Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Друзья
239
24%
Жена (муж)
289
29%
Любовник (ца)
68
7%
Семья
134
13%
Один
161
16%
Незнакомые люди
119
12%
 
Всего голосов: 1010

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Дмитрий »

Думаю, вопрос понятен. Также прошу пояснить свое мнение
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение странник63 »

Vostertob писал(а):странник63
Смелый Вы человек!! Уважуха брат!!! :Улыбаюсь: Я бы так не смог..Да,я и загарал и купался рядом с текстильщиками на "альтернативном" пляже на Чёрном море..но,я такой был не один...
Да не такой уж и смелый... Не, конечно, если я первым "застолбил" кусочек берега или полянку, разделся и уже вовсю "получаю удовольствие", я уже без особого стрема воспринимаю появляющегося рядом "текстильщика" или просто проходящего человека. Я - о другом писал. Всегда же хочется "сбиваться в кучу" с "себе подобными". А их - любителей "отсутствия преграды между собой и Природой-матерью" - в наших краях не так уж и много. А может - не особо афишируют они это. Поэтому, когда видишь подобного голопопого и подходищь к нему, то, после приветствия, мой первый вопрос - не будет ли ему напряжно, если я так же, неподалеку, голышом позагораю. Кто-то - не против, кто-то отвечает, что берег - большой и места на нем - много. Кто-то резко "подрывался" и уходил, хотя я "не такой страшный, как могу показаться на первый взгляд" :Подмигиваю Были и достаточно агрессивные ответы, причем - "на дальних подступах"... Вот так, "методом проб и ошибок", и завязывались мои пляжно-загорательные знакомства :Улыбаюсь:

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Vostertob »

странник63 писал(а):...Вот так, "методом проб и ошибок", и завязывались мои пляжно-загорательные знакомства :Улыбаюсь:
Да,мне это то же знакомо..один раз на море даже камнем засветили за подобный вопрос..чудом уцелел..всегда говорю голый-голому рознь...не знаю Вашего места отдыха,Но,на морях там как то уже принято,что могут появится и те и другие так текстильщики на нуд пляжах оказываются и наоборот..Бывают и "террористы" на вид вроде бы нормальный человек..разделся,купался загарал рядом с нами,а потом помастурбировав член..с полной эрекцией подошел к нашей компании спросить который час..Шутник..а у нас ребёнок и девушка..Девчонки не разрешили мне объяснить сколько времени...Просто собрали вещички и перешли на другое место..всяко в жизни бывает... :Напеваю:

Сообщение отредактировал. «КИВлад»

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение странник63 »

До морей мне и моим землякам - "как до Луны - на карачках!". А на обычном городском озере (хоть и на окраинном) - самый обычный пляж, а дальше - кто - как... Поэтому отходишь немного "с глаз долой", за холмик, за березку - вроде бы, понятно - ищешь некоего уединения. И, в то же время - не против неплохой компании... таких же. И остальные немногочисленные местные голопопые, я думаю, испытывают подобные же противоречивые чувства. Такое вот философское "единство и борьбы противоположностей"... :Подмигиваю И у кого какая "противоположность" пересилит в данный конкретный момент времени и по отношению к какому конкретному другому представителю "разумных прямоходящих" - ХЗ... Поэтому, да... пробуем... и, как в анекдоте - "...если не догоним, так согреемся..." :Дразнюсь:

подкорректировал. Crash

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение КИВлад »

Часть сообщений снёс в "Болталка".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
СашаИра
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 22:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мурманск
Возраст: 29
Я: Семья

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение СашаИра »

