Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Есть ли у вас купальник?

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
nastia123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 08:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 21
Я: Девушка

Есть ли у вас купальник?

Сообщение nastia123 »

Интересно, нудисты себе покупают купальники? Как вам больше нравится, приходить на пляж в купальнике и там его снимать, или приходить в обычной одежде? :Улыбаюсь:



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Crash_71 »

Конечно, хорошо, когда под боком есть нудистский пляж, и куда б ни поехал- тоже с ним без проблем- то и на покупке купальника можно не заморачиваться. :Отдыхаю:
Но действительность такова, что совсем отказаться от такой покупки нельзя.
Бывает необходимость посещения "общественного текстильного места". Кроме того, женская половина человечества рассматривает купальник как некую одежду, в которой можно покрасоваться в тех случаях, когда идёшь в текстильное место, или по пути с нудика/на нудик "Розовые очки:

nastia123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 08:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 21
Я: Девушка

Есть ли у вас купальник?

Сообщение nastia123 »

Crash_71 писал(а): Бывает необходимость посещения "общественного текстильного места". Кроме того, женская половина человечества рассматривает купальник как некую одежду, в которой можно покрасоваться в тех случаях, когда идёшь в текстильное место, или по пути с нудика/на нудик "Розовые очки:
Вообще в купальнике не очень хорошо ходить, он оставляет белые пятна :) Интересно, а как мужчинам больше нравится, когда девушка в купальнике, или когда в платье или в шортиках?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Crash_71 »

nastia123 писал(а):Вообще в купальнике не очень хорошо ходить, он оставляет белые пятна :) Интересно, а как мужчинам больше нравится, когда девушка в купальнике, или когда в платье или в шортиках?
Белые пятна могут оставить не только купальник, но и другие предметы одежды, и даже солнечные очки "Розовые очки: . Но если тело уже загорело, или впереди большой период курорта, то загар, всё-равно, выровнится :Улыбаюсь:
Купальник- как вид "одежды" хорош при нахождении уже на пляже (когда по текстильному идёшь в сторону нудика) или в непосредственной близости к набережной/пляжной территории.
Хождение в купальнике в городской черте- не совсем хорошо. Платье/сарафан или шорты+футболка более приемлемый вариант.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Wowan »

Поймал себя на мысли, что в этом сезоне, плавки увидел только один раз - в шкафу. В отпуске у меня была единственная одежда - шорты (чтоб до воды добраться) и кроссовки (педали крутить). Идя на пляж, принципиально не беру плавок - чтоб ни малейшего повода не было отступить, особенно - в жаркий день.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Wowan »

nastia123 писал(а): Вообще в купальнике не очень хорошо ходить, он оставляет белые пятна :) Интересно, а как мужчинам больше нравится, когда девушка в купальнике, или когда в платье или в шортиках?
Мне нравится, когда девушке удобно - она тогда выглядит счастливо и непринужденно. В такие моменты - не важно, что на ней.
Crash_71 писал(а):... Но если тело уже загорело, или впереди большой период курорта, то загар, всё-равно, выровнится :Улыбаюсь:
Если быть более точным - то нет. Помнится, жена активно загорала полностью голой, загар был замечательный. Но в один прекрасный день приехали родственники, с которыми мы пошли на текстильный пляж. И сразу же - появились следы от шлечек - верёвочек, избавиться от которых было не просто.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение NikVE »

nastia123 писал(а): Вообще в купальнике не очень хорошо ходить, он оставляет белые пятна :) Интересно, а как мужчинам больше нравится, когда девушка в купальнике, или когда в платье или в шортиках?
Если речь о девушке, то лично мне нравится, если девушка облачена в "наряд Евы". Посмотрите на свое фото - вы прекрасны в своем юном возрасте. И вам подойдет любая одежда - и купальник, и футболочка с шортиками, и даже полное отсутствие одежды.
А вот с годами. увы, внешние данные "оставляют желать лучшего". Потому про "дам в возрасте" сказать положительное не могу - по моему "злобному" (как подумают многие на форуме) мнению, для некоторых лучше вообше не показыать свое тело окружающим.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение КИВлад »

Плавки купил прошлой весной, к счастью одевать их пока не приходилось. Сейчас в Дивноморске для "походов" в центр одеваю на голое тело шорты (для города) и футболку. Для "походов" на нудик одеваю лишь пляжные шорты.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

nastia123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 08:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 21
Я: Девушка

Есть ли у вас купальник?

