Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудизм и общественные места

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
valentina333

Нудизм и общественные места

Сообщение valentina333 »

Как прекрасно наслаждаться свободой от одежды, но для этого существуют специальные нудистские пляжи. Поэтому у меня возник вопрос. Хотели бы вы выходить нагишом в общественные места?



Сенбернар.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 55
Я: Парень

Нудизм и общественные места

Сообщение Сенбернар. »

Это к последнему предложению моего поста. (кажется на стр.3)

Аватара пользователя
indianna
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Луганск
Возраст: 29
Я: Девушка

Нудизм и общественные места

Сообщение indianna »

загорать наголяса я люблю в одиночестве. время от времени у себя в лесу,
когда в Крыму - заплываю на камни, под скалами. там, как правило, 2-3 таких же, каждый имеет свою маленькую территорию, в которую никто не влезет.
один раз было, когда я только вылезла на камень погреться, откуда-то сверху (метров из 7) шепот такой "Девушка, давайте познакомимся ..." я, как ящерица, сразу в воду ...

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и общественные места

Сообщение Leshka_Kor »

indianna писал(а):...откуда-то сверху (метров из 7) шепот такой "Девушка, давайте познакомимся ..." ...
Наверное, сильный шёпот, переходящий в шипение :Подмигиваю:
Есть куча способов не обращаться сразу в бегство: от "я с незнакомыми не знакомлюсь", до "прикинуться слепо/глухо/немой" :Улыбаюсь: .
Но, всё ж, в плане безопасности, девушки более уязвимы от всяких нехороших человеков "редисок". :Грустный:
Так что, ящеркой в воду- вполне разумное решение.

galka5544
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 33
Я: Девушка

Нудизм и общественные места

Сообщение galka5544 »

Я считаю, что ничего плохого в нидистах нет. Только они должны придерживаться определенных правил. Не бегать голышом по городу) а ходить обнаженными дома или в отведенных местах.

И еще. Выставлять напоказ свои прелести нужно, если они у тебя есть)))
А не так, что на пляжах тетушки лет 60 с грудью, висящей до колен, и слоями жира и целлюлита на бедрах загорают обнаженные

Но это сугубо мое видение этого, никому его не навязываю

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и общественные места

Сообщение Leshka_Kor »

galka5544 писал(а):....Выставлять напоказ свои прелести нужно, если они у тебя есть)))
А не так, что на пляжах тетушки лет 60 с грудью, висящей до колен, и слоями жира и целлюлита на бедрах загорают обнаженные...
Ну это распространённое веяние стереотипов.
Нудисты-это такие нарциссы, что если они Апполоны и Венеры Милосские- то тогда гуд. Пущай голышами радуют чужой глаз (этакие бесплатные стриптизёры)- чтоб их лицезреющие и наблюдающие испытывали возбуждение и слюной брызгали от нетерпения.
А если грудь до колена и целюлит со складками, то одеваем купальник, и вуаля- старушенции быстро превращаются в элегантных "вдувательного вида" молоденьких девушек :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и общественные места

Сообщение Звездочет »

Leshka_Kor писал(а):Нудисты-это такие нарциссы...
Или тролли... :Грустный:

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и общественные места

Сообщение Leshka_Kor »

Звездочет писал(а):Или тролли... :Грустный:
Троли -это троли, просто косящие под нудистов, но таковыми не являющиеся.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и общественные места

Сообщение Виктор Жук »

galka5544 писал(а):Я считаю, что ничего плохого в нидистах нет. Только они должны придерживаться определенных правил. Не бегать голышом по городу) а ходить обнаженными дома или в отведенных местах.
И еще. Выставлять напоказ свои прелести нужно, если они у тебя есть)))
А не так, что на пляжах тетушки лет 60 с грудью, висящей до колен, и слоями жира и целлюлита на бедрах загорают обнаженные
Но это сугубо мое видение этого, никому его не навязываю
Когда такое говорят убеждённые текстильщики (или которые нудистов никогда не видели), это ещё как-то можно понять, хоть и не принять. Но когда слышишь/читаешь это от своих - впадаешь в некоторое недоумение.
Представь, что ты в Нигерии, где девушку весом легче 100 кг никто и замуж не возьмёт, потому что для них худоба - это уродство и первый признак нищеты. А теперь представь, что где-то там тоже есть н-пляж. и себя на нём. Представила? А также как минимум сочувствующие взгляды окружающих. А то ещё найдётся такая умница, что скажет, что таких уродин на н-пляж пускать нельзя.
И ещё одно представь. Если купальник не скрывает недостатков внешности - значит даже с текстильного пляжа будем гнать в шею?
P.S. Насчёт "напоказ". Вот яркий пример того, какие мысли не следует выставлять напоказ. Хотя бы из вежливости.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм и общественные места

