Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Анонимность и секретность

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Анонимность и секретность

Сообщение vikapika »

На сколько вы засекречены как натурист? Скрываете-ли это от родственников, друзей, коллег? В чём для вас опасность раскрытия?

Предлагаю создать отдельный раздел чтобы в нем каждая новая тема принадлежала человеку - и люди могли рассказать о себе и ответить на вопросы. Знакомства по регионам не очень удобны. Возможно так проще будет найти более интересных людей.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.



евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Анонимность и секретность

Сообщение евгенкат »

По поводу секретности - такая тема уже есть. Она называется - Знают ли коллеги, что Вы нудист?

По поводу второй части - ничего не понял.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Анонимность и секретность

Сообщение ДРУГ-7 »

Все просто - каждый открывает тему посвещенную себе любимому :Улыбаюсь:

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Анонимность и секретность

Сообщение vikapika »

евгенкат писал(а):По поводу секретности - такая тема уже есть, кажется она называется - знают ли ваши коллеги, что вы нудист.

По поводу второй части - ничего не понял.
Это надо в предложение вынести. Знакомства не привязанные к регионам. Просто регистрируется новый человек и появляется тема с его именем в разделе который предлагаю создать для этого.

Добавлено спустя 27 секунд:
Анонимность и секретность
ДРУГ-7 писал(а):Все просто - каждый открывает тему посвещенную себе любимому :Улыбаюсь:
Лучше чтобы автоматичекси создавалась.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Анонимность и секретность

Сообщение евгенкат »

Все равно, не понял.
Это вместо общения через личные сообщения?
А кто мешает, например, Другу-7, написать в личку Евгенкату, типа давай познакомимся, я тот то, тот то, живу, работая, люблю, увлекаюсь...?
В анкнте в любом случае указан возраст, пол, у кого нет фото, можно попросить в личном отправить.

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Анонимность и секретность

Сообщение vikapika »

евгенкат писал(а):Все равно, не понял.
Это вместо общения через личные сообщения?
А кто мешает, например, Другу-7, написать в личку Евгенкату, типа давай познакомимся, я тот то, тот то, живу, работая, люблю, увлекаюсь...?
В анкнте в любом случае указан возраст, пол, у кого нет фото, можно попросить в личном отправить.
Анкета очень ограничена. Возможно есть какие-то вопросы на которые человек готов ответить публично. А другим проще будет найти человека по этим вопросам/ответам. Я не спроста назвала тему "Анонимность и секретность" - у всех разный уровень и доспуск как говорят в разведке :Улыбаюсь:
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Анонимность и секретность

Сообщение ДРУГ-7 »

Наверное имеется в виду такая история болезни, где будут отмечены мнения человека по разным вопросам к нему. Сейчас, чтоб понять хоть как-то натуру товарища, здесь надо кучу тем перерыть читая его ответы. А так зашел, посмотрел и определился - этот прикольный, тот балбес,, а этого давно пристрелить пора :Улыбаюсь:

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Анонимность и секретность

Сообщение vikapika »

ДРУГ-7 писал(а):Наверное имеется в виду такая история болезни, где будут отмечены мнения человека по разным вопросам к нему. Сейчас, чтоб понять хоть как-то натуру товарища, здесь надо кучу тем перекыть читая его ответы. А так зашел, посмотрел и определился - этот прикольный, тот балбес,, а этого давно пристрелить пора :Улыбаюсь:
Да! Да! Совершенно верно! Друг №7 меня отлично понимает! Спасибо! :Отлично:
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Анонимность и секретность

Сообщение евгенкат »

На этом сайте великое множество тем и вопросов, соответственно, кто готов на них ответить публично, тот именно так и делает.
Ты лучше создавай новую тему с интересующим тебя вопросом и тогда, кому это близко и интересно отметятся в ней. И пожалуйста - знакомься.

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Анонимность и секретность

Сообщение vikapika »

евгенкат писал(а):На этом сайте великое множество тем и вопросов, соответственно, кто готов на них ответить публично, тот именно так и делает.
Ты лучше создавай новую тему с интересующим тебя вопросом и тогда, кому это близко и интересно отметятся в ней. И пожалуйста - знакомься.
Согласна - это форум, тут так и делается. Но хотелось бы добавить некоторый элемент интервью.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Анонимность и секретность

Сообщение евгенкат »

Как раз то в добровольных сообщениях человек более искренен, нежели при "допросе с пристрастием".

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Анонимность и секретность

Сообщение vikapika »

евгенкат писал(а):Как раз то в добровольных сообщениях человек более искренен, нежели при "допросе с пристрастием".
Предлагаю оставить это на усмотрение человека. Наличие именной темы не обязывает ведь отвечать на все вопросы. Или отвечать как-то по особому.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Анонимность и секретность

Сообщение евгенкат »

Ну, ладно, допустим создали такой проект.
Какая цель то?
Получается, если я захотел с кем то познакомиться, я должен перелопатить кучу интервью, а потом окажется, что автор живет в тысячи км от меня.
Для чего такое знакомство?
Лично я, если хочу познакомиться делаю так.
1.Для очного знакомства.
Открываю список участников из моего региона, смотрю подходящий возраст, количество сообщений, активность в обсуждениях той или иной темы. Складывается первое впечатление и тогда решаю, предлагать ему знакомство или нет. Все, что интересно спрашиваю в ЛС.

