Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кунсткамера

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Закрыто
кто-то
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 19:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: новосибирск
Возраст: 32
Я: Парень

Кунсткамера

Сообщение кто-то »

День добрый ! Вопрос адресован- как указано : к синьоритам. У меня лично очень неприятная ситуация : у моих родственников ( в плоть до очень дальних- причём этот досаждающий недостаток касается только всей мужской линию родни )- выпячивается живот : т.е. дяди, а выглядят : как беременные. Я, пока был достаточно молод- такого дефекта за собой не замечал, однако : начиная с 24 лет- у меня так же стал живот выпадать. Сейчас стыдно даже на обычный пляж выходить- не то : что на нудистский. разумеется : я постораюсь за счёт качания пресса вогнать его обратно. только не знаю : получится ли. И вот собственно вопрос к девкам : как вы относитесь к парням : которые выглядят безобразно- в таком плане ? На сколько лично вам противно на таких смотреть ?



СергейС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 36
Я: Парень

Сообщение СергейС »

Admin писал(а):
кто-то писал(а):А меня почему- то не забанили, и от этого я очень расстроен.
я тебя доведу до истерики :Улыбаюсь:
До суицида бы пацана не довести :Улыбаюсь: :-D

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение Виктор Жук »

кто-то писал(а):... с желанием : чтобы меня навсегда забанили. Т.к. за такого сорта высказывания : НА ЛЮБЫХ форумах банят. Как минимум на 4 мес. А меня почему- то не забанили, и от этого я очень расстроен.
Эй, казачок, откуда такие странные желания на грани мазохизма? Не проще ли самому выйти вон? И не возвращаться?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение Классик »

Виктор Жук писал(а):
кто-то писал(а):... с желанием : чтобы меня навсегда забанили. Т.к. за такого сорта высказывания : НА ЛЮБЫХ форумах банят. Как минимум на 4 мес. А меня почему- то не забанили, и от этого я очень расстроен.
Эй, казачок, откуда такие странные желания на грани мазохизма? Не проще ли самому выйти вон? И не возвращаться?
Ну уж выйти.. А как же покрасоваться, лицом тсз, поторговать? Не живьём, так хоть виртуально.. :Я крут!: :Давай!:
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение Виктор Жук »

Это такая форма эксгибиционизма, видимо. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Gendos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 21:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростовская область
Возраст: 44
Я: Семья

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение Gendos »

Парень из быдла . И бабы у него были соответствующие ! Умственный и поведенческий уровень у него не намного выше чем у его тупых БАБ !

кто-то
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 19:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: новосибирск
Возраст: 32
Я: Парень

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение кто-то »

