Спонтанный секс

Для пользователей имеющих более 30 сообщений на форуме

Спонтанный секс

Сообщение Романтичный нудист » 05 ноя 2015, 21:15

Друзья, уверен. что у многих из вас были случаи непредвиденного, спонтанного секса. Он происходит в результате неожиданного возникновения у мужчины и женщины взаимного непреодолимого желания сексуальной близости друг с другом именно здесь и сейчас. Спонтанный секс часто происходит в обстоятельствах, не вполне подходящих для этого по материальным условиям или нравственным нормам. По этой причине, а также вследствие ограниченности во времени и достаточной степени сексуального возбуждения такой секс обычно происходит без длительных предварительных ласк и довольно быстро приводит к бурному оргазму (по крайней мере у мужчины). У меня были случаи спонтанного секса. Олька упрекнула нас, участников-мужчин в том, что мы рассказываем любовные истории 50-летней давности. Не знаю, есть ли среди нас участники, в эти годы уже имевшие сексуальный опыт, но я в свои 8 лет лишь дёргал девочек за косички. :Подмигиваю Я расскажу о спонтанном сексе, случившимся у меня всего несколько лет назад.
Моя подруга-нудистка должна была после ночи любви рано утром уезжать в Москву. Мы собрались и присели на диван, взявшись за руки. До отправления автобуса оставалось 25 минут. Автостанция в 5 минутах от моего дома. И вдруг мы одновременно почувствовали, как нас охватывает волна неудержимого желания. Не помню, кто из нас спросил, и кто ответил: "Успеем? - Успеем!" Мы за считанные секунды, помогая друг другу, сбросили с себя всю одежду (а в это холодное утро поздней осени надето на нас было довольно много ). Тот наш секс был одним из самых бурных и сладостных в нашей жизни. Моя подруга сказала мне, что от такой близости обычно рождаются дети. Придя в себя, мы в спешке собрали разбросанные по комнате и вывернутые наизнанку джинсы и свитера, наверно, даже быстрее, чем раздевались оделись и побежали на вокзал, по пути поправляя на себе одежду. К автобусу мы успели за 2-3 минуты до отправления. Я расстался со своей любимой и долго бродил по посёлку под моросящим дождём, успокаиваясь после пережитого взрыва эмоций.
Возможно, у кого-то из вас был секс с малознакомыми и даже случайными партнёрами. У меня таких случаев не было. Но я хочу поделиться с вами удивительной историей, рассказанной мне одной из моих бывших пассий, очень сексуальной женщиной, которой секс давал не только наслаждение, но (по её признанию) и энергетическую подзарядку. Однажды она возвращалась из института домой на автобусе, и рядом сел приятный парень. Они разговорились и довольно долго с удовольствием общались. Неожиданно их так потянуло друг к другу, что они выскочили из автобуса на очередной остановке, забежали в ближайшую многоэтажку и в подъезде на подоконнике одного из этажей удовлетворили своё желание. Я был очень удивлён рассказом свой подруги и спросил, что же было дальше. Она ответила, что даже не познакомилась с тем парнем - они расстались, не обменявшись ни адресами, ни номерами телефонов. Это просто шокировало меня: "Как же так?! Ты, умная, духовно богатая, тонко чувствующая женщина (она, действительно была такой) так легко рассталась с мужчиной, к которому почувствовала не только сексуальное влечение, но и духовную близость". А моя подруга как-то просто, буднично сказала, что она и тот парень получили друг от друга всё, что хотели, и у них не возникло желание продолжать отношения. Признаюсь, что я часто вспоминаю эту историю, и она по-прежнему остаётся для меня загадкой. Интересно, а как вы относитесь к этому случаю?
Романтичный нудист
Почетный гражданин форума

Фото: 41
Благодарил (а): 519 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 117
Повысить репутацию Романтичный нудистПонизить репутацию Романтичный нудист