Сообщение Классик »

galka5544 писал(а):Я считаю, что ничего плохого в нидистах нет. Только они должны придерживаться определенных правил. Не бегать голышом по городу) а ходить обнаженными дома или в отведенных местах.

И еще. Выставлять напоказ свои прелести нужно, если они у тебя есть)))
А не так, что на пляжах тетушки лет 60 с грудью, висящей до колен, и слоями жира и целлюлита на бедрах загорают обнаженные

Но это сугубо мое видение этого, никому его не навязываю
Офигеть! Фейс-контроля ещё не хватало!.. Попробовал бы кто при мне ляпнуть немолодой даме, мол "вы уже старая и толстая, грудь у вас не красивая и вообще вы мне не нравитесь, наденьте купальник и давайте в сторонку, пока я буду любоваться теми, кто демонстрирует красивые прелести.." В раз бы увидел как метают берцы в голову, если бы меня не опередили окружающие. :Ты чО!: Вот тее новости, "не красивых нам не надь, мы не для того припёрлись, нам красивых подавай, да во всех ракурсах, да поактивнее". Опять разговор про фильтрацию не красивых, толстых, старых, рябых от великих молодых и чистокровных? Ох и выдать бы этим "молодым эстетам" лекарства портупейным по одному месту, чтоб в раз узнали как разговаривать с пожилыми и кто кому место в автобусе уступить должен без настойчивого призыва извне... :Улыбаюсь:
Я сам вон не Давид мраморный - скажи ка мне "тебе тут не место, нам тут только с идеальной осанкой и офицерской выправкой подавай", я вообче-то аналог пацифиста да и не атлет, но могу и обидеться или занервничать... :Упс.Типа незнаю:
Ложка состоит из держАла и черпАла.

NikVE
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Нудизм и общественные места

Сообщение NikVE »

Классик писал(а):
galka5544 писал(а):Я считаю, что ничего плохого в нидистах нет. Только они должны придерживаться определенных правил. Не бегать голышом по городу) а ходить обнаженными дома или в отведенных местах.

И еще. Выставлять напоказ свои прелести нужно, если они у тебя есть)))
А не так, что на пляжах тетушки лет 60 с грудью, висящей до колен, и слоями жира и целлюлита на бедрах загорают обнаженные

Но это сугубо мое видение этого, никому его не навязываю
Офигеть! Фейс-контроля ещё не хватало!.. Попробовал бы кто при мне ляпнуть немолодой даме, мол "вы уже старая и толстая, грудь у вас не красивая и вообще вы мне не нравитесь, наденьте купальник и давайте в сторонку, пока я буду любоваться теми, кто демонстрирует красивые прелести.." В раз бы увидел как метают берцы в голову, если бы меня не опередили окружающие. :Ты чО!: Вот тее новости, "не красивых нам не надь, мы не для того припёрлись, нам красивых подавай, да во всех ракурсах, да поактивнее". Опять разговор про фильтрацию не красивых, толстых, старых, рябых от великих молодых и чистокровных? Ох и выдать бы этим "молодым эстетам" лекарства портупейным по одному месту, чтоб в раз узнали как разговаривать с пожилыми и кто кому место в автобусе уступить должен без настойчивого призыва извне... :Улыбаюсь:
Я сам вон не Давид мраморный - скажи ка мне "тебе тут не место, нам тут только с идеальной осанкой и офицерской выправкой подавай", я вообче-то аналог пацифиста да и не атлет, но могу и обидеться или занервничать... :Упс.Типа незнаю:
ну, не стоит нервничать. А то более нервные могут попасться на пляже... :Смеюсь: А следить за собой все-же надо. Потому как приятно людям видеть красоту а не уродство. Вот вам, например, приятнее ведь вид цветов или торта красивого, чем, скажем, вид кучи дерьма навозного?! Как бы там не считали лентяи целлюлитные, а держать себя в форме - необходимо! И на пляж идти в подобающей форме, так, чтобы не вызывать рвотные рефлексы у окружающих. Тут некто из начинающих написал: "из интереса пошел впервые на натур-пляж, так увидел там целлюлитно-обвисло-торчаще-животовских "натуралов" женского пола - так чуть импотентом не стал"! Вот мнение наблюдателя со стороны.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и общественные места

