Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудизм и общественные места

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
valentina333

Нудизм и общественные места

Сообщение valentina333 »

Как прекрасно наслаждаться свободой от одежды, но для этого существуют специальные нудистские пляжи. Поэтому у меня возник вопрос. Хотели бы вы выходить нагишом в общественные места?



Аватара пользователя
shtrix1982
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 май 2011, 23:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 29
Я: Парень

Нудизм и общественные места

Сообщение shtrix1982 »

нудистам не место в общественных местах. только представьте, что в центре города, большого города загорают нудисты. а как же гости города, приезжие, туристы из других стран, что же нам больше показать нечего, как голые тела?

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Нудизм и общественные места

Сообщение Mart »

shtrix1982 писал(а):нудистам не место в общественных местах. только представьте, что в центре города, большого города загорают нудисты. а как же гости города, приезжие, туристы из других стран, что же нам больше показать нечего, как голые тела?
Неправда Ваша. Есть такие места... Пример?
Вот, прочтите это:
Натуризм в Английском парке
Летом на берегу ШвабингербахаВ 1980-х Английский парк прославился на весь мир нудистами, загорающими на берегах Швабингербаха прямо в центре Мюнхена, однако первые натуристы в Английском парке появились ещё в конце 70-ых годов XX века[41]. Благодаря публикациям в «Нью-Йорк таймс» на эту тему в 1980-е годы в Мюнхен устремилось множество туристов только лишь для того, чтобы увидеть собственными глазами обнажённых загорающих людей в центре баварской метрополии. Официально натуристы могут загорать в Английском парке на Шонфельдвизе (нем. Schönfeldwiese), находящейся в южной части парка, между Швабингербахом и западной границей парка, а также в так называемой Швабингской бухте (нем. Schwabinger Bucht), в северной части парка, в районе Студенческого городка, где Швабингербах делает характерный изгиб, образуя поляну, по форме напоминающую морскую бухту[42]. Несмотря на отсутствие формального разрешения, нудистов также можно встретить на других полянах парка и на берегах Изара, что, как правило, толерируется городскими властями.
Есть подобные места и в Вене, и в Барселоне, и в Торонто... Совершенно официально и законно. На некоторых из них бывал и сам. :Все ок:
__________________
We all born naked!...

katyha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саранск
Возраст: 26
Я: Девушка

Нудизм и общественные места

Сообщение katyha »

lestatbest Вы не совсем верно поняли katyha. Она говорила, например, об организациях (компаниях) сотрудники которых нудисты и работают обнаженными, например, читайте тут статью о nude-house. Учитывая, что у этой компании есть клиенты и т.п. посещающие офис пост katyha был написан именно в эту тему "Нудизм и общественные места". Если я ее правильно понял.
Спасибо большое!...Именно это я и имела ввиду!!.Вы всё правильно поняли! :Улыбаюсь:

kokain

Нудизм и общественные места

Сообщение kokain »

Повторюсь с тем, что нудизм применим только к группе людей. Пока общество не готово к масштабному выступлению. То есть появление в общественном месте в голом виде пока будет выглядеть слегка странновато

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Нудизм и общественные места

Сообщение Inkognito »

katyha писал(а):
Идея конечно хороша, но проблема вся в том, что в России таких мест нет, кроме как нудистские пляжи, бани, бассейны (правда в два последних просто так не попадешь, туда только своих пускают да и то только пары).
Я, например,мечтаю поработать в каком - нибудь закрытом офисе обнажённой, среди единомышленников, где клиенты офиса предупреждены об этом.
Очень интересная идея :Улыбаюсь:
Правда таких офисов в нашей стране наверное нет

katyha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саранск
Возраст: 26
Я: Девушка

Нудизм и общественные места

Сообщение katyha »

