Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудизм это традиционные семейные ценности или нет

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудизм это традиционные семейные ценности или нет

Сообщение КИВлад »

Юрист Сапожникова рассказала об ответственности для нудистов


Отдыхающих на пляже в обнажённом виде людей нельзя привлечь ни за хулиганство, ни за оскорбление достоинства, сообщила юрист Марина Сапожникова «Сиб.фм». Нудисты в общественных местах нарушают моральные нормы, но наказание за это не предусмотрено, отметила она.

Правонарушение образуется только при наличии одного из трёх факультативных признаков: оно должно сопровождаться либо нецензурной бранью, либо оскорбительным приставанием к гражданам, либо уничтожением или повреждением чужого имущества. При отсутствии таких деяний состав мелкого хулиганства отсутствует, — сказала Сапожникова.

Она добавила, что в случае жалоб сотрудники правоохранительных органов могут лишь провести профилактическую беседу. Нудистам не запрещено приходить на пляж общего пользования, так же как и остальным на нудистский пляж. Максимальные ограничения — таблички о том, что люди тут загорают без одежды.

Отдельно Сапожникова ответила на ещё одну претензию к нудистам.
Есть статья 135 Уголовного кодекса РФ о развратных действиях по отношению к лицам, не достигшим шестнадцати лет. Однако развратные действия подразумевают прямой умысел со стороны того, кто их совершает. То есть нужно доказать, что загорающие топлес помышляют о чём-то ещё, кроме ровного загара, — сказала она.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудизм это традиционные семейные ценности или нет

Сообщение КИВлад »

Расскажу вам о личном опыте своей семейной жизни . Нагота у нас была не под запретом и девчонки неоднократно видели меня голым. Я по жизни сова , жена - жаворонок. Суббота, ей приспичило заняться сексом в 6 утра. Поцелуями и ласками она разбудила меня. У меня утренняя эрекция и мне нужно было сходить в туалет, что я и сделал. Я никак не ожидал, что могу встретиться с кем-то из своих дочек в такую рань. На встречу мне из детской выползает сонная старшая дочь. Ей тогда было 12 лет. Увидев меня она удивлённо воскликнула:"Ууу какая у папки писька большая!". Я, смутившись и не зная что сказать, нырнул в туалет. Что и как объяснила дочке вышедшая вслед жена, я не знаю. Кстати, она была преподавателем географии и биологии, ну и анатомии человека тоже и думаю, что она смогла внятно и доходчиво разъяснить девчонкам о мужской эрекции. Во всяком случае после, когда по утрам они видели мою письку в состоянии эрекции, то не обращали на это никакого внимания и воспринимали как должное.
А теперь вопрос " В каком месте тут совращение не совершеннолетних и при чём тут эрекция?
Ещё такой вариант... Вы в лесу за 10 км. от ближайшего посёлка с любимой решили заняться сексом и в самый разгар действия на вас неожиданно натыкается отряд "тимуровцев следопытов". Естественно,что они видят вас "во всей красе" и понимают чем вы занимались. Вопрос. В каком месте тут развратные действия в отношении малолетних?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13496
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 968
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудизм это традиционные семейные ценности или нет

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
11 дек 2022, 00:21
Ещё такой вариант... Вы в лесу за 10 км. от ближайшего посёлка с любимой решили заняться сексом и в самый разгар действия на вас неожиданно натыкается отряд "тимуровцев следопытов". Естественно,что они видят вас "во всей красе" и понимают чем вы занимались. Вопрос. В каком месте тут развратные действия в отношении малолетних?
надо было за 20 км от поселка уходить. но в данном случае, скорее, развратные действия по неосторожности. дадут не 25 лет, а всего 15
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
BeWePluke
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 27 май 2022, 12:38
Оценки сообщений: 204
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Семья
Откуда: Москва

Нудизм это традиционные семейные ценности или нет

Сообщение BeWePluke »

КИВлад писал(а):
10 дек 2022, 23:18
сообщила юрист Марина Сапожникова
К сожалению, комментарий на news.ru от неизвестного "юриста" далёк от официальных разъяснений к кодексу, на которые можно было бы ссылаться при разборе сложной ситуации :Подожди:
КИВлад писал(а):
11 дек 2022, 00:21
они видели мою письку в состоянии эрекции, то не обращали на это никакого внимания и воспринимали как должное
А к теме эрегированного папиного члена могу добавить только личное мнение,
что дети нудистов либо не должны такого видеть вообще, ни в 12 ни раньше/позже вплоть до начала ими самостоятельной половой жизни,
либо быть уже давно привычными к таким моментам, и скорее всего не только в кругу семьи, но и у других.
На пляже, например в СерБору или в Строгинской пойме, от этого их никак не уберечь "Разозлили:
А мы вообще после отдыха в КапДаг-е перестали "париться" по этому поводу - там и не такое увидишь!