Gendos писал(а):Парень из быдла . И бабы у него были соответствующие ! Умственный и поведенческий уровень у него не намного выше чем у его тупых БАБ !
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Справка о том- кто есть кто : дело было в колхозе ( на уборке урожая ) лет 15 назад. Помимо жилых строений- называвшихся бараками, был там общественный сортир ( как водится деревянный ), его особенностью была внутренняя конструкция- являвшейся пъедесталом ( возвышавшемся на 2 ступеньки наверх ) и расходящимся в стороны, на той площадке были выпилены 4 дырки- которые даже не были разделены перегородками. Т.е.- строение чисто для быдла. Для животных короче. Таких блока было 4, 2 соответственно : для баб. Пользование таким сортиром сводилось к тому : что утром приходишь- а там в ряд сидят над дырками четверо- идёшь в другой блок- там обычно оказывалась свободная дырка. Так вот однажды сижу в ряд с двумя другими ( уборщиками урожая ), свободна осталась одна дырка ( которая находилась рядом со мной ), и тут приходит какое-то животное ( из числа студентов ) залазит на своё место и начинает ссать, но всё дело в том : КАК это происходило ! С этого ЖИВОТНОГО лилось ПО ВСЕМ ступенькам вниз. Т.е. свой (..........) это гавно просто не держало, а решив : что раз оно находится в общественном деревянном сортире ( который всегда был сырой, и вонючий )- решило : что типа якобы ничего от его действий хуже этому общественному сортиру не станет, поэтому : зассало 2 ступени и на пол- так что собственно в саму дырку вообще ничего и не попало. И пока это животное не проссалось- оно ссать на пол не прекратило. Единственная причина : по которой я не взял его за шиворот одной рукой, а другой за заднюю часть одёжи, и не утопил его харей в сделанной им луже- заключалась в том : что срал в этот момент, а сделать такую процедуру через 5 минут ( когда заправился ) уже логически оказалось бы поздно. Для животного было бы типа не понятно : а за что это я его. Такие "учения" манерам поведения следует проводить сразу.
А ещё был такой случай в одной аптеке : пошёл я утром в аптечку- купить там лекарств кой каких, захожу, а главный отдел оказался закрытым- пришлось пойти в женский. А там, как оказалось : всякие тампоны и прочее дерьмо для баб оказалась вся витрина таким дерьмом заставлена. Передо мной стояла одна девка, а за мной ещё 2 ( вроде как по внешности должны быть бабы, однако получилось : что это было какое-то скотоподобное изделие ). Здесь учить правилам поведения просто некого : типа : как следует вести себя в обществе парней, и что при парнях можно говорить, а что нельзя ( а специально для тупого дебильного бычья- хоть в школах специальные уроки организовывай ), а мне бы хотелось : чтобы до "не въезжающих" в соответствующую тему эту идею ( расказанную далее ) донести.
Уж если ты выглядишь в виде бабы- то лично я хочу : увидеть бабу, а не какое-то изделие- от действий которого у меня возникнет желание у виска покрутить. Так вот шоу заключалось в следующем : впереди стоящая ( формально девка ) говорит продавщице : мне прокладки ( показывает на витрину, покупает сдвигается в сторону ), я в это время сдвинулся в сторону сантиметров на 50- типа вроде как ничего не услышал ( а на самом деле начал ржать ). Подхожу к окну- покупаю чего там мне надо- сдвигаюсь в сторону- и тут : сзади стоящее ЖИВОТНОЕ громко заявляет : мне тампоны ! Я так ржать перестал- захотелось у виска покрутить : на фиг так себя вести ? С их стороны следовало меня сначала вперёд пропустить : чтобы я купил чего мне надо и убрался оттуда, и только потом свои дела с продавщицей решать. А на фиг при мне такое ляпать ? Это не моё дело : покупаешь ты тампоны или прокладки- мы совершенно ни в каких отношениях не состоим- чтобы позволить себе в присутствии незнакомого персонажа такое ляпать. Так вот : несмотря на то : что то ГАВНО было одето в одёжу бизнес класса- ощущение было такое : что прямо в той аптеке ( бизнес класса кстати, и потому пол там выложен блестящей белой плиткой и обстановка была соответствующая : не располагающая как раз чтобы там обсираться ) у того животногоиз под подола сейчас гавно на пол польётся. Я тогда ещё впервый раз в жизни урок получил : что не следует смотреть : какого качества одёжа на ком одета, а то на практике как животное не одевай дорого : оно в престижном месте так обосрётся ( и не взирая на одетую на него одёжу )- что дурно станет. Поговорка : свинья везде грязь найдёт- полное подтверждение таким УРОДАМ. Им был бы только повод обосраться.
в первом случае : у меня УБЕЖДЕНИЕ : что с тем гавном ( описанном в первой части данного сочинения ) да ни одна баба даже целоваться не станет ( если даже меня от него блевать потянуло- то что о бабе говорить ), а во втором случае : ни один МУЖИК с таким животным и разговаривать не станет. У меня в той аптеке- после случившегося тут же упал. У меня только на баб встаёт. А на животных нет. Я не зоофил. А баба тем и определяется- что на неё встаёт, и сэксуальное влечение к ней существует, и не стыдно перед людьми за свою бабу. Нигде потому, что не обосрётся так же- а будет вести себя прилично. И как раз БАБЕ на свою внешность никогда и ни при каких обстоятельствах не нас........, т.к. баба- это та : которая заботится о том : как перед парнями выглядит- заботится о своём внешнем виде да и поведении, а то изделие : которому по выше колена на такой аспект- это что угодно- только НЕ баба !

