Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Konstantin_Kot »

Практически у каждого голоотдыхающего или нудиста со стажем есть свои привычки или особые знаки, которые помогут при случае его идентифицировать (конечно, в качестве вспомогательного, а не основного критерия).
Я, например, всегда плаваю в открытых водоёмах, в частности на море, в очках для плавания (привычка осталась с городского бассейна, с его хлорированной водой). Обратил внимание, что на ню-пляжах никто очками для плавания не пользуется. После моего появления в таких местах некоторые мужики приобретают себе очки, но смысла в них при обычном купании нет никакого, если ты не совершаешь достаточно длинные заплывы с контролем направления.
Так что мой опознавательный знак - очки для плавания.



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Виктор Жук »

витас44 писал(а):Значит будет как у спасателей)) красный флажок; неподходи)) желтый ; подходи но осторожно)) и зеленый ждм знакомств!! все просто!! :Сдаюсь:
Флажки таскать запаришься! :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

витас44
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение витас44 »

привязал скотчем к зонтику и проблема решена))

mkslv
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 23:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Парень

Сообщение mkslv »

Василиса Умелая писал(а):
Вадим Света писал(а): а на пляже люди действительно не охотно идут на контакт. сами замечали.
А я не замечала. Чем еще заниматься-то на пляже, как не знакомиться и общаться? :Подмигиваю
Вы же очень красивая девушка, вот и не замечали! :) Всегда найдутся желающие с Вами пообщаться.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Василиса Умелая »

витас44 писал(а):Значит будет как у спасателей)) красный флажок; неподходи)) желтый ; подходи но осторожно)) и зеленый ждм знакомств!! все просто!! :Сдаюсь:
А вдруг дальтоник попадется! :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
mkslv писал(а):Вы же очень красивая девушка, вот и не замечали! :) Всегда найдутся желающие с Вами пообщаться.
Спасибо. Рецепт, на самом деле, очень прост - вместо флажков улыбайтесь. :Улыбаюсь: :Привет:

витас44
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение витас44 »

тоже решаемо с дальтониками!! если треугольный флажок например значит подходи)) ну и т.д!! :Улыбаюсь:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Василиса Умелая »

витас44 писал(а): если треугольный флажок например значит подходи)) ну и т.д!! :Улыбаюсь:
Благодаря обилию технических средств, мы так скоро вообще разучимся общаться и знакомиться друг с другом. :Улыбаюсь:

витас44
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение витас44 »

Просто нехочется подойти к людям знакомится а у них плохое настроение например(( и пошлют далеко(( и настроение испортят вам)) :В шоке:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Василиса Умелая »

витас44 писал(а):(( и пошлют далеко(( и настроение испортят вам)) :В шоке:
Мне кажется, что это все достаточно надуманно. Никогда не сталкивалась с такими "посылами", тем более на н. пляже. Посмотрите в сторону "нужного" человека и улыбнитесь, если он улыбнулся в ответ, прочь раздумья, смелее подходите. Улыбка надежнее всех флагов вместе взятых. :Привет:

витас44
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение витас44 »

Василиса Умелая писал(а):Мне кажется, что это все достаточно надуманно. Никогда не сталкивалась с такими "посылами", тем более на н. пляже. Посмотрите в сторону "нужного" человека и улыбнитесь, если он улыбнулся в ответ, прочь раздумья, смелее подходите. Улыбка надежнее всех флагов вместе взятых. :Привет:
А вы первая подходили знакомится??? :Подмигиваю

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Василиса Умелая »

витас44 писал(а):А вы первая подходили знакомится??? :Подмигиваю
Не женское это дело, но приходилось. :Улыбаюсь:
Поводы можно найти самые разные: попросить сигареты (грешна, бросаю), открыть бутылку, присоединиться к игре....в крайнем случае, попросить спину намазать кремом.

Аватара пользователя
inad
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 05:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва и Урал
Возраст: 25
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение inad »

Интересно как)))свой чужой))просто надо быть доброжелательным.даже если посылать то с улыбкой))наше мнение вообще знаков не надо!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Konstantin_Kot »

Ну судя по аватарке, у уважаемого inad очень симпатишный опознавательный знак (шутка, без обид) :Привет: .