Спонтанный секс

Сообщение КИВлад » 06 ноя 2015, 00:36

Вот как раз то, что у них не возникло желания продолжить общение и знакомство и говорит, что между ними не возникло никакой духовной близости. Просто он её в данном случае привлёк как самец. Конечно, он скорее всего был эрудированным и с ним было интересно общаться, иначе у неё не возникла бы симпатия к нему, но говорить о духовной близости в данном случае не приходится. Просто спонтанный секс с незнакомым мужчиной. Встретились, удовлетворили свой сексуальный голод и разбежались.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад

Фото: 110
Благодарил (а): 735 раз.
Баллы репутации: 147
Повысить репутацию КИВладПонизить репутацию КИВлад

Спонтанный секс

Сообщение Романтичный нудист » 06 ноя 2015, 00:55

КИВлад писал(а):Вот как раз то, что у них не возникло желания продолжить общение и знакомство и говорит, что между ними не возникло никакой духовной близости. Просто он её в данном случае привлёк как самец. Конечно, он скорее всего был эрудированным и с ним было интересно общаться, иначе у неё не возникла бы симпатия к нему, но говорить о духовной близости в данном случае не приходится. Просто спонтанный секс с незнакомым мужчиной. Встретились, удовлетворили свой сексуальный голод и разбежались.

Возможно, ты прав. А, может быть, всё иначе. Эта моя подруга была очень сложным человеком (впрочем, как и все другие), и я часто её не понимал. А она говорила, что не нужно её понимать. надо чувствовать её, пытаться быть с ней на одной волне. Мне удавалось это лишь изредка, но это были самые счастливые минуты наших долгих и сложных отношений.
Романтичный нудист

Спонтанный секс

Сообщение евгенкат » 06 ноя 2015, 01:30

Романтик, ты умный мужик, не надо обманывать самого себя.
Ты прекрасно понимаешь суть мойх "нападок" в твой адрес.
Ни в одном из моих сообщений, даже тех, что написаны из подполья, как говорится, за глаза, ты не найдёшь критики или "нападок" на твоё мнение. Более того, не знаю видишь ли ты мои "благодарности" под своими сообщениями, но поверь на слово - таковые присутствуют, и это, не смотря на мою "нерасточительность" в выражении своего согласия с прочитанным. Если я и критикую или оспариваю, то это форму подачи твоих мыслей.

Так, что, если тебе действительно жаль, что у нас не получается конструктивного диалога, то, извини, ты сам отстранился и от самого диалога и от возможности его налаживания. Тебе оказалось гараздо проще, как страусу зарыть голову в песок и свалить всё что тебе стало не слышно на заговор, при этом при каждом удомном случае - смаковать, как ты меня записал в недруги.

"Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель;
тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг;
тот, кто мне льстит, — мой враг."

Сюнь-цзы
евгенкат

Благодарил (а): 82 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 129
Повысить репутацию евгенкатПонизить репутацию евгенкат

Спонтанный секс

Сообщение Виктор Жук » 06 ноя 2015, 07:05

Романтичный нудист писал(а):Правильно. Но согласись, что секс между мужчиной и женщиной отличается от случки кобеля и суки. Не будем обсуждать животные инстинкты примитивных существ в человеческом обличье, но у ЛЮДЕЙ даже самая бурная страсть всегда опосредована социальными факторами и наполнена присущими лишь человеку чувствами. Даже случайный, спонтанный секс.

Р.Н., сам по себе секс у людей физиологически и "процессуально" НИЧЕМ не отличается от случки животных. У последних тоже иногда формируются постоянные пары (тебе известно, у каких видов). Это я тебе говорю как человек, изучавший естественные науки в одном из лучших университетов 1/6 части суши (жена и сын к тому же биологи). Различия в другом - в "надстройке": надеюсь, ты понимаешь значение этого слова. В случае спонтанного секса вся эта "надстройка" сводится к минимуму.
Предлагаю тебе выйти за пределы своего круга общения и посмотреть, как это бывает "у простого народа". А там "спонтанный секс" случается много чаще и отношение к нему проще. Выпили, закусили, вызвали, по кругу пустили и отвалились. А с другой стороны, такое желание оттянуться не чуждо даже людям "продвинутым" и одухотворённым (не всем). Только они занимаются этим не в шалмане, а в свингер-клубе. Различия лишь во внешних обстоятельствах, а не в сути процесса.
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 987 раз.
Баллы репутации: 194
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Спонтанный секс

