Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудизм - узаконенный эксгибиционизм

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Leviafan

Нудизм - узаконенный эксгибиционизм

Сообщение Leviafan »

У большинства нудистов явная тяга найти единомышленников, то есть налицо нежелание "нудеть" в одиночку. Отсюда, напрашивается вывод о том, что нудисту важно показать свои телеса окружающим, а это уже явное проявление эксгибиционизма, даже, несмотря на то, что многие мужчины научились бороться при этом с эрекцией.



NikVE
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Нудизм - узаконенный эксгибиционизм

Сообщение NikVE »

мдя, получается все "маленько того"... И нудисты - потому, что голые не в одиночку. И текстильшики - потому что прутся поглазеть на нудистов. Вот задумайтесь - любого привлечет голое тело - где бы вы его не увидели - по телеку, в порнухе инетовской, на пляже (те же топлес - что, равнодушно не смотрите совсем? не поверю! Не надо ханжествовать!).
Особого удовольствия от того, что на меня смотрят - как то не испытываю. Только иногда выводит из равновесия педриловская публика нашего пляжа - хочется тумаков навешать таким "смотрителям"! (извините за грубость!). Ну а посмотреть на красивую натуристку - это приятно. И не потому, что я псих - так устроен человек.
А вот насчет некотрых "психологов" - возникаю сомнения в их адекватности...

Аватара пользователя
vodolaz
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:39
Оценки сообщений: 2
Откуда: москва
Возраст: 48
Я: Семья

Нудизм - узаконенный эксгибиционизм

Сообщение vodolaz »

NikVE писал(а): возникаю сомнения в их адекватности...
+1....Кстати АВАТАРА говорит сама за себя...Саакашвили как политик-БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ! :Отлично:

Аватара пользователя
Aleksandr_2101
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм - узаконенный эксгибиционизм

Сообщение Aleksandr_2101 »

На наших" густонаселенных" берегах вокруг водоемов, которых кстати не так уж много, очень трудно найти место, где можно спокойно в уединении отдыхать без одежды.......устанешь колесить.....и еще постоянно есть вероятность наткнуться на "моралистов".........Так что прекрасно, когда есть места "узаконненого эксгибиционизма", где можно спокойно реализовывать свое желание - отдыхать голышом...и это главная цель......... А тот факт, что отдыххаешь и в обществе таких же обнаженных и "демонстрирующих свое тело друг другу, подпадает под термин "эксгибиционизм" не более чем формально

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»