Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Кунсткамера

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Кунсткамера

Сообщение кто-то » 16 июн 2012, 20:26

День добрый ! Вопрос адресован- как указано : к синьоритам. У меня лично очень неприятная ситуация : у моих родственников ( в плоть до очень дальних- причём этот досаждающий недостаток касается только всей мужской линию родни )- выпячивается живот : т.е. дяди, а выглядят : как беременные. Я, пока был достаточно молод- такого дефекта за собой не замечал, однако : начиная с 24 лет- у меня так же стал живот выпадать. Сейчас стыдно даже на обычный пляж выходить- не то : что на нудистский. разумеется : я постораюсь за счёт качания пресса вогнать его обратно. только не знаю : получится ли. И вот собственно вопрос к девкам : как вы относитесь к парням : которые выглядят безобразно- в таком плане ? На сколько лично вам противно на таких смотреть ?
кто-то

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: -13

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение Wowan » 16 июл 2012, 23:23

марина писал(а):Шоу Идиота, давно так не смеялась

Все это было бы смешно, Когда бы не было так грустно... (М.Ю.Лермонтов)
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.
Wowan
Почётный гражданин форума

Фото: 15
Благодарил (а): 35 раз.
Баллы репутации: 64

Сообщение кто-то » 17 июл 2012, 08:39

Вопрос к админу : почему ты меня не банишь ? Это из-за того : что у тебя у одного на данном форуме с башкой в порядке, и ты признаёшь правомерность и справедливость моих текстов, или на полном серьёзе решил поиграть с военным психологом ?
Советую со мной в игры на тему : у кого с головой не в порядке- не заигрывать- будет очень больно. Это я выставляю психиатрические диагнозы. Военная психология- не психиатрия. В её задачи входит не лечение сумасшедших- а их вычисление- с целью исключения вероятности допущения таковых на ключевые, ответственные должности. Ну а раз мне всё-таки продолжают предоставлять слово, то я перейду уже к нападению, т.к. то : что местная публика является социально и психиатрически ненормальной ( а о нудистах у меня с самого начала были такие предположения, т.к. заявить : голым быть нормально- как раз на любое действие со стороны как раз нормального человека- сначала будет дано ЛОГИЧЕСКИ ОБОСНОВАННОЕ объяснение своим действиям, т.к. не дача логического объяснения своим действиям ( и использование фраз формата : мне так нравится, это- нормально )- не может быть принята в качестве разрешения к действию, и у меня уже появились 100 % доказательства социально не пользуемых уважением и авторитетом на работе здешних персон. У меня уже вырисовался психологический портрет сдешней публики. Портрет следующий : НИКТО абсолютно из здесь присутствующих на своей работе никому абсолютно не авторитет, по причине отсутствия высочайшей квалификации в своей сфере деятельности. А высочайшей квалификации могут добиваться ТОЛЬКО те- в ком есть забота о своей репутации. Забота о своей репутации берётся только от наличия совести. В ком её нет- достичь чего-то, каких-то вершин в своей сфере деятельности- не возможно. Вас ваше начальство с самого начала считало за дерьмо, сейчас : кто из вас уже стали начальниками- считают за дерьмо подчинённые. Вас на работе дурачат специалисты высочайших квалификаций, т.к. принять решение самостоятельно, и сверху- вниз сказать своим подчинённым : что они должны сделать и как : вы не можете. Работаете вы ВСЕ на простеньких по интеллектуальному приложению сил работках, и по причине взаимозаменяемости вас на других подобным вам, ваше начальство вас материт при случае, т.