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение vodoly-52 »

Konstantin_Kot писал(а):Ну судя по аватарке, у уважаемого inad очень симпатишный опознавательный знак (шутка, без обид) :Привет: .
Вот есть "Чёрный квадрат" Малевича, а у нас "Чёрная п-па" Inada. :Улыбаюсь: Прикольная аватарка. :Привет:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Вадим Света »

а что же всё таки как будем знакомится на пляже. остаётся проверенный способ подходить и пробовать завести разговор. если в глаз не дадут значит можно продолжить общение. к общему мнению пока прийти не удалось . и судя по активности в этой теме желающих завести знакомство на пляже не так и много.

mkslv
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 23:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Парень

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение mkslv »

Вадим Света писал(а):а что же всё таки как будем знакомится на пляже. остаётся проверенный способ подходить и пробовать завести разговор. если в глаз не дадут значит можно продолжить общение. к общему мнению пока прийти не удалось . и судя по активности в этой теме желающих завести знакомство на пляже не так и много.
Вот именно (ну, в глаз, бог даст, сразу-то не дадут, но послать однозначно могут)! Я один раз попробовал сделать нечто подобное - захотелось присоединиться к компании, игравшей в мячик (подвигаться было охота, а не просто стоять!). Дамочки скорчили кислые мины, а один мужчина сказал, что они уже заканчивают играть (на самом деле играли потом еще весьма долго). Все стало ясно, что просто дали понять - не нужны нам посторонние. Больше я ни с кем общаться не пробовал. Со мной, впрочем, тоже никто говорить не собирался. Так как-то вот... В компании или вдвоем было бы лучше, наверняка. Но найти компанию там, как мне кажется, весьма и весьма непросто...
Василиса Умелая писал(а):Мне кажется, что это все достаточно надуманно. Никогда не сталкивалась с такими "посылами", тем более на н. пляже. Посмотрите в сторону "нужного" человека и улыбнитесь, если он улыбнулся в ответ, прочь раздумья, смелее подходите. Улыбка надежнее всех флагов вместе взятых. :Привет:
Повторяюсь, конечно :Смущаюсь: Но не всем Ваш совет подойдет (( Моя улыбка едва ли обладает такой же магической силой, как Ваша. Не исключено, что эффект может быть прямо противоположным ((

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Вадим Света »

получается интересная ситуация дамам все рады. парам почти все или меньшинство а вот одиноким мужчинам что делать. дискриминация по половому признаку. видимо складывается у людей не правильное отношение к одинокому мужчине. как с этим бороться? и нужно с этим бороться?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Crash_71 »

Что ж теперь? Менять пол? :Улыбаюсь:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Вадим Света »

обзаводиться парами и семьями.

mkslv
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 23:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Парень

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение mkslv »

Вадим Света писал(а):получается интересная ситуация дамам все рады. парам почти все или меньшинство а вот одиноким мужчинам что делать. дискриминация по половому признаку. видимо складывается у людей не правильное отношение к одинокому мужчине. как с этим бороться? и нужно с этим бороться?
тут, скорее всего, ничего не сделаешь. Во всяком случае, при том соотношении числа нудистов и нудисток на пляже, какое имеет место сейчас. Одинокие дамы на пляже что-то не попадались, а вот одиноких мужчин было сколько угодно (причины этого понятны, но от этого ничуть не легче). Отсюда напрашивается вывод - либо ты каким-либо образом обзаводишься подругой-нудисткой, либо... продолжаешь одиночное плавание. может, немного более шансов у тех, кто хорошо играет в спортивные игры, которые популярны на пляже (в Сер. бору почти всегда в волейбол играют). Я думаю, хорошего волейболиста приняли бы в компанию после первой же игры. Но это тоже не про меня - я беговыми лыжами увлекаюсь :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Вадим Света писал(а):обзаводиться парами и семьями.
семьи у многих, кто бывает на нуд. пляже в одиночестве, наверняка имеются. и тем не менее они там в одиночестве :Грустный: Впрочем, это уже совсем другая история...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Василиса Умелая »

mkslv писал(а): Моя улыбка едва ли обладает такой же магической силой, как Ваша. Не исключено, что эффект может быть прямо противоположным ((
Хорошо, отложим этот разговор до лета, проведем эксперимент с Вашей улыбкой в Сербору - уверена в успехе! :Привет:

Ответить

Вернуться в «Опросник»