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
Если же мне интересен человек и его мнения по конкретным темам, я полагаю, что нам есть о чем поговорить не публично, так же могу написать в личном. И мне тут будет не важен регион.
Могу привести пример.
Была здесь одна девушка, писала, спрашивала. Потом ее, видимо заинтересовало именно мое мнение по вопросам, которые она не хотела бы обсуждать публично.
Написала мне ЛС.
Довольно-таки долго и душевно пообщались, думаю, что она услышала от меня то, что хотела услышать. О знакомстве даже и речи не заходило.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Анонимность и секретность

Сообщение ДРУГ-7 »

Евгенкат, то что человек далеко живёт под аватаркой и так видно.
А вот какую он музыку слушает, какие грибы кушает - можно и ни когда не узнать. Не обязательно люди во всех темах отмечаются. А молодёжи нужен повод для знакомства - о, у тебя кошка, я тоже от них тащусь и т.п. Для этого в т.ч. и придумывают разные анкеты.
P.S. В кой веке молодежь дело предлагает, а мы её заучим своими наставлениями. Потом ещё и поворчим, что её тут мало:-) . Хотя дело, наверное, сложное. Дмитрий скажет - что, вам, профиля не хватает? :Улыбаюсь:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Анонимность и секретность

Сообщение евгенкат »

У меня нет кошки.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Анонимность и секретность

Сообщение ДРУГ-7 »

:Улыбаюсь:
У меня есть они всегда, но я их не сильно люблю. Домашние мои - тащатся по ним.
Вот видишь - у нас с тобой уже беседа :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Анонимность и секретность

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):По поводу секретности - такая тема уже есть. Она называется - Знают ли коллеги, что Вы нудист?
По поводу второй части - ничего не понял.
Может, модераторам стоит объединить новую тему с уже существующей?
Понятно стремление к креативу, но велосипед уже изобретён. Пусть ТС изобретёт что-нибудь другое.
В любом случае - темы-близнецы на сайте не нужны. Я так ДУМАЮ.
ДРУГ-7 писал(а):Наверное имеется в виду такая история болезни, где будут отмечены мнения человека по разным вопросам к нему. Сейчас, чтоб понять хоть как-то натуру товарища, здесь надо кучу тем перерыть читая его ответы. А так зашел, посмотрел и определился - этот прикольный, тот балбес,, а этого давно пристрелить пора :Улыбаюсь:
То есть - создать досье на каждого пользователя и самим отнести их в ЦРУ, Моссад или куда там ещё? :Дразнюсь:
Эта идея реализована в соцсетях. Там у каждого есть профайл (или профиль). Форум отличается от соцсети концептуально.
Это было бы очень просто - посмотрел досье пользователя и сразу понял, как с ним общаться и надо ли вообще. Мозги из процесса практически выключаются.
Но голова нам и дана для того, чтобы мыслить, чтобы в процессе общения (в том числе) определять, кто нам друг, кто враг, а кто "просто так" - пустой и бесполезный человек, которого лучше оставить там, где нашёл.
И последнее. Тема вроде создана, а разговор ведётся не о том. Может, лучше тему переименовать?
vikapika писал(а):Согласна - это форум, тут так и делается. Но хотелось бы добавить некоторый элемент интервью.
Ну а кто тебе мешает? Попробуй. Создаёшь новую тему, а сама выступаешь в ней в роли ведущей - задаёшь вопросы участникам "ток-шоу".
До сих пор было по-другому. Для каждого нового вопроса создавалась новая тема.
Но тебе придётся быть изобретательной: придумать для интервью новые вопросы, на которые мы ещё не отвечали. :Улыбаюсь:
евгенкат писал(а):У меня нет кошки.
Зря ты это сказал перед Новым годом. :Ржу нимагу: Теперь штук десять подарят. :Голова кругом:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Анонимность и секретность

Сообщение евгенкат »

Виктор Жук писал(а):
евгенкат писал(а):У меня нет кошки.
Зря ты это сказал перед Новым годом. :Ржу нимагу: Теперь штук десять подарят. :Голова кругом:
Точно зря.

Лучше бы я сказал, что у меня нет гуся или кролика.
Я из них много рецептов знаю. :Грустный:

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Анонимность и секретность

Сообщение vikapika »

Виктор Жук писал(а):Ну а кто тебе мешает? Попробуй. Создаёшь новую тему, а сама выступаешь в ней в роли ведущей - задаёшь вопросы участникам "ток-шоу".
Для этого нужен новый раздел.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Анонимность и секретность

Сообщение Виктор Жук »

vikapika писал(а):Для этого нужен новый раздел.
Договорись с админом. :Отдыхаю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Опросник»