к. из-за отсутствия заботы о своей репутации вы часто совершаете не сдачу работы вовремя. Таким образом в сравнении со мной- даже в схожих по работе условиях- я то быстро стану начальником отдела, ну а вы- ничего умного в своей жизни не добились. Таким образом уже данное разделение между мной и вами наглядно демонстрирует : что вы самостоятельно принимать сложные решения- являетесь и не в состоянии и не правомочны. А вам такого права никто не давал : где-то собираться, где-то раздеваться. Это могут себе позволить ТОЛЬКО те : кто о себе может сказать : "что можно юпитеру- то нельзя быку- мне так беситься с жиру можно : потому, что вон видишь : сколько у меня заслуг и какое социальное положение !" И ни у кого не возникнет возмущений : "а почему это он с жиру бесится ?", да потому и бесится : что влиятельный начальник ! А ты-то чем из себя являешься ? Чтобы себя так вести : нужно БЫТЬ из себя чем-то конкретно значимым, и никакие "назначения" из москвы ( весьма презираемой мной- как раз к тому контингенту- который там "начальствует" )- не может дать никому право так себя вести. Такое право ЗАРАБАТЫВАЕТСЯ, и ТОЛЬКО собственным трудом. А ты-то ПРОСТОЛЮДИН нудист чего весишь из себя ? Вот я то не нудист, и не считаю нормальным : то : что вы делаете. Я могу беситься с жиру и таким образом прикалываться, ну а тебе беситься с жиру никто ( а из таких как я ) права не давал. А что касается баб, то уясни неизвестную для себя мысль простолюдин : чем больше в ком амбиций, плюс способностей, и как следствие : выше занимаемая должность- тем более дорогие бабы и большее их количество будут тобой интересоваться. А из соображения престижа. Просто с влиятельным шишкой престижно знаться. Например : всем известны богачи, однако не надо думать : что к богачам дорогущие бабы липнут- ничуть ! Дорогущие бабы липнут ТОЛЬКО к влиятельным из себя персонажам. И не надо думать : что к богачу будут проявлять сэксуальный интерес- не к богачу : а к его деньгам ! А сам он- на фиг им не нужен ! Для меня : поход на нудистский пляж- способ приколоться, и я не считаю нормальным явлением то : что вы там устраиваете. Свои действия вы объяснить не сможете : потому, что : нет никаких объяснений. Всё : что вы там устраиваете- это проявление вашей психиатрической несостоятельности, и отсутствия с вашей стороны заботы о своей репутации. Понятное дело : что по жизни о вас ноги вытирают. Да ничего тряпки из себя не весят. И бабы / мужики такими интересоваться не станут. Это как со шлюхой познакомиться- развлечься разик ( кого такие отношения интересуют ), а семейных отношений с ней не заводить : а ради сохранения своей репутации / своей ФАМИЛИИ- ( чтоб свой род не пачкать и перед роднёй не было стыдно ). Мараться об дерьмо надо что ли ? Влиятельным из себя персонам. Портить репутацию своей ФАМИЛИИ. Это те : у кого она и так не имеет веса, и ВООБЩЕ НИКАКОГО авторитета : тем можно не переживать за свою репутацию, она у них и так ничего не стоит. Как услышат такую фамилию : плюнут и скажут : "да кому сдалось это дерьмо ! работал тут этот персонаж- характеристика : "так себе"".
кто-то

Сообщение Виктор Жук » 17 июл 2012, 11:10

Лирическое отступление, но в тему. Анекдот.
Мазохист - садисту:
- Ну помучь меня, ну пожалуйста!
- А вот не бу-у-уду!!!

Я как новоиспечённый модератор, не успевши "вылезти из печки", сразу подумал: так ведь чтобы забанить хлопца, надо ему аж целых три предупреждения вынести. В правилах такое записано. Так что у меня теперь тоже будет повод поглумиться. :Ржу нимагу:
А если посмотреть на вышестоящее "произведение" этого автора, то даже комментировать не хочется. Хотя есть чего, и много. Начнёшь с ним спорить - самого за такого, не дай бог, примут. Кому надо - все уже всё поняли.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 2018 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 241

Сообщение Дмитрий » 17 июл 2012, 14:28

кто-то
Вы сами читали то, что написали? Если да, то согласитесь, что это не имеющий обоснований набор слов :Голова кругом: (другими словами полная х....я :Мне хреново: - (сделаю себе исключение, в связи с отсутствием подходящих синонимов для комментирования :Улыбаюсь: )).
Если не читали ПРОЧИТАЙТЕ.

