Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Проблемы с натуристами

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Г.И.П.
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 23:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Проблемы с натуристами

Сообщение Г.И.П. »

Хочу понять, может кто нибуть мне сможет в этом помочь. Почему большинство нудистов - натуристов, выступают против появления человека без одежды в общественных местах - то есть за пределами пляжа, бани, дома. И всячески открещиваются от такого человека - "это не наш!" если такой человек появляется в других местах, не в местах в которых нудисты - натуристы считают можно находистя человеку без одежды? Так как на большинстве форумов противников нудизма - натуризма, пользователей таких форумов гораздо проще убедить что, Я такой какой есть, и намного проще убедить их, что Я имею право находится среди них, в естественном для человека виде, даже если они против этого, по сравнению с нудистами - натуристами - которые себя такими считают.
Быть Человеком, даже среди людей.

Нудисты - быть без одежды, когда можно (когда им разрешили), Натуристы - быть в одежде, когда нужно (когда они сами так решили).



Аватара пользователя
Г.И.П.
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 23:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Проблемы с натуристами

Сообщение Г.И.П. »

Виктор Жук писал(а):Некоторые, только получив по шее от такого вот быдла, начинают понимать, что коллективная безопасность эффективнее.
Это Вы на меня намекаете? Если да, тогда же Вы сами пообещали, что меня на порог не пустите... Да и остальные на форуме тоже недовольны, то ЧС то еще что.
Быть Человеком, даже среди людей.

Нудисты - быть без одежды, когда можно (когда им разрешили), Натуристы - быть в одежде, когда нужно (когда они сами так решили).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Проблемы с натуристами

Сообщение Виктор Жук »

Г.И.П. писал(а):Это Вы на меня намекаете? Если да, тогда же Вы сами пообещали, что меня на порог не пустите... Да и остальные на форуме тоже недовольны, то ЧС то еще что.
Дурак вы, ваше сиятельство. Подите прочь, не злите меня! :Очень зол:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

83781107
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: НСО
Возраст: 50
Я: Семья

Проблемы с натуристами

Сообщение 83781107 »

Crash_71 писал(а):
83781107 писал(а):__Это больные люди, с отклонениями в психике, но пропагандируя свой образ жизни они делают такими-же подростков с неустоявшейся психикой. Пускай бы они жили где-нибудь далеко, на отдельном острове и лет через 30 выродились бы сами собой__
Уже я на одной из веток обсуждения говорил такую мысль, что такие же высказывания обращают к нудистам, чтоэто мы больные люди, и психика больная, и детей калечим, и сослать бы всех далеко далеко....
Каждый индивид в своей прослойке (ну или хотя б , большинство), считают себя "на своём правильном месте".
Получается ситуация- все других считают неправильными, себя - правильными.
Неосуждаю такую точку зрения, она имеет прао на сущестование.
Есть прописные истины, которые не обсуждаются, а принимаются как аксиома. Хотя бы 10 заповедей Христа, или "породи сына (ребёнка), посади дерево, построй дом, вырый колодец". Вот за эти флажки не надо выходить. Я конечно же не святой, но хотя бы стараюсь стремиться к совершенству, по мере своих скромных возможностей. Когда я вижу пропаганду "педалургии", во мне просыпается зверь, который защищая своих щенят готов перегрызть глотку этим пропагандистам.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Проблемы с натуристами

Сообщение Crash_71 »

83781107 писал(а):___Когда я вижу пропаганду "педалургии", во мне просыпается зверь, который защищая своих щенят готов перегрызть глотку этим пропагандистам.
Не совсем понятен ход мыслей, почему в "педалургию"(с) залезли.
Если есть насилие извне на своих близких- то первое естетвенное желание- прекратить и наказать негодяя. :Очень зол:
p.s: В прошлом году отдыхали на диком пляже в отдалении от центрального текстильного.
Так текстильшики, когда мимо нас проходили дальше по берегу (семейные, с детьми), то наезжали на нас нудистов, считая, что мы как раз нарушаем эти заповеди и своим видом ставим под удар детскую психику. Как то так :Голова кругом:
Хорошо, до перегрызания глоток не доходило дело

