Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Konstantin_Kot »

Практически у каждого голоотдыхающего или нудиста со стажем есть свои привычки или особые знаки, которые помогут при случае его идентифицировать (конечно, в качестве вспомогательного, а не основного критерия).
Я, например, всегда плаваю в открытых водоёмах, в частности на море, в очках для плавания (привычка осталась с городского бассейна, с его хлорированной водой). Обратил внимание, что на ню-пляжах никто очками для плавания не пользуется. После моего появления в таких местах некоторые мужики приобретают себе очки, но смысла в них при обычном купании нет никакого, если ты не совершаешь достаточно длинные заплывы с контролем направления.
Так что мой опознавательный знак - очки для плавания.



виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение виталич1970 »

Абсолютно согласен с Crash71: вне зависимости, Пользователи соседи по пляжу нашего Форума или нет, нам с женой тоже захочется сначала "присмотреться" к ним, и, в зависимости от результатов "приглядки", решить: хочется нам с соседями общаться или нет. И пусть они хоть со всех сторон будут увешаны "условными знаками",- как говорится, "плавали, знаем..."
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Konstantin_Kot »

Согласитесь, что при виде знакомого символа процесс "приглядки" пойдет гораздо быстрее. Потом даже убедившись, что человек с форума, это автоматически не обозначает братание и кидание на шею друг другу, но обменяться приветствиями можно, а дальше, как говорится "как масть пойдет". Случай такой встречи может и гипотетический, но "мир тесен". :Привет:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение vodoly-52 »

виталич1970 писал(а):Абсолютно согласен с Crash71: вне зависимости, Пользователь он нашего Форума или нет, нам с женой тоже захочется сначала "присмотреться" к соседям, и, в зависимости от результатов "приглядки", решить: хочется нам с ними общаться или нет. И пусть они хоть со всех сторон будут увешаны "условными знаками",- как говорится, "плавали, знаем..."

А, что значит "присмотреться"? Чисто визуально, оценить? И, что должно повлиять на результаты, так называемой "приглядки"?Можно ли только визуально понять, общаться или нет с рядом отдыхающими людьми?
Мне, как раз,кажется, что на больших пляжах,где много отдыхающих, какой то опознавательный знак наоборот может помочь в начале общения.Здесь же речь идёт о пользователях форума, с которыми предполагается общение в реальной обстановке.(ведь одна из основных задач форума, как раз, что бы общение на нём,перерастало в реальное общение).Если так, то наличие знака может предполагать, что люди готовы к знакомству и общению.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение виталич1970 »

vodoly-52 писал(а): А, что значит "присмотреться"? Чисто визуально, оценить? И, что должно повлиять на результаты, так называемой "приглядки"?Можно ли только визуально понять, общаться или нет с рядом отдыхающими людьми?
Представляете, мне это совсем не трудно: возгласы, жесты, походка, мимика от эмоций (список можно продолжить, но лень) говорят практически всё! И пялиться на соседей для этого совершенно необязательно: для начала создаем в голове "собирательный образ", а далее - по обстановке.
А в остальном с Вами согласен!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Вадим Света »

пусть каждый решит для себя может он повесить букву "С" например чтобы его заметили. а может он сам не желает чтобы его кто то узнал. думайте сами. решайте сами . иметь или не иметь. :Привет:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Crash_71 »

А кто-нибудь может просветить?
Чем так заслужила буква "С", чтоб её рисовать на плечах, грудях, поясницах и ягодицах?
Почему б Ы не наколоть или Й-краткий?

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Вадим Света »

я задавал этот вопрос Виктору . он ответил что это заглавная буква в названии этого форума.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):А кто-нибудь может просветить?
Чем так заслужила буква "С", чтоб её рисовать на плечах, грудях, поясницах и ягодицах?
Почему б Ы не наколоть или Й-краткий?
Действительно, "С" - это буква, образующая логотип нашего сайта (так же, как буква "Н" образует логотип сайта АН "Гимнос"). Поэтому она и предложена в качестве опознавательного знака на плече.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Вадим Света »

а у народа мысли по поводу буквы "С" довольно разнообразные кто про свинг кто про сурикатов.чего ещё нам ждать я уже ни чему не удивляюсь.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Виктор Жук »