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение Виктор Жук »

Другие мысли эту голову посещать боятся? Только о г..не?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение марина »

Шоу Идиота, давно так не смеялась

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение rist »

Админ, пожалей человека, забань его наконец. Видишь, мучается :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение Дмитрий »

rist писал(а):Админ, пожалей человека, забань его наконец. Видишь, мучается
Буду жесток к нему, пусть еще помучается :Подмигиваю:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение Wowan »

марина писал(а):Шоу Идиота, давно так не смеялась
Все это было бы смешно, Когда бы не было так грустно... (М.Ю.Лермонтов)
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

кто-то
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 19:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: новосибирск
Возраст: 32
Я: Парень

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение кто-то »

Вопрос к админу : почему ты меня не банишь ? Это из-за того : что у тебя у одного на данном форуме с башкой в порядке, и ты признаёшь правомерность и справедливость моих текстов, или на полном серьёзе решил поиграть с военным психологом ?
Советую со мной в игры на тему : у кого с головой не в порядке- не заигрывать- будет очень больно. Это я выставляю психиатрические диагнозы. Военная психология- не психиатрия. В её задачи входит не лечение сумасшедших- а их вычисление- с целью исключения вероятности допущения таковых на ключевые, ответственные должности. Ну а раз мне всё-таки продолжают предоставлять слово, то я перейду уже к нападению, т.к. то : что местная публика является социально и психиатрически ненормальной ( а о нудистах у меня с самого начала были такие предположения, т.к. заявить : голым быть нормально- как раз на любое действие со стороны как раз нормального человека- сначала будет дано ЛОГИЧЕСКИ ОБОСНОВАННОЕ объяснение своим действиям, т.к. не дача логического объяснения своим действиям ( и использование фраз формата : мне так нравится, это- нормально )- не может быть принята в качестве разрешения к действию, и у меня уже появились 100 % доказательства социально не пользуемых уважением и авторитетом на работе здешних персон. У меня уже вырисовался психологический портрет сдешней публики. Портрет следующий : НИКТО абсолютно из здесь присутствующих на своей работе никому абсолютно не авторитет, по причине отсутствия высочайшей квалификации в своей сфере деятельности. А высочайшей квалификации могут добиваться ТОЛЬКО те- в ком есть забота о своей репутации. Забота о своей репутации берётся только от наличия совести. В ком её нет- достичь чего-то, каких-то вершин в своей сфере деятельности- не возможно. Вас ваше начальство с самого начала считало за дерьмо, сейчас : кто из вас уже стали начальниками- считают за дерьмо подчинённые. Вас на работе дурачат специалисты высочайших квалификаций, т.к. принять решение самостоятельно, и сверху- вниз сказать своим подчинённым : что они должны сделать и как : вы не можете. Работаете вы ВСЕ на простеньких по интеллектуальному приложению сил работках, и по причине взаимозаменяемости вас на других подобным вам, ваше начальство вас материт при случае, т.к. из-за отсутствия заботы о своей репутации вы часто совершаете не сдачу работы вовремя. Таким образом в сравнении со мной- даже в схожих по работе условиях- я то быстро стану начальником отдела, ну а вы- ничего умного в своей жизни не добились. Таким образом уже данное разделение между мной и вами наглядно демонстрирует : что вы самостоятельно принимать сложные решения- являетесь и не в состоянии и не правомочны. А вам такого права никто не давал : где-то собираться, где-то раздеваться. Это могут себе позволить ТОЛЬКО те : кто о себе может сказать : "что можно юпитеру- то нельзя быку- мне так беситься с жиру можно : потому, что вон видишь : сколько у меня заслуг и какое социальное положение !" И ни у кого не возникнет возмущений : "а почему это он с жиру бесится ?", да потому и бесится : что влиятельный начальник ! А ты-то чем из себя являешься ? Чтобы себя так вести : нужно БЫТЬ из себя чем-то конкретно значимым, и никакие "назначения" из москвы ( весьма презираемой мной- как раз к тому контингенту- который там "начальствует" )- не может дать никому право так себя вести. Такое право ЗАРАБАТЫВАЕТСЯ, и ТОЛЬКО собственным трудом. А ты-то ПРОСТОЛЮДИН нудист чего весишь из себя ? Вот я то не нудист, и не считаю нормальным : то : что вы делаете. Я могу беситься с жиру и таким образом прикалываться, ну а тебе беситься с жиру никто ( а из таких как я ) права не давал. А что касается баб, то уясни неизвестную для себя мысль простолюдин : чем больше в ком амбиций, плюс способностей, и как следствие : выше занимаемая должность- тем более дорогие бабы и большее их количество будут тобой интересоваться. А из соображения престижа. Просто с влиятельным шишкой престижно знаться. Например : всем известны богачи, однако не надо думать : что к богачам дорогущие бабы липнут- ничуть ! Дорогущие бабы липнут ТОЛЬКО к влиятельным из себя персонажам. И не надо думать : что к богачу будут проявлять сэксуальный интерес- не к богачу : а к его деньгам ! А сам он- на фиг им не нужен ! Для меня : поход на нудистский пляж- способ приколоться, и я не считаю нормальным явлением то : что вы там устраиваете. Свои действия вы объяснить не сможете : потому, что : нет никаких объяснений. Всё : что вы там устраиваете- это проявление вашей психиатрической несостоятельности, и отсутствия с вашей стороны заботы о своей репутации. Понятное дело : что по жизни о вас ноги вытирают. Да ничего тряпки из себя не весят. И бабы / мужики такими интересоваться не станут. Это как со шлюхой познакомиться- развлечься разик ( кого такие отношения интересуют ), а семейных отношений с ней не заводить : а ради сохранения своей репутации / своей ФАМИЛИИ- ( чтоб свой род не пачкать и перед роднёй не было стыдно ). Мараться об дерьмо надо что ли ? Влиятельным из себя персонам. Портить репутацию своей ФАМИЛИИ. Это те : у кого она и так не имеет веса, и ВООБЩЕ НИКАКОГО авторитета : тем можно не переживать за свою репутацию, она у них и так ничего не стоит. Как услышат такую фамилию : плюнут и скажут : "да кому сдалось это дерьмо ! работал тут этот персонаж- характеристика : "так себе"".