Сообщение Романтичный нудист » 06 ноя 2015, 20:24

Виктор Жук писал(а):
Р.Н., сам по себе секс у людей физиологически и "процессуально" НИЧЕМ не отличается от случки животных. У последних тоже иногда формируются постоянные пары (тебе известно, у каких видов). Это я тебе говорю как человек, изучавший естественные науки в одном из лучших университетов 1/6 части суши (жена и сын к тому же биологи). Различия в другом - в "надстройке": надеюсь, ты понимаешь значение этого слова. В случае спонтанного секса вся эта "надстройка" сводится к минимуму.
Предлагаю тебе выйти за пределы своего круга общения и посмотреть, как это бывает "у простого народа". А там "спонтанный секс" случается много чаще и отношение к нему проще. Выпили, закусили, вызвали, по кругу пустили и отвалились. А с другой стороны, такое желание оттянуться не чуждо даже людям "продвинутым" и одухотворённым (не всем). Только они занимаются этим не в шалмане, а в свингер-клубе. Различия лишь во внешних обстоятельствах, а не в сути процесса.

Виктор, никто не отрицает, что секс является физиологическим процессом. Но я не могу согласиться с твоей абсолютизацией физиологической стороны сексуальной близости людей. Процессуально человеческий секс СУЩЕСТВЕННО отличается от случки животных. Помнишь, в одном из своих постов я, полемизируя с тобой, писал о том, что приём пищи людьми, также являющийся физиологическим процессом, может иметь одухотворённый характер, быть наполненным подлинно человеческими чувствами. Этим трапеза отличается от жратвы. Здесь прямая аналогия с сексом. Есть "человекоподобные существа", которые именно жрут - грязными руками разрывают мясо, чавкая и обливаясь стекающим жиром, жадно глотают большими кусками, а потом вытирают руки о свою одежду. Подобно этому примитивные, бездуховные люди удовлетворяют свои сексуальные потребности так, как ты описал, т. е. по сути как животные. Но я пишу в своих сообщениях о подлинно человеческих формах поведения. Для культурных, духовно богатых, эмоционально развитых людей приём пищи (даже индивидуальный, а тем более совместная трапеза) является не чисто физиологическим процессом, а социально опосредованным, духовно наполненным явлением, вызывающим не только физиологическое удовольствие от насыщения, но также эстетическое и коммуникативное наслаждение. Точно так же духовно развитые люди удовлетворяют свои сексуальные потребности в присущих лишь человеку формах. Разнообразные, иногда довольно сложные способы выбора животными половых партнёров во время гона, похожие на ухаживание, их взаимные ласки, также подобные человеческим, формы брачных отношений, аналогичные человеческой семье (например, постоянные пары у волков, лебедей и некоторых других животных) - всё это при внешнем сходстве с формами поведения людей принципиально от него отличается. Поведение людей всегда социально обусловлено, имеет осознанный характер и связано с высшими человеческими чувствами. Поведение же животных (за редкими исключениями, характерными для высших животных и являющимися первичными зачатками сознательной деятельности) главным образом определяется инстинктами и условными рефлексами. Сексуальность духовно развитого человека от начальной стадии выбора партнёра до посторгазмической фазы полового акта характеризуется подлинно человеческими стремлениями, чувствами и формами поведения. Я не буду подробно рассматривать все эти особенности сексуального поведения людей - думаю, это всем хорошо известно.
Виктор, я знаю причину, по которой тебе трудно понять, а тем более принять мою позицию по сексуальным вопросам (и по некоторым другим тоже). Мы очень разные: я романтичный, возвышенно эмоциональный человек, а твоё восприятие мира имеет рационалистический, приземлённый характер. Поэтому и к сексу мы относимся по-разному. Что не мешает нашему общению.
Романтичный нудист

