«Подростковая мастурбация»

Для пользователей имеющих более 30 сообщений на форуме

Сообщение Олька » 30 май 2016, 18:29

Викторыч писал(а):Судя по всему девочки таких проблем при возбуждении и не следующей за тем "разрядкой" не испытывают.

мы через 9 месяцев испытываем другие проблемы) и не взорвутся ваши яйцы, просто перед тем как опустить их в кипяток, натрите немного солью)
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 294 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 109
Повысить репутацию ОлькаПонизить репутацию Олька

Сообщение Crash_71 » 30 май 2016, 18:32

Олька писал(а):научиться хорошо играть на гитаре

Мда... Пока научишься играть на гитаре - так надр.... :Смущаюсь: намастурбируешься со струнами и грифом - мозоли в кровь сотрёшь :Играю на гитаре:
А вот ХОРОШО научиться играть - это нужно +50% природного таланта, но я не о том...
Парень, более-менее играющий романтические дворовые песни и правильно попадающий голосом в тональность - без внимания девчонок не останется :Танцы:
А будет девушка - вероятность мастурбации уменьшится, хоть и не факт.
Уж очень индивидуален этот процесс у каждого :Сдаюсь:
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71
Почетный гражданин форума

Фото: 117
Благодарил (а): 788 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 239
Повысить репутацию Crash_71Понизить репутацию Crash_71

Сообщение странник63 » 30 май 2016, 18:33

Олька писал(а):...и не взорвутся ваши яйцы, просто перед тем как опустить их в кипяток, натрите немного солью)

Эх, "добрая" ты девушка!.. :В шоке:
странник63

Фото: 6
Благодарил (а): 206 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 17
Повысить репутацию странник63Понизить репутацию странник63

Сообщение motoshaman » 30 май 2016, 21:05

КИВлад писал(а):Он что, при вас этим занимается!?

присоединяюсь к вопросу.
Baunti вы же на сайте, ответьте пожалуйста, очень у вас интересно написано
motoshaman

Благодарил (а): 3 раз.
Баллы репутации: 19
Повысить репутацию motoshamanПонизить репутацию motoshaman

Сообщение Викторыч » 30 май 2016, 22:54

странник63 писал(а):
Олька писал(а):...и не взорвутся ваши яйцы, просто перед тем как опустить их в кипяток, натрите немного солью)

Эх, "добрая" ты девушка!.. :В шоке:
Не просто добрая, а сама добродетель.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Олька писал(а):
Викторыч писал(а):Судя по всему девочки таких проблем при возбуждении и не следующей за тем "разрядкой" не испытывают.

мы через 9 месяцев испытываем другие проблемы) и не взорвутся ваши яйцы, просто перед тем как опустить их в кипяток, натрите немного солью)
Так и знал, что нет у вас, женщин, таких проблем. Роды -другая ария из другой оперы. Оля, Вас уже спрашивали, но Вы предпочитаете не отвечать на неудобные вопросы: Вы сами рожали?
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.
Викторыч

Фото: 5
Благодарил (а): 141 раз.
Баллы репутации: 37
Повысить репутацию ВикторычПонизить репутацию Викторыч

Сообщение КИВлад » 30 май 2016, 23:36

Олька писал(а):
Игнасио писал(а):лучше уж онанировать чем поллюционировать по ночам!!

мда .... выбор у вас однако невелик. а может попробовать хорошо учиться, заниматься спортом, изучать иностранный язык, увлечься каким-нибудь интересным делом, научиться хорошо играть на гитаре, например. такие мысли не приходили вам в голову? вот такие мальчишки не мучаются над вопросом дрочить левой рукой или правой. во-первых, у них времени нет на это...

Никакие увлечения и физические нагрузки не исключат онанизм из жизни подростков. И время на ЭТО всегда найдётся.
Я уже объяснил почему.
Олька писал(а):... а во-вторых вокруг них всегда крутятся девчонки и потребность в рукоблудстве часто отпадает сама собой) вот вы, вроде бы папа, как считаете?

Ты 13-17 летним подросткам в качестве альтернативы онанизму предлагаешь секс!? :В шоке:
А ты не задумывалась над тем, что если бы не "рукоблудство" мальчишек, таким образом сбрасывающих сексуальное напряжение, они бы вас, девчонок, насиловали бы по нескольку раз в день... Всех!!! Поголовно!!! ...Ну или бы вам самим приходилось бы удовлетворять их ГИПЕРсексуальность.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад

Фото: 110
Благодарил (а): 730 раз.
Баллы репутации: 147
Повысить репутацию КИВладПонизить репутацию КИВлад

Сообщение Crash_71 » 31 май 2016, 04:56

КИВлад писал(а):Никакие увлечения и физические нагрузки не исключат онанизм из жизни подростков.

Да это понятно, речь о другОм шла. Главное, чтоб рукоблудство не стало главным времяпровождением. Для этого и предлагается перенаправить "творческую" энергию на более затратное по силам направление.

КИВлад писал(а):Ты 13-17 летним подросткам в качестве альтернативы онанизму предлагаешь секс!?

Что-то уж большая "вилка". 13-15 - пусть тренируется на кошках "теребонькает", а с 16 - вполне (имхо, конечно) и к "практике переходить". Речь не об оргиях, разумеется, а романтичных отношениях, не исключающих физическую близость.

КИВлад писал(а):А ты не задумывалась над тем, что если бы не "рукоблудство" мальчишек, таким образом сбрасывающих сексуальное напряжение, они бы вас, девчонок, насиловали бы по нескольку раз в день... Всех!!! Поголовно!!! ...Ну или бы вам самим приходилось бы удовлетворять их ГИПЕРсексуальность.

Да ладно!...

Ходили бы просто самые озабоченные с грустной "мордой лица" в поисках кому бы поколоть дрова :Ржу нимагу:
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71

Фото: 117
Благодарил (а): 788 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 239
Повысить репутацию Crash_71Понизить репутацию Crash_71

Сообщение Drevnii » 31 май 2016, 09:35

Теребонькать или не теребонькать - решать каждому. Главное, чтоб без фанатизма. Я четко помню свой первый раз. Как ни странно, это произошло в 9 лет в славном городе Геленджик. Спасибо моим родителям, что в те годы на меня не надевали плавки и на обычном пляже я мог голопопить сколько хочу и иногда у меня начинал "просыпаться" мой маленький друг прям на пляже, из-за чего мне приходилось садиться на попу и сжимать ноги, чтоб никто ничего такого не заметил или вообще бежать купаться в море. Однажды после пляжа я остался в номере один и подумал, а почему бы мне не пройтись в голом виде до лифта. Ну шалости детские и все такое. Пока так бродил по коридору, то фантазия вообще разыгралась. Я тогда не понимал еще, что бывает после того, как становится приятно))) Не подумайте, теребонькать я начал в номере и чуть не запачкал диван)) Вот такой мой был первый раз. Естественно, родители ничего не заподозрили.

Поэтому я вообще не считаю подростковую мастурбацию чем-то постыдным. Наоборот, все это естественно. Главное, чтоб для этого было выбрано правильное место и время и если это кого-то шокирует, то не надо продолжать при окружающих. Часто замечал на пляжах эрекцию (искусственно вызванную) у детей. У меня у самого сын растет и иногда его "маленький друг" тоже просыпается совсем неожиданно. Вначале он стеснялся, но после правильного разговора со мной он это делать перестал и все проходит намного быстрее.
Drevnii

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 5
Повысить репутацию DrevniiПонизить репутацию Drevnii

Сообщение Олька » 31 май 2016, 19:22

Викторыч писал(а):Так и знал, что нет у вас, женщин, таких проблем. Роды -другая ария из другой оперы. Оля, Вас уже спрашивали, но Вы предпочитаете не отвечать на неудобные вопросы: Вы сами рожали?

вы меня удивляете, ей богу ... взрослый мужчина, а такую ерунду несете. вы хоть знаете причину таких болей в паху, физиологию этого процесса? вы слышали что-нибудь про застойные явления, вызывающие эти болезненные ощущения? удивлю, но девушки испытывают такие же ощущения, что и юноши, если сексуальное возбуждение не завершается оргазмом. роды - это заключительные аккорды одной и той же оперы, уважаемый) встречный вопрос - а вы рожали?)
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 294 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 109
Повысить репутацию ОлькаПонизить репутацию Олька

Сообщение КИВлад » 31 май 2016, 22:20

Олька писал(а):... встречный вопрос - а вы рожали?)

Вспомнился анекдот...
"Две женщины поспорили, что больнее, аборт делать или рожать. Решили спросить у первого встречного. Им попался мужчина. Они к нему с вопросом, что больнее, рожать или аборт делать. Он в ответ:" А вас когда нибудь по яйцам били?" :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад

Фото: 110
Благодарил (а): 730 раз.
Баллы репутации: 147
Повысить репутацию КИВладПонизить репутацию КИВлад

Пред.След.

Вернуться в Исключительно "Про это"