Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Знакомства

Ответить
Аватара пользователя
Serjoza
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 06:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Latvija Daugavpils
Возраст: 37
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Serjoza »

Я начинающий нудист живу в Латвии хочу познакомиться с единомышлиниками из Латвии с девушками или парами.



Аватара пользователя
Khrystyna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 18:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рига
Возраст: 23
Я: Девушка
Контактная информация:

Знакомства. Рига

Сообщение Khrystyna »

КИВлад писал(а): Могу порекомендовать начать с "ПРАВИЛА ФОРУМА"
И на этом спасибо.
Надеюсь ни кого не смущает присутствие журналиста на форуме.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Crash_71 »

Беларусь (прямо или косвенно) активизировалась :Привет:
А если серьёзно, мы рады привествовать на форуме новых участников :По пивку:
А уж участниц - тем более! :Дарю цветочек:
Для начала бегло полистайте разделы форума. На бОльшую часть вопросов новичков всё уже ответили и "разжевали".
Можно заходить через "Активные темы" - тогда можно отслеживать актуальные темы, в которых есть общение.
А то, к сожалению, есть "умершие ветки", больше года - не обновляющиеся.

Аватара пользователя
Khrystyna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 18:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рига
Возраст: 23
Я: Девушка
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Khrystyna »

Crash_71 писал(а): А то, к сожалению, есть "умершие ветки", больше года - не обновляющиеся.[/color]
Да, я уже осмотрелась. Могу попробовать оживить что-нибудь, если подскажете. Хотя не обещаю.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Crash_71 »

Khrystyna писал(а):Да, я уже осмотрелась. Могу попробовать оживить что-нибудь, если подскажете. Хотя не обещаю.
Достаточно просто "поддержать беседу" в тех топиках, где ещё есть обсуждения.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства. Рига

Сообщение Konstantin_Kot »

Khrystyna писал(а):... Было бы здорово, если бы мне подсказали какие темы мне почитать и на какие высказаться :Привет:
Было бы неплохо поделиться личным опытом нудизма/натуризма - приобщение и начало, отношение к этому в семье, коллег, друзей, личные наблюдения. Любимые места отдыха и так далее. Это всегда интересно. Практически по всем направлениям есть соответствующие темы на форуме.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства. Рига

Сообщение Виктор Жук »

Khrystyna писал(а):Привет всем. Моё имя Кристина, мне 23 года. Тут ведь положено представиться после регистрации, да?
Вообще я Киевлянка. Долгое время жила в Минске, но сейчас работаю в Риге. Такая получается лягушка.
Двойное гражданство - Франция и Украина. Работаю в сфере журналистики. Нудистка с самого детства. Путешествовать люблю, но когда для себя - путешествовать по работе не так весело. Было бы здорово, если бы мне подсказали какие темы мне почитать и на какие высказаться :Привет:
Привет, Кристина. Очень приятно.
Читать и обсуждать здесь можно ЛЮБЫЕ темы, в которые тебе разрешён доступ (кроме закрытых). Выбирай те, что тебе нравятся или вызывают желание высказаться, и участвуй в обсуждениях. Можно открывать и свои, новые темы. Есть возможность просматривать любые непрочитанные сообщения.
Естественно, прежде всего ожидаем от тебя активности в профильных темах, посвящённых натуризму и нудизму.
Khrystyna писал(а):
КИВлад писал(а): Могу порекомендовать начать с "ПРАВИЛА ФОРУМА"
Надеюсь ни кого не смущает присутствие журналиста на форуме.
Замечание "в строку". Правила форума нужно знать и соблюдать - это убережёт от многих неприятностей. От всех, конечно, не убережёт ничто.
Журналисты меня не смущают. Наш н-клуб "Гимнос" в 1996 г. был основан журналисткой.
Будет интересно прочесть твои публикации, репортажи, интервью итд., сделанные по результатам твоего общения на форуме и с его участниками. При условии, что любые фотоматериалы с сайта будут взяты с разрешения их авторов.
Khrystyna писал(а):
Crash_71 писал(а): А то, к сожалению, есть "умершие ветки", больше года - не обновляющиеся.[/color]
Да, я уже осмотрелась. Могу попробовать оживить что-нибудь, если подскажете. Хотя не обещаю.
Не надо специально оживлять "умершие темы" только "щоб було". Писать надо от души. Я так ДУМАЮ.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Khrystyna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 18:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рига
Возраст: 23
Я: Девушка
Контактная информация:

Знакомства. Рига

Сообщение Khrystyna »

Виктор Жук писал(а): Не надо специально оживлять "умершие темы" только "щоб було". Писать надо от души. Я так ДУМАЮ.
Спасибо. Кажется уже освоилась :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
erlanger
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 май 2016, 22:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Германия
Возраст: 39
Я: Семья

Знакомства

Сообщение erlanger »

Всем трям!
Вот тоже ищу знакомства в риге или юрмале - буду в лиелупе весь июль загорать (надеюсь :) ) но всё время одному на пляже валяться тоже скучновато. помимо книг хочеться и поговорить иногда или пива попить :)
Есть кто или будет кто в июле в лиелупе? Девчёнки, пары. А?
давайте знакомиться!

Аватара пользователя
Semjons
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 15:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Riga
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Semjons »

Нудистский пляж в Лиелупе почти умер: хотя Юрмальская дума выделила территорию для нудистского пляжа недалеко от устья Лиелупе, но благодаря жильцам посёлочка работников бывшего совхоза Победа (5 домов через лес от пляжа) нудистов там практически нет. Эти люди, будучи ярыми противниками нудизма, регулярно ломали знаки, ограничивающие нудщистский пляж, и в этом году знаки даже не поставили. Кроме того "местные" даже угрожали тем, кто загорал без плавок. Решение думы вроде есть, а нудистского пляжа нет. Осталось небольшое количество загорающих без плавок в самом устье реки, там где исторически всегда тусовались гомосексуалисты. Так что ни я, ни мои друзья - товарищи, на этот пляж больше ни ногой. Очевидно, ч то Юрмальская дума очень неудачно выбрала место для нудистского пляжа, столкнув интересы нудистов и местных жителей.

Аватара пользователя
erlanger
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 май 2016, 22:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Германия
Возраст: 39
Я: Семья

Знакомства

Сообщение erlanger »

Semjons писал(а):Нудистский пляж в Лиелупе почти умер: хотя Юрмальская дума выделила территорию для нудистского пляжа недалеко от устья Лиелупе, но благодаря жильцам посёлочка работников бывшего совхоза Победа (5 домов через лес от пляжа) нудистов там практически нет. Эти люди, будучи ярыми противниками нудизма, регулярно ломали знаки, ограничивающие нудщистский пляж, и в этом году знаки даже не поставили. Кроме того "местные" даже угрожали тем, кто загорал без плавок. Решение думы вроде есть, а нудистского пляжа нет. Осталось небольшое количество загорающих без плавок в самом устье реки, там где исторически всегда тусовались гомосексуалисты. Так что ни я, ни мои друзья - товарищи, на этот пляж больше ни ногой. Очевидно, ч то Юрмальская дума очень неудачно выбрала место для нудистского пляжа, столкнув интересы нудистов и местных жителей.
А вот это плохая новость :( я был там в том году - всё было нормально. Да, людей немного, но за месяц ни раз не было проблем...
я не знаю, в устье или нет я был - там через лес от ул.межа по прямой было.
уже на этот июль рядышком квартиру снял.

Аватара пользователя
Serjoza
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 06:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Latvija Daugavpils
Возраст: 37
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Serjoza »

Рад, что поддерживаете беседу, а есть кто хочет познакомиться и летом сходить на пляж? я из Даугавпилса Могу приехать в Ригу.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Кстати, как относитесь к домашнему нудизму? Мне нравится дома быть голышом.

Аватара пользователя
Semjons
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 15:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Riga
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение Semjons »

Без одежды всегда приятнее, если не холодно. Но сейчас осень, в квартире достаточно холодно, так что приходится одеваться.

Ответить

Вернуться в «Латвия»