странник63 писал(а):До морей мне и моим землякам - "как до Луны - на карачках!". А на обычном городском озере (хоть и на окраинном) - самый обычный пляж, а дальше - кто - как... Поэтому отходишь немного "с глаз долой", за холмик, за березку - вроде бы, понятно - ищешь некоего уединения. И, в то же время - не против неплохой компании... таких же. И остальные немногочисленные местные голопопые, я думаю, испытывают подобные же противоречивые чувства. Такое вот философское "единство и борьбы противоположностей"... :Подмигиваю И у кого какая "противоположность" пересилит в данный конкретный момент времени и по отношению к какому конкретному другому представителю "разумных прямоходящих" - ХЗ... Поэтому, да... пробуем... и, как в анекдоте - "...если не догоним, так согреемся..." :Дразнюсь:

подкорректировал. Crash
понимаем вас... у нас такая же проблемма тут... вроде бы и в кучку все хотят собраться, но встречаться стесняються. может из за того что город маленький, не знаю если честно.

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение странник63 »

СашаИра писал(а):...у нас такая же проблемма тут... может из за того что город маленький...
Ну, да - все, что меньше миллионника - "большая деревня"... :Подмигиваю Но я пока надежду еще не потерял :Привет:

Аватара пользователя
AlexUnderhill
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 20:22
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение AlexUnderhill »

Вот и у меня город маленький и холодный.. Нудисты есть, но сами по себе и по баням наверное)) Поэтому, если пары нет, друзей найти сложно (все тупо скрывают свое увлечение и прячутся по мелким речушкам в одних им известных заводях), то остается нудить одному..

Saahov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 14:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Saahov »

Один, потому как пока что не нашел друзей в теме)

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение странник63 »

AlexUnderhill писал(а):...Поэтому, если пары нет, друзей найти сложно (все тупо скрывают свое увлечение и прячутся по мелким речушкам в одних им известных заводях)...
А мне имхуется, что одиночки, наоборот, как-то проще идут на контакт и особо не скрываются от "себе подобных" одиночек. Пары, как раз, "замкнуты сами на себя", кто-то еще (тем более - одиночка) им уже не нужен; они - "укомплектованы". А вероятность паре найти другую пару - гораздо меньше, чем одиночке - другого одиночку. Да и вероятность психологической совместимости нескольких человек тоже меньше, чем двух...

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Романтичный нудист »

странник63 писал(а):
AlexUnderhill писал(а):...Поэтому, если пары нет, друзей найти сложно (все тупо скрывают свое увлечение и прячутся по мелким речушкам в одних им известных заводях)...
А мне имхуется, что одиночки, наоборот, как-то проще идут на контакт и особо не скрываются от "себе подобных" одиночек. Пары, как раз, "замкнуты сами на себя", кто-то еще (тем более - одиночка) им уже не нужен; они - "укомплектованы". А вероятность паре найти другую пару - гораздо меньше, чем одиночке - другого одиночку. Да и вероятность психологической совместимости нескольких человек тоже меньше, чем двух...
Согласен с тем, что одиночки более открыты для контактов. Но! Одиночке очень трудно объединиться для совместного голого отдыха с другим одиночкой. Если он (она) другого пола - из-за опасений женщины, что она может стать жертвой насилия. А с одиночкой того же пола - из опасений, что дружескую пару окружающие могут принять за людей нетрадиционной сексуальной ориентации (это особенно важно для мужчин). Я никогда не соглашусь отдыхать голышом вдвоём с нудистом-мужчиной (какими бы дружескими ни были наши отношения). Мне в ЛС не раз поступали подобные предложения от форумчан. Я всегда отвечаю, что готов участвовать в нудистских мероприятиях только при условии, что в компании будут разнополые люди. Я считаю, что лучший вариант для нудиста-одиночки - знакомство и дружба с семейной парой или разнополой компанией. У меня дважды был позитивный опыт такого общения. К сожалению, первая моя нудистская компания распалась из-за драматических событий. А с семейной парой, с которой я несколько дней замечательно общался и отдыхал на пляже, я продолжаю дружить. Правда, эти люди жили в другой области, а сейчас переехали ещё дальше от меня, поэтому общаемся только в инете. Найти друзей-нудистов для совместного отдыха в моих краях мне пока не удаётся. Я знаю нескольких калужских нудистов, но из-за их пассивности у нас не получается организовать реальное знакомство и общение. :Грустный:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а): Я считаю, что лучший вариант для нудиста-одиночки - знакомство и дружба с семейной парой или разнополой компанией.
Есть ещё более тяжёлый лучший вариант...
Воспитать свою половинку в нудисткой тематике и самим вливаться в компанию "укомплектованными".