Сообщение Виктор Жук »

NikVE писал(а):ну, не стоит нервничать. А то более нервные могут попасться на пляже... :Смеюсь: А следить за собой все-же надо. Потому как приятно людям видеть красоту а не уродство. Вот вам, например, приятнее ведь вид цветов или торта красивого, чем, скажем, вид кучи дерьма навозного?! Как бы там не считали лентяи целлюлитные, а держать себя в форме - необходимо! И на пляж идти в подобающей форме, так, чтобы не вызывать рвотные рефлексы у окружающих. Тут некто из начинающих написал: "из интереса пошел впервые на натур-пляж, так увидел там целлюлитно-обвисло-торчаще-животовских "натуралов" женского пола - так чуть импотентом не стал"! Вот мнение наблюдателя со стороны.
Давай-ка, дорогой, разберём по пунктам.
1. Следить за собой надо всем. Независимо от того, ходишь ты на н-пляж или не ходишь вообще ни на какой. Но только не для того, чтоб усладить чьи-то взоры. Для себя в первую очередь. Тем не менее, даже при таком отношении к себе результат будет неодинаков. Попробуй сказать матери пятерых детей, что ей не место на н-пляже, потому что грудь у неё отвисшая - и наживёшь врага в моём лице. А уж тем более в отношении пожилых людей что-то подобное. Красота, как известно, недолговечна.
2.Если тебе приятнее розы и тюльпаны - ты что же, предашь огню васильки, одуванчмки, цветки подорожника и всякой там сурепки? Только за то, что красоты в них не увидел?
3.На пляж ходят не для того, чтобы покрасоваться перед окружающими. Натур-отдых - это не шоу!!! Поэтому он должен быть доступен всем, невзирая на недостатки внешности. Не нравится тебе чья-то фигура - не смотри. А если приходишь на пляж как в зрительный зал - плати за билет, а потом только можешь спрашивать за качество представления. Думаю, ответят так, что "понравится" с первого раза.
4. В который раз говорю - попробуй выступить с такими же заявлениями на текстильном пляже. Ведь купальник почти не скрывает недостатки внешности. По крайней мере, целлюлит, лишний вес итд. Много ли у тебя найдётся сторонников? Почему ты решил, что на н-пляже должно быть как-то иначе?
5. Тот, кто чуть не стал импотентом, посетив н-пляж, надеюсь, больше туда не придёт. Собственно, он там никому и не нужен. Он чужой для его обитателей, какими бы они ни были - красивыми или не очень. И его мнение - мнение отдельно взятого человека. Да и наблюдателей со стороны у нас не очень-то жалуют.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм и общественные места

Сообщение Классик »

