Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Есть ли у вас купальник?

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
nastia123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 08:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 21
Я: Девушка

Есть ли у вас купальник?

Сообщение nastia123 »

Интересно, нудисты себе покупают купальники? Как вам больше нравится, приходить на пляж в купальнике и там его снимать, или приходить в обычной одежде? :Улыбаюсь:



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Crash_71 »

виталич1970 писал(а): Шорты, в любом случае, просторнее плавок и эти лучи легко "залезают" под первые, но не могут "залезть" под вторые.
Ах вот оно что оказывается! :Улыбаюсь:
"Пищат, но лезут" (с)
p.s : хотяяяяя. Это той зоны, что снизу.
А возле пояса? Там так же плотно, как в плавках.... :Голова кругом:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Есть ли у вас купальник?

Сообщение виталич1970 »

Crash_71 писал(а):Ах вот оно что оказывается! :Улыбаюсь:
"Пищат, но лезут" (с)
p.s : хотяяяяя. Это той зоны, что снизу.
А возле пояса? Там так же плотно, как в плавках.... :Голова кругом:
Просто "эффект плавного градиента": граница не так явно выражена.
16418
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение lesnic »

бывает ещё и так, побатрачишь на огороде, жарко, футболку скинешь, за день спина так загорит, всё лето потом граница спины с попой )) выравниваешь выравниваешь, но спина таки всё таки темнее, а хочется ровный, красивый загар, ну эстэт я )))

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Есть ли у вас купальник?

Сообщение виталич1970 »

lesnic писал(а):бывает ещё и так, побатрачишь на огороде, жарко, футболку скинешь, за день спина так загорит, всё лето потом граница спины с попой )) выравниваешь выравниваешь, но спина таки всё таки темнее, а хочется ровный, красивый загар, ну эстэт я )))
А Вы попробуйте "периодическую замену": сегодня футболку сняли - шорты оставили, а завтра,- наоборот! :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Crash_71 »

lesnic писал(а):__побатрачишь на огороде, жарко, футболку скинешь, за день спина так загорит, всё лето потом граница спины с попой__
Именно по этой причине не люблю "голый торс" в летнюю пору. Принципиально буду пОтом обливаться, но чтоб тело не выглядело "тёмный верх, белый низ" :Улыбаюсь:

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение lesnic »

Crash_71 писал(а): Именно по этой причине не люблю "голый торс" в летнюю пору. Принципиально буду пОтом обливаться, но чтоб тело не выглядело "тёмный верх, белый низ" :Улыбаюсь:
поэтому в последнее время летом на даче футболку не снимаю... чем вызываю удивление жены )
виталич1970 писал(а): А Вы попробуйте "периодическую замену": сегодня футболку сняли - шорты оставили, а завтра,- наоборот! :Подмигиваю
если я на даче сниму штаны а оставлю футболку, меня заберут :Ржу нимагу:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Василиса Умелая »

У меня есть купальник, пользуюсь исключительно для посещения аквапарка в зимний период времени. Он (купальник) тоже плохо себя чувствует на моем теле, поэтому периодически в очередном каскаде труб пытается приехать к финишу позднее меня. :Улыбаюсь: Не шучу: администратор "спасал" меня полотенцем, а весь честной народ вылавливал в бассейне "верх" купальника. :Ржу нимагу:

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение lesnic »

Василиса Умелая писал(а):. Он (купальник) тоже плохо себя чувствует на моем теле, поэтому периодически в очередном каскаде труб пытается приехать к финишу позднее меня. :Улыбаюсь: Не шучу: администратор "спасал" меня полотенцем, а весь честной народ вылавливал в бассейне "верх" купальника. :Ржу нимагу:
при катании на канате за катером происходит тоже самое )) интересно наблюдать последующие реакции хозяйки купальника )

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение vodoly-52 »

Василиса Умелая писал(а):У меня есть купальник, пользуюсь исключительно для посещения аквапарка в зимний период времени. Он (купальник) тоже плохо себя чувствует на моем теле, поэтому периодически в очередном каскаде труб пытается приехать к финишу позднее меня. :Улыбаюсь: Не шучу: администратор "спасал" меня полотенцем, а весь честной народ вылавливал в бассейне "верх" купальника. :Ржу нимагу:
Василиса, а если по честному, верёвочки то на купальнике поди не на узелок завязывала? :Ржу нимагу:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Василиса Умелая »

vodoly-52 писал(а):Василиса, а если по честному, верёвочки то на купальнике поди не на узелок завязывала? :Ржу нимагу:
Узел был "морской", а вот сами веревочки надрезала! :Дразнюсь:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Вадим Света »

вы с купальником нашли общий язык. он вас понимает без слов. :Хлопаю:

Achavkin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 50
Я: Семья

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Achavkin »

Купальник, то есть плавки есть, но необходимость их использования возникает редко. Когда возникает, то передо мною стоит выбор: скупаться в них или не скупаться вообще.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Konstantin_Kot »