Очень интересная идея :Улыбаюсь:
Правда таких офисов в нашей стране наверное нет
Может и нет,а может и есть,но не афишируются по понятным причинам :Улыбаюсь: Если ничего не делать,не пытаться даже, а сидеть и ждать когда на весь народ ВДРУГ СНИЗАЙДЁТ свыше и ,в один момент, все станут быть " готовыми" и " понимающими",тогда вообще ничего не будет и не изменится! :Смущаюсь:

ApelsinFresh
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 25
Я: Парень

Нудизм и общественные места

Сообщение ApelsinFresh »

katyha писал(а):
Очень интересная идея :Улыбаюсь:
Правда таких офисов в нашей стране наверное нет
Может и нет,а может и есть,но не афишируются по понятным причинам :Улыбаюсь: Если ничего не делать,не пытаться даже, а сидеть и ждать когда на весь народ ВДРУГ СНИЗАЙДЁТ свыше и ,в один момент, все станут быть " готовыми" и " понимающими",тогда вообще ничего не будет и не изменится! :Смущаюсь:
На первый вопрос ответ очевиден - конечно, каждый, из присутствующих здесь, хотел бы на работе чувствовать себя свободно, комфортно и само сосбой без одежды :Ангелочек: ... но чтоб организовать такую компанию - надо чтобы, в ней на старте работали единомышленники(которые будут подавать пример новичкам), причем в случае чьего нибудь увольнения - постоянно сталкиваться с проблемой нового персонала..
кстати, повести хорошего клиента в баньку(особенно если он из заграницы) считается нормальным явлением, так что может скоро и в офисе работать без одежды будет в порядке вещей :Подмигиваю:
ждемс в общем :Смеюсь:

katyha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саранск
Возраст: 26
Я: Девушка

Нудизм и общественные места

Сообщение katyha »

Не большой,отдельный офис - это ещё не компания со своим производством,складами и т.д...Тут немного проще. Я знаю молодых, не закомплексованых девушек - специалистов, хотя и не нудисток,которые готовы хоть голышом работать,отдельно от основной публики,лишь бы была интересная работа и номальная зарплата. :Улыбаюсь:

ApelsinFresh
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 25
Я: Парень

Нудизм и общественные места

Сообщение ApelsinFresh »

katyha писал(а):Не большой,отдельный офис - это ещё не компания со своим производством,складами и т.д...Тут немного проще. Я знаю молодых, не закомплексованых девушек - специалистов, хотя и не нудисток,которые готовы хоть голышом работать,отдельно от основной публики,лишь бы была интересная работа и номальная зарплата. :Улыбаюсь:
я тоже не имел ввиду глобального производства..
возможно я и не прав по поводу работников - но у меня вряд ли из знакомых текстилей кто согласился бы.. Могу предположить, это из за того что в Москве большой выбор работы, и интересной, и с хорошей зп, поэтому не заинтригуешь их...

Vlad UK
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2011, 09:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: 0
Возраст: 0
Я: Парень

Нудизм и общественные места

Сообщение Vlad UK »

Разумеется, нудизм не должен ограничиваться только пляжными рамками. Я бы с удовольствием пообнажался и в так называемых "общественных местах", например, в парках, как во многих цивилизованных странах. Но у нас этого просто не поймут, да еще и мелкое хулиганство припаяют. :Зол:

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Нудизм и общественные места

Сообщение Mart »

__________________
We all born naked!...

Кайтер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 20:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 43
Я: Парень

Нудизм и общественные места

Сообщение Кайтер »

Офигеть! Как дЭбилы с камерами и телефонами за ней тащатся...

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Нудизм и общественные места

Сообщение Mart »

Кайтер писал(а):Офигеть! Как дЭбилы с камерами и телефонами за ней тащатся...
Вот! :Отлично:
Я тоже больше всего этому поразился.
Эти... "мужики"... даже не стали разглядывать эту женщину.
Они немедленно бросились её фотографировать. :Ты чО!:
И ведь ни один ... не купил ей цветы!! :Очень зол:
__________________
We all born naked!...