p.s: за свою многолетнюю практику - НИ РАЗУ не было положительного опыта знакомства и принятия в компанию девушки (женщины) -нудистки. Или по парам или мужчины-одиночки. В некоторых случаях я даже сам инициировал более близкое знакомство с общением одиноких мужчин, загорающих одиноко в некотором отдалении.
Нам пока везло на подобные знакомства, и ни разу не пожалели об этом. На интуитивном уровне чувствуешь, к кому можно подойти, а кого лучше игнорировать.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а): А с одиночкой того же пола - из опасений, что дружескую пару окружающие могут принять за людей нетрадиционной сексуальной ориентации (это особенно важно для мужчин).
А тебе не всё равно кто и что о тебе подумает!? Мы с Алексеем ночевали в одной палатке вдвоём и есть фотка, где мы голые стоим обнявшись. И мне абсолютно по барабану кто и что подумает, глядя на эту фотографию. Думаю, что Алексею тоже пофиг. Главное для меня, что я сам о себе знаю и думаю. Я никому не собираюсь доказывать с пеной у рта что я не верблюд педик.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
В Адлере я один раз был с коллегой на н. пляже у Спутника. Там часть пляжа занимают голубые и их там довольно много. Возле самого пляжа Виктор спросил, а нас не примут за "супружескую пару". Я тогда пошутил, что пусть принимают, глядишь приставать не будут. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а): А с одиночкой того же пола - из опасений, что дружескую пару окружающие могут принять за людей нетрадиционной сексуальной ориентации (это особенно важно для мужчин).
А тебе не всё равно кто и что о тебе подумает!? Мы с Алексеем ночевали в одной палатке вдвоём и есть фотка, где мы голые стоим обнявшись. И мне абсолютно по барабану кто и что подумает, глядя на эту фотографию. Думаю, что Алексею тоже пофиг. Главное для меня, что я сам о себе знаю и думаю. Я никому не собираюсь доказывать с пеной у рта что я не верблюд педик.
:Подожди: Как вы знаете, я очень смелый нудист и открыто отдыхаю голышом на берегах Угры, выхожу обнажённым на лоджию. Меня видели голым многие жители посёлка, знают о моём нудизме и все мои родичи. И меня не волнует, как окружающие относятся к моему образу жизни. Но я не хочу, чтобы кто-то предположил, что я педик. Причина очень простая: нудизм я считаю положительным явлением, а к гомосексуализму отношусь отрицательно. Игорь, вряд ли тебе будет безразлично, если окружающие по какой-то причине (клевета, пущенный недоброжелателями слух, чья-то ошибка или недоразумение) станут считать тебя маньяком, вором или предателем. Нормальному человеку присуще естественное желание соответствовать в глазах общества подлинным (не ложным и мнимым, как в отношении большинства людей к нудизму) человеческим ценностям. :Имею мнение: Мне кажется, что выраженная тобой позиция - это просто поза, бравада. Если нет, то мне тебя трудно понять. :Голова кругом:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):... Мне кажется, что выраженная тобой позиция - это просто поза, бравада. Если нет, то мне тебя трудно понять. :Голова кругом:
Я читал, что больше всего быть заподозренными в голубизне как раз боятся люди склонные к гомосексуализму, так сказать, скрытые геи. Может поэтому мне пофиг, кто и что подумает обо мне. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а):... Мне кажется, что выраженная тобой позиция - это просто поза, бравада. Если нет, то мне тебя трудно понять. :Голова кругом:
Я читал, что больше всего быть заподозренными в голубизне как раз боятся люди склонные к гомосексуализму, так сказать, скрытые геи.
И настоящие мачо! :Подмигиваю