Вадим Света писал(а):а у народа мысли по поводу буквы "С" довольно разнообразные кто про свинг кто про сурикатов.чего ещё нам ждать я уже ни чему не удивляюсь.
У кого мысли в сторону - тот точно не свой. На "С" много слов в русском языке. В любом случае - это не 1/2 "СС".
Любопытным можно ответить просто: "С" - это для "СВОИХ".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):___ "С" - это буква, образующая логотип нашего сайта (так же, как буква "Н" образует логотип сайта АН "Гимнос"). Поэтому она и предложена в качестве опознавательного знака на плече.
Ну тогда не просто кириллицей С надо колоть.
А весь витиеватый иероглиф:
С.JPG
Но я лично, всё-равно, "бодиартить" не буду :Дразнюсь:

mkslv
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 23:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Парень

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение mkslv »

Не совсем понимаю (а точнее, совсем не понимаю) о каких опознавательных знаках вы все тут толкуете... :Голова кругом: На пляже перед вами живые люди, а не отметки на экране радара. Если кто-то будет не прочь пообщаться с вами, так вы это и без опознавательных знаков поймете, скорее всего (правда, сам я таких людей не встречал, не довелось)

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Вадим Света »

знаки или приметы или флаги. всё это только даст понять что человек готов общаться. а решать общаться с ним или нет решать нам самим. а на пляже люди действительно не охотно идут на контакт. сами замечали. может кто то в первый раз на пляже. может считать такие знаки как" я готов общаться" а какие они будут это не самое главное. флаги буквы или очки .

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Ну тогда не просто кириллицей С надо колоть.
А весь витиеватый иероглиф
Ну если делать татуировку, то можно и весь логотип целиком. А если нарисовать на несколько часов (на время пребывания на пляже), то заниматься художествами незачем: "достаточно одной таблэтки", т.е. буквы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

витас44
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение витас44 »

Как у вас все сложно!! насколько я знаю все приходят на пляж с зонтами!! Вот берете и прикрепляете на зонтик например Красные труселя и все)) это знак что вы нехотите ни скем общаться)) а вот если флажок типа украинский или русский то Добро пожаловать! все просто!! :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Виктор Жук »

витас44 писал(а):Как у вас все сложно!! насколько я знаю все приходят на пляж с зонтами!! Вот берете и прикрепляете на зонтик например Красные труселя и все)) это знак что вы нехотите ни скем общаться)) а вот если флажок типа украинский или русский то Добро пожаловать! все просто!! :Привет:
Неужели действительно так просто? А если кто-то перепутает? Это ведь надо ещё выучить про красные труселя и национальные флаги! А если у каждого будет своя пара опознавательных знаков? Придётся учить все? :Голова кругом:
Мне кажется, значок должен быть информативным, простым в исполнении и понятным для всех своих без дополнительных разъяснений. Необходимость таких разъяснений как раз и означает,что перед вами "пришелец", который "не в теме". Значит, общение с ним требует повышенной бдительности и осторожности.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение ДРУГ-7 »

Виктор Жук писал(а):
Crash_71 писал(а):Ну тогда не просто кириллицей С надо колоть.
А весь витиеватый иероглиф
Ну если делать татуировку, то можно и весь логотип целиком. А если нарисовать на несколько часов (на время пребывания на пляже), то заниматься художествами незачем: "достаточно одной таблэтки", т.е. буквы.
Зачем "колоть" если эту букву можно выбрить в области бикини. За зиму надо отрастить. А то придется в парикмахерской брать
и приклеивать :Ржу нимагу:
Объединяем тему с темой "Интимные стрижки" :Улыбаюсь:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Василиса Умелая »

Вадим Света писал(а): а на пляже люди действительно не охотно идут на контакт. сами замечали.
А я не замечала. Чем еще заниматься-то на пляже, как не знакомиться и общаться? :Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
ДРУГ-7 писал(а):Зачем "колоть" если эту букву можно выбрить в области бикини.
Ну, если теперь перед знакомством еще и туда будут заглядывать....., то надо будет всегда лежать на попе! :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Виктор Жук »

Василиса Умелая писал(а):
Вадим Света писал(а): а на пляже люди действительно не охотно идут на контакт. сами замечали.
А я не замечала. Чем еще заниматься-то на пляже, как не знакомиться и общаться? :Подмигиваю
На густонаселённом н-пляже знакомиться и общаться с окружающими не так уж сложно. Таков у нас в Новосибирске "основной" н-пляж.
На пустынном или малонаселённом (наш Зыряновский пляж итп.), где расстояния между людьми в несколько раз больше, иной раз как-то не хочется навязываться. Зато можно отдохнуть от общения, побыть в одиночестве. Или вдвоём, если хочется.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

витас44
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение витас44 »

Значит будет как у спасателей)) красный флажок; неподходи)) желтый ; подходи но осторожно)) и зеленый ждм знакомств!! все просто!! :Сдаюсь:

Ответить

Вернуться в «Опросник»