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение Виктор Жук »

Лирическое отступление, но в тему. Анекдот.
Мазохист - садисту:
- Ну помучь меня, ну пожалуйста!
- А вот не бу-у-уду!!!

Я как новоиспечённый модератор, не успевши "вылезти из печки", сразу подумал: так ведь чтобы забанить хлопца, надо ему аж целых три предупреждения вынести. В правилах такое записано. Так что у меня теперь тоже будет повод поглумиться. :Ржу нимагу:
А если посмотреть на вышестоящее "произведение" этого автора, то даже комментировать не хочется. Хотя есть чего, и много. Начнёшь с ним спорить - самого за такого, не дай бог, примут. Кому надо - все уже всё поняли.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение Дмитрий »

кто-то
Вы сами читали то, что написали? Если да, то согласитесь, что это не имеющий обоснований набор слов :Голова кругом: (другими словами полная х....я :Мне хреново: - (сделаю себе исключение, в связи с отсутствием подходящих синонимов для комментирования :Улыбаюсь: )).
Если не читали ПРОЧИТАЙТЕ.
кто-то писал(а):Вопрос к админу : почему ты меня не банишь ?
потому что пытаюсь понять мотив военного психолога в публикации слегка нервных и не совсем чтобы адекватных сообщений, с дальнейшей просьбой бана.

чего только стоит высказывание психолога:
кто-то писал(а):у меня уже появились 100 % доказательства
кто-то писал(а):отсутствия высочайшей квалификации в своей сфере деятельности
:Ты чО!:

Очень надеюсь (на разум сотрудников кадрового органа войсковой части), что Вы уже не проходите службу в Вооруженных Силах нашей страны.
Виктор Жук писал(а):чтобы забанить хлопца, надо ему аж целых три предупреждения вынести
это по классике, а особо отличившихся можно и сразу.
В данном случае, очевидно наличие в сообщении оффтопа, что является "легким" нарушением нагих правил.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение Виктор Жук »

кто-то писал(а):Вопрос к админу : почему ты меня не банишь ?
А вы, дражайший, не только Админу, но и всем остальным ответьте: вам это зачем?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

кто-то
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 19:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: новосибирск
Возраст: 32
Я: Парень

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение кто-то »