кто-то писал(а):Вопрос к админу : почему ты меня не банишь ?

потому что пытаюсь понять мотив военного психолога в публикации слегка нервных и не совсем чтобы адекватных сообщений, с дальнейшей просьбой бана.

чего только стоит высказывание психолога:
кто-то писал(а):у меня уже появились 100 % доказательства

кто-то писал(а):отсутствия высочайшей квалификации в своей сфере деятельности
:Ты чО!:

Очень надеюсь (на разум сотрудников кадрового органа войсковой части), что Вы уже не проходите службу в Вооруженных Силах нашей страны.

Виктор Жук писал(а):чтобы забанить хлопца, надо ему аж целых три предупреждения вынести

это по классике, а особо отличившихся можно и сразу.
В данном случае, очевидно наличие в сообщении оффтопа, что является "легким" нарушением нагих правил.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта

Фото: 5003
Благодарил (а): 93 раз.
Рекорды: 2
Баллы репутации: 62

Сообщение Виктор Жук » 17 июл 2012, 16:22

кто-то писал(а):Вопрос к админу : почему ты меня не банишь ?

А вы, дражайший, не только Админу, но и всем остальным ответьте: вам это зачем?
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Сообщение кто-то » 18 июл 2012, 14:33

Мне это не зачем, а я удивлён : что мне вляпали уже минус 4, вместо того : чтобы забанить. Я впервые столкнулся с социумом- который предпочитает ставить минусы в репутацию, вместо того : чтобы вляпать бан. При столкновении с неадекватной публикой на каких-то форумах мне сразу за подобное вляпывали бан, ну и я, чтобы не лезть "туда куда не звали" больше там не появлялся. Ну а раз здесь не банят- а продолжают комментировать мои тексты- то и мне приходится ввязываться в продолжение дискуссии. А еслибы данную ветку вообще вытерли с форума : то это было бы замечательной идеей. И меня бы никто не цеплял, и я бы на полном серьёзе к вам в гости более не заглядывал.
Что касается действий админа по составлению текстов из строк оппонента- то почему бы тебе не устроиться работать в ГБ ? Насколько мне известно : в контрразведке занимаются именно тем : что в сливаемых шпионам документах переиначивают всю информацию- у тебя бы получилось.
Что касается "нервности" высказываний- если почитать мой текст двумя этажами выше- то это иллюзия. Психологический обман- работающий точно по такому же принципу- как и обман зрения при смотрении в перспективу. Чтобы не возникало такого обманчивого понимания текста- его нужно читать по одному предложению, и над каждым предложением разбираться, а если бегло прочитать : то смысл каждого теряется в общем потоке. Но такое происходит исключительно из-за объемлемости одним предложением ( причём очень коротком ) большой темы. Сам понимаешь : что если в моём тексте расписывать ещё и каждое преждложение в объёме изначального текста, то печатать диссертации здесь я ещё не сбесился. Как раз написание таких простеньких по смыслу текстов характеризует квалификационный уровень писателя. Если сравнивать с сочинениями писателя по фамилии : толстой л.н. ( обозначаю его с маленькой буквы из-за того : что я его не уважаю, его дебильные- предибильные сочинительства читать совсем не стал ( взять хотя бы дебильное сочинение : война и мир )), так вот именно так пишут тупицы. А у кого есть и остроумие и харизма- слушателям / читателям придётся всего лишь за такими успевать. Поэтому хотелось бы посоветовать прочитать ВДУМЧИВО каждую фразу- из моих текстов, и разобраться над смыслом каждой : чтобы понять их на уровне их смысла, однако : я не верю : что ты на это способен. Поэтому : к сожалению : все мои тексты не достигли желаемого мной результата.
Что касается оценок моим сочинениям : то как я и предполагал- мне добавили за предыдущее сочинение 4 балла. Эту оценку я воспринимаю : как оценку своим способностям- оценивающим мою квалификацию. Само-собой разумеется : что мне бы хотелось в конечном итоге получить пятёрку. Потому : что я свой предмет знаю на пятёрку.
кто-то