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Мы с Алексеем ночевали в одной палатке вдвоём и есть фотка, где мы голые стоим обнявшись.
Ну тогда ночью было прохладно и в одежде ночевать комфортнее, чем без :Улыбаюсь:
То, что голые стоИм, обнявшись.... ну не целуемся и других сексуальных действий не делали же :Ржу нимагу:
А если серьёзно... то на тот момент мы уже хорошо подружились с соседями, и меня с семьёй ужЕ вряд ли "заподозрили" в чём-то "заднеприводном". Но в целом, с Игорем соглашусь.
На отдыхе принято ОТДЫХАТЬ! Пофик на тех, кто там что-то может подумать, на чьё мнение, по-большому счёту, фиолетово.

Кстати... порой интересные откровения можно услышать в свой адрес... В этом году одна пара (соседи) нам поведала (мы поблизости оказались немного дней). Меня вообще приняли за педофила (ну сказали помягче.... МОЖНО ПРИНЯТЬ за педофила).
А основание - я с дочерью-подростком слишком "подозрительно рядом барахтался" во время купания.
Ну потом они поняли, что это моя дочь и успокоились :Сдаюсь:
КИВлад писал(а):В Адлере я один раз был с коллегой на н. пляже у Спутника. Там часть пляжа занимают голубые и их там довольно много. Возле самого пляжа Виктор спросил, а нас не примут за "супружескую пару". Я тогда пошутил, что пусть принимают, глядишь приставать не будут.
В этом году на ночном пляже произошёл подобный забавный случай.
Мужики устроили ночную караоке-дискотеку. Народ скучковался, все навеселе, танцуют. Из одежды..... ну какая там у нудистов одежда может быть? :Ржу нимагу:
Так вот, из-за бугра, где отдыхают мущщщинки пришёл танцор и прям буквально глаз положил на нашего соседа. Тот конечно, охренел, мягко говоря, но мордобоя устраивать не хотелось. Но голубой парень чуть ли ни проходу на дискотеке не давал.
Выручил соседа его друг: от демонстративно обнял соседа и сказал: "Это МОЙ парень, и нехрен на него глаз лОжить!" :Подожди:
Голубой ОЧЧЧЕНЬ расстроился и в гОре ушёл :Пока!:

Мы ещё долго потом со смехом вспоминати эту историю :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Романтичный нудист писал(а):Как вы знаете, я очень смелый нудист и открыто отдыхаю голышом на берегах Угры...
Как мы все давно уже поняли, Вы - САМЫЙ СКРОМНЕЙШИЙ нудист нашего форума. :Хлопаю:
А вот "с открытостью" - ещё более скромный результат. Открытый только географический ландшафт и фотки с просторов сети.
Если это Вам покажется нетактично-оскорбительным - то перестаньте говорить о себе в превосходном тоне. Глядишь, и сарказма в ответ будет меньше приходить.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Романтичный нудист »

Игорь и Алексей, вы рассказываете о нудистском опыте на морских пляжах, где вас никто не знает. Поэтому вам так фиолетово. И я на нудистском пляже вёл бы себя подобно вам. Но я отдыхаю голышом рядом с небольшим посёлком, где я уже долгие годы живу, и меня знает, наверно половина населения. Я не опасаюсь осуждения за мой нудистский образ жизни потому, что я прав, а окружающие люди заблуждаются. Но если окружающие станут отрицательно относиться ко мне из-за моей якобы голубизны, мне это будет неприятно, потому, что люди будут правы в своём негативном отношении к этому явлению, хотя в отношении меня их мнение будет ошибочным. Это совсем иная ситуация.