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Проблемы с натуристами

Сообщение Виктор Жук »

83781107 писал(а): Я например не хотел бы видеть рядом с собой ... гея (гулящего), т.к. вижу в пропаганде однополой любви угрозу своим детям и обществу. Это больные люди, с отклонениями в психике, но пропагандируя свой образ жизни они делают такими-же подростков с неустоявшейся психикой. Пускай бы они жили где-нибудь далеко, на отдельном острове и лет через 30 выродились бы сами собой. Я гомофоб.
Скажи, дорогой, если ты нудист - значит, ты пропагандируешь нудизм все 24 часа в сутки? Даже во время еды, сна и других занятий? Примерно то же и с геями. Они так живут, и многие из них по-другому жить не могут. И, сколько ни изолируй их от общества, сколько ни борись с ними, они всё равно будут в количестве примерно 5% мужского населения (такой же процент лесби у женщин). Уж если за 2000 лет нашей эры общество не нашло способ победить гомосексуализм, то какие-то 30 лет тем более ничего не дадут. Даже если уничтожить всех геев, в новом поколении они народятся в том же 5%-ном количестве. Так что сам факт существования геев и пропаганда гомосексуализма - далеко не одно и то же. Советую просто успокоиться и не обращать внимания на них, пока тебя и твоих близких они не трогают.
Склонность к гомосексуализму - это не отклонение в психике, а генетическая ошибка.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

83781107
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: НСО
Возраст: 50
Я: Семья

Проблемы с натуристами

Сообщение 83781107 »

Виктор Жук писал(а):
83781107 писал(а): Так что сам факт существования геев и пропаганда гомосексуализма - далеко не одно и то же. Советую просто успокоиться и не обращать внимания на них, пока тебя и твоих близких они не трогают.
Склонность к гомосексуализму - это не отклонение в психике, а генетическая ошибка.
Да я согласен с тобой. Просто задевает за живое, когда на западе уже разрешают однополые браки.Это уже супер агрессивная реклама. Значит и к нам это скоро придёт. Если это пустить на самотёк, то белой рассы вообще не останется на земле. За две другие рассы я спокоен. Беда в том что они подтягивают к себе нормальных ребят. Я вырос без отца и когда учился в начальных классах, как-то увидел двух таких взрослых "друзей". Сидит один на коленях у другого, обнимаются, целуются. Я подумал: вот это наверно настоящая мужская дружба. Хорошо потом более взрослые ребята объяснили, что это за "дружба". Мне стало противно. Если б не было рядом нормальных ребят, я тоже мог стать "голубком". Не было б сейчас ни семьи, ни детей. А зачем жил-то тогда? Ну давайте хоть как-то пытаться противостоять этому.
А нудизм я не рекламирую, я просто не стесняюсь. И находясь в обществе, которое этот факт вызывает непонимание- я всегда одет. Люди же которые это понимают, более близки мне по духу. Нудизм не противоречит никаким заповедям. Адам и Ева были обнажены, пока не съели яблоко. Потом почему-то стали одеваться. С другой стороны,если б не было "текстильщиков", не было бы и нас нудистов-натуристов. Что-то в этом есть положительное.

83781107
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: НСО
Возраст: 50
Я: Семья

Проблемы с натуристами

Сообщение 83781107 »

Не совсем понятен ход мыслей, почему в "педалургию"(с) залезли.
Плавно перетекло из более ранних диалогов о рекламе и пропаганде.