Спонтанный секс

Сообщение евгенкат » 06 ноя 2015, 21:09

Виктор, по всей видимости, какаешь ты тоже как то не так .....
евгенкат

Спонтанный секс

Сообщение Crash_71 » 06 ноя 2015, 21:20

В общем, Виктор, ты тоже примитив :Дразнюсь: . В отличие от высокодуховных глубоко-культурных людей, истинных ценителей возвышенно-прекрасного секса.
Романтичный нудист, неужели у высокодуховных глубоко-морально эстетичных людей напрочь отсутствует границы собственного самолюбования, ну и скромности, наконец?
Уже в который раз подряд ваяете масло маслянное. :Хлопаю:
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71

Фото: 117
Благодарил (а): 789 раз.
Баллы репутации: 239
Повысить репутацию Crash_71Понизить репутацию Crash_71

Спонтанный секс

Сообщение Виктор Жук » 06 ноя 2015, 21:54

Романтичный нудист писал(а):... Мы очень разные: я романтичный, возвышенно эмоциональный человек, а твоё восприятие мира имеет рационалистический, приземлённый характер. Поэтому и к сексу мы относимся по-разному. Что не мешает нашему общению.

Наверное, это следствие "испорченности" естественнонаучным образованием. Я всегда настороженно отношусь к высказываниям, в которых человек противопоставляется животным. Хотя сам является таким же животным, никуда от этого не денешься. Хоть и разумным (в чём нередко приходится сомневаться), и высокоорганизованным, и одухотворённым в той или иной степени. Я ведь здесь пишу не только о своём отношении к сексу, но и о том, что встречается и у других людей. А моё часто бывает ироничным, с долей здорового (не чрезмерного) цинизма. Более возвышенно я отношусь к тому, что называется любовью. Но любовь и секс - это всё таки разные понятия, хоть и часто сопутствующие (как масса и вес, цена и стоимость итп.). А то, что мы разные - я считаю, это прекрасно! Люди должны отличаться друг от друга - это делает их Личностями.
евгенкат писал(а):Виктор, по всей видимости, какаешь ты тоже как то не так .....

По крайней мере, я это делаю молча. :Подмигиваю
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 987 раз.
Баллы репутации: 194
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Спонтанный секс

Сообщение Романтичный нудист » 06 ноя 2015, 22:12

Виктор Жук писал(а):
Наверное, это следствие "испорченности" естественнонаучным образованием. Я всегда настороженно отношусь к высказываниям, в которых человек противопоставляется животным. Хотя сам является таким же животным, никуда от этого не денешься. Хоть и разумным (в чём нередко приходится сомневаться), и высокоорганизованным, и одухотворённым в той или иной степени. Я ведь здесь пишу не только о своём отношении к сексу, но и о том, что встречается и у других людей. А моё часто бывает ироничным, с долей здорового (не чрезмерного) цинизма. Более возвышенно я отношусь к тому, что называется любовью. Но любовь и секс - это всё таки разные понятия, хоть и часто сопутствующие (как масса и вес, цена и стоимость итп.). А то, что мы разные - я считаю, это прекрасно! Люди должны отличаться друг от друга - это делает их Личностями.

:Отлично: Ну а я, наверно, слегка "подпорчен" гуманитарным образованием. :Подмигиваю За дружбу "физиков" и "лириков"! :По пивку:
Романтичный нудист

Спонтанный секс

Сообщение евгенкат » 06 ноя 2015, 22:18

Тот самый человек пустой, кто весь наполнен сам собой.
М. Ю. Лермонтов

Самодовольство и самомнение — несчастье, они делают человека глупцом.
К. Либкнехт
евгенкат

Пред.След.

Вернуться в Исключительно "Про это"