Виктор Жук писал(а):
NikVE писал(а):ну, не стоит нервничать. А то более нервные могут попасться на пляже... :Смеюсь: А следить за собой все-же надо. Потому как приятно людям видеть красоту а не уродство. Вот вам, например, приятнее ведь вид цветов или торта красивого, чем, скажем, вид кучи дерьма навозного?! Как бы там не считали лентяи целлюлитные, а держать себя в форме - необходимо! И на пляж идти в подобающей форме, так, чтобы не вызывать рвотные рефлексы у окружающих. Тут некто из начинающих написал: "из интереса пошел впервые на натур-пляж, так увидел там целлюлитно-обвисло-торчаще-животовских "натуралов" женского пола - так чуть импотентом не стал"! Вот мнение наблюдателя со стороны.
Давай-ка, дорогой, разберём по пунктам.
1. Следить за собой надо всем. Независимо от того, ходишь ты на н-пляж или не ходишь вообще ни на какой. Но только не для того, чтоб усладить чьи-то взоры. Для себя в первую очередь. Тем не менее, даже при таком отношении к себе результат будет неодинаков. Попробуй сказать матери пятерых детей, что ей не место на н-пляже, потому что грудь у неё отвисшая - и наживёшь врага в моём лице. А уж тем более в отношении пожилых людей что-то подобное. Красота, как известно, недолговечна.
2.Если тебе приятнее розы и тюльпаны - ты что же, предашь огню васильки, одуванчмки, цветки подорожника и всякой там сурепки? Только за то, что красоты в них не увидел?
3.На пляж ходят не для того, чтобы покрасоваться перед окружающими. Натур-отдых - это не шоу!!! Поэтому он должен быть доступен всем, невзирая на недостатки внешности. Не нравится тебе чья-то фигура - не смотри. А если приходишь на пляж как в зрительный зал - плати за билет, а потом только можешь спрашивать за качество представления. Думаю, ответят так, что "понравится" с первого раза.
4. В который раз говорю - попробуй выступить с такими же заявлениями на текстильном пляже. Ведь купальник почти не скрывает недостатки внешности. По крайней мере, целлюлит, лишний вес итд. Много ли у тебя найдётся сторонников? Почему ты решил, что на н-пляже должно быть как-то иначе?
5. Тот, кто чуть не стал импотентом, посетив н-пляж, надеюсь, больше туда не придёт. Собственно, он там никому и не нужен. Он чужой для его обитателей, какими бы они ни были - красивыми или не очень. И его мнение - мнение отдельно взятого человека. Да и наблюдателей со стороны у нас не очень-то жалуют.
Хотел ночью перед работой ответить пользователью, однако сайт показал фигу и сказал, что временно недоступен. :оч грустно:
Теперь прочитал Виктора и добавить мне нечего абсолютно. Подпишусь под каждым словом!
А товасчу НикВЕ скажу: назовите при мне пожилую женщину цитирую "кучей дерьма навозного" и я не стану "нервным" или "более нервным", я сделаю вам нехорошо со спокойным лицом независимо от вашей весовой или комплекции, даю слово. (не уверен, что меня за это отругают окружающие, ведь именно это обещание зачастую является сдерживающим фактором для многих не самых адекватных лиц).
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм и общественные места

Сообщение rist »

Классик писал(а):А товасчу НикВЕ скажу: назовите при мне пожилую женщину цитирую "кучей дерьма навозного" и я не стану "нервным" или "более нервным", я сделаю вам нехорошо...
Фраза была сказана не применительно к людям. Сравнивалась реальная куча с реальными цветами...
NikVE писал(а):...Потому как приятно людям видеть красоту а не уродство. Вот вам, например, приятнее ведь вид цветов или торта красивого, чем, скажем, вид кучи дерьма навозного?! Как бы там не считали лентяи целлюлитные, а держать себя в форме - необходимо!...

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм и общественные места

Сообщение Классик »

rist писал(а):
Классик писал(а):А товасчу НикВЕ скажу: назовите при мне пожилую женщину цитирую "кучей дерьма навозного" и я не стану "нервным" или "более нервным", я сделаю вам нехорошо...
Фраза была сказана не применительно к людям. Сравнивалась реальная куча с реальными цветами...
NikVE писал(а):...Потому как приятно людям видеть красоту а не уродство. Вот вам, например, приятнее ведь вид цветов или торта красивого, чем, скажем, вид кучи дерьма навозного?! Как бы там не считали лентяи целлюлитные, а держать себя в форме - необходимо!...
Лично я это воспринял как "есть люди как торт, а есть как куча ..", наверно просто стоило выражаться о чужой "красоте и уродстве" как-то корректнее, чтобы не вызывать недослышек и кривотолков.. В любом случае, суждения о чужих достоинствах и недостатках в ключе "на что мне приятно смотреть, а на что нет" - дело нехорошее. Да, люди разные и по-разному выглядят, но судить и разделять, что я согласен смотреть, а что с глаз долой, помоему недопустимо, это как посмеяться над "колясочником".
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм и общественные места

Сообщение rist »

Согласен, сравнение очень нехорошее.

