Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Решил попробовать

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
shishkinskij

Решил попробовать

Сообщение shishkinskij »

С чего начать? Люди подскажите. Никогда ничем подобным не занимался, но всегда очень хотел попробовать, только очень стесняюсь.



alex_com2910

Решил попробовать

Сообщение alex_com2910 »

Спиртное тут совсем не нужно. Просто пришёл(или пришли), снял с себя всё и отдыхаешь, загораешь, купаешься. И никаких комплексов и стеснений, главное сказать себе: для чего ты сюда пришёл.

nakocTb

Решил попробовать

Сообщение nakocTb »

я еще не нудист, но собираюсь им стать. такое желание у меня появилось давно. мне всегда было не комфортно загорать в плавках...да и белая задница на фоне загорелой спины "не айс". интимные места не проветриваются, потеют и т.д. короче, не комфортно. и вот я уже второй год собираюсь съездить на нудистский пляж. моя девушка негативно относится к этой идее. для меня нет ничего сложного снять с себя одежду на пляже, тем более когда вокруг все обнажённые, но меня очень сильно волнует один момент - боюсь в первый мой визит случится эрекция. вот я хотел спросить. эрекция на нудистском пляже считается как совсем что-то неприемлемое или ничего страшного?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Решил попробовать

Сообщение Виктор Жук »

Ребята, ну вы бы хоть форум читали, что ли? Тут столько всего об этом сказано, что можно ничего не добавлять. Открой ветку "Нагота и эрекция". Да и не только в ней можно найти массу полезного по теме.
Главное - это как ведёт себя человек. Если случилась с ним эрекция, не привлекать к ней внимания окружающих, вот и всё.
Если девушка против, съезди на н-пляж сначала один, без неё, потом расскажешь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Meliska
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 19:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 35
Я: Девушка

Решил попробовать

Сообщение Meliska »

Нечего стесняться, но начинать нужно со знакомой обстановки. В доме напротив у нас жила семейная пара нудистов, так они дома ходили нагишом, причем с открытыми шторами, делая вид, что не знают о людях, живущих в соседних домах. Молодые муж и жена были абсолютно в своей тарелке, наверное, так привыкали, чтобы потом выйти на пляж и познакомиться там с людьми такой же жизненной позиции. Легко начинать вдвоем, попробуйте.

Тук
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ленинградская обл.
Возраст: 43
Я: Парень

Решил попробовать

Сообщение Тук »

nakocTb писал(а):я еще не нудист, но собираюсь им стать. такое желание у меня появилось давно. мне всегда было не комфортно загорать в плавках...да и белая задница на фоне загорелой спины "не айс". интимные места не проветриваются, потеют и т.д. короче, не комфортно. и вот я уже второй год собираюсь съездить на нудистский пляж. моя девушка негативно относится к этой идее. для меня нет ничего сложного снять с себя одежду на пляже, тем более когда вокруг все обнажённые, но меня очень сильно волнует один момент - боюсь в первый мой визит случится эрекция. вот я хотел спросить. эрекция на нудистском пляже считается как совсем что-то неприемлемое или ничего страшного?
Как недавно "обращенный", могу сказать, что твои страхи во многом преувеличены. Почти уверен, ты с собой справишься, просто не зацикливайся на своих мыслях и почаще смотри на небо :Улыбаюсь:
И обязательно веди на пляж свою девушку. Я тоже думал, что моя жена негативно относится к нудизму. Но как бы невзначай завел ее на нудистский пляж (не слишком людный), предложил раздеться, и она после очень недолгих колебаний разделась. Ну а после того, как мы накупались и позагорали вдоволь, всякие сомнения отпали полностью. Загорать и купаться нагишом на порядок приятнее! А ты уже два года потерял...

Tolanchi

Решил попробовать

Сообщение Tolanchi »

я еще не разу небыль на нудистском пляже, но хочется попасть, только как то не хватает смелости сам загорал на пляже но рядом некого не было а вот как будет когда рядом будут леди не знаю.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Решил попробовать

Сообщение Виктор Жук »

Tolanchi писал(а):я еще не разу небыль на нудистском пляже, но хочется попасть, только как то не хватает смелости сам загорал на пляже но рядом некого не было а вот как будет когда рядом будут леди не знаю.
Почитай форум. Узнаешь если не всё, то многое. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Решил попробовать

Сообщение Сергей С.Н. »

Meliska писал(а):Нечего стесняться.........Легко начинать вдвоем, попробуйте.
Да и одному тоже не плохо. Но все-таки сначала надо привыкнуть дома, пусть даже и в одиночестве. Женщинам нас не понять. Только подумаешь, что надо снять трусы, а ОН уже набух. Куда от этого денешься? И не пробуйте подумать, что как-то надо уберегаться от набухания, ЕМУ только это и надо. А там ируки уже хотят вмешаться. Короче-катастрофа. Так что, тренируйтесь сначала трусы снимать. А уж потом думать о леди.
Лучшее общение, тесное прижатие

hummer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 17:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: минск
Возраст: 33
Я: Парень

Как начать?