Добавлено спустя 30 минут 11 секунд:
Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Как вы знаете, я очень смелый нудист и открыто отдыхаю голышом на берегах Угры...
Как мы все давно уже поняли, Вы - САМЫЙ СКРОМНЕЙШИЙ нудист нашего форума. :Хлопаю:
А вот "с открытостью" - ещё более скромный результат. Открытый только географический ландшафт и фотки с просторов сети.
Если это Вам покажется нетактично-оскорбительным - то перестаньте говорить о себе в превосходном тоне. Глядишь, и сарказма в ответ будет меньше приходить.
Алексей, это не хвастовство, а констатация факта. :Улыбаюсь: Что касается моих фотографий. Сейчас у меня есть возможность самостоятельно снимать себя в обнажённом виде, и уже имеются такие фото в домашней обстановке. Почему я не выкладываю их на сайте? Вы хорошо знаете, какой помойкой может быть инет. И среди форумчан наверняка есть непорядочные люди, озабоченные, любители клубнички, порно-дельцы и т. п. Есть у меня и недоброжелатели (как у любого человека). У меня нет гарантии, что моё голое фото не станет гулять по просторам интернета с комментариями. Это реальная опасность. У моего родственника недавно были серьёзные неприятности из-за женщины, с которой он познакомился на сайте знакомств. Она обиделась, что он перестал с ней общаться и стала мерзко ему мстить - лезть во все обсуждения с гадкими комментариями, писать всякую чушь его родным (в том числе и мне) и друзьям, цитировать их личную переписку и рассылать его личные фото... В результате у парня возникли сложности в отношениях с некоторыми людьми. Вот как бывает. А представьте, что можно натворить, располагая голыми фото человека?
И ещё. Я не совсем понимаю смысл выкладывания фото в голом виде на сайте. Чтобы показать, что я нудист? Думаю, в этом мало кто сомневается - я хорошо знаком (в том числе и по реальному общению) со многими форумчанами. Удачных нудистских фото на природе, которые были бы интересны форумчанам, у меня пока нет. Так что, я не заморачиваюсь этим вопросом. У меня множество других более важных интересов.
Ну а ваш сарказм меня не задевает - я понимаю его причины и отношусь к вашим шуткам снисходительно. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а): Алексей, это не хвастовство, а констатация факта. :Улыбаюсь: Что касается моих фотографий. Сейчас у меня есть возможность самостоятельно снимать себя в обнажённом виде, и уже имеются такие фото в домашней обстановке.
Вы НИЧЕО НЕ поняли!!! Хотя подобные недопонимания случаются невпервой...
Мне НЕ нужны Ваши нудистские фото. И не надо оправдываться о причинах "шифрования".
У Вас поразительная логика, понятная лишь Вам одному.
Вы не без хвастовства громко заявляете о своей смелости " с констатацией фактов" © , что где-то в глухих местах совершаете практически подвиг героя. Это нам, как я понял, всем пример для подражания... Но в галерее сайта фото могут стырить (ну могут, если захотят, не спорю...) А на берегу сфоткать не могут? Или же у вас там два кордона, три колючки, минное поле с растяжками и система пво от квадрокоптеров?

У нас разговор немого и глухого.
Я понимаю - сам себя не похвалишь, другие не похвалят. Или недостаточно сильно не похвалят...
Пора бы повзрослеть и посерьёзнеть! "Розовые очки:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):
У нас разговор немого и глухого.
Я понимаю - сам себя не похвалишь, другие не похвалят. Или недостаточно сильно не похвалят...
Пора бы повзрослеть и посерьёзнеть! "Розовые очки:
Жду ваших мудрых советов, почтенейший аксакал! :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а): Жду ваших мудрых советов, почтенейший аксакал!
Ну если со своим жизненным опытом - печаль/беда - то поменьше САМИ СЕБЕ приписывайте положительные заслуги... Особенно применяя в оборотах превосходную степень.
Хвалить самого себя - это допустимо в детском саду, ну или на собеседовании при найме на работу.
Я крайне удивлён, что рассказываю такие вещи Изображение

Ответить

Вернуться в «Опросник»