Аватара пользователя
Immortal
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:13
Оценки сообщений: 3
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм и общественные места

Сообщение Immortal »

valentina333 писал(а):Как прекрасно наслаждаться свободой от одежды, но для этого существуют специальные нудистские пляжи. Поэтому у меня возник вопрос. Хотели бы вы выходить нагишом в общественные места?
Да, но не в своём городе. В Хабаровске, пожалуй, попробовал бы... где-нибудь чуть подальше от отдыхающих...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и общественные места

Сообщение Виктор Жук »

Тогда скажи, в какие общественные места ты бы вышел нагишом "не в нашем районе"?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

skywander
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм и общественные места

Сообщение skywander »

Понимаю, что тема обнажения в обществе будет существовать вечно! Потому что всегда будет существовать выбор каждого индивидуума в каждый конкретный момент. Желание обнажаться того кто любит это вообще везде и тех кто этого видеть не хочет, по им одним известным причинам. Причин может быть много, их рассматривать смысла нет. Считаю самым правильным подход, удовлетворяющий чаще всего обе стороны такой: Не надо прятаться, дабы человек имел возможность сохранить дистанцию, при которой он просто вас обойдёт не испугавшись. Выбирать надо такие места, где увидев вас, будет понятно, что вы не агрессивно настроены против его личных пониманий общепринятого, а наоборот хотели не мозолить глаза. Получается (из моего опыта тоже) что выбирать место надо так чтобы не быть с одной стороны видимым на всю округу и в тоже время не столь маленьким, чтобы человек не сталкивался с вами нос к носу.
Если рассматривать собственными мои желания, то я хочу прогуляться обнажённым просто мимо людей. Чтобы большинство не воспринимали это как агрессию или ещё как думаю лучше всего это сделать в паре с женщиной и так как найти район, где вас совершенно не знают сложно то одеть обои маски дабы быть не узнанными. Предполагаю для себя бурю новых ощущений и эмоций хотя думаю что это уже больше эксби чем просто нудизм. Но тут же задаю себе вопрос: Всё что делает человек он делает себе в удовольствие значит нудизм это удовольствие души тела, а эксби ведь тоже удовольствия души и тела, а сексуальная окраска различающее эти понятия в теории на практике внутри нас бывают сильно завуалированы. Психологи утверждают, что очень многие удовольствия человек получает из-за реализации скрытых в его подсознании сексуальных рефлексов. Тогда получается, что человек, получая от чего бы то ни было удовольствие, может и сам не знать о его сексуальной подоплёке. Получается, что натуризм можно охарактеризовать как эксгибиционизм в его пассивной форме для окружающего его общества. Вот такие мысли :Улыбаюсь:
Спасибо за внимание.
P.S. Жаль, что нет рядом женщины для этой идеи.

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и общественные места

Сообщение Василий Степанов »

«Напугали кита голой правдой»

В Сан-Франциско, славящемся своей невиданной – даже по меркам американских либералов – толерантностью, вспыхнул скандал. «Новые известия» сообщают, что после того как городские власти приняли закон, запретивший нудистам появляться в общественных местах в чем мать родила, последние начали проводить акции протеста. Сразу после объявления результатов голосования толпа нудистов из двух-трех десятков человек, собравшихся перед зданием городского совета, сбросила с себя всю одежду. Нудисты обещают дойти до самых высоких судебных инстанций. Между тем война с ними длилась в Сан-Франциско почти год («Напугали кита голой правдой»).

23 ноября 2012 года
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Нудизм и общественные места

Сообщение Олег Д. »

Василий Степанов писал(а):«Напугали кита голой правдой»

В Сан-Франциско, славящемся своей невиданной – даже по меркам американских либералов – толерантностью, вспыхнул скандал. «Новые известия» сообщают, что после того как городские власти приняли закон, запретивший нудистам появляться в общественных местах в чем мать родила, последние начали проводить акции протеста. Сразу после объявления результатов голосования толпа нудистов из двух-трех десятков человек, собравшихся перед зданием городского совета, сбросила с себя всю одежду. Нудисты обещают дойти до самых высоких судебных инстанций. Между тем война с ними длилась в Сан-Франциско почти год («Напугали кита голой правдой»).

23 ноября 2012 года
Это особый случай, здесь должны быть сами нудисты, но в других случаях, по-моему, для голых и полуголых протестов рациональнее приглашать ФЕМЕН. Это за деньги, но недорого. Тем более, что у него есть уже филиалы во Франции, в Бразилии...
Киевский центр натуризма

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»