Сообщение hummer »

Я не нудист, был в одежде в Коктебеле на пляже - и всё... Чувствую внутреннюю необходимость в этом. Как начать?

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Как начать?

Сообщение Вадим Света »

Если вы были на пляже тем более в Коктебеле то значит вы уже начали приобщаться к любителям ровного загара поздравляем вас. У:Р:А

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Как начать?

Сообщение ИВа »

hummer писал(а):Я не нудист, был в одежде в Коктебеле на пляже - и всё... Чувствую внутреннюю необходимость в этом. Как начать?
Ну там и просто пляжи есть. А в " Стране Коктебель" был? Обстановка не помогла?
Начни со знакомства тем, здесь на форуме, которые интересны - просто почитай, "торкнет" - принимай участие в обсуждениях и не стесняйся! А там (дальше) - всё будет ровно!
Начало уже есть, ведь ты там, где тоже "чувствуют внутреннюю необходимость в этом"...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Как начать?

Сообщение Вадим Света »

Придите на пляж раньше всех, разденьтесь полностью и ждите вы будете первым стесняться не кого. А когда придут люди стесняться уже поздно.

Scorpionchik19922
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:07
Оценки сообщений: 3
Откуда: Новочеркаск
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Решил попробовать

Сообщение Scorpionchik19922 »

на сайте давно, сам ещё не в "теме", но этим летом хочу попробовать, сам с ростовской области, знаю что у нас вроде как есть натур пляж на соленном озере, так как на таких был только пару раз в детстве сейчас не знаю что будет, боюсь нежелательной эрекции и то что опытные люди не примут в компанию

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Решил попробовать

Сообщение Виктор Жук »

Scorpionchik19922 писал(а):на сайте давно, сам ещё не в "теме", но этим летом хочу попробовать, сам с ростовской области, знаю что у нас вроде как есть натур пляж на соленном озере, так как на таких был только пару раз в детстве сейчас не знаю что будет, боюсь нежелательной эрекции и то что опытные люди не примут в компанию
Знакомое состояние. В конце 80-х, когда впервые услышал и прочитал о нудистах, думал то же самое. Но пришел на н-пляж в 1992 г. - всё оказалось намного легче.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Roman_1966
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 18:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тольятти
Возраст: 45
Я: Семья

Как начать?

Сообщение Roman_1966 »

Вадим Света писал(а):Придите на пляж раньше всех, разденьтесь полностью и ждите вы будете первым стесняться не кого. А когда придут люди стесняться уже поздно.
Это точно. Когда придут одетые люди и начнут бить - стесняться будет поздно, да и проблема с нежелательной эрекцией отпадет сама собой и навсегда. Поэтому мой совет, сынок: начни с изучения карт нудистских пляжей, летом проведи рекогносцировочное обследование территории с аэровизуальных (облет территории) или наземных наблюдений (объезд на наземном транспорте). Если средствов на глубокое изучение местности не хватает, то прихвати лыжи, типа пришел покататься, и пройдись туда-сюда мимо голых людей раз десять. Тебя все равно будут бить, но на этот раз как эксгибициониста. Значит ты среди своих, брателло, и твое нудистское крещение состоялось. Вливание в нудистскую братию прошло естественно и почти безболезненно

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Решил попробовать

Сообщение Вадим Света »

Roman_1966
Чувствуется размах у вас основательный. :Улыбаюсь: Можно ещё федералов подключить например мчс у них пара вертушек найдётся думаю.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Решил попробовать

Сообщение vodoly-52 »

Roman_1966 писал(а):Это точно. Когда придут одетые люди и начнут бить - стесняться будет поздно, да и проблема с нежелательной эрекцией отпадет сама собой и навсегда. Поэтому мой совет, сынок: начни с изучения карт нудистских пляжей, летом проведи рекогносцировочное обследование территории с аэровизуальных (облет территории) или наземных наблюдений (объезд на наземном транспорте). Если средствов на глубокое изучение местности не хватает, то прихвати лыжи, типа пришел покататься, и пройдись туда-сюда мимо голых людей раз десять. Тебя все равно будут бить, но на этот раз как эксгибициониста. Значит ты среди своих, брателло, и твое нудистское крещение состоялось. Вливание в нудистскую братию прошло естественно и почти безболезненно
Это что? Попытка отговорить человека,запугивая, или" шутка юмора"? :Голова кругом: Если второе, то хотя-бы смайлик прилепил соответствующий, ну а если первое,то... блин, полная хрень!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Решил попробовать

Сообщение КИВлад »

vodoly-52 писал(а): Это что? Попытка отговорить человека,запугивая, или" шутка юмора"? :Голова кругом: Если второе, то хотя-бы смайлик прилепил соответствующий, ну а если первое,то... блин, полная хрень!
Это чёрный юмор такой. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Решил попробовать

Сообщение vodoly-52 »

КИВлад писал(а):Это чёрный юмор такой.
Ну да,человек "Решил попробовать" спросил "Как начать?", а ему тут такой "чёрный юмор. :Грустный:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Решил попробовать

Сообщение Мужик »

Возможно это супер шпион затесался в наши ряды. :Ржу нимагу: :Дразнюсь: :Привет:

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»