83781107
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: НСО
Возраст: 50
Я: Семья

Проблемы с натуристами

Сообщение 83781107 »

Виктор Жук писал(а):
Г.И.П. писал(а):Это Вы на меня намекаете? Если да, тогда же Вы сами пообещали, что меня на порог не пустите... Да и остальные на форуме тоже недовольны, то ЧС то еще что.
Дурак вы, ваше сиятельство. Подите прочь, не злите меня! :Очень зол:
:Ржу нимагу: :Хлопаю: :Отлично:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Проблемы с натуристами

Сообщение Виктор Жук »

83781107 писал(а):Да я согласен с тобой. Просто задевает за живое, когда на западе уже разрешают однополые браки.Это уже супер агрессивная реклама. Значит и к нам это скоро придёт. Если это пустить на самотёк, то белой рассы вообще не останется на земле. За две другие рассы я спокоен. Беда в том что они подтягивают к себе нормальных ребят. Я вырос без отца и когда учился в начальных классах, как-то увидел двух таких взрослых "друзей". Сидит один на коленях у другого, обнимаются, целуются. Я подумал: вот это наверно настоящая мужская дружба. Хорошо потом более взрослые ребята объяснили, что это за "дружба". Мне стало противно. Если б не было рядом нормальных ребят, я тоже мог стать "голубком". Не было б сейчас ни семьи, ни детей. А зачем жил-то тогда? Ну давайте хоть как-то пытаться противостоять этому.
А нудизм я не рекламирую, я просто не стесняюсь. И находясь в обществе, которое этот факт вызывает непонимание- я всегда одет. Люди же которые это понимают, более близки мне по духу. Нудизм не противоречит никаким заповедям. Адам и Ева были обнажены, пока не съели яблоко. Потом почему-то стали одеваться. С другой стороны,если б не было "текстильщиков", не было бы и нас нудистов-натуристов. Что-то в этом есть положительное.
Если не можешь изменить ситуацию - измени к ней отношение. Ну что тебе до однополых браков в Европе? Неужели нет других забот? А белая раса перестаёт размножаться по другой причине. Среди остальных рас те же 5% геев никуда не делись.
Я вот уверен в том, что "голубком" меня не сделает ничто. Даже грубое групповое насилие надо мной не заставит полюбить секс со своим полом. И поэтому я спокоен.
Кстати: ты же не думаешь всерьёз, что целующаяся на людях разнополая парочка рекламирует гетеро-отношения?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Проблемы с натуристами

Сообщение Виктор Жук »

Какие ещё проблемы с нами, натуристами? :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ВикторР
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Проблемы с натуристами

Сообщение ВикторР »

83781107 писал(а):
Виктор Жук писал(а):
Да я согласен с тобой. Просто задевает за живое, когда на западе уже разрешают однополые браки.Это уже супер агрессивная реклама. Значит и к нам это скоро придёт. Если это пустить на самотёк, то белой рассы вообще не останется на земле. За две другие рассы я спокоен. Беда в том что они подтягивают к себе нормальных ребят. Я вырос без отца и когда учился в начальных классах, как-то увидел двух таких взрослых "друзей". Сидит один на коленях у другого, обнимаются, целуются. Я подумал: вот это наверно настоящая мужская дружба. Хорошо потом более взрослые ребята объяснили, что это за "дружба". Мне стало противно. Если б не было рядом нормальных ребят, я тоже мог стать "голубком". Не было б сейчас ни семьи, ни детей. А зачем жил-то тогда? Ну давайте хоть как-то пытаться противостоять этому.
А нудизм я не рекламирую, я просто не стесняюсь. И находясь в обществе, которое этот факт вызывает непонимание- я всегда одет. Люди же которые это понимают, более близки мне по духу. Нудизм не противоречит никаким заповедям. Адам и Ева были обнажены, пока не съели яблоко. Потом почему-то стали одеваться. С другой стороны,если б не было "текстильщиков", не было бы и нас нудистов-натуристов. Что-то в этом есть положительное.
А я, полностью поддерживаю мнение 83781107! Те 5%, о которых вы говорите это действительно несчастные люди, ошибки природы которым за частую нужна помощь!!! Но, (опять НО) если присмотреться к основной массе гомосеков, то в их рядах можно увидеть плоды массовой пропаганды современной культуры с её псевдо демократией!!! В которой из нормальных людей делают гомосеков, вдалбливая с детства "они хорошие, чтож поделаешь,- они такие... нас же не трогают... пусть создают семьи ВОСПИТЫВАЮТ ДЕТЕЙ (усыновлённых конечно, не моих)... это же в Европпе не у нас..." И голубого от гермофрадита(те 5%) чаще всего отличить можно без анализов. И чаще всего эти люди мучаются своей анамалией организма. А гомосеки получают от этих перевоплащений удовольствие, а не муку. При этом чаще всего это чисто психологические причины, а не генетические. А корни гомосеков в культуре и общественном мнении.

