Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Место нудизма в вашей жизни

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
mas1593

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение mas1593 »

Мне комфортнее без одежды. Для меня обнаженность — обычная рабочая униформа.Еду я, например, в метро и думаю: быстрее бы до дома добраться ,и там наконец разденусь.А какое место в вашей жизни занимает нудизм?



Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение motoshaman »

Crash_71 писал(а):Девушка будет нага, загорела и в имиджевых очках
и всего за 125 гривен

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
КИВлад писал(а):Ну вообще то на аватарку принято свою "морду лица" выставлять, но далеко не все это делают.
очень даже далеко...

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение swift »

Насчёт аватарок. Да, есть традиции, переходящие в неписанные правила - изображение может быть любым, но если это фото человека, то только владельца аккаунта. Исключение составляют персонажные и фриковые аккаунты типа "П.П. Шариков", "Чапай", "Ждун", "Че" и тп. - тогда это фото или другое изображение, связанное с персонажем.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

annni
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 май 2018, 16:47
Оценки сообщений: 2
Откуда: Киев
Возраст: 30
Я: Семья

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение annni »

Мне кажется что чужие фото на аватарке это нормально, если сразу понятно что фото чужое и человек не пытается утверждать обратное

Аватара пользователя
Олег1969
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кузнецк
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение Олег1969 »

annni писал(а):Мне кажется что чужие фото на аватарке это нормально, если сразу понятно что фото чужое и человек не пытается утверждать обратное
А для чего ставить чужое фото ? Есть альтернатива -ничего не ставить ! :Подмигиваю
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш

annni
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 май 2018, 16:47
Оценки сообщений: 2
Откуда: Киев
Возраст: 30
Я: Семья

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение annni »

Олег1969 писал(а):
annni писал(а):Мне кажется что чужие фото на аватарке это нормально, если сразу понятно что фото чужое и человек не пытается утверждать обратное
А для чего ставить чужое фото ? Есть альтернатива -ничего не ставить ! :Подмигиваю
Мало ли, стесняется человек своей внешности, разные причины могут быть. Главное не обманывать )

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение swift »

mas1593 писал(а):Мне комфортнее без одежды. Для меня обнаженность — обычная рабочая униформа.Еду я, например, в метро и думаю: быстрее бы до дома добраться ,и там наконец разденусь.А какое место в вашей жизни занимает нудизм?
Хорошую тему поднял топикстартер. Вот и я тоже, мотаясь где-то по делам, естественно в одежде, где-то в глубине сознания почти все время думаю: скорей бы домой. Одежда меня тяготит. Несвобода, ощущение, будто ты заперт в тесном душном помещении, тело хочет чувствовать воздух. Хочется скорее на свободу.
Я не совсем понимаю формулировку вопроса насчет места в жизни. Приходит в голову - первое или второе, или третье, или какое? Тогда трудно сказать. Потому, что очень важны дети, близкие, любимое дело, даже каждодневная суета тоже важна. Куда без нее. Ради всего этого я могу поступиться многим, в том числе и наготой, если придется.
Но думаю, что топикстартер хотел поговорить о другом. Что для нас возможность быть без одежды - элемент отдыха, вроде возможности позагорать или поплавать, или постоянная потребность. Жизненная, можно сказать :)). Если так, то да, для меня это определенно постоянная потребность.
Передаю эстафету, кто следующий? :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение Boadella »

Первое... Я про место Натуризма в моей жизни. Кто-то, возможно, удивится - почему не семья, не карьера, либо ещё что-то общепринято-важное в жизни человека. Действительно, как-то странно... если не знать моей истории. Начну с того, что о таком явлении, как нудизм, я узнал в подростковом возрасте....по телевизору, году так в 84-ом. Телевидение было не советским ))) Дело в том, что в силу проживания в Западной Белоруссии, у нас тянуло польское ТВ - вот там-то я впервые и увидел передачу о натуристах. Откровенно говоря, меня, советского школьника, она шокировала. Но чувства были противоречивыми: "Как это возможно?Ведь это же бесстыдство..." и в то же время "Чёрт возьми, но как же это пьяняще красиво!" Естественно, я не побежал тут же искать такой пляж у нас, ибо был убеждён в невозможности его существования. Да и не готов был... Но в памяти отложилось )))
В дальнейшем мы с нудизмом шли параллельными, непересекающимися путями: у него - расцвет в конце 80-х - начале 90-х, у меня - армия, женитьба, работа.... А на работе (в тот самый, указанный мной выше временной период) - обилие спиртного... Вобщем, дабы не затягивать повествование, - дело кончилось зависимостью. Я стал алкоголиком.
К чему я, собственно, подвожу? Те, кто знаком с данной проблемой, знают - ни семья, ни карьера...ничто не способно победить эту болезнь, если алкоголик сам не захочет. А он не захочет, ибо эгоист ))) Чтобы избавиться от зависимости, лучший способ.... приобрести другую, более сильную зависимость, так сказать - сменить доминанту. Дремавший во мне с подросткового возраста Натуризм, как ни удивительно, и стал той самой более сильной зависимостью.
Как можно догадаться, супругу принять "нашу веру" долго уговаривать не пришлось ("пусть лучше будет голый - со мной, чем со стаканом - неизвестно где"). С 2012-го года не употребляю. За это время посетили с десяток нудистских пляжей Болгарии, Испании; отдыхали на натур-курортах; организовали с друзьями натур-сообщество в своём городе.
Отними у меня сейчас это всё....нет, теперь я уже точно уверен, что обратно в стакан не загляну.... но жизнь без натуризма предствить себе просто не могу.
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение swift »