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и общественные места

Сообщение Leshka_Kor »

Те МУЖЧИНЫ , что дарят девушкам цветы не будут уподобляться дибилам, преследующих цель- унизить девушку.
А дибилам в голову не приходит, что к девушкам надо односиться галантно, снисходительно, даже элементарно - по человечески.
Это абсолютно две разные категории пиплов. Общее у них только половые признаки. А мозги- с разных планет

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Нудизм и общественные места

Сообщение марина »

Обалдеть!!! Ну очень смелая женщина, а мужики , правда, смотрятся не красиво, мне больше понравился неформал- как он прореагировал, мужики с телефонами- как стадо баранов. :Отлично:

Аватара пользователя
JeyDi606
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мадагаскар
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и общественные места

Сообщение JeyDi606 »

Я тоже сколько работал в офисах, всегда представлял как бы здорово было бы оказаться всем голыми.. В этом плане переплюнули всех японцы (за это и не только им и пришел капец) они уже давно практикуют в офисах такой дресс-код... Но в России это вряд ли осуществимо... если только в москве, да и то, если только ради съемок организовать такой типа офис... а постоянно работать он вряд ли будет...
Изображение
-----------------------------------------------------------------

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Нудизм и общественные места

Сообщение Mart »

la camisa negra писал(а):... В этом плане переплюнули всех японцы (за это и не только им и пришел капец) ...
:В шоке:
:Подожди:
С чего это Вы взяли :Вопрос:
:Смеюсь:
__________________
We all born naked!...

verka

Нудизм и общественные места

Сообщение verka »

Мне кажется что все же правильно ограничивать места нудизма, вот вы пройдетесь по общественным местам как говорится нагишом, а там бегают маленькие дети которым наверное будет трудно это объяснить, да конечно адам и ева ходили нагими, но сами поставив себе ограничения лишились такой привилегии, а мы уже заложники ситуации.

Аватара пользователя
JeyDi606
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мадагаскар
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и общественные места

Сообщение JeyDi606 »

Mart писал(а):
la camisa negra писал(а):... В этом плане переплюнули всех японцы (за это и не только им и пришел капец) ...
:В шоке:
:Подожди:
С чего это Вы взяли :Вопрос:
:Смеюсь:
А с того, что просто так ТАКИЕ трагедии не случаются... а япония в последнее время настолько развратилась, хуже чем Садом и Гоммора... чего только стоит их шоу "Узнай свою дочь по вагине"... Вот и итог... А цунами страшный в прошлом году, в Тайланде кажется... тоже не просто так...

А по теме скажу: конечно оголение в общественных местах недопустимо... даже будучи в компании натуристов на нашем пляже, я не хочу кому-то доставлять неудобство и не бегаю специально перед команиями текстильщиков...
Изображение
-----------------------------------------------------------------

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Нудизм и общественные места

Сообщение Mart »

la camisa negra писал(а):
Mart писал(а): :В шоке:
:Подожди:
С чего это Вы взяли :Вопрос:
:Смеюсь:
А с того, что просто так ТАКИЕ трагедии не случаются... а япония в последнее время настолько развратилась, хуже чем Садом и Гоммора... чего только стоит их шоу "Узнай свою дочь по вагине"... Вот и итог... А цунами страшный в прошлом году, в Тайланде кажется... тоже не просто так...
Ну, знаете, это Ваша собственная, весьма вольная и малообоснованая трактовка. "Содом и Гоморра" сегодня творится по всему миру. Но Вы предпочли, почему-то, "назначить ответственными" за всё это безобразие японцев и тайцев...
:Ваще незнаю...:
la camisa negra писал(а):...А по теме скажу: конечно оголение в общественных местах недопустимо... даже будучи в компании натуристов на нашем пляже, я не хочу кому-то доставлять неудобство и не бегаю специально перед команиями текстильщиков...
С этим - согласен. Манера считаться с окружающими достойна уважения. :Отлично:
__________________
We all born naked!...

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»