Василиса Умелая писал(а):...Он (купальник) тоже плохо себя чувствует на моем теле, поэтому периодически в очередном каскаде труб пытается приехать к финишу позднее меня. :Улыбаюсь: Не шучу: администратор "спасал" меня полотенцем, а весь честной народ вылавливал в бассейне "верх" купальника. :Ржу нимагу:
Нудизм как раз помогает в таких ситуациях "не терять хладнокровия", а то ведь многим оказаться в неглиже перед всем честным народом "смерти подобно".
Вспоминаю одного своего бывшего коллегу, когда его, открыв дверь, случайно застали коленнопреклонённым, целующим ручку очередной пассии, он, не поведя бровью, изрёк такую фразу: "Главное в неловкой ситуации - зафиксировать позицию" (с) - буквально: не суетиться, а вести себя обычным образом. Это вызывает уважение и действует успокаивающе на "горячие головы" окружающих.

Аватара пользователя
Tyaplya
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 00:44
Оценки сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Tyaplya »

Konstantin_Kot писал(а): "Главное в неловкой ситуации - зафиксировать позицию" (с) - буквально: не суетиться, а вести себя обычным образом. Это вызывает уважение и действует успокаивающе на "горячие головы" окружающих.
Очень полезная рекомендация, надо запомнить.
Главное что бы не было войны.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Crash_71 »

Konstantin_Kot писал(а):__"Главное в неловкой ситуации - зафиксировать позицию" (с) - буквально: не суетиться, а вести себя обычным образом. Это вызывает уважение и действует успокаивающе на "горячие головы" окружающих.
С "фиксацией события" я бы поспорил...
Если у меня под диван "запонка закатилась", и я полез туда в коленно-локтевой позе,а в это время начали в комнату заходить друзья, то мне надо "подождать" пока все они будут заходить, хотя уже как минута прошла, когда я эту "запонку нашёл".
На мой взгляд, обычное поведение, "как будто вы в одежде"- вызывает спокойствие прежде всего у меня самого и передаётся это ощущение окружающим.
Будьте спокойны и не суетитесь, как будто вас застали за чем-то непристойным, попутно сильно смутив вас.
Простите за оффтоп.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Wowan »

lesnic писал(а):... если друзья текстильщики и вытягивают на море, что бывает крайне редко, то на пляже сижу в чём и пришёл, шорты и футболка, если не покупаюсь и не получу в этот день загар, от меня не убудет, схожу в другой раз сам, или с единомышленницами, но зато потом не надо будет мучительно выравнивать загар(светлое пятно от плавок)...
По-моему, это слишком радикально - отказывать себе в купании - ради принципиально ровного загара. На мой взгляд, нудист тем и отличается от "текстильщика", что может быть или одетым, или раздетым - в зависимости от обстоятельств. :Имею мнение:
PS. И от одного пляжного дня, проведённого в плавках, как я понимаю, загар не исчезает...
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение lesnic »

Wowan писал(а): По-моему, это слишком радикально - отказывать себе в купании - ради принципиально ровного загара. На мой взгляд, нудист тем и отличается от "текстильщика", что может быть или одетым, или раздетым - в зависимости от обстоятельств. :Имею мнение:
PS. И от одного пляжного дня, проведённого в плавках, как я понимаю, загар не исчезает...
мнение принимается ))
вот сижу и думаю, ну как обьяснить что для меня лучше не купаться чем купаться одетым, уж больно оно сомнительным удовольствие получается, купаться в плавках) и дело не в том что нудист я или не нудист,и загар дело такое, трудно у меня выравнивается загар, мне так кажется, поэтому перестраховываюсь. а море то оно вот, рядом, минут 15 на машине, и ты там. переборчивые мы южане в плане моря )))
так и не получилось у меня ничего обьяснить )

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Вадим Света »

дааа 15 минут и на море это для нас не реально. нам 2 суток как минимум добираться. а купальники конечно есть. в нашем регионе и валенки тоже не будут лишними. а какая у вас в Крыму сейчас погода? у нас 7 тепла.

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение lesnic »

Вадим Света писал(а):.... а какая у вас в Крыму сейчас погода? у нас 7 тепла.
добрый день, погодка эти дни балует, вот сейчас на солнце+30, ветра нет, днём думаю будет до +20, только бы на море сидеть... но как всегда, работа... если бы кто ещё вытянул, думаю на часок другой рванул бы, а так, дела перевешывают )
про валенки вспомнил только один раз, в прошлом году, в -20 сидели в горах трое суток )

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Atlantis »

Wowan писал(а): На мой взгляд, нудист тем и отличается от "текстильщика", что может быть или одетым, или раздетым - в зависимости от обстоятельств.
Ваша правда. Но если обстоятельства диктуются людьми социально-обусловленными - здесь принципиально позволю себе с Вами не согласиться. :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Опросник»