M1xail
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 04:49
Оценки сообщений: 50
Откуда: Иркутск - Братск
Возраст: 46
Я: Парень

Нудизм это традиционные семейные ценности или нет

Сообщение M1xail »

КИВлад писал(а):
11 дек 2022, 00:21
Расскажу вам о личном опыте своей семейной жизни . Нагота у нас была не под запретом и девчонки неоднократно видели меня голым. Я по жизни сова , жена - жаворонок. Суббота, ей приспичило заняться сексом в 6 утра. Поцелуями и ласками она разбудила меня. У меня утренняя эрекция и мне нужно было сходить в туалет, что я и сделал. Я никак не ожидал, что могу встретиться с кем-то из своих дочек в такую рань. На встречу мне из детской выползает сонная старшая дочь. Ей тогда было 12 лет. Увидев меня она удивлённо воскликнула:"Ууу какая у папки писька большая!". Я, смутившись и не зная что сказать, нырнул в туалет. Что и как объяснила дочке вышедшая вслед жена, я не знаю. Кстати, она была преподавателем географии и биологии, ну и анатомии человека тоже и думаю, что она смогла внятно и доходчиво разъяснить девчонкам о мужской эрекции. Во всяком случае после, когда по утрам они видели мою письку в состоянии эрекции, то не обращали на это никакого внимания и воспринимали как должное.
А теперь вопрос " В каком месте тут совращение не совершеннолетних и при чём тут эрекция?
Ещё такой вариант... Вы в лесу за 10 км. от ближайшего посёлка с любимой решили заняться сексом и в самый разгар действия на вас неожиданно натыкается отряд "тимуровцев следопытов". Естественно,что они видят вас "во всей красе" и понимают чем вы занимались. Вопрос. В каком месте тут развратные действия в отношении малолетних?
Вам повезло создать семью с атмосферой полного доверия 👍

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13496
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 968
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудизм это традиционные семейные ценности или нет

Сообщение Олька »

надо завязывать с этой дурной привычкой - ходить в туалет с эрекцией
Как помочиться во время утренного стояка?
Чуть ли не каждое утро мужчинам приходится сталкиваться с этой парадоксальной ситуацией, когда отчаянно хочется пописать, но из-за эрекции нормально этого сделать нельзя, при этом эрекция не пропадет пока мочевой пузырь полон. Будем откровенны, поссать в унитаз при торчащем члене практически невозможно, большая часть мочи окажется на стенах, полу, бачке, журналах, ершике и всем остальном что находится в вашем туалете.
https://ovsydesa.livejournal.com/22989.html
комментарии прикольные))

ПОД КУПОЛОМ ЦИРКА
Если ваш член в рабочем состоянии направлен прямо на потолок, то вам не повезло (или наоборот, повезло. гг). В таком случае, идеальным решением будет установка в туалете специальной трапеции. Вися на ней вниз головой вам не придется больше прилагать никаких усилий, старый добрый закон тяготения сделает всё за вас.

ПРИНУЖДЕНИЕ К МИРУ
Это метод грубой силы. если ваш эрегированный член направлен прямо вперед, как бы освещая дорогу ночью, то, возможно, его можно просто согнуть и заставить принять нужное положение. возьмитесь за ствол, и медленно, но твердо изгибайте его направляя на заветное отверстие в унитазе. не отпускайте и не ослабляйте хватку, это может закончиться плохо, мы же не хотим брызнуть в стену или себе в лицо?
ПРИМЕЧАНИЕ
Не стоит изгибать его слишком сильно - вы можете его сломать, это не шутки.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Нудизм это традиционные семейные ценности или нет

Сообщение Игнасио »