Boadella, круто :Хлопаю: :Отлично:
Снимаю шляпу :Привет:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

KirIvanov98
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 09:11
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Я: Парень
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение KirIvanov98 »

Для меня нудизм - символ победы над моими комплексами

Сергеус
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 21:22
Оценки сообщений: 5
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение Сергеус »

На улице и работе в одежде удобнее (да и теплее), а без одежды либо сон, либо пляж.

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение СтарыйЁжик »

Почитал сообщения, пришёл к выводу: Нудизм обеспечивает более комфортный отдых людей после напряжённого рабочего дня (недели, года), но мешает качественно выполнять свои обязанности на работе.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение NikVE »

Более комфортный отдых. Тот,кто попробовал в жаркий летний день быть на пляже в натуристском одеянии, уже не сможет загорать одетым. Просто не комфортно!

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение СтарыйЁжик »

Smiks писал(а):
14 фев 2021, 22:31
мешает качественно выполнять свои обязанности на работе.
Может именно по этому стали активно развивать работу на удалёнке: Дома, обнажившись, работники-нудисты думают о выполнении работы, а не о том, что им мешает одежда. :смеюсь
А в связи с активным внедрением удалёнки, могу предположить, что нудистов в стране много. Только они все "инкогнито".
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение MaxiRuTN »

Для меня нудизм в первую очередь отдых!
Банально наверное? Но как-то в тряпках не такой отдых: не комфортно, не удобно, что-то стесняет, сковывает. При этом уже и отдыха не ощущаешь.
Плавать лучше без шорт, плавок и т.д. Как выходишь из воды - ничего мокрого стекающего на тебе нет "Разозлили:
Вытерся полотенцем и сохнешь. При этом высыхаешь в разы быстрей и без полотенца.

Не знаю, в быту (если только у плиты) - тоже стараюсь обходится без одежды, тот же дискомфорт. Вроде и домашняя какая-то одежда, а вечно где-то царапнет, прижмет, надавит...

Аватара пользователя
Immortal
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:13
Оценки сообщений: 3
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Как вы впервые узнали о натуризме?

Сообщение Immortal »

Раньше было на 1 месте. Но в этом году всё изменилось. Я перестал любить лето и стал жаждать прохлады и осени. Вот она и наступила. Сейчас нудизм у меня хрен пойми на каком месте. Желание демонстрировать свою nudu резко сошло на нет 😭

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Как вы впервые узнали о натуризме?

Сообщение MaxiRuTN »

Immortal писал(а):
30 сен 2021, 12:13
Раньше было на 1 месте. Но в этом году всё изменилось. Я перестал любить лето и стал жаждать прохлады и осени. Вот она и наступила. Сейчас нудизм у меня хрен пойми на каком месте. Желание демонстрировать свою nudu резко сошло на нет 😭
Какова причина таких изменений? :В шоке:

Аватара пользователя
Immortal
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:13
Оценки сообщений: 3
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Как вы впервые узнали о натуризме?

Сообщение Immortal »

MaxiRuTN, это личное

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Я перепутал тему, хотел написать в «место нудизма в вашей жизни», а написал почему-то сюда. Если есть возможность перекинуть моё сообщение от 30 сентября в 12:13, то пожалуйста, сделайте это

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение КИВлад »

Immortal писал(а):
01 окт 2021, 02:25
Я перепутал тему, хотел написать в «место нудизма в вашей жизни», а написал почему-то сюда. Если есть возможность перекинуть моё сообщение от 30 сентября в 12:13, то пожалуйста, сделайте это
Перенёс.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение MaxiRuTN »

Immortal писал(а):
01 окт 2021, 02:25
MaxiRuTN, это личное

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Я перепутал тему, хотел написать в «место нудизма в вашей жизни», а написал почему-то сюда. Если есть возможность перекинуть моё сообщение от 30 сентября в 12:13, то пожалуйста, сделайте это
Ноль вопросов! Главное не забывайте, что любая монета имеет "две стороны"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Место нудизма в вашей жизни

Сообщение RomanPetrov »

MaxiRuTN писал(а):
01 окт 2021, 09:54
Ноль вопросов! Главное не забывайте, что любая монета имеет "две стороны"
Изображение
Враньё.

На самом деле здесь и правда, и истина, и реальность - это цилиндр.
А квадрат и круг - это его тени, или проекции.

В переводе на человеческий язык - правда всегда одна, это мнения бывают разные.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»