубостей!!!
Могу ответить твоими словами - не нравится, не читай его сообщения.
КИВлад, не знаю, где ты увидел грубости...
Но я уверен, что bat00 сам за себя ответит.

Ответить

Вернуться в «Опросник»