КИВлад писал(а):
11 дек 2022, 00:21
Расскажу вам о личном опыте своей семейной жизни . Нагота у нас была не под запретом и девчонки неоднократно видели меня голым. Я по жизни сова , жена - жаворонок. Суббота, ей приспичило заняться сексом в 6 утра. Поцелуями и ласками она разбудила меня. У меня утренняя эрекция и мне нужно было сходить в туалет, что я и сделал. Я никак не ожидал, что могу встретиться с кем-то из своих дочек в такую рань. На встречу мне из детской выползает сонная старшая дочь. Ей тогда было 12 лет. Увидев меня она удивлённо воскликнула:"Ууу какая у папки писька большая!". Я, смутившись и не зная что сказать, нырнул в туалет. Что и как объяснила дочке вышедшая вслед жена, я не знаю. Кстати, она была преподавателем географии и биологии, ну и анатомии человека тоже и думаю, что она смогла внятно и доходчиво разъяснить девчонкам о мужской эрекции. Во всяком случае после, когда по утрам они видели мою письку в состоянии эрекции, то не обращали на это никакого внимания и воспринимали как должное.
А теперь вопрос " В каком месте тут совращение не совершеннолетних и при чём тут эрекция?
Ещё такой вариант... Вы в лесу за 10 км. от ближайшего посёлка с любимой решили заняться сексом и в самый разгар действия на вас неожиданно натыкается отряд "тимуровцев следопытов". Естественно,что они видят вас "во всей красе" и понимают чем вы занимались. Вопрос. В каком месте тут развратные действия в отношении малолетних?
в 12 ть лет девочка уж вполне может знать, от чего писька большая! я знал точно про отца! и сын знает про меня

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13496
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 968
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудизм это традиционные семейные ценности или нет

Сообщение Олька »

Игнасио писал(а):
11 дек 2022, 18:49
в 12 ть лет девочка уж вполне может знать, от чего писька большая!
я и в 30 не знаю. а отчего у одних маленькая, а у других большая? гены или питание специальное?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5631
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 737
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нудизм это традиционные семейные ценности или нет

Сообщение shumi65 »

Олька писал(а):
11 дек 2022, 19:40
я и в 30 не знаю.
А в профиле 29
Олька
Откуда: Сириус
Возраст: 29
Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Олька писал(а):
11 дек 2022, 19:40
отчего у одних маленькая, а у других большая? гены или питание специальное?
А отчего у одного и того же то маленькая, то большая знаешь? :смеюсь
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1120
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудизм это традиционные семейные ценности или нет

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):
11 дек 2022, 17:47
надо завязывать с этой дурной привычкой - ходить в туалет с эрекцией
Как помочиться во время утренного стояка?
...Будем откровенны, поссать в унитаз при торчащем члене практически невозможно...
Не стоит изгибать его слишком сильно - вы можете его сломать, это не шутки.
Какие-то лузеры недоделанные.
Заходишь в туалет "со стояком".
САДИШЬСЯ на унитаз (даже если "по большому" не собираешься). Можно немного наклониться чуть вперёд.
Сильная эрекция делает (плюс минус) прямой угол между корпусом тела и членом. Это я говорю, как технарь :Улыбаюсь
Чертёж.jpg
Поэтому, как НИ ТОРЧИ члену перпендикулярно, траектория струи из него легко попадает в нормативную область прицеливания :Подмигиваю
А то.... понасоветуют..
Турник поставить, трапецию повесить, зависнуть врех ногами, да ещё без страховки...
Я не помню, в детстве делал ли эксперименты : посцать на лугу в стойке на голове или же в этой самой позе попробовать пить воду из бутылки... Пойдёт вверх или нет? :Улыбаюсь
Детство пионерское, оно такое... Любознательное было
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13496
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 968
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудизм это традиционные семейные ценности или нет

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):
11 дек 2022, 20:24
САДИШЬСЯ на унитаз (даже если "по большому" не собираешься)
джигиты сидя не писают. весь аул будет смеяться и позор на весь род на 7 поколений вперед
shumi65 писал(а):
11 дек 2022, 19:50
А отчего у одного и того же то маленькая, то большая знаешь?
от температуры? я с физикой не особо дружила, но помню, что в холод сжимается, а на жаре расширяется. как рельса, например. поэтому делают температурный шов