Сообщение Дмитрий » 18 июл 2012, 15:03

кто-то писал(а):При столкновении с неадекватной публикой на каких-то форумах мне сразу за подобное вляпывали бан

Вы так и не поняли за что получали баны.
Бан Вы получали - за публикацию неадекватных сообщений, а также за флуд, оффтоп и т.п.

кто-то писал(а):Что касается действий админа по составлению текстов из строк оппонента

:В шоке: , как все запущено то....
составлению текстов из строк оппонента
это называется цитирование. Слышали, когда-нибудь слово Цитата? - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0% ... 1%82%D0%B0.

кто-то писал(а):то печатать диссертации здесь я ещё не сбесился

:Ржу нимагу:

кто-то писал(а):как и обман зрения при смотрении в перспективу

Вас должны были уволить... Вы сами понимаете, что пишите?

кто-то писал(а):прочитать ВДУМЧИВО каждую фразу- из моих текстов, и разобраться над смыслом каждой

чуть выше две уже процитировал - Вы либо пьяный их писали, либо не соображаете, что пишите. В таком случае Вам необходимо проконсультироваться с Вашими коллегами, точнее даже записаться к ним на прием. А если еще быть точнее, то на прием не к психологу, а к психотерапевту.

кто-то писал(а):Потому : что я свой предмет знаю на пятёрку.

Боюсь Вас обманули :Смеюсь:
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта

Сообщение кто-то » 19 июл 2012, 14:21

Так как насчёт вытереть данную ветку из форума ? ( вместе с названием темы разумею )
кто-то

Сообщение Дмитрий » 19 июл 2012, 22:13

кто-то писал(а):Так как насчёт вытереть данную ветку из форума ? ( вместе с названием темы разумею )

А никак.
Люди писали, тратили время. Ради одного пользователя удалять не буду.
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта

Сообщение Виктор Жук » 20 июл 2012, 12:32

Admin писал(а):
кто-то писал(а):Так как насчёт вытереть данную ветку из форума ? ( вместе с названием темы разумею )

А никак.
Люди писали, тратили время. Ради одного пользователя удалять не буду.

Никак нельзя, чтоб семья без урода оставалась. Посадить такого в клетку и пальцем показывать, в назидание остальным - вот его истинное предназначение в том и состоит.
Виктор Жук

Сообщение Виктор Жук » 20 июл 2012, 12:37

кто-то писал(а):Мне это не зачем, а я удивлён : что мне вляпали уже минус 4, вместо того : чтобы забанить. Я впервые столкнулся с социумом- который предпочитает ставить минусы в репутацию, вместо того : чтобы вляпать бан. При столкновении с неадекватной публикой на каких-то форумах мне сразу за подобное вляпывали бан, ну и я, чтобы не лезть "туда куда не звали" больше там не появлялся. Ну а раз здесь не банят- а продолжают комментировать мои тексты- то и мне приходится ввязываться в продолжение дискуссии. А еслибы данную ветку вообще вытерли с форума : то это было бы замечательной идеей. И меня бы никто не цеплял, и я бы на полном серьёзе к вам в гости более не заглядывал.

И ещё вляпают. Самому если непонятно, за что все эти минусы здесь и баны в других местах. Вы всёрьёз верите, что вам ПРИХОДИТСЯ ввязываться в дискуссии? Вас кто-то принуждает?
Я же вам, непонятливому, уже предлагал самому покинуть форум по доброй воле. Сохранили бы лицо.
"Дайте мне в репу, а то я иначе не понимаю, что плохо себя веду".
Виктор Жук

Сообщение Виктор Жук » 20 июл 2012, 12:41

кто-то писал(а):все мои тексты не достигли желаемого мной результата.