Аватара пользователя
ВикторР
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Проблемы с натуристами

Сообщение ВикторР »

:Ржу нимагу: Достаточно посмотреть на автора ветки с его поведением... :Ржу нимагу: Похож, он, на человека с генетическими отклонениями?... :Ржу нимагу: Вряд ли... :Грустный:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Проблемы с натуристами

Сообщение Виктор Жук »

ВикторР писал(а)::Ржу нимагу: Достаточно посмотреть на автора ветки с его поведением... :Ржу нимагу: Похож, он, на человека с генетическими отклонениями?... :Ржу нимагу: Вряд ли... :Грустный:
Он ставит диагноз по сообщениям на форуме, а ты по аватарам?
Он просто невоспитанный и инфантильный подросток. Вовсе не потому, что гей, а независимо от этого.
А похож он, если судить по аватару, может быть на что угодно - на всё, что за уши притянешь.
И напоследок - тема называется "Проблемы с натуристами", а наш "подсудимый" таковым себя не считает. Поэтому предлагаю оставить его в покое.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ВикторР
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Проблемы с натуристами

Сообщение ВикторР »

Виктор Жук писал(а):
ВикторР писал(а)::Ржу нимагу: Достаточно посмотреть на автора ветки с его поведением... :Ржу нимагу: Похож, он, на человека с генетическими отклонениями?... :Ржу нимагу: Вряд ли... :Грустный:
Он ставит диагноз по сообщениям на форуме, а ты по аватарам?
Он просто невоспитанный и инфантильный подросток. Вовсе не потому, что гей, а независимо от этого.
А похож он, если судить по аватару, может быть на что угодно - на всё, что за уши притянешь.
И напоследок - тема называется "Проблемы с натуристами", а наш "подсудимый" таковым себя не считает. Поэтому предлагаю оставить его в покое.
Если внимательно прочитать мою реплику, то в ней нет ни слова о внешнем облике, а подчёркивается как раз поведение человека мужского пола! Его профессия и его поведение подчёркивают то же! А вот то чем он себя называет... Это уже привнесённое его личной культурой и средой обитания, плюс вседозволенностью в нашем обществе. Это был всего лишь пример… :Грустный: Трогать… :В шоке: Ни в коем случае!!! :Ржу нимагу:

Ice221
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: NSK
Возраст: 27
Я: Парень

Проблемы с натуристами

Сообщение Ice221 »

Г.И.П. писал(а):
марина писал(а): ... но вот раздеться в своей коммунальной квартире у меня даже желания не возникает, все таки существуют нормы поведения , ...
А Вы, нормы специальные разрабатывали со своими соседями и клялись их соблюдать? Или соседи объявили их, и Вы согласились?
а вы не думали что, такие нормы и правила закладывают в детстве, с грудного возраста. И если вы этого не понимаете то мне вас жаль.
встречный вопрос, посмотрел ваши фотки.... А почему на работе вы в спец одежде???? почему это правило вас не угнетает? ведь можно и без спецовки)))
жизнь прекрасна

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Проблемы с натуристами

Сообщение vodoly-52 »

Ice221 писал(а):а вы не думали что, такие нормы и правила закладывают в детстве, с грудного возраста.
Обрати внимание,он давно забанен,так,что ответа по всей видимости не дождаться. :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»