Отправлено спустя 14 минут 20 секунд:
вот тему замутил КИВлад, а еще админ блин

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
shumi65 писал(а):
11 дек 2022, 19:50
А в профиле 29
надо исправить) так быстро летит время( просто ужас
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1120
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудизм это традиционные семейные ценности или нет

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):
11 дек 2022, 20:56
джигиты сидя не писают. весь аул будет смеяться и позор на весь род на 7 поколений вперед
а КАК "весь аул" узнает, в какой позиции писает джигит?
Джигит сидя на унитазе будет себя снимать и в тик-ток выкладывать?
А Аул под видосом - лайк, подписка, бубенцы?

Отправлено спустя 17 минут 24 секунды:
Олька писал(а):
11 дек 2022, 20:56
от температуры? я с физикой не особо дружила, но помню, что в холод сжимается, а на жаре расширяется. как рельса, например.
:Улыбаюсь
15см.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
DenisA
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 22:21
Оценки сообщений: 64
Откуда: Ладожская
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм это традиционные семейные ценности или нет

Сообщение DenisA »

Олька писал(а):
11 дек 2022, 08:28
20 км от поселка уходить
Там где я живу это не прокатит, поскольку примерно через каждые десять километров стоит поселок или станица, а если захочется повторить сцену с Джигурдой из фильма "Любить по-русски" то кое кто заинтересуются кто тут уничтожает посевы, если конечно раньше ягодицы не прокусит овчарка.
Другое дело Кировская область, но там комары сожрут.
Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас. (Альфонс Алле)

M1xail
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 04:49
Оценки сообщений: 50
Откуда: Иркутск - Братск
Возраст: 46
Я: Парень

Нудизм это традиционные семейные ценности или нет

Сообщение M1xail »

Олька писал(а):
11 дек 2022, 20:56
вот тему замутил КИВлад, а еще админ блин
Ну хоть форум оживился ))
Да нормальная тема, актуальная. Что теперь, мужикам отрезать что ли?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21959
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 504
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм это традиционные семейные ценности или нет

Сообщение Виктор Жук »

BeWePluke писал(а):
10 дек 2022, 21:45
Всё-таки хотелось бы увидеть в первоисточнике сказанное выше. Спасибо!
Ну так найдите в поисковике. Я же нашёл - значит, и вы найдёте.
Олька писал(а):
11 дек 2022, 08:28
надо было за 20 км от поселка уходить. но в данном случае, скорее, развратные действия по неосторожности. дадут не 25 лет, а всего 15
Олька, нет такой буквы в этом слове статьи в нашем УК.
Олька писал(а):
11 дек 2022, 19:40
я и в 30 не знаю. а отчего у одних маленькая, а у других большая? гены или питание специальное?
"... и самое непонятное во всём этом - отчего она то маленькая, то большая". :дразнюсь
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Нудизм это традиционные семейные ценности или нет

Сообщение Ygrek »

Олька писал(а):
11 дек 2022, 20:56
джигиты сидя не писают. весь аул будет смеяться и позор на весь род на 7 поколений вперед
Тогда необходимо на унитаз ложиться. В смысле, писать стоя, но горизонтально!
А вообще, джигиты со стояком дальше женщины не ходят.
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудизм это традиционные семейные ценности или нет

Сообщение КИВлад »

Ага! Типа сплю у стенки, утром со столбняком начал перелазить через жену и застрял аж три раза. Это из объяснительной про опоздание на работу если Чо! :Улыбаюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

Нудизм это традиционные семейные ценности или нет

Сообщение xzebit »

Это в каком возрасте можно застрять аж три раза по пути на работу? :Улыбаюсь

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм это традиционные семейные ценности или нет

Сообщение RomanPetrov »

Лучше спросить - что это за работа, на которую можно так опоздать?
Или - что за скорострел, который, спеша на работу, успел три раза!
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм это традиционные семейные ценности или нет

Сообщение Licmed »

КИВлад писал(а):
05 янв 2023, 02:37
утром со столбняком начал перелазить через жену и застрял аж три раза.
Вполне может быть :Улыбаюсь
Столбняк проявляется в тяжелых судорожных сокращениях поперечнополосатой и гладкой мускулатуры тела с принятием типичных столбнячных поз.

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»