Потому что вы сами не знаете, какой вам нужен результат. Я имею в виду, конечный результат, а не промежуточный, каким является бан или минус пятёрка, которую вы так выпрашиваете.
Виктор Жук

Сообщение Сергей Че. » 20 июл 2012, 15:50

о! я знаю с кем этого товарища познакомить - есть барышня на примете! пообщался, но в дальнейшем из её головы что то похожее полезло - как же я радовался что у меня с ней ничего не было :Ура!:
у них будет совместное развлечение - посещение психиатра!
и ведь какого размера тесты то пишет - "война и мир" отдыхают просто!
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...

Баллы репутации: 6

Сообщение кто-то » 20 июл 2012, 18:21

Ну ладно : сами напросились- мне то что ? Ну держите : пробейте в поисковике следующую фразу : статья 135 УК РФ. Это собственно та мысль : по которой я шум поднял. Это информация к размышлению о том : каковы были мои чувства- когда я увидел фотки в сети с нудистских пляжей. Одно дело : если там заведомо взрослые персоны- а другое : несовершеннолетние. И как раз я НЕ считаю нормальным явлением и нормальными тех : кто туда своих детёнышей : таких же УРОДОВ приводят. Я нисколько не безпокоюсь о травмировании детской психики- выродков, тех явно НЕНОРМАЛЬНЫХ- которые приводят на такие мероприятия своих- таких же сумасшедших уродов детёнышей. Яблоко от яблони далеко не падает- если родители такие : то и выродки у них такие же. Одно дело : когда кто во ВЗРОСЛОМ состоянии находится и делает что хочет в отношении себя- сообразно своей дури, а другое дело : у кого не по возрасту детство в жопе играет.
АБСОЛЮТНО ВСЁ : что представлено на данном сайте лично я в серьёз не воспринимаю : у меня хватает ума фильтровать информацию и прикидывать : что прикольно, а что- сборище пациентов психиатрических клиник. И во втором случае- лично я : в ладоши разумеется не хлопаю.
Советую пробить в поисковике такую фразу : ЧТО ДЕЛАЮТ НА ЗОНЕ С РАСТЛИТЕЛЯМИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ. Поэтому господа- дорогие- хорошие : прежде чем публиковать какую- либо информацию, и тем более давать ей положительные комментарии, а уж тем более : заявлять о нормальности того : что там предоставлено- сначала не поленитесь навести справки о сути вещей. Тюремный срок- это то : что ни один извращенец- любитель детей в ум не берёт : пока туда не загремит. Уж если срока не боятся кто-то из сдесь присутствующих, так почитай- посмотри : статьи о суровой действительности. Поэтому я то о чём в своих сочинениях твердил : что в совершенном возрасте когда будешь ( или в данном случае уже являешься ) : то за себя сам и решай : что тебе делать, а за затягивание малолетних в такую кашу, и тем более : выставления явных ДУРАЧКОВ- НЕДОУМКОВ за нормальных- почитай по указаным мной ссылкам : кто там нормальный и кто в нормальных в результате останется. Поэтому : уж потрудитесь разделять свои личные развлечения от жизни несовершеннолетних. И говорить явно : вот это- нормально, а вот это- не нормально. Пока что резко осуждающих отзывов о НЕ нормальных- я здесь на форуме не увидел.
кто-то

Сообщение Сергей Че. » 20 июл 2012, 18:28

Уважаемый, а всё таки кто и что у вас вызывает такую ненавись - женский пол обхаяли, детёныши у вас уроды, мужчины адекватно относящиеся к женщинам кобельки и ещё чего то там...вот без обилия словесного мусора (как вы любите) кратко что же у вас вызывает такую ненависть и злобу?
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...

Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Опросник