Сообщение nastia123 »

Wowan писал(а): Если быть более точным - то нет. Помнится, жена активно загорала полностью голой, загар был замечательный. Но в один прекрасный день приехали родственники, с которыми мы пошли на текстильный пляж. И сразу же - появились следы от шлечек - верёвочек, избавиться от которых было не просто.
У меня такой же опыт. :( Непросто получить полностью ровный загар, даже если ты загораешь голой.

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение NikVE »

а я не трясусь над загаром - отдыхаю и все тут! Он сам ляжет. Не пойму, зачем так увлекаться качеством - ведь не фотомодели же?

nastia123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 08:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 21
Я: Девушка

Есть ли у вас купальник?

Сообщение nastia123 »

NikVE писал(а):а я не трясусь над загаром - отдыхаю и все тут! Он сам ляжет. Не пойму, зачем так увлекаться качеством - ведь не фотомодели же?
Мне просто хочется быть красивой...

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Wowan »

NikVE писал(а):а я не трясусь над загаром - отдыхаю и все тут! Он сам ляжет. Не пойму, зачем так увлекаться качеством - ведь не фотомодели же?
И я - также. Даже на работе не удобно - выкроишь вечером пол-часика для купания в Днепре , или в обед заскочишь. А судя по моему загару, сотрудники могут подумать, что на пляже живу! :Ржу нимагу:
nastia123 писал(а): Мне просто хочется быть красивой...
Настя, Вам это удаётся!
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение shumi65 »

А тоже плавок не беру. Брал только когда в Турцию ездили. В Дивноморске очень веселило когда приходили новенькие на пляж, дело было в сентябре, сами загорелые а ж...белые. И в первый же день, пытаясь закрасить белые пятна, превращались в макак. :Ржу нимагу: Где тело загорелое, оно уже защищено, а белые части моментом сгорали.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Wowan »

Я аналогичную ситуацию наблюдал возле Лисьей бухты: женщины, где-то загоравшие весь сезон в купальниках, наконец-то "дорвались" до возможности загореть целиком. От вида покрасневших белых участков на теле, становилось жутко: было понятно, что они уже серьёзно обгорели, но загорать продолжали.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Виктор Жук »

Плавки у меня есть: приходилось иногда бывать и на текстильном пляже. Жена берёт с собой купальник в экспедиции - ни коллеги, ни "местные жители" в массе своей нудистами не являются, а привлекать к себе внимание - значит, отвлекать от работы. Ну а дома без этого добра обходимся вполне.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Башмачник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 17:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Башмачник »

Плавок у меня нет, и сколько себя помню-их не было, а зачем они нужны?

serge999
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 08:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Riga
Возраст: 48
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение serge999 »

после 23 лет нудения был вынужден купить плавки для походов с ребенком в аквапарк и только для этого

Аватара пользователя
Андрей 8888
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2013, 06:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 33
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Андрей 8888 »

На пляж выезжаю в легких шортах. Если удается подъехать близко к воде - всю одежду оставляю в машине, полотенце - на бедра (чтобы избежать двусмысленности и озабоченных взглядов), и вперёд! А плавки.. плавки я в прошлом году нашел в шкафу и выкинул! :Сдаюсь:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение shumi65 »

andr8888 писал(а):На пляж выезжаю в легких шортах. Если удается подъехать близко к воде - всю одежду оставляю в машине, полотенце - на бедра (чтобы избежать двусмысленности и озабоченных взглядов), и вперёд!
Интересный метод. Надо взять на вооружение.
Отдыхаю на Нерской.

sverlo
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 44
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение sverlo »

Есть у меня плавочки, но закатываю их так на общественных пляжах , как будто на мне их нет совсем.
Естественно не нахожусь в центре внимания.

Ответить

Вернуться в «Опросник»