Мне это не зачем, а я удивлён : что мне вляпали уже минус 4, вместо того : чтобы забанить. Я впервые столкнулся с социумом- который предпочитает ставить минусы в репутацию, вместо того : чтобы вляпать бан. При столкновении с неадекватной публикой на каких-то форумах мне сразу за подобное вляпывали бан, ну и я, чтобы не лезть "туда куда не звали" больше там не появлялся. Ну а раз здесь не банят- а продолжают комментировать мои тексты- то и мне приходится ввязываться в продолжение дискуссии. А еслибы данную ветку вообще вытерли с форума : то это было бы замечательной идеей. И меня бы никто не цеплял, и я бы на полном серьёзе к вам в гости более не заглядывал.
Что касается действий админа по составлению текстов из строк оппонента- то почему бы тебе не устроиться работать в ГБ ? Насколько мне известно : в контрразведке занимаются именно тем : что в сливаемых шпионам документах переиначивают всю информацию- у тебя бы получилось.
Что касается "нервности" высказываний- если почитать мой текст двумя этажами выше- то это иллюзия. Психологический обман- работающий точно по такому же принципу- как и обман зрения при смотрении в перспективу. Чтобы не возникало такого обманчивого понимания текста- его нужно читать по одному предложению, и над каждым предложением разбираться, а если бегло прочитать : то смысл каждого теряется в общем потоке. Но такое происходит исключительно из-за объемлемости одним предложением ( причём очень коротком ) большой темы. Сам понимаешь : что если в моём тексте расписывать ещё и каждое преждложение в объёме изначального текста, то печатать диссертации здесь я ещё не сбесился. Как раз написание таких простеньких по смыслу текстов характеризует квалификационный уровень писателя. Если сравнивать с сочинениями писателя по фамилии : толстой л.н. ( обозначаю его с маленькой буквы из-за того : что я его не уважаю, его дебильные- предибильные сочинительства читать совсем не стал ( взять хотя бы дебильное сочинение : война и мир )), так вот именно так пишут тупицы. А у кого есть и остроумие и харизма- слушателям / читателям придётся всего лишь за такими успевать. Поэтому хотелось бы посоветовать прочитать ВДУМЧИВО каждую фразу- из моих текстов, и разобраться над смыслом каждой : чтобы понять их на уровне их смысла, однако : я не верю : что ты на это способен. Поэтому : к сожалению : все мои тексты не достигли желаемого мной результата.
Что касается оценок моим сочинениям : то как я и предполагал- мне добавили за предыдущее сочинение 4 балла. Эту оценку я воспринимаю : как оценку своим способностям- оценивающим мою квалификацию. Само-собой разумеется : что мне бы хотелось в конечном итоге получить пятёрку. Потому : что я свой предмет знаю на пятёрку.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение Дмитрий »

кто-то писал(а):При столкновении с неадекватной публикой на каких-то форумах мне сразу за подобное вляпывали бан
Вы так и не поняли за что получали баны.
Бан Вы получали - за публикацию неадекватных сообщений, а также за флуд, оффтоп и т.п.
кто-то писал(а):Что касается действий админа по составлению текстов из строк оппонента
:В шоке: , как все запущено то....
составлению текстов из строк оппонента
это называется цитирование. Слышали, когда-нибудь слово Цитата? - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0% ... 1%82%D0%B0.
кто-то писал(а):то печатать диссертации здесь я ещё не сбесился
:Ржу нимагу:
кто-то писал(а):как и обман зрения при смотрении в перспективу
Вас должны были уволить... Вы сами понимаете, что пишите?
кто-то писал(а):прочитать ВДУМЧИВО каждую фразу- из моих текстов, и разобраться над смыслом каждой
чуть выше две уже процитировал - Вы либо пьяный их писали, либо не соображаете, что пишите. В таком случае Вам необходимо проконсультироваться с Вашими коллегами, точнее даже записаться к ним на прием. А если еще быть точнее, то на прием не к психологу, а к психотерапевту.
кто-то писал(а):Потому : что я свой предмет знаю на пятёрку.
Боюсь Вас обманули :Смеюсь:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

кто-то
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 19:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: новосибирск
Возраст: 32
Я: Парень

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение кто-то »

Так как насчёт вытереть данную ветку из форума ? ( вместе с названием темы разумею )

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение Дмитрий »

кто-то писал(а):Так как насчёт вытереть данную ветку из форума ? ( вместе с названием темы разумею )
А никак.
Люди писали, тратили время. Ради одного пользователя удалять не буду.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение Виктор Жук »

Admin писал(а):
кто-то писал(а):Так как насчёт вытереть данную ветку из форума ? ( вместе с названием темы разумею )
А никак.
Люди писали, тратили время. Ради одного пользователя удалять не буду.
Никак нельзя, чтоб семья без урода оставалась. Посадить такого в клетку и пальцем показывать, в назидание остальным - вот его истинное предназначение в том и состоит.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Закрыто

Вернуться в «Опросник»