Мы, наши домочадцы и секс

Для пользователей имеющих более 30 сообщений на форуме

Сообщение Пумяух** » 14 июл 2012, 13:38

В юности большинство из нас сталкивалось с проблемой отутствия места для занятий сексом. Негде! Ну, в самом деле, не к маме же с папой в квартиру вести девочку (мальчика). У кого-то, конечно, были суперлиберальные родители, то таких счастливчиков немного. И вот - квартиры друзей (в лучшем случае), чердаки, подвалы. Или дома, но оба время от времени бросают взгляд на часы: "Кончай скорее! Через 20 минут мама придёт. Ещё нужно всё убрать". Ну, вот мы выросли. И что изменилось? Одиночек с отдельной квартирой среди нас не так много. И, кто не живёт с родителями, тот, часто, живёт вместе с детьми. И та же проблема: "Кончай скорее. Скоро сын вернётся"
Вообще, бывает по-разному. В одних семьях люди спокойно относятся к тому что члены их семьи не кастраты и не фригидные брёвна. Живи и дай жить другим, тем более родным и близким людям. Приходишь в такую семью - тебя предятавят: " Знакомьтесь! Этот мой новый любовник Дима. Дима, знакомься, это моя мама, это дядя Вася, мамин любовник, а это моя дочь Лена" И все довольны. Остаёшься на ночь и не надо думать, кто и что подумает. К сожалению, так бывает не всегда.
Вот моя мама, она, конечно, знает о моих похождениях и очень их не одобряет. Человек старых взглядов. Мечтает, чтобы я остановился на одной и жил с ней.
Я хожу к женщинам и привожу их домой. Мама терпит, сжав зубы. Жалко её, но я другим не стану. Ну, да ни в этом дело.
Просто интересно узнать, а как у вас?
Два крайних случая:
1. Никто из ваших домочадцев и догадываться не должен, что у Вас есть интимная жизнь. Они должны думать, что Вы решили стать монахом.
2. Каждый вечер вся семья собирается у стола и каждый во всех подробностях рассказывает о своих любовных приключениях.
Ваш сын с вопросом: "Мама (папа), где у нас презервативы лежат?" может зайти в комнату, где вы занимаетесь сексом и это никого не смутит. Или бабушка зайдёт взять очки. Ну, и т.д.
Как всегда истина посередине.
Итак 2 вопроса:
1. А как у вас?
2. Как по вашему должно быть?
Пумяух**

Фото: 3
Благодарил (а): 3 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 9
Повысить репутацию Пумяух**Понизить репутацию Пумяух**

Сообщение евгенкат » 26 окт 2015, 15:22

Фат, действительно, уже притомил этими налогами.
Ну, сказал ты свою мысль, кто то даже поддержал её, но зачем дальше то распинаться здесь. От этого ничего не изменится.
Пиши сразу Путину, так мол и так - предлагаю....
И не забудь приложить к письму копии платёжных документов за последние лет пять, что ты переводишь 10 процентов от своей зарплаты на счёт детского дома. А то, ты больше всех за это ратуешь и в то же время, ждёшь, когда тебя правительство заставит платить.
Начни с себя, найди таких немощных (извини, но ты сам просебя так пишешь) единомышленников, создайте вместе фонд, типа "импотенты - детям" и вперёд.
А, что просто так то воду в ступе толочь :Отлично:
евгенкат
Почетный гражданин форума

Благодарил (а): 83 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 134
Повысить репутацию евгенкатПонизить репутацию евгенкат

Сообщение fat64 » 27 окт 2015, 14:23

евгенкат писал(а):найди таких немощных (извини, но ты сам просебя так пишешь) единомышленников, создайте вместе фонд, типа "импотенты - детям" и вперёд.

Зачем только немощных? Может просто единомышленников... нудистов например... Вы как, участвуете?
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....
fat64

Фото: 5
Благодарил (а): 61 раз.
Баллы репутации: 4
Повысить репутацию fat64Понизить репутацию fat64

Сообщение beeeechboy » 27 окт 2015, 18:00

В своё время ввиду нерешённого квартирного вопроса имел опыт ночёвки и, соответственно, секса с подругой в соседней комнате от родителей, причём как и её, так и от моих (мы в обоих родительских домах имели счастье иметь друг друга). Естественно, у нас обоих это был далеко не первый раз, и все родные об этом догадывались и никаких глупых вопросов не задавали, косо не смотрели. И если обычно меня заводит осознание того, что кто-то может нас застукать/подсмотреть/подслушать, то в данном случае ничего такого не было, хотелось на дверь в комнату навесь дополнительно пару щеколд (вдобавок к уже имеющейся) :Улыбаюсь: Забавно, но было некоторое чувство превосходства над отцом девушки, мол, я твою дочку трахаю :Улыбаюсь: Но это так, ерунда, не всерьёз.
beeeechboy

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 1
Повысить репутацию beeeechboyПонизить репутацию beeeechboy

Сообщение евгенкат » 27 окт 2015, 18:05

fat64 писал(а):
евгенкат писал(а):найди таких немощных (извини, но ты сам просебя так пишешь) единомышленников, создайте вместе фонд, типа "импотенты - детям" и вперёд.

Зачем только немощных? Может просто единомышленников... нудистов например... Вы как, участвуете?

Знаешь, мне как то так своих троих хватает.
евгенкат

Сообщение Олька » 01 ноя 2015, 11:00

fat64 писал(а):Олька- ... девушка, которая ориентирована на нормальных мужчин, которые .... не опустятся до совокупления с ней на обледенелой скамейке в парке...

ну спасибо!!! чем же я так плоха, что даже на такую малость рассчитывать не могу???
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 333 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 113
Повысить репутацию ОлькаПонизить репутацию Олька

Сообщение Виктор Жук » 02 ноя 2015, 10:19

Олька писал(а):ну спасибо!!! чем же я так плоха, что даже на такую малость рассчитывать не могу???

Это не ты так плоха... :По секрету:
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 1015 раз.
Баллы репутации: 194
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Сообщение евгенкат » 02 ноя 2015, 10:37

- Поручик, что Вы всё о сексе, да о сексе....?
Неужели нельзя поговорить о чём-нибудь высоком..., духовном...!? (я не специально :Ржу нимагу: так в анекдоте)
- О, Наташа, полностью согласен с Вами, был у меня как то секс на Эйфелевой башне....., ух!, Аж дух захватывает.
- Нет, поручик, Вы меня не так поняли, я имела в виду, например музыку.
- Знаете, Наташа, не очень то я люблю музыку.
- ?????
- Уж больно скользкая эта мебель - пианино :Ржу нимагу:
евгенкат

Сообщение fat64 » 02 ноя 2015, 18:00

Олька писал(а):
fat64 писал(а):Олька- ... девушка, которая ориентирована на нормальных мужчин, которые .... не опустятся до совокупления с ней на обледенелой скамейке в парке...

ну спасибо!!! чем же я так плоха, что даже на такую малость рассчитывать не могу???

Не передергивайте, барышня.... Цитата звучала так
fat64 писал(а):Олька- обаятельная девушка, которая ориентирована на нормальных мужчин, которые не поведут партнершу в сортир или на стройку или обоссаную подворотню, не опустятся до совокупления с ней на обледенелой скамейке в парке... у которых найдутся средства для приобретения... ну или хотя бы съема квартиры, ну или на крайний случай гостиничного номера...

Вы вывернули все наизнанку....

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Виктор Жук писал(а):Это не ты так плоха...

Да... это я.... ПЛОХ...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....
fat64

Сообщение Олька » 02 ноя 2015, 20:20

fat64 писал(а):Не передергивайте, барышня.... Цитата звучала так

шутка! бамбарбия керугуду! уж очень прикольно вы написали, особенно про подворотню! почему вы все время хотите казаться гораздо хуже, чем вы есть?!
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 333 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 113
Повысить репутацию ОлькаПонизить репутацию Олька

Сообщение fat64 » 03 ноя 2015, 17:53

Олька писал(а):почему вы все время хотите казаться гораздо хуже, чем вы есть?!

Разве? Я Просто честный человек и пишу о себе правду.... :Грустный:
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....
fat64

Пред.След.

